Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.03.2009, 16:18   #1
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Battlefield: Bad Company 2

DICE, студия Electronic Arts Inc., анонсирует Battlefield: Bad Company 2, продолжение нашумевшего хита прошлого года. По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить. Боевые действия будут невероятно динамичными, игра продемонстрирует беспрецедентный для современных военных игр масштаб использования боевой техники.

В Battlefield: Bad Company 2 персонажам Haggard, Sarge, Sweetwater и Marlowe из компании «B» предстоит с боями пройти по заснеженным горным вершинам, непроходимым джунглям и пыльным деревням. В их распоряжении мощный арсенал тяжелого оружия и богатый выбор военной техники. Команда суровых бойцов готова взрывать, расстреливать, разносить в клочья, уничтожать и стирать с лица земли все, что окажется у нее на пути. Полное уничтожение – вот визитная карточка игры, за это отвечает программное ядро нового поколения Frostbite от DICE. И в одиночной, и в коллективной игре враги вскоре поймут, что им негде спрятаться. Battlefield: Bad Company 2 будет выпущена на Xbox 360, PLAYSTATION 3 и PC.

Дата выхода Battlefield: Bad Company 2

Недавно анонсированный BF:BC2 уже обзавелся датой выхода. На официальном сайте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] появилась информация о предзаказе (пока что только для US), с переходом на GameStop. На нем же, уже написано, что игра выйдет 28 сентября этого года.

Дебютный трейлер Bad Company 2
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:38   #2
UNREALPROROK
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
пасибо тебе боря, за ценную инфу о любимой гаме!!!
UNREALPROROK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:58   #3
bora bora
Маршал

Первые скриншоты Battlefield: Bad Company 2

Скрины:
Изображения
Тип файла: jpg bfbc2event11jpg.jpg (253.5 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg bfbc2event13jpg.jpg (236.2 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg bfbc21jpgjpg.jpg (431.1 Кб, 76 просмотров)
Старый 31.03.2009, 00:51   #4
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
ааааааааа это шедевр, надеюсь управление вертолетом все то же что в бф:вьетнам и бф2 , я кадат был про на верталетах в комп клубах гамал) здорово бы сыграть с такой графой)

ну мож малясь преувеличил насчет про)
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:54   #5
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Походу дела когда выйдет, все OFP2 и Армы2 отойдут на второй план))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:26   #6
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
ааааааааа это шедевр, надеюсь управление вертолетом все то же что в бф:вьетнам и бф2 , я кадат был про на верталетах в комп клубах гамал) здорово бы сыграть с такой графой)

ну мож малясь преувеличил насчет про)
Epic Fail...

bora bora добавил через 1 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Походу дела когда выйдет, все OFP2 и Армы2 отойдут на второй план))
Epic Fail...

ps omg, круто наверно сравнивать игру заточенную ТОКА на сингл с играми заточенными ТОКА на онлайн... и как можно говорить что Battlefield: Bad Company 2 будет супер игрой еслы вы даже не играли в 1ую часть? вот я могу говорить и утверждать что 2ая часть будет супер, так-как 1ая была супер, особенно круто они стебутся друг над другом + классная модель разрушения...

pss вы такие забавные, продолжайте дальше...

Последний раз редактировалось bora bora; 01.04.2009 в 14:36. Причина: Двойной ответ
Старый 01.04.2009, 23:05   #7
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ps omg, круто наверно сравнивать игру заточенную ТОКА на сингл с играми заточенными ТОКА на онлайн... и как можно говорить что Battlefield: Bad Company 2 будет супер игрой еслы вы даже не играли в 1ую часть? вот я могу говорить и утверждать что 2ая часть будет супер, так-как 1ая была супер, особенно круто они стебутся друг над другом + классная модель разрушения...

pss вы такие забавные, продолжайте дальше...
Ты такая глупая видимо, что тебе приходится объяснять вещи, которые не понятны только детишкам, страдающим синдромом дауна.

Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры.

Далее я ничего не сравнивал а лишь предположил. Ибо уверен в качестве будущего продукта, благодаря именитому разработчику и издателю. Они не подведут.

А что можешь или не можешь меня груба говоря не ипет, можешь пойти пососать.
Старый 02.04.2009, 00:15   #8
bora bora
Маршал

Цитата:
Ты такая глупая видимо, что тебе приходится объяснять вещи, которые не понятны только детишкам, страдающим синдромом дауна.

Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры.

Далее я ничего не сравнивал а лишь предположил. Ибо уверен в качестве будущего продукта, благодаря именитому разработчику и издателю. Они не подведут.

А что можешь или не можешь меня груба говоря не ипет, можешь пойти пососать.
хахах Epic Fail, тебе самому не надоело из себя идиота делать? а, то есть Lost Odyssey and MGS4 это говно, в котором нет онлайна НО зато есть шедевральный сюжет с божественным соундом и персами... иди лечись уже... + еще раз доказал что ты конченное быдло...

а как ты можешь быть уверен в качество этого проекта если ты не играл в предыдущий проект?
Старый 02.04.2009, 00:42   #9
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
обычный БФ, никак арму не заменит.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 03:43   #10
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
хахах Epic Fail, тебе самому не надоело из себя идиота делать? а, то есть Lost Odyssey and MGS4 это говно, в котором нет онлайна НО зато есть шедевральный сюжет с божественным соундом и персами... иди лечись уже... + еще раз доказал что ты конченное быдло...

а как ты можешь быть уверен в качество этого проекта если ты не играл в предыдущий проект?
Ты мне напоминаешь низкопробного попугая-дебилоида.

Conel_Hitman добавил через 7 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
да хрен знает. сейчас уже все несколько иначе стало и стандарты другие.

но как вспомню, с каким упоением играл после ОФП в BF2 и разные его модификации, то сразу думается что заменит, да еще как заменит. Ибо тот же ОФП как не притягивали за уши к БФу, так и не смогли притянуть, BF2 в итоге при своей аркадности был лучше в плане играбельности и проработки модолей, оружия, обстановки, звуков, анимации.

А сейчас будет физика, разрушаемость, поддержка PhysX, X-Fi. Все это Арме и не снилось. Меня все время в Арме и ОФП убивало отсутствие анимации перезарядки оружия)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.04.2009 в 03:43. Причина: Двойной ответ
Старый 02.04.2009, 07:35   #11
bora bora
Маршал

Цитата:
Ты мне напоминаешь низкопробного попугая-дебилоида.

Conel_Hitman добавил через 7 Мин. и 1 Сек.

да хрен знает. сейчас уже все несколько иначе стало и стандарты другие.

но как вспомню, с каким упоением играл после ОФП в BF2 и разные его модификации, то сразу думается что заменит, да еще как заменит. Ибо тот же ОФП как не притягивали за уши к БФу, так и не смогли притянуть, BF2 в итоге при своей аркадности был лучше в плане играбельности и проработки модолей, оружия, обстановки, звуков, анимации.

А сейчас будет физика, разрушаемость, поддержка PhysX, X-Fi. Все это Арме и не снилось. Меня все время в Арме и ОФП убивало отсутствие анимации перезарядки оружия)))
omg, ты на вопрос то ответь или слейся вообще из данного раздела, ты тока темы захломляешь тупостью и маразмом...

bora bora добавил через 3 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
а он и не должен ее заменить и он не заменить BF2... в Battlefield: Bad Company 2 как и 1ой части делается упор на сюжет а онлайн там приделан просто так(это посути BF2 тока похуже)...

Последний раз редактировалось bora bora; 02.04.2009 в 07:35. Причина: Двойной ответ
Старый 02.04.2009, 11:03   #12
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Ухаха, бора выкл бычку, как будто сам уже играл. Зы. По скринам графа отличная, я согласен с конелом, для бф главное сетевой режим, на сингл плевать)
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:33   #13
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
Ухаха, бора выкл бычку, как будто сам уже играл. Зы. По скринам графа отличная, я согласен с конелом, для бф главное сетевой режим, на сингл плевать)
omg, где я бычу? я просто ответил вам что вы не правы(мож и не в ласковой форму, НО и не хамил и не грубил)... но то что дальше пишет Хитман: Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с) это маразм... я ему привел пример из 2ух игр(1ая от Хидэо Кодзима(MGS4), а 2ая от Хиронобу Сакагути(Lost Odyssey, а также он отец Final Fantasy) в них нет онлайна, НО зато есть шедевральный сюжет с божественным соундом и персами... и исходя из его слов эти игры говно... ну не маразм же? всмысле сам играл? в 1ую часть играл... а про 2ую часть я нечего плохого и не говорил...

блин, ну вот опять 25... эта серия Battlefield: Bad Company and Battlefield: Bad Company 2 к Battlefield 2(и прочие BF) вообще не относиться... эти 2 игры заточены только на сюжетную компанию, а онлайн там для красоты... а вы начали загонять про арму, фп, бф2 и тд... эти игры с командной тактикой и "реализмом" а Bad Company 1-2 эти игры заточены на сюжетной компании... надеюсь так понятно?

Последний раз редактировалось bora bora; 02.04.2009 в 11:37.
Старый 02.04.2009, 14:16   #14
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
omg, ты на вопрос то ответь или слейся вообще из данного раздела, ты тока темы захломляешь тупостью и маразмом...
я тебе на него ответил еще в посте номер 7

Conel_Hitman добавил через 3 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
и исходя из его слов эти игры говно...
Тебя что ли так сильно задевают мои слова, которые даже не произносил и не имел ввиду??? Тебе явно к доктору пора.

Ничего личного. =)

зы. в ОФП и Арме был охренительный реализм - проползти с простреленными обеими ногами километров 40. Вершина маразма)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.04.2009 в 14:17. Причина: Двойной ответ
Старый 02.04.2009, 14:45   #15
bora bora
Маршал

Цитата:
я тебе на него ответил еще в посте номер 7

Conel_Hitman добавил через 3 Мин. и 52 Сек.

Тебя что ли так сильно задевают мои слова, которые даже не произносил и не имел ввиду??? Тебе явно к доктору пора.

Ничего личного. =)

зы. в ОФП и Арме был охренительный реализм - проползти с простреленными обеими ногами километров 40. Вершина маразма)))
ты дебил что-ли? а это тогда ЧТО? Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с)
ты эти высказыванием даешь понять что все игры в которых нет онлайна это говно... и следовательно эти 2 игры тоже автоматом превращаются в говно... я тока привел пример что эти игры офлайн и при этом это шедевры от маэстров игровой индустрии...

+ меня твои слова ни коим образом не задели, я просто говорю что ты пишешь всякую хрень... и + ко всему, научись отвечать за свои слова, а не тупо уходя от ответа...

omg, если сравнивать с Battlefield: Bad Company 1-2 то это "реализм" + ты тупой(я это буду постоянно писать и утверждать), если ты был бы внимателен то я написал слово реализм в кавычках...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра