Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.04.2009, 15:42   #16
UNREALPROROK
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
omg, где я бычу? я просто ответил вам что вы не правы(мож и не в ласковой форму, НО и не хамил и не грубил)... но то что дальше пишет Хитман: Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с) это маразм... я ему привел пример из 2ух игр(1ая от Хидэо Кодзима(MGS4), а 2ая от Хиронобу Сакагути(Lost Odyssey, а также он отец Final Fantasy) в них нет онлайна, НО зато есть шедевральный сюжет с божественным соундом и персами... и исходя из его слов эти игры говно... ну не маразм же? всмысле сам играл? в 1ую часть играл... а про 2ую часть я нечего плохого и не говорил...

блин, ну вот опять 25... эта серия Battlefield: Bad Company and Battlefield: Bad Company 2 к Battlefield 2(и прочие BF) вообще не относиться... эти 2 игры заточены только на сюжетную компанию, а онлайн там для красоты... а вы начали загонять про арму, фп, бф2 и тд... эти игры с командной тактикой и "реализмом" а Bad Company 1-2 эти игры заточены на сюжетной компании... надеюсь так понятно?
борь, ты ошибся, они захотели поэксперементировать, поэтому сделали её с сюжетом, а в первую очередь оа под онлайн заделана, взять хотя бы ранги , звания и ачивы, связанные с ней!
UNREALPROROK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:57   #17
Viron
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Viron с помощью ICQ Отправить сообщение для Viron с помощью MSN
Цитата:
ты дебил что-ли? а это тогда ЧТО? Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с)
ты эти высказыванием даешь понять что все игры в которых нет онлайна это говно... и следовательно эти 2 игры тоже автоматом превращаются в говно... я тока привел пример что эти игры офлайн и при этом это шедевры от маэстров игровой индустрии...

+ меня твои слова ни коим образом не задели, я просто говорю что ты пишешь всякую хрень... и + ко всему, научись отвечать за свои слова, а не тупо уходя от ответа...

omg, если сравнивать с Battlefield: Bad Company 1-2 то это "реализм" + ты тупой(я это буду постоянно писать и утверждать), если ты был бы внимателен то я написал слово реализм в кавычках...
Борь, не становись Уральским Антоном, тока игровым. Очень сильно напоминает.
Viron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:02   #18
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UNREALPROROK Посмотреть сообщение
борь, ты ошибся, они захотели поэксперементировать, поэтому сделали её с сюжетом, а в первую очередь оа под онлайн заделана, взять хотя бы ранги , звания и ачивы, связанные с ней!
где? пальцем ткни пожалуйста... и причем тут что ранги, звания и ачивы? ранги и звания это для онлайна(яж не говорю что в игре нет онлайна, я говорю о том что в нем онлай говно(так-как разрабы делали упор на сюжет) и его нельзя ровнять на BF2, фп и арма) а к чему ты привел ачивы я не понимаю(они есть во всех играх)... ты хотя бы сформулируй нормально то что ты хочешь сказать...

если ты имеешь в введу вот это: Battlefield: Bad Company and Battlefield: Bad Company 2 к Battlefield 2(и прочие BF) вообще не относиться... (с) ну а че тут не понятного? эти игры объединяет только разрабы и название серии и все... а в остальном это разные проекты... все привыкли считать что серия BF это онлай fps без сюжета...

bora bora добавил через 0 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
Борь, не становись Уральским Антоном, тока игровым. Очень сильно напоминает.
если не секрет, это кто?

Последний раз редактировалось bora bora; 02.04.2009 в 17:15. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:58   #19
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
занятно... но разве первая часть на комп выходила?
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:05   #20
UNREALPROROK
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
нет, кто тебе сказал???
UNREALPROROK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:22   #21
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от UNREALPROROK Посмотреть сообщение
epic fail)))

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
это выражение тут не уместно, так-как я российской куетой не увлекаюсь...

bora bora добавил через 0 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
нет...

Последний раз редактировалось bora bora; 02.04.2009 в 23:22. Причина: Двойной ответ
Старый 03.04.2009, 01:12   #22
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
ты дебил что-ли? а это тогда ЧТО? Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с)
ты эти высказыванием даешь понять что все игры в которых нет онлайна это говно... и следовательно эти 2 игры тоже автоматом превращаются в говно... я тока привел пример что эти игры офлайн и при этом это шедевры от маэстров игровой индустрии...

+ меня твои слова ни коим образом не задели, я просто говорю что ты пишешь всякую хрень... и + ко всему, научись отвечать за свои слова, а не тупо уходя от ответа...

omg, если сравнивать с Battlefield: Bad Company 1-2 то это "реализм" + ты тупой(я это буду постоянно писать и утверждать), если ты был бы внимателен то я написал слово реализм в кавычках...

Пи*дец ты идиот нахер. Это надо же таким долбо*бом быть.

У меня слов нет, ты просто тупица, едрен батон, игры восновном живут благодаря моддингу или мультиплееру, живут это не значит что они супер пупер, а значит то что в них играют годами, например в тот же Обливион, Морровинд, или они по-твоему тоже говно? А просто синг, его прошел, ну два раза прошел и все.

Как пример в тот же Обливион люди наигрывали и по 3000 часов.
Ну вот и КС, хоть и калл, но живет мля.

Вообщем каждый понимает все в меру своей извращенности и дебилизма.

Иди нахер убейся мля, об стену мля.

Conel_Hitman добавил через 23 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Battlefield: Bad Company 2 к Battlefield 2(и прочие BF) вообще не относиться... (с)
Как ты можешь утверждать то чего не знаешь, ты что великий пророк, сын Нострадамуса?

По Battlefield: Bad Company 2 вообще нет ни какой инфы пока что, но зная ЕА, рискну предположить, что Электроники не оставят просто так фанатов серии, ждущих БатлФилд 3 на ПК.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 03.04.2009 в 01:12. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 03:09   #23
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Имхо вы стали равноценными дебилами.
Любите друг друга.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 03:24   #24
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Имхо вы стали равноценными дебилами.
Любите друг друга.
стена там ---->

Старый 03.04.2009, 12:06   #25
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Пи*дец ты идиот нахер. Это надо же таким долбо*бом быть.

У меня слов нет, ты просто тупица, едрен батон, игры восновном живут благодаря моддингу или мультиплееру, живут это не значит что они супер пупер, а значит то что в них играют годами, например в тот же Обливион, Морровинд, или они по-твоему тоже говно? А просто синг, его прошел, ну два раза прошел и все.

Как пример в тот же Обливион люди наигрывали и по 3000 часов.
Ну вот и КС, хоть и калл, но живет мля.

Вообщем каждый понимает все в меру своей извращенности и дебилизма.

Иди нахер убейся мля, об стену мля.

Conel_Hitman добавил через 23 Мин. и 43 Сек.

Как ты можешь утверждать то чего не знаешь, ты что великий пророк, сын Нострадамуса?

По Battlefield: Bad Company 2 вообще нет ни какой инфы пока что, но зная ЕА, рискну предположить, что Электроники не оставят просто так фанатов серии, ждущих БатлФилд 3 на ПК.
ты забавный...

Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с)

игры восновном живут благодаря моддингу или мультиплееру, (с)

это еще раз доказывает что тупой и то что ты не можешь отвечать за свои слова... ты просто тупо уходишь от ответ или меняешь тему разговора...

я делаю такие выводы исходя из 1ой части, в которую я играл в отличии от некоторых...

pss
conversation is over так-как исходя из 2ух цитат можно сделать вывод что человек не может ответить за собственные слова...

Последний раз редактировалось bora bora; 03.04.2009 в 14:19.
Старый 03.04.2009, 15:31   #26
Conel_Hitman
Маршал

Ну ты и быдло анимешное %)))

Че факты закончились, ага?)))

Начал к словам цепляться а "или" то и не заметил тупарь.))))
А я еще могу привести пример - StarCraft, Quake 3, UT. И это в очередной раз доказывает какой ты п*здабол!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 03.04.2009 в 15:36.
Старый 03.04.2009, 16:14   #27
Oddler
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
бесплатный цирк
Oddler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:23   #28
RIP
Фредди Крюгер

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
К моменту выхода надеюсь уже обновлю комп))

ПС. Conel_Hitman and bora bora: Пацаны заканчивайте клоунаду)) у вас в каждой теме споры))) ******

Последний раз редактировалось RIP; 03.04.2009 в 17:27.
RIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:19   #29
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
К моменту выхода надеюсь уже обновлю комп))

ПС. Conel_Hitman and bora bora: Пацаны заканчивайте клоунаду)) у вас в каждой теме споры))) ******
да собственно я его и не начинал... + мож я и выгляжу в этой ситуации клоуном,(хотя я так не считаю) НО я лучше буду клоуном с мозгами а не клоуном тупым-дебилом... + это его проблемы, я его не заставляю отписываться в моих темах, а раз уже пишет, так будь любезен отвечать за свои слова...

bora bora добавил через 4 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну ты и быдло анимешное %)))

Че факты закончились, ага?)))

Начал к словам цепляться а "или" то и не заметил тупарь.))))
А я еще могу привести пример - StarCraft, Quake 3, UT. И это в очередной раз доказывает какой ты п*здабол!

я щас обращаюсь к 2RIP

ну что вот это за пост? бред на бреде написан... опять человек уходит от разговора... и вот как прикажешь такому дебилу че-то объяснить?

Последний раз редактировалось bora bora; 03.04.2009 в 23:19. Причина: Двойной ответ
Старый 04.04.2009, 04:58   #30
Conel_Hitman
Маршал

Эхх...БораБора какой же ты трудный человек, если бы ты хотя бы понимал что 70% твоих постов бред неуравновешенного человека, который не умеет читать и вдумываться в написанное, и из-за этого цепляется к фразам и словам....

Ты лучше вот скажи что, у тебя комплекс неполноценности?

Или ты прикованный к инвалидному креслу, больной человек, у которого кроме его Консоли ничего нету, и малейшее посягательство на твоего "бога" тебя заводит с пол оборота?

Вот ответь на вопрос, или ты опять, как всегда убежишь от фактов, начнешь нести какую то охинею не в тему вообще?

Я это уже пишу, потому что хер знает с тобой делать, воняешь тут похлеще самой свежей кучи дерьма. Вот как не смотрю, вижу только 2 выхода, или полный игнор, или кирпичем по роже, да с ноги по яйцам...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра