Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.03.2010, 02:53   #286
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naike Посмотреть сообщение
Ну что , попробовал я мультиплеер. Одним словом это называется разочарование. Нет, почитав отзывы о мультиплеере здесь и на других форумах, я понял, что Армы2 там даже рядом не стояло, но что бы игра была полной копией КоД МФ и МФ2 , я совершенно не ожидал. Суть происходящего в МП очень сумбурна и не носит никакой осмысленности, главное правило после того как отреспишься- это зажать клавишу рывок и бежать куда можешь, при этом так же стреляя куда стреляется, может в кого и попадешь. Если остановился - Смерть! ( Помните как в фильме "Форест Гампт": "Беги Форест,беги!" ) Включение в состав сетевых миссий бронетехники и вертолетов , по моему большое недоразумение. Техника абсолютно не функциональна и не боеспособна, выносится еще быстрей чем живая сила. В качестве пехотинца ты хоть удрать можешь и спрятаться за домом , а техника , как слон в курятнике, не развернуться, не проехать и у всех кур на виду. Ну и конечно ни о какой тактике , стратегии и командной игре не приходится даже и говорить. Классическая мясорубка по принципу кто быстрее всех бегает и выше всех прыгает тот и побеждает.

После такого мультиплеера, я в корне пересмотрел свое отношение к синглу. Сингл в игре более играбелен чем мультик.
Единственным существенным плюсом этой игры я могу назвать - хорошая оптимизация графического движка, у меня на core2duo 2,8 с GTX 260 игра летает на макс настройках.

p.s. У меня на коробке с диском 2 ключа: один в формате ХХХХ-ХХХХ , другой ХХХХХХХХ. Один это ключ игры, второй как я понял это дополнительный код который надо погасить и что т о тебе там дадут за него. Так вот, я ввожу второй ключ в поле погасить код и он мне выдает что или ошибка кода или он был погавшен и я могу приобрести новый за отдельные бабки. Ошибки в воде нет это точно. В чем дело кто знает?
Может быть проблема в руках?)) И потом хочеш хардкора как в ОПФ? Заходи на хардкор серваки где все отрублено и играй там если тебе такой стиль игры больше нравится.
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 03:25   #287
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naike Посмотреть сообщение
Пацан, по моему это и есть главный нубизм заявлять что ты этим корытом кого то там можешь отнасиловать. РПГ тебе в жопу и си 4 в рыло и ты даже пукнуть не сможешь на этом пятачке.
У тебя же руки из жопы растут, а другие "нубисты"... Учись играть в команде и на команду, координироваться по своим, дедуля...

Conel_Hitman добавил через 6 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
И потом хочеш хардкора как в ОПФ?
В ОФП не хадкор, в ОФП задротство))

Да и на мой вгляд.... что в МВ2, что в БК2 хардко - это изи мод. Ну т.е., профессиональный задрот хардкора будет сосать на софткоре, профессиональный задрот софткора порубит всех на хардкоре.

На хардкоре играть проще, на софткоре тяжелее, потому что убить врага сложно, а когда придрочишься, то тебе ни карта ни перекрестие, ни че не надо, ты сам все знаешь и сам все делаешь лучше всех.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.03.2010 в 03:25. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 10:08   #288
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Conel_Hitman

Про хардкор перегнул Я не играю в код6, в код4 только, хотя и он не радует меня, но поскольку знаю его и по хардкору могу сказать что название Hardcore не делает игру хардкорнее. На хардкоре играется проще тем что мне моя игра позволяет убивать врагов с 1-2 пули очень быстро, но софткор сложнее исключительно из-за мяса (здоровья) ни чуть не более. Не из-за геймплея.

Отключение интерфейса так же не делает игру хардкорнее, хотя некоторые элементы да (карта скажем). В АрмЕ есть казуальные элементы: дибильные метки врагов и вид от третьего лица. Оружие там тоже править нужно, пистолет по ОДП/ООД/TSP сильнее калаша, а тут макаров говно говном. И так со всем остальным, логика древняя - чем меньше пушка тем она слабее. Но даже эти косяки не такие убежищные по сравнению с ардканым леечным оружием БФ2.

БФ2 со своей аркадизацией сильно-сильно разочаровал Игра для Иванов. К сожалению на один уровень с той же глючной армой ее не поставить. Код 4/6, контер срак, офп2, это да. Игры примерно одинаковы. Мордобой на кухне в комуналке(с)

Последний раз редактировалось Prodavec; 14.03.2010 в 10:12.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 10:21   #289
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Вот ржака , Бугагашанки что вы тут пишите про руки , жопы и прочий не профессионализм.

А вот если и правда бы у меня руки из жопы росли и был бы хоть 1 глаз на спине, то я бы тогда смог бы наверное убивать людей респихщя у меня прям за спиной.

Вы еще скажите что БК2 -это не аркадный шутер, а симулятор боевых действий.

p.s. Читайте внимательней сообщения, я описываю свои впечатления от игры в некой привязке к тому что я считаю на сегодняшний день является лучшей сетевой игрой в жанре Action. (Arma2)

Баттелфилд - это как ни как бренд. И в первую очередь бренд, сетевых баталий и масштабности действий в них. И я ждал от него большего. А кому хочется показывать свой "профессионализм" на клочке размером 2*2, то пожайлуста, таких игр до фига не ограничивайте свой выбор тока КоД или БК2
Naike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:07   #290
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Naike,признайся честно - тебя быстро убивают в этих играх?Или тебе привычнее в арму 2 на PvE с ботами играть?
Поиграв в БК2 я забросил арму далеко на полку и теперь не могу получать удовольствие от игры в то же КоД.Графика и звук настолько шикарные что я не могу сравнить их не с какой другой игрой.
И кстати,а кто знает как эти две новые карты получить?
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:20   #291
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Не было б практически притензий к БК2, но в упор 30 патронов из ПКМ и тебя в ответ валят из дробовика! Это детская аркада в чистом виде!
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:45   #292
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Naike,признайся честно - тебя быстро убивают в этих играх?Или тебе привычнее в арму 2 на PvE с ботами играть?
Меня быстро убивают тут и признаваться нечего, но в 80% убийства эти происходят не в честной борьбе, просто потому что я так отреспился или еще как то по кривому, кстати и я так же убиваю, и других так же - сплошная мясорубка.
Я в основном на PvP рублюсь в арму. И между прочим, если ты можешь хорошо играть в арме 2 с ботами , можно считать это верхом профессионализма. Там что ни бот то читер со своим сверхзрением , сверхметкостью и сверхслухом. Попробуй из калаша с километра завалить кого нить , даже если он и с оптикой. А бот может причем из обычного без оптики и коллиматора. Так что не надо тут про ботов и арму говорить.

Naike добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от NORD ruSS Посмотреть сообщение
Не было б практически притензий к БК2, но в упор 30 патронов из ПКМ и тебя в ответ валят из дробовика!
Вот это меня тоже удивляет и вызывает недоумение, когда ты в него садишь садишь из пулемета, причем попадаешь, а он все не умирает, потом он как нить извернется сделает в тебя 1 выстрел и ты уже труп.
Как это? я только одним себя успокаиваю, наверное чел там типа прокачанный и у него всякие бонусные амуниции навешаны на нем , которые повышают его живучесть.

Последний раз редактировалось Naike; 14.03.2010 в 11:45. Причина: Двойной ответ
Naike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:57   #293
Conel_Hitman
Маршал

ПКМ..... 30 пуль..... и зачем я таблицу вооружения удалил, а, не важно!

короче что бы убить с ПКМа надо 5 пуль на ближней дистанции, и 6 на дальней, вы же не попадаете просто, почему - хз! Играйте на русских серверах или европейских, короче там где пинг по-меньше! И да....бедный медик устал таскать на себе аптечки, автомобильный аккамулятор с дефибрилятором, вспотел, а тут еще пулемет, рученки дрожат, точность падает!

Еще варианты -

У чувака броник с керамикой - +1 пуля для убийства.
У тебя нету специализации на точность, либо на убойные патроны (на убийство надо -1 пулю).
Так же попробуй на пулемет натянуть ред дот или ацог, станет легче!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.03.2010 в 11:59.
Старый 14.03.2010, 13:02   #294
Prodavec
Подполковник

Товарищ. Примитивные методы расчета повреждений, которые ты приводишь отчасти остались анахронизмом и в АрмЕ, надеюсь в новой это дело поправят, в сталкере благо Стальной Крыс реализовывает своим модом идею реалистичных повреждений.

Пуля которая НЕ ПРОБИВАЕТ бронежилет не может наносить сколь либо существенные поверждения на защищенную им часть. У нас есть ГОСТы на классы бронежилетов и соответственно типы патронов, которые они могут остановить. Это реальная жизнь, а не упрощенная игрушка, не выдумывай.

У пули есть два важных параметра, которые влияют на повреждение - пробивное действие и останавливающие действие. Дробь и пистолетные пули имеют очень высокое одп за счет своей формы, профиля повреждения, но низкую пробивающую способность. У 5.45x39 или 7.62x54 другие параметры - там важна настильность, пробивное действие, стабильность (для снайп. патрона). В БФ2 НИЧЕГО этого нет, там есть тупо пулялка-автомат, с жестко заданными цифрами для конкретных частей тела - сколько HP отнимать и все! Так что не надо ля-ля про FMJ и броник с керамикой)
Сказал спасибо (1):
Broneboy (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 14:37   #295
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ПКМ..... 30 пуль..... и зачем я таблицу вооружения удалил, а, не важно!

короче что бы убить с ПКМа надо 5 пуль на ближней дистанции, и 6 на дальней, вы же не попадаете просто, почему - хз! Играйте на русских серверах или европейских, короче там где пинг по-меньше! И да....бедный медик устал таскать на себе аптечки, автомобильный аккамулятор с дефибрилятором, вспотел, а тут еще пулемет, рученки дрожат, точность падает!

Одназначно все 30 пуль в него не попадают, но это ещё веселее . Стрельба ведётся практически в упор(перекрестье не выходит за рамки фигуры бойца) и каким-то макаром получаются промахи? Да ни одни трясущиеся руки этого не оправдают.
Да и 5 пуль из ПКМ в упор!!!!
Высокий пинг... возможно, но всё равно не меняет ситуации. Когда я посмотрел итоговую таблицу в конце раунда я был откровенно удивлён своим первым местом в рейтинге. Уж на сколько я плохо играл, остальные так вообще ниочём... У кого же тогда этот высокий пинг????

Одним словом как выше было озвучено детская аркада! Которая как-то живёт только из-за рекламы и достойной графики.
Единственная надежда тлеет на повышение звания, что это хоть как-то изменит ситуацию.

Последний раз редактировалось Broneboy; 14.03.2010 в 14:44.
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:18   #296
Prodavec
Подполковник

Большое число пуль сделано чтобы увеличить динамику игры и чтобы консольщик смог повернуться на гейпаде, если в него попадают.
Старый 14.03.2010, 15:46   #297
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,230
Поблагодарили 13,126 раз в 5,888 сообщениях
Конечно мы имеем,наверное,полное право желать большего реализма от этой игры,но не стоит забывать,что она не была заявлена как симулятор(или ошибаюсь?),поэтому не стоит,наверное,все минусы так негативно уж воспринимать-это в первую очередь игра всё-таки...Мне самому после Армы2 всё непривычно...зато красиво,моё мнение.
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:04   #298
MANIAK74
Старший прапорщик

Romik, а мне интересно ты хорошо играешь?
Старый 14.03.2010, 16:06   #299
Conel_Hitman
Маршал

Да причем тут ПКМ...

Медик может лечить всех в округе, а с улучшенными аптечками и комплектом диагностики, вообще ходячий медцентр! И дайте ему еще MG котырый косит всех с двух пуль! NORD ruSS, ты вообще хоть думаешь о балансе? Как же остальные классы? Как же снайпера? Все будут бегать с пулеметами медиком?

В БФ2 кстати тоже с 5 пуль помирали, правда там точность была выше... А здесь перк на точность есть. Будет так же. Да и вообще, стреляй в голову, будут с пары пуль дохнуть
Старый 14.03.2010, 16:06   #300
MANIAK74
Старший прапорщик

И кстати, Хитман как ты поставил активную таблицу себе в подпись?посмотрел на форумах БК2 почти у всех такая есть, тоже охота(хоть и плохо играю)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра