Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.03.2010, 09:01   #316
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
А вот еще в меню выбора серверов у меня часто бывают глюки, например пишет что на серваке столько то людей я захожу туда а там никого нет? Это баг игры или это личный мой баг?

Как я понял, в каждом типе игры есть "длинные" игры и "короткие" Вот как посмотреть перед подключением к игре какой длительности поставлена игра, а то приконектишься а там нафиг по 1 раунду( захвата/защиты) и все сразу в итоги битвы. И приходится снова обновлять список серверов а он у меня подолгу обновляется
Naike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:15   #317
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
..

тыб сначало поиграл бы на консолях а потом писал.. если сравнивать скорость поворота на падах, то она равна скорости поворота про игрка в cs 1.6 & css...

+ в инете есть куча мувиков с турниров по Хало3, MW1.. и там такая же реакция как в cs..
Хорошая шутка Аимробот для консольщиков придуман, мышкой то всяко лучше целиться Я думаю тут многим бы хотелось взять один шутер и организовать матч консоли vs пк на какой нибудь карте - те с геймпадами, а другие с мышами и клавами.

Кстати если в код sensitivity поставить этак 50, то скорость поворота будет выше "про игрка в cs 1.6 & css..." а это уже не шутка

Речь шла о тормозном управлении, поиграв на иксбоксе убедился в этом.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:46   #318
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Хорошая шутка Аимробот для консольщиков придуман, мышкой то всяко лучше целиться Я думаю тут многим бы хотелось взять один шутер и организовать матч консоли vs пк на какой нибудь карте - те с геймпадами, а другие с мышами и клавами.

Кстати если в код sensitivity поставить этак 50, то скорость поворота будет выше "про игрка в cs 1.6 & css..." а это уже не шутка

Речь шла о тормозном управлении, поиграв на иксбоксе убедился в этом.
1- лолчто? где ты видел аимбот в Хало3, MW1 & MW2, BF:BC2, Gears of War 1, 2(так как эти игры сочитают в себе супер мультик)..
аим есть в других играх, и что? его можно и отключить.. и во всех играх можно спокойно играть без аимбота..

2- такая игра есть.. забыл как называется(игра вышла практически на старте xbox360).. и консольщики рвали писи-ботов как нефиг делать...

3- причем тут код и кс? я лишь ответил на твой вопрос(и он не был звязан с кодом)..
и + кто тебе мещает увеличить скорость осей x, y на паде? поверь, скорость тогда будет как на про девайсах..

ps вот спец для тебя криворукого бота:

http://www.youtube.com/watch?v=KvDq9TEUBdw(это (для тех кто думает что на паде нереально играть со снайперками)

pss и есть еще куча мувиков...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (15.03.2010), Helldiver (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 13:59   #319
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Я вообще не могу представить как на PS3 и XBOX306 возможно играть в КоДы, БФ, и прочее...................

MANIAK74 добавил через 12 Мин. и 12 Сек.

Еще у меня вопрос - недавно играл на серве с ПБ,вообщем все как положено.Игра шла нормально пока не выбежал из-за угла дома и не встретил снайпера.Он убегает я заним и в этоже время прицельно всадил ему обойму из М-9 + успел выстрелить в спину из Тип-88.Тот заскакивает в окно,я за ним выламываю дверь бегу за ним на второй этаж и тут схватка на ножах.Я его ударил отбежал,и тут этот "снайпер" кинулся с ножом на меня и насмерть.После смерти было показано что у убившего меня 100% здоровья.И как это понимать?Зачем вообще тогда этот ПБ нужен?

Последний раз редактировалось MANIAK74; 15.03.2010 в 14:01. Причина: Двойной ответ
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:28   #320
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Я вообще не могу представить как на PS3 и XBOX306 возможно играть в КоДы, БФ, и прочее...................
очень просто.. см пост выше..

+ еще 2 мувика:

Сказал спасибо (1):
GusarRomik (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 17:35   #321
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
После смерти было показано что у убившего меня 100% здоровья.И как это понимать?Зачем вообще тогда этот ПБ нужен?
Может быть добрый медик оставил в доме продвинутую аптечку? Или несколько медиков?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:14   #322
Tigra
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
ребят расскажите пож как сделать такую подпись ??? если не в тему может в личку?
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:32   #323
write
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
ребят расскажите пож как сделать такую подпись ??? если не в тему может в личку?
Conel на предыдущей странице давал ссылку тынц
write вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Tigra (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 23:55   #324
Tigra
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
так понял, куда какую строку копировать?
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:59   #325
Prodavec
Подполковник

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
1- лолчто? где ты видел аимбот в Хало3, MW1 & MW2, BF:BC2, Gears of War 1, 2(так как эти игры сочитают в себе супер мультик)..
аим есть в других играх, и что? его можно и отключить.. и во всех играх можно спокойно играть без аимбота..

2- такая игра есть.. забыл как называется(игра вышла практически на старте xbox360).. и консольщики рвали писи-ботов как нефиг делать...

3- причем тут код и кс? я лишь ответил на твой вопрос(и он не был звязан с кодом)..
и + кто тебе мещает увеличить скорость осей x, y на паде? поверь, скорость тогда будет как на про девайсах..
"лолкать" тут совершенно ни к чему, мы на русскоязычном форуме. Аимробот имеется во всех кодах начиная со второго, работает для синглпеера, для мультиплеера там только рудиментарные настройки в виде дваров. Про другие игрушки не в курсе.

Чувствительность мыши тут также не причем, тормозное управление = это когда игрок не может быстро нацелиться, вот и все. Ролики которые ты показал - средняя игра, причем такие "бегуны" щелкаются как орехи в дуэльной игре (или по крайней мере командной) на раз, там только один момент был более-менее в ангаре код4 на ваканте, когда двоих положил. И все. Рельсовые повороты - визитная карточка геймпада, так вот он устроен, не для человеков. Характерная рельсовость видна и по другим роликам - раздельные повороты по осям.

Цитата:
такая игра есть..
Quake 3 или Unreal Torunament ? А может тот же CoD? Не? А ну ладно Наверное это был Марио 3D .
Старый 16.03.2010, 10:26   #326
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
так понял, куда какую строку копировать?
Я незнаю, у Хитмана,у меня и у Writa просто картинки.Выбираешь понравившуюся сохраняешь и потом добавляешь в подпись.
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:19   #327
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
"лолкать" тут совершенно ни к чему, мы на русскоязычном форуме. Аимробот имеется во всех кодах начиная со второго, работает для синглпеера, для мультиплеера там только рудиментарные настройки в виде дваров. Про другие игрушки не в курсе.

Чувствительность мыши тут также не причем, тормозное управление = это когда игрок не может быстро нацелиться, вот и все. Ролики которые ты показал - средняя игра, причем такие "бегуны" щелкаются как орехи в дуэльной игре (или по крайней мере командной) на раз, там только один момент был более-менее в ангаре код4 на ваканте, когда двоих положил. И все. Рельсовые повороты - визитная карточка геймпада, так вот он устроен, не для человеков. Характерная рельсовость видна и по другим роликам - раздельные повороты по осям.

Quake 3 или Unreal Torunament ? А может тот же CoD? Не? А ну ладно Наверное это был Марио 3D .
бла какой же ты дибил...

и зачем я стобой в тред вступил ппц просто...

у меня реально от этого поста мозг в ауте.. ты переплюнул на м.н всех хейтеров(а они тут ого-ого).. это epic fail, facepalm это вообще хз что... такого бреда/идиотизма а не читал даже в жарких версусах консоли vs писи... ты лучший...

я сливаюсь из этого треда...

PS игра называется Shadowrun(это 1ая и единственная игра, где в мультике могли играть игроки xbox'са и игроки писи одновременно) [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].. по ней не раз проводились ланы.. и консольщики всегда были win...

+ уровень твоих познаний просто зашкаливает..
Старый 16.03.2010, 13:47   #328
write
Рядовой

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Кому интересно, здесь можно посмотреть всю свою статистику, не заходя в игру [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось write; 18.03.2010 в 08:18.
write вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (17.03.2010)
Старый 16.03.2010, 14:04   #329
-=ПЛЮЩ=-
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для -=ПЛЮЩ=- с помощью ICQ
Уже 14ый левел) Игра радует. Играем практически всё время в команде
Для связи скайп используем)))
-=ПЛЮЩ=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:48   #330
Prodavec
Подполковник

bora bora
Базар фильтруй сынок, сливайся, ты тут никому не нужен со своим шлаком.

Про уровень познаний расскажи мне вот здесь [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Prodavec; 16.03.2010 в 16:50.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра