Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.06.2009, 21:29   #1
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
E3 2009

Понедельник, 1 июня - 21.30(конференцию перенесли на 5минут раньше, т.е она будет в 21-25) - Пресс-конференция Microsoft

Вторник, 2 июня - 20.00 - Пресс-конференция Nintendo and 22.00 - Пресс-конференция Sony

Все время переведено на Московское

Вот тут прямые трансляции: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] посередине будут колоночки, и там есть колонка Press Conferences(но пока там еще нечего нет))

bora bora добавил через 600 Мин. и 16 Сек.

OOOOOOOMMMMMGGGGGGGGGGGGGGGG

MS лучшИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕ...

вкратце:

1- лучший авто-сим с лучшей графикой вообще, форза моторспорт3...

2- лчшая графика вообще, Алан Вейк

3- демка на инглише ff13...

4- ахриненный взрыв мозга от трейлера Сплинтер Цела...

5- ХИДЕОООООООО КОДЗИМАААААААААА и этим все сказано...

6- Хало ODST(как бы атдон- полноценная игра)

7- Хало Рич(как бы Хало4)

8- Ну и новый контроллер, это вы!!!!! как это действует это не передать словами, это надо видеть... + как я понел что его будет потдерживать/использовать в своих проектах Стивен Спилберг(мож не правельно понел, просто **** сеть упала)

9- лефт4дет 2

10- крекдаун2

Ps sorry за пафос и мат, НО это так и есть... это было просто не реально, это безумие...

+ будут все видео и трейлеры(мож не сегодня) так что смотрите все в разделе Консоли...

pss еще раз сорриии за мат, но это крайзи

bora bora добавил через 1315 Мин. и 11 Сек.

Nintendo

ну как всегда, было надо сказать скучновато, и до показа супер марио гелакси2 казалось что на конфе пару зрителей от силы...

в кратце:

1- супер мари гелакси2

2- новый метроид(блин забыл название)

3- показ уже анонсированных ре: дарк сайд крониклс, и fps(тож забыл как называется)

4- марио вс донки конг

5- еще одна примочка для вии моута

6- ну и рассказ о том как у них все заепись

7- и игры от сквер эникс

и + еще казалось что они рассказывают/учат людям как не имея мощной консоли надо грести деньгИИ(это конечно юмор, но оно по сути так и есть)

Последний раз редактировалось bora bora; 02.06.2009 в 21:40. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 01:13   #2
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Sony

ну вот и все подошла е3 к концу, хотя еще будет конфа от конами завтра, но это не столь важно...

скажу честно фейла вагон и маленькая ТЯлежка, но в конце за 10-15мин Сони немного одумалась:

начало вообще феил конфа задержалась на 10мин, и в это время на экране женщина повторяло фразу: подождите 2мин и еще щет в чате сонибои прям так и пережевались оххххххххххххх...

ну вот что показывали:

1- блааааа, каже Сони бесит, что каждое Е3 они начинают с того что бла бла бла про пс3 и ее дела на рынке... это уже вымораживает, даже майки себе такого не позволяют...

2- новая PSP go(о ней можно прочитать в раздели консоли) и очень много игр для нее

а теперь будет смешно:

- выходит создатель GT(Гран Туризмо) и все сразу начали хлопать, радоваться и тд, а ОН начал показывает-расказывать GT для новой псп... после ролика аплодисментов было раза в 2меньше, так-как все ждали GT5(но о нем позже)

- дальше появляется Хидео Кодзима(ну это как бы естественно на конфе сони) и показывает свой новый проект: MGS5? АГА ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ он прям разбежался, это игра *** псп про Снейка... кстате в конце трейлера было ацкий/cтебный прикол... и вот что самое забавное: на конфе майков Кодзима говорил сам, без переводчика, а на конфе Сони он говорил с переводчиком...

НО эти игры для псп выглядят очень круто... я сам с трудом верю что портативка может выдать такую графику... и это действительно круто...

3- показывает МАГ(онлайн фпс на 256человек): мдееее, какята каша а не игра... хрен вообще поймешь вообще что там делать... это даже не мясо, это какойто колапс... вот честно: я других описаний найти не могу вот этому творению...

4- показ демки анчарт2: выглядит очень круто, это еще одна игра на ряду с АВ которая поражает в плане графики

5- это no comments: презентация нового моушен контроллера(если фигню можно так назвать), НО было весело

- вышло 2мужика, 1ый- рассказывает, 2ой показывает... как только он показал сам контроллер(это с трудом можно назвать контроллером, выглядит на стока нелепо что ппц, это как бы круглая палка, длинной мб 10мс и наконце шарик), он сразу оговорился что это еще прототип... действует он как вии моут, ток мож сенса по точнее...

описывать техно-демки не буду(долго)...

6- вышли 2мужика и объявили новый тайтл для пс3(опят бредятина а не игра)... это гоночки(назв не помню)... похожие на хз что... это такая большая мультяшная машина и в ней большой мультяшный водитель, бред вобщем... ну и показал для нее редактор уровней, было забавно/смешно...

7- анонс экса проджект трико(это адвенчура про мальчика и большое животно, игра на любителя, те кто любит аниме и японские игры те поймут что это за игра) показали трейлер который уже был в инете давно... кавайно, насчет графики тут хз... вроде как бы это был не CG(если это не CG, то это еще один шаг ктому что игра будет выглядит как CG, 1ая это ff13), но и верить сони это себе дороже...

8- анонс GT5: мдаааа это пожалуй главный феил... ну во 1ых это тот пролог ток с новыми трассами, машинами и мб будет система повреждения(но не показали)... и игра сливает форзе3 в чистую... вот сони и доигралась своими бесконечными переносами gt5

9- ну Гад Оф Вар3: красиво, эпично, но не крыше-снос... слешер как слешер, уж очень Баойнета будет крутой и это будет битва 2ух гигантов... насчет графики: да это будет получше того видео что было в начале 09года, но это все таки Гад оФ Вар2 в HD... красиво сделан задний фон с показам боса(он лезет на какоето здание, пока кратос бегает по локации)... и игра конечно выгляди очень брутально, особенно добивания кратоса... + оборвали показ когда кратос дошел до босса...

А теперь мультиплатформа:

1- ff13 показали отрывки геймплея... я кончел рассказывать смысла нет, графика, ну тут как бе помягче, аналогов вообще нет и не будет до ffv13(я не законченный консольный фанбой, но так оно и есть(насчет графики))...

2- Лост пленет2 всетаки будет на пс3(жаль) (если я правильно понял)

3- Асейсинс крид2: показал геймплей, вроде пока все очень круто(во всем)... НО я сомневаюсь что нынешние топовые хаенд компы его потянут на максе(ток не бейте сильно, но опасение есть)

вроде все: если что упустил то соррии, я не робот...

а теперь вывод: сони практически слила очередную Е3... МS опят взорвали E3, ну а НиН опять считает бабло и сметься в сторону МС и Сони
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра