Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.02.2011, 08:56   #106
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Сrysis 2 - новый геймплей XBOX 360 версии

EA выложила новый геймплей под названием "Road Rage"
amp;feature=player_embedded
P.S
Ну особых отличий от PC версии не вижу,ну а PS3 почти всегда с мультиплатформой не везет. Хотя я пока геймплея на PS не видел.
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
DenTNT (15.02.2011), GusarRomik (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 14:14   #107
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
EA выложила новый геймплей под названием "Road Rage"
http://www.youtube.com/watch?v=Petol...layer_embedded

P.S
Ну особых отличий от PC версии не вижу,ну а PS3 почти всегда с мультиплатформой не везет. Хотя я пока геймплея на PS не видел.

убрать ютубовское мыло получится как вери хай на писи

единственное что может отличать это dx11 и то хз

bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (15.02.2011)
Старый 16.02.2011, 21:30   #108
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
вот сразу видно, что этот гемм-дизайнер нерусский, ибо у нас сисадмины, да и все кто свою жизнь за компом проводит выглядят примерно так: длинные тёмные волосы, имеют бороды, либо многодневную щетину, носят: свитера, джинсы, кеды/кроссовки. А иностранные задроты примерно так: синяки под глазами, прыщи, тенденция к ожирению, носят футболки вместо свитеров

а что по теме, то скорее всего будет немного скучновато как и 1-я часть, но что мне понравилось и, что я считаю немного уменьшает скуку, так это то, что не по джунглям мотаешься
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 09:56   #109
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
вот сразу видно, что этот гемм-дизайнер нерусский, ибо у нас сисадмины, да и все кто свою жизнь за компом проводит выглядят примерно так: длинные тёмные волосы, имеют бороды, либо многодневную щетину, носят: свитера, джинсы, кеды/кроссовки. А иностранные задроты примерно так: синяки под глазами, прыщи, тенденция к ожирению, носят футболки вместо свитеров

это вообще к чему? то Японцы плохие, но смотрешь аниме.. то Евпропейские разрабы плохие, ни играешь в их игры...

раз так, то смотри рашен аниме и играй в рашен игры.. и будет все OK...
Старый 17.02.2011, 10:35   #110
GiGaNt
Модератор Аниме

пля, бора, что за *****?? я ни в одном своём посте не сказал, что японцы плохие или разрабы плохие... играю я в игры европейских разрабов ибо нет альтернатив, а смотрю анимэ, чтобы уловить то, что хотят донести создатели, а не то, что вкладывают туда спецслужбы...сам посмотри, выйди на улицу найди анимэшников, они тупы как пробка, у меня на факультете есть оедение японистов, там одни анимэшники и они все в топе с конца по рейтингу...к чему это я?? а к тому, что есть такое слово как "пропаганда" которое тебе наверное не ведомо, ибо ты жертва пропаганды как раз...так как вооруженное столкновение не выход, то они просачивают свою культуру в виде анимэ, я уже готов поспорить, что из всего начеления России пара процентов-анимэшники, через 10 лет их станет ещё больше, а когда японцы созреют до вооруженного столкновения им просто отдадут любой кусок России, лишь бы поставляли мангу и анимэ...
Старый 17.02.2011, 11:24   #111
bora bora
Маршал

кстати вот как в реале выглядит Крайзис 2 на боксе: правда надо вычисть разрешение скринов(так они сделаны на компе а не с консоли), так как они растянуты.. и на телеке будет выглядить лучше

bora bora добавил через 15 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
а к тому, что есть такое слово как "пропаганда" которое тебе наверное не ведомо, ибо ты жертва пропаганды как раз..
тут какбе на оборот... у меня с мозгом все ок.. и у меня нет в голове цитаты: РОССИЯ КРУЧЕ ВСЕХ НАХ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЬМО

а считать человека у которого есть свой мозг, а не мозг этой строны - не патриотом, типа повелся на пропаганду и т.д это верх идиотизма...

если ***** в кресли уже 2ой раз говорит(а до этого другие *****и) про то что МЫ усилим охрану, терактов не будет и бла бла бла бла

я типа долже кивать головой и видеть в этом истину..

это просто олололо

насчет вооружиного столкновения: а равзе не супер "тру страна" пытается завладеть островами, чтоб это супер "тру страна" могла размахивать своей пиписькой(флот)

так как мозгов у этой "тру страны" нет, а есть пиписька в виде армии

Последний раз редактировалось bora bora; 17.02.2011 в 11:24. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 14:05   #112
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
пля, bora bora, я не хочу тебя судить или пытаться вырисовывать твой психологический портрет, но если брать во внимания некоторые факторы, то разорвет рядом с тобой человека снарядом, забрызгает тебе лицо ошметками кожи с мозгами, все, твой мозг не сможет это адекватно переварить и ты превратишься в лучшем случае просто в овоща...

реальная сила и мощь же, имхо, это когда ты остаешься самим собой несмотря ни на что, не прогибаешься под внешним воздействием, и всегда идешь до конца.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 17.02.2011 в 14:15.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:57   #113
GiGaNt
Модератор Аниме

я полностью согласен с Хитманом, а вот ты бора немного реал не догоняешь всей ситуации...кста наркоманы тоже отвечают, мол у них зависимости нету...ну ок, мо словом "пропаганда" мы познакомились, давай новое словосочетание выучим "пятая колонна", тебе это о чём-то говорит? вот мне кажется, что человек как ты: который направо и налево, грит, что япония тащит, а РФ фуфло полное и, что президент не ок, как бы намекает мне, что у кого-то в мозгу засели семена пропаганды засеянные иной страной и вот у тебя как раз нету воли сопротивляться этому, ты посмотри на свои посты.... вот тебе позвонят ночью, скажут иди пообрывай флаги России и повесь флаги японии, а мы тебе заспойлерим новые серии твоего любимого анимэ и ты с радостью побежишь это делать с мыслью: "я сам это делаю, меня никто не заставляет, мой мозг ок и я независим..."

во времена Сталина, тебя бы уже не было с нами, ты бы коротал замечательные дни в казематах Лубянки
Старый 17.02.2011, 21:05   #114
bora bora
Маршал

по теме:

смотрел сегоня в лайве, выглядит конечно эпично

Цитата:
вот мне кажется, что человек как ты: который направо и налево, грит, что япония тащит, а РФ фуфло полное и, что президент не ок, как бы намекает мне, что у кого-то в мозгу засели семена пропаганды засеянные иной страной и вот у тебя как раз нету воли сопротивляться этому, ты посмотри на свои посты....

покажи мне хоть 1пост где ябы говорил что Япония и Америка супер тру страна без молейших изянов..

ну про Японию ок, это моя слабость

ps мне вот одно не понятно в таких людей как ты(я тут нечго плохого не имею в веду)

почему вы позволяете обсирать и унижать другие страны и другой народ? а при этом ваша страна и вашь народ на том же уровне или хуже(мое мнение хуже в 50раз)..

вы пользуетесь ихними благами и при этом их(страны) поносите...

это помойму верх игоизма и тупизма....

Цитата:
вот тебе позвонят ночью, скажут иди пообрывай флаги России и повесь флаги японии, а мы тебе заспойлерим новые серии твоего любимого анимэ и ты с радостью побежишь это делать с мыслью: "я сам это делаю, меня никто не заставляет, мой мозг ок и я независим..."

да ок, могу даже без чей либо "подсказки и саблазнов"

Цитата:
во времена Сталина, тебя бы уже не было с нами, ты бы коротал замечательные дни в казематах Лубянки

а причем тут Сталин то?

СССР и россия это 2разные страны которые соединены кровью и Ветеранами..

так что сравнивать нет вообще никакого смысла...
Старый 17.02.2011, 21:23   #115
GiGaNt
Модератор Аниме

бора, по идее взрослый мужик (22 года), а разума мало, вот покажи, где я поносил другие страны- это раз, во-вторых, какое ты моральное право имеешь унижать эту страну и её граждан, да может всё не так розово как в той же японии, зато, у нашей страны история побед и поражений, без предательств и гнусных нападений в спину (чем не может похвастаться твоя япония), в каждом сыне нашей Родины находится частица её истории, а то, что ты видишь на улицах поганое влияние иностранных спецслужб и в том числе развитие плана Даллеса...дальнейший разговор с тобой, не ценящим историю этой страны, не любящим её, не верующим в неё я считаю абсолютно бессмысленным, ведь общаясь с тобой я опускаюсь до твоего уровня....

Ещё ты говоришь о том, что мы пользуемся достижениями других стран, а ты не пытался напрячь свой скудный мозг на котором выцарапано слово "НЯ",что другие страны пользуются результатами нашей победы над фашистской Германией, не? и кста, твоя япония поддерживала фашистов и порезала кучу людей на дальневосточном фронте.

СССР и Россия соединены, также православной верой и надеждой живущей в каждом из нас, кроме тебя....

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.02.2011 в 21:46.
Старый 17.02.2011, 23:45   #116
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
игра для малолеток до 17 лет показалась, как и dead space 2 не оправдал ожидания...
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:26   #117
bora bora
Маршал

Цитата:
бора, по идее взрослый мужик (22 года), а разума мало, вот покажи, где я поносил другие страны- это раз

а я че-то про тема конкретно? я про всех умных...

но если уж на то:

вот сразу видно, что этот гемм-дизайнер нерусский, ибо у нас сисадмины, да и все кто свою жизнь за компом проводит выглядят примерно так: длинные тёмные волосы, имеют бороды, либо многодневную щетину, носят: свитера, джинсы, кеды/кроссовки. А иностранные задроты примерно так: синяки под глазами, прыщи, тенденция к ожирению, носят футболки вместо свитеров (с)

вот к чему это? зачем писать про прыщи, ожирение и тд

и причем ты так написал что выходит: ты принижаешь Амереканцев и возвышаешь русских..

почему ты тогда не написал что русские разрабы бухают и тд(вот только не надо мне ляля)

это уже реально потология...

Цитата:
во-вторых, какое ты моральное право имеешь унижать эту страну и её граждан,

такоеже право как и вы, которые поносите друх людей и другие страны..

помойму тут все ок...

Цитата:
в каждом сыне нашей Родины находится частица её истории, а то, что ты видишь на улицах поганое влияние иностранных спецслужб

вот зачем ты пытаешься выдавить слизу, это реально фуу...

ps ну как всегда все во всем виноваты(как в спорте) кроме самой строны.. политка тру...

Цитата:
Ещё ты говоришь о том, что мы пользуемся достижениями других стран, а ты не пытался напрячь свой скудный мозг на котором выцарапано слово "НЯ",что другие страны пользуются результатами нашей победы над фашистской Германией, не? и кста, твоя япония поддерживала фашистов и порезала кучу людей на дальневосточном фронте.

господи, опять ты про СССР и войну...

меня вот удивляет, ВЫ что ли прошли через это? вы там были? были и воевали наши Дедушки и Бабушки.. а не МЫ...

Цитата:
дальнейший разговор с тобой, не ценящим историю этой страны, не любящим её, не верующим в неё я считаю абсолютно бессмысленным, ведь общаясь с тобой я опускаюсь до твоего уровня...

ок))

Цитата:
Сообщение от vanches Посмотреть сообщение
игра для малолеток до 17 лет показалась, как и dead space 2 не оправдал ожидания...

ты прав
Старый 18.02.2011, 14:36   #118
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
У боры от его хентая ваще мозк поехал
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Ghostly (06.03.2011)
Старый 18.02.2011, 17:57   #119
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Засрали тему
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 03:59   #120
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
о аллах, чего вы хотите от страны, в которой вырезали всю элиту и отдали ее рабочему классу, у которого мозгов хватило лишь на разрушение бесценных материальных благ нажитых мозговитой элитой? сейчас же... ни что уже не поможет нашей стране, кроме как поголовная фильтрация и разделение ее на черное и белое, с выселением всей грязи в какое-нибудь гетто, и создание благоприятной обстановки для нового поколения.

Conel_Hitman добавил через 10 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
то, что ты видишь на улицах поганое влияние иностранных спецслужб
и кто в этом виноват? спец.службы или продажные бл*ди? лох только тот кого развели... а лоху, ему как то похрен, развелся один раз, значит есть перспектива на будущую дойку. Наш народ вообще настолько ментален, насколько это вообще возможно, ему подают дерьмо, он его жрет, давится, но жрет, и типа как бы в норму это уже приходит и тошноты не вызывает, и всем все типа похрен. главное заработать болба на очередную порцию говнецца, да шо бы пожирнее было... лохи, ога? нее, уже не лохи, рабы... вон как стадо коровок на лугу, им тоже все похер, и не возникают нихера, аналогию в уме провести можна, ога?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 19.02.2011 в 04:08. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (19.02.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра