Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.11.2011, 00:01   #436
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:25   #437
ptuchik10
Младший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 33 раз в 22 сообщениях
Здравствуйте уважаемые.Вот хочу предложить ключик для 3-ей батлфилд,так получилось что я сначала купил ключик,а потом видюху от msi,-а у них была акция-за покупку продукции бесплатный ключик к игре,так что их у меня 2-ва.Стоимость-600р.
ptuchik10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:42   #438
Disgusted
Quake & WarCraft Moder

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 55 раз в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Disgusted с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ptuchik10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые.Вот хочу предложить ключик для 3-ей батлфилд,так получилось что я сначала купил ключик,а потом видюху от msi,-а у них была акция-за покупку продукции бесплатный ключик к игре,так что их у меня 2-ва.Стоимость-600р.
А ничего, что он в магазине 599 стоит?
Disgusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 23:42   #439
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Disgusted Посмотреть сообщение
550
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 05:09   #440
Zerencij
RO Admin

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 25 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Zerencij с помощью ICQ
Цитата:
в инете 450, проще подарить другу какому-нить чем на такую мелочь размениваться.
Zerencij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:30   #441
bora bora
Маршал

поиграл я тут в ваш BF3 первый раз нормально.. просто дикий фан с идиотством и кривыми руками Дайсов

- что на писи боты одни что на консолях :ANYWORD19: НО, все-таки на консолях скилл куда(ну не сказал чтоб прям куда, но мне гораздо интересней играть чем в бете на писи) выше

ибо, чтоб нормально стрелять надо трениться(джой это не мышка)

моментов с криворукими ботами море

порадовал момент.. бегу значит я мимо стены и мусорным контейнером и вдруг сзади по мне начинают стрелять.. начал прыгать и в это время сразу же развернулся и вижу как в меня с лежа с фонариком и автоматом пытаются убить.. и это было на расстоянии 2м )) он попал в меня только на 50%

это кому что боты они))))

и кстати в ближнем бою или когда в тебя стреляют с зади, прыгать ок(так как получается не большая распрыжка) энеми на 1-2сек в ступор впадают ))

ну это на консолях

и +++++++++++++++ резать всех такое удовольствие ))) в бете на писи только 1 раз ножом убил а тут уже целых 8.. причем 7 из них были погони за минерами точек :ANYWORD19:

- большая часть карта говно какое-то((( + здоровые.. Конквест на консолях это мрак :ANYWORD7: так как в 95% случаях ты бегаешь вообще 1 и тебя какой-то идиот хз откуда убивает

Рашь - фан, хотя тоже 1-3 карты норм.. Каспиан УГ

да и + графика мешает нафиг.. особенно на таких как Каспиан.. так как дохрена освещений, теней, кустов и деревьев.. даже в 5-7 метрах в лесу куй увидишь кто по тебе стреляет...

и графика к стати на ПС3 крутая.. яб сказал это средние настройки на писи + макс освещение и пост-эффекты

- быланс оружие такой же тупой как в BC2, пусти даже оружие открывать не надо

инженер кстати теперь куйня полная с РПГ убить танк это :ANYWORD7: + уменьшен дамаг по пехоте(((

а вот Саппорт имба нафиг))) самый первый калаш+фонарик, пистолет с фонариком и С4.. и все танки БТР и т.д горят только в путь )))

- самолеты и вертолеты, нафиг они вообще нужны.. за все время ни разу ни вертолет ни самолет не убил..

только и видишь в небе что они летают друг за другом и видишь как шумахеры приземляются в горы и дома))))

вот как-то так у меня...)))

и да!!! мне на ПС3 джое удобней играть в ФПС(а тут темп игры от КоДа) чем на боксовском.. я хз почему так, сам в шоке))))

вот пару скринов за сегодня)) + для кто думает что я типа блаблабла насчет моего скилла )))
Изображения
Тип файла: jpg p1.jpg (171.6 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg p2.jpg (149.8 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg p3.jpg (166.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg p4.jpg (180.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg p5.jpg (139.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg p6.jpg (181.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg p7.jpg (181.1 Кб, 10 просмотров)
Старый 14.11.2011, 17:25   #442
Alligator66
Младший сержант

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
поиграл я тут в ваш BF3 первый раз нормально.. просто дикий фан с идиотством и кривыми руками Дайсов

- что на писи боты одни что на консолях :ANYWORD19: НО, все-таки на консолях скилл куда(ну не сказал чтоб прям куда, но мне гораздо интересней играть чем в бете на писи) выше

ибо, чтоб нормально стрелять надо трениться(джой это не мышка)

моментов с криворукими ботами море

порадовал момент.. бегу значит я мимо стены и мусорным контейнером и вдруг сзади по мне начинают стрелять.. начал прыгать и в это время сразу же развернулся и вижу как в меня с лежа с фонариком и автоматом пытаются убить.. и это было на расстоянии 2м )) он попал в меня только на 50%

это кому что боты они))))

и кстати в ближнем бою или когда в тебя стреляют с зади, прыгать ок(так как получается не большая распрыжка) энеми на 1-2сек в ступор впадают ))

ну это на консолях

и +++++++++++++++ резать всех такое удовольствие ))) в бете на писи только 1 раз ножом убил а тут уже целых 8.. причем 7 из них были погони за минерами точек :ANYWORD19:

- большая часть карта говно какое-то((( + здоровые.. Конквест на консолях это мрак :ANYWORD7: так как в 95% случаях ты бегаешь вообще 1 и тебя какой-то идиот хз откуда убивает

Рашь - фан, хотя тоже 1-3 карты норм.. Каспиан УГ

да и + графика мешает нафиг.. особенно на таких как Каспиан.. так как дохрена освещений, теней, кустов и деревьев.. даже в 5-7 метрах в лесу куй увидишь кто по тебе стреляет...

и графика к стати на ПС3 крутая.. яб сказал это средние настройки на писи + макс освещение и пост-эффекты

- быланс оружие такой же тупой как в BC2, пусти даже оружие открывать не надо

инженер кстати теперь куйня полная с РПГ убить танк это :ANYWORD7: + уменьшен дамаг по пехоте(((

а вот Саппорт имба нафиг))) самый первый калаш+фонарик, пистолет с фонариком и С4.. и все танки БТР и т.д горят только в путь )))

- самолеты и вертолеты, нафиг они вообще нужны.. за все время ни разу ни вертолет ни самолет не убил..

только и видишь в небе что они летают друг за другом и видишь как шумахеры приземляются в горы и дома))))

вот как-то так у меня...)))

и да!!! мне на ПС3 джое удобней играть в ФПС(а тут темп игры от КоДа) чем на боксовском.. я хз почему так, сам в шоке))))

вот пару скринов за сегодня)) + для кто думает что я типа блаблабла насчет моего скилла )))
Насчет инженера кстать, почему то большинство как раз ими и играет. Мины между прочим первое время большинство техники выносили.
Насчет ножа так у мя уже около 180 убийств . Да кстать штука прикольная особенно против целых кемперских бригад
Alligator66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:48   #443
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ботик ругает ботов)) Бугогашечка, говорить о каком то скилле с SPM 199, такой SPM обчно у зумляныхпузотрахов из ближайших кустов)) Любой танк без актив армора ложится с двух РПГ, тактика + умение стрелять в уязвимые места.

Цитата:
самолеты и вертолеты, нафиг они вообще нужны..
Ботикам не понять...))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:01   #444
Disgusted
Quake & WarCraft Moder

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 55 раз в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Disgusted с помощью ICQ
Цитата:
поиграл я тут в ваш BF3 первый раз нормально.. все-таки на консолях скилл куда выше
:facepalm:

дальше читать не стал
Disgusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 23:36   #445
Petrovi4
Капитан

жу жу жу
Изображения
Тип файла: jpg мил попс.jpg (73.6 Кб, 22 просмотров)
Старый 15.11.2011, 11:06   #446
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ботик ругает ботов)) Бугогашечка, говорить о каком то скилле с SPM 199, такой SPM обчно у зумляныхпузотрахов из ближайших кустов)) Любой танк без актив армора ложится с двух РПГ, тактика + умение стрелять в уязвимые места.

Ботикам не понять...))

насчет SPM, ну бле попробуй на Каспиан найди хоть одного :ANYWORD19: + никто не играет за как его блин(короче тим сквад) и приходиться от респа бежать до точки, весело то ппц :ANYWORD19:

зато графикой можно полюбоваться, деревья, кустики, освещение

эти Дибилы просто забыли сбалансировать/урезать карты до BC2

с РПГ не надо ляля, я пробовал по всему корпусу стрелять.. с френдом специально изучали эти тру танки...

Цитата:
:facepalm:

дальше читать не стал

я на вашем писи с вами ботами хоть 80-10 и т.д могу БЕТА показала тру скилл писи игроков

да тру скилл марьнио видно по теме ксс :ANYWORD19:
Старый 15.11.2011, 15:57   #447
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
насчет SPM, ну бле попробуй на Каспиан найди хоть одного :ANYWORD19: + никто не играет за как его блин(короче тим сквад) и приходиться от респа бежать до точки, весело то ппц:ANYWORD19:
хз на пк всегда большинство в сквадах бегает, да и на том же каспиане есть точки на которых при определенных условиях техника респится, да и ни кто не мешает использовать в качестве транспорта истребитель, или в конце концов реконом поставить маяк, на котором потом и спавниться.

Цитата:
эти Дибилы просто забыли сбалансировать/урезать карты до BC2
Там баланса ни на одной карте нету ну вообще...

Цитата:
с РПГ не надо ляля, я пробовал по всему корпусу стрелять.. с френдом специально изучали эти тру танки...
Вот именно не надо ля-ля, я столько танков вынес с двух выстрелов, первый выстрел в двигатель выводит его из строя, урон примерно 50-70 за раз, потом на выбор еще один выстрел из рпг или "чинить" горелкой.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:26   #448
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
хз на пк всегда большинство в сквадах бегает, да и на том же каспиане есть точки на которых при определенных условиях техника респится, да и ни кто не мешает использовать в качестве транспорта истребитель, или в конце концов реконом поставить маяк, на котором потом и спавниться.

ну это да(насчет техники), но все равно точки захватывают макс по 3-4человека.. а остальных хз чем вообще заниматься

моя тактика, оббегать точки по дуге и убивать всех на респе или бегать за ними, пока они бегут к точкам

Цитата:
Там баланса ни на одной карте нету ну вообще....

вот это да.. особенно мапа где за атаку начинаешь на корабле и + там еще БТР'ы едут по воде..

если за дифенс играть слаженно то энеми только и смогут доехать до берега...

и + больше всего раздражает, когда точки захвачены а ты убит в это время, то ты респаунишся сразу же на захваченных точках где еще бегают дофига энеми...

Цитата:
Вот именно не надо ля-ля, я столько танков вынес с двух выстрелов, первый выстрел в двигатель выводит его из строя, урон примерно 50-70 за раз, потом на выбор еще один выстрел из рпг или "чинить" горелкой.

ну тут хз, мы проверял.. танк с 2ух выстрелов не убивается

ps ни укого Дайсовские серваки осле 18-20ч вечера не лагают? :ANYWORD17:

Последний раз редактировалось bora bora; 15.11.2011 в 16:28.
Старый 15.11.2011, 19:21   #449
Alligator66
Младший сержант

Сказал cпасибо: 49
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
По сравнению с той же армой в батле командного взаимодействия толком нету. Взять хотя бы к примеру технику , где это видано что бы водила мог ещё и наводить и стрелять из орудия. Компас дак вообще непоянтно для чего в игре прикрутили (особой ориентации по местности там нету). Поэтому с таким командным взаимодействием умудряешься заходить сзади к той же группе и вырезать всех ножиком .
Вобщем то Физик правильно сказал тут хардкором и не пахнет . Только в том плане что стрелять на бегу, а не работать слаженно командой. Так же бесит невозможность заранее создавать закрытые отряды.

Последний раз редактировалось Alligator66; 15.11.2011 в 19:24.
Alligator66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:40   #450
Petrovi4
Капитан

холивар!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра