Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.04.2011, 16:42   #76
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Прям какая-то буржуйская планка
Это наверное стоит воспринимать как комплимент?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 18:09   #77
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Battlefield 3 Новые скрины и немного о консолях.

До сих пор DICE показывали, как работает очень перспективный Battlefield 3 исключительно на PC. А Как он будет выглядеть на консолях ? "То что мы показываем на PC может выглядеть лучше, чем на консолях," сказал исполнительный продюсер DICE Патрик Бах (Patrick Bach) в интервью VideoGamer.com ", но то, что мы покажем на консоли будет выглядеть не хуже, чем любая другая игра. Возможно, даже лучше, чем любая другая игра на консолях. "

Бах рассказал свое мнение о том как прореагируют люди, когда они, наконец, увидят, как Battlefield 3 работает на 360 и PS3. "Большинство людей будет очень довольны, поскольку они переживают, что игра будет выглядеть не так хорошо, как другие игры, и конечно, некоторые люди, будет разочарованы тем, что она не похожа на PC версию."

Чем же тогда консольные версии будут уступать PC ? " Разрешением, частотой кадров, сглаживанием, motion blur и все в таком духе. Мы просто не можем иметь подобное качество на консоли," сказал Бах.

Как тогда, DICE относится к технологиям соперников ? "Конкуренция всегда строиться не только на лучшей игре, но и на лучших технологиях.", говорит Бах ", и, конечно, вы хотите быть лучшими во всем, и это то, что заставляет двигаться вперед."

"Мы не пытаемся создать игру похожую на наши старые игры или игру наших конкурентов: мы пытаемся создать наш собственный Battlefield 3."

Battlefield 3 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в ноябре.

Изображения
Тип файла: jpg image_battlefield_3-15287-2220_0002.jpg (301.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg image_battlefield_3-15287-2220_0003.jpg (230.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg image_battlefield_3-15287-2220_0004.jpg (140.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg image_battlefield_3-15287-2220_0005.jpg (221.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg image_battlefield_3-15287-2220_0010.jpg (244.8 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось MANIAK74; 09.04.2011 в 18:38.
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (10.04.2011)
Старый 09.04.2011, 18:13   #78
MANIAK74
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Это наверное стоит воспринимать как комплимент?
Ну да, я даже не думал что такие знатоки игр существуют.
Для меня же игра это в первую очередь развлечение. Я не требую от игр слишком много.
Старый 10.04.2011, 15:40   #79
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Для меня же игра это в первую очередь развлечение. Я не требую от игр слишком много.
Мне сложно поверить, что русские изобрели когда русскую рулетку... и это точно были не вы... где ваш дух, сила воли, тяга к азарту? Игра должна быть игрой, доставлять челлендж, так было всегда... А вам сейчас лишь бы поиграть, взрослым мужикам, в то во что играют дети дошкольного возраста и то что рассчитано в основном именно на них(типа оловянных солдатиков, только на экране телевизора-монитора)... кошмар... повальная деградация...
Старый 10.04.2011, 17:07   #80
MANIAK74
Старший прапорщик

Да,но мое мнение - виртуальная игра не может и не должна предавать таких ощущений. А если такие ощущения будут от вертуальности,то людям нет смысла их искать. Как например спуск в пещеры(кстати очень занимательно,и есть некоторая выработка адреналина когда ползешь и в сантиметра 5-и от тебя нога друга,а голову не поднимешь выше уровня позвоночника) или тот же подьем в горы, или сплав(шикарные ощущения).
Люди просто будут ленивыми если им позволить такие ощущения в комфортных условиях.

P.S Вот она - тяга к азарту.

Последний раз редактировалось MANIAK74; 10.04.2011 в 17:09.
Старый 10.04.2011, 17:34   #81
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Цитата:
он просто выпендривается))
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:15   #82
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Да,но мое мнение - виртуальная игра не может и не должна предавать таких ощущений. А если такие ощущения будут от вертуальности,то людям нет смысла их искать. Как например спуск в пещеры(кстати очень занимательно,и есть некоторая выработка адреналина когда ползешь и в сантиметра 5-и от тебя нога друга,а голову не поднимешь выше уровня позвоночника) или тот же подьем в горы, или сплав(шикарные ощущения).
Люди просто будут ленивыми если им позволить такие ощущения в комфортных условиях.

P.S Вот она - тяга к азарту.
В твоем случае все эти игры итак бессмысленны, какой толк на них тратить вообще время? Я же веду речь не только о животных инстинктах, но и о том что игры должны задействовать и развивать интеллект игрока и его мыслительные способности. Современные игры в этом плане тупы как пробка, по этому положение и спасает только мультиплеер. А собственно если рассматривать современные продукты как убийцу времени, то возможно, но все равно это выглядит еще более ужасно в общем и не несет никаких положительных перспектив в целом...

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

Взять к примеру лучшие рпг с ПК, Арканум, Готика 1,2.

Эти игры давали возможность думать, принимать решения исходя из определенных факторов как игровых, так и самого игрока, из того что он хочет, а не чего хочет за него какой то недалекий сценарист, и от таких продуктов мы пришли к на 99% заполонившим рынок продуктам для даунов, типа нажми кнопочку А и ты будешь добрым, нажми кнопочку Б и ты станешь пыщ пыщ зладеем...

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 45 Сек.

Тоже и в остальных продуктах...

Вот взять к примеру трейлер со снайпером из БФ3, ГДЕ ТУТ ИГРОК? Что от него зависит? Да ничего, он ни кто, его приковали цепями, и тянут за поводок на ошейнике как какую то дворнягу вшивую, дают приказ, он палит по зданию из AT4, игрок по сути своей - раб. И это настолько въедается в подсознание, что вы сами в реальной жизни становитесь рабами, правительств, начальств, обстоятельств... Много ли вы в жизни принимаете обдуманных решений которые изменяют вашу жизнь так как вы хотите? Или вы лишь плывете по течению и делаете то что от вас кто то хочет, и не более, а дебильные игры дают вам лишь что чего не хватает на самом деле - иллюзию полной свободы и значимости? Типа хоть на экране телека но побыть омг героем без приложения каких-либо усилий.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 10.04.2011 в 18:16. Причина: Двойной ответ
Старый 14.04.2011, 08:27   #83
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Я разочарован товарищи. Думал в БФ3 будет что-то новое и можно будет свалить, т.к. "конкурент" надоел. Оказалось куда там. КоДоклоны безбожно рулят. Покоже ловить в нем нечего. Как выйдет скачаю пиратку с торрента, чтобы убедиться в своей правоте, жаль нельзя сделать денежные ставки. Как правило я не ошибаюсь(с) )
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:50   #84
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Как правило я не ошибаюсь(с) )

я верю в тебя

bora bora добавил через 359 Мин. и 27 Сек.

DICE: Карты в Battlefield 3 будут большими

Мультиплеерные карты на прошлой версии движка (Frostbite 1.5), который использовался в Battlefield: Bad Company 2, были намного меньше карт из Battlefield 2

В последнее время мы узнали многое касательно движка игры (Frostbite 2.0).Вот только до этого момента мы и не знали, сможет ли нам Frostbite 2.0 позволить насладиться большими картами, вроде тех в Battlefield 2

Можете вздохнуть с облегчением,так как Патрик Бах рассказал журналу Gamer о том, какие же нас с вами ждут карты в мультиплеере

"Версия игры еще слишком сырая,но я уже могу точно сказать, что в Battlefield 3 будут самые большие карты из тех что мы когда либо создавали"

Кроме этого,нас ждут 64 игрока в мультиплеере (только на PC),самолеты,вертолеты,танки и возвращение возможности принимать положение лежа и многое другое.

источник: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось bora bora; 14.04.2011 в 20:50. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (16.04.2011)
Старый 15.04.2011, 18:03   #85
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Я разочарован товарищи. Думал в БФ3 будет что-то новое и можно будет свалить, т.к. "конкурент" надоел. Оказалось куда там. КоДоклоны безбожно рулят. Покоже ловить в нем нечего. Как выйдет скачаю пиратку с торрента, чтобы убедиться в своей правоте, жаль нельзя сделать денежные ставки. Как правило я не ошибаюсь(с) )
Эти игры покупают ради мультиплеера, а не ради сингла, который будет на пиратке. Ну и на мой вгляд, механика БК2 не перетерпера изменений со времен БФ2, БФ2142, и нипанятна пачаму оно далжно поминятцо сичас?
Старый 15.04.2011, 18:17   #86
chAnce
Сержант

Сказал cпасибо: 102
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
amp;feature=player_embedded
chAnce вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bora bora (16.04.2011), GusarRomik (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 08:38   #87
bora bora
Маршал

с музыкой еще эпичней стало.. ну и последние моменты просто конечно...

ps рубка по эпичности в этом году будет адской: Battlefield 3, Gears of War 3, Crysis 2 да и в принципе можно сюда приписать и Uncharted 3: Drake's Deception.. хотя он дальше всех по механики экшена, но не по эпичности
Старый 16.04.2011, 18:01   #88
chAnce
Сержант

Сказал cпасибо: 102
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
amp;feature=feedu
chAnce вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bora bora (16.04.2011), MANIAK74 (17.04.2011)
Старый 16.04.2011, 18:04   #89
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
с музыкой еще эпичней стало.. ну и последние моменты просто конечно...

ps рубка по эпичности в этом году будет адской: Battlefield 3, Gears of War 3, Crysis 2 да и в принципе можно сюда приписать и Uncharted 3: Drake's Deception.. хотя он дальше всех по механики экшена, но не по эпичности
мне понравилось одно высказывание на другом форуме...
в принципе его можно подогнать под что угодно...

Цитата:
Сначала выясним, почему попса обладает коммерческим успехом и вызывает восторги быдломассы?
А вот почему.
Процесс, восприятия музыки, не односторонний: не просто музыку суют в голову, но и голова ее принимает (или отвергает) и обрабатывает.
Как принимает, как обрабатывает, зависит не только от слуха, но и от общего развития бортового компьютера слушателя. Например, от памяти и скорости мышления: чем лучше память, скорость мышления, тем более длинные музыкальные фразы человек в состоянии обрабатывать в реальном времени.
Чем примитивнее конструкция мозга, тем попроще музыку подавай.
Вся попсня сводится к одному легкозапоминающемуся участку. Все остальное - его обрамление. Этот участок не должен быть длиннее 4-6 тактов - попсовые композиторы понимают, что т.н. "массовая аудитория" длиннее музыкальные фразы просто не в состоянии "переработать". Моск неразвит. "Пипл не схавает".
Ритмика. Лучше 2/4 с могучей сильной долей. Легкий такой гипнабельный эффект. В миру такое называют "музычка вида тыньц!-тыньц!-тыньц!"
Все, никаких изысков! Соскочит пипл с прослушивания, если усложнять!
Что же Борян, поздравляю тебя как типичного представителя быдломассы
Старый 16.04.2011, 19:40   #90
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от chAnce Посмотреть сообщение

если смотреть на телике 50д и больше с расстояния где-то 4-5метров, то отличить и сказать что это не фильм и не новости трудновато c 1го раза(если убрать HUD)...

+ сколько не смотрел эпизод с танками так и не понятно, если судить по этому огрузку то выглядит чуть ли не реальность, а там хз...

ждемс Е3...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра