Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.05.2012, 14:21   #961
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Женя тут тебе не КО ЭС что бы голову целить, хитбоксы ололо сам знаешь только из снайперской нормально получается! А дефодты ставить вообще без результатное занятие.
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 15:27   #962
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
DENIEL55555 Научишься писать правильно и грамотно, обращайся
bora bora Интеллект иссяк?
Conel_Hitman Мы в игру перешли 2 дня назад, через месяц поговорим И я не нигер, данный сленг мне чужд.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 02.05.2012 в 15:34.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:27   #963
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Conel_Hitman Мы в игру перешли 2 дня назад, через месяц поговорим И я не нигер, данный сленг мне чужд.
ждем твоих мувиков

ps и чтоб ты больше тут не разводил свой сатанинский бред: регишся тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
и давай нам стримчик запили

если нет, то вон из темы
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:28   #964
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

bora boraТема создана, для тех кто играет в БФ, угу? Так-что рот закрой и сиди молча Если врач почитает чего ты пишешь, диагноз будет плачевный, ты каждым своим сообщением опускаешь себя все ниже, может пора уже дно нащупать
Старый 02.05.2012, 20:33   #965
DENIEL55555
Старший сержант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 69 раз в 46 сообщениях
Цитата:
bora boraТема создана, для тех кто играет в БФ, угу? Так-что рот закрой и сиди молча Если врач почитает чего ты пишешь, диагноз будет плачевный, ты каждым своим сообщением опускаешь себя все ниже, может пора уже дно нащупать
Слабый ты троль , интересно сколько нубов поимеют твою попку?
DENIEL55555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 20:38   #966
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

DENIEL55555 А твою похоже постоянно имеют и как нравится?
Старый 02.05.2012, 21:09   #967
bora bora
Маршал

Цитата:
bora boraТема создана, для тех кто играет в БФ, угу?
тема создана кем?

Цитата:
Так-что рот закрой и сиди молча
Старый 02.05.2012, 21:10   #968
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Скилл он или есть или его нету, а временные рамки играют роль только для задротов.

Я же тебе говорю совсем о другом, а именно - дебилов сейчас играет в батлфилдах, ну просто немеряно... это короче полный фейспалм всеми конечностями, нормальных игроков вообще хрен встретишь, имбицильных кд дрочеров и задротов одной пушки - пожалуйста, а вот выходцев из ют и ку, которые играют по принципам, и которые ну просто герои, просто не существует уже по-моему.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:34   #969
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Conel_Hitman Честно говоря мне трудно судить, кто сейчас играет так-как я просто играл в самом начале и то несколько дней, а кто сейчас играет, конечно тебе виднее, единственное не привычно масса детей,но я просто чат отключаю. Все же игры разные и надо привыкнуть, как ни крути. Сегодня попробовал какой-то дробовик DN-12, что ли, такая хрень патронов на 12, понял, что оружие читерское ибо шансов мало в ближнем бою против него.
Мы сегодня ради интереса играли метро(захват точек) соклан медик, я инженером, оружие вроде было M4A1, так-вот у него больше всего было очков, а у меня фрагов, классная связка, я убиваю все живое, он поднимает. Я например точно могу сказать, что уже выбрал, какую роль возьму в клане, так-что хочешь не хочешь упирается в 4-6 видов оружия, которые и будешь задрачивать.
Старый 02.05.2012, 23:29   #970
Conel_Hitman
Маршал

Женя(Жека), забей на роли, в бф рулит только адаптация под конкретную ситуацию с использованием наиболее эффективных методов противостояния противнику. А любое разбиение на классы это заведомо фэил.(тобишь кит выбирается под ситуацию, если не понял, ставятся приоритеты по целям, для достижения победы, т.е. если рядом танк, ты берешь инжинера или саппорта что бы его вынести, если узкий проход, то используешь снайпера с дантчиками движения, нельзя зацикливаться на определенном ките, это не эффективно! так циклятся только идоты, коих в бфах итак предостаточно) Вообще БФ3 достаточно прямолинеен в плане тактики. Я сейчас все больше в BFBC2 играю, вот это игра блин, тактика, маневры, все все все, а БФ3 это так... перетягивание каната по сути...

И последнее... не забывай про человеческий фактор, играешь с людьми, а люди умеют совершать ошибки и поддаваться манипуляции, используй это, заставляя врага играть в твою игру по твоим же правилам.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.05.2012 в 23:34.
Старый 03.05.2012, 08:52   #971
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Conel_Hitman Но если я вообще не умею играть снайпером, практически ни в какой игре, как я тут буду играть снайпером то? Я привык штурмовать, снайпер это не моё, штурмовики заведомо пуль и инженер, медик боец поддержки, по сути могу всеми 3 классами играть, но только не снайпером. Я учту все твои советы, у тебя опыта на порядок больше, я например во вторую батлу не играл, опять же судить эти две игры не могу. А что посоветуешь на больших картах, играть пехотинцем? Я просто то тунгуску возьму, то танк, то так инженером бегаю.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 03.05.2012 в 08:55.
Старый 03.05.2012, 09:38   #972
bora bora
Маршал

Цитата:
Conel_Hitman Но если я вообще не умею играть снайпером, практически ни в какой игре, как я тут буду играть снайпером то? Я привык штурмовать, снайпер это не моё, штурмовики заведомо пуль и инженер, медик боец поддержки, по сути могу всеми 3 классами играть, но только не снайпером. Я учту все твои советы, у тебя опыта на порядок больше, я например во вторую батлу не играл, опять же судить эти две игры не могу. А что посоветуешь на больших картах, играть пехотинцем? Я просто то тунгуску возьму, то танк, то так инженером бегаю.
а потом окажется что он твой отец :ANYWORD19:
Сказал спасибо (1):
DENIEL55555 (03.05.2012)
Старый 03.05.2012, 14:09   #973
Conel_Hitman
Маршал

Женя(Жека), рекон - необязательно снайпер, ты можешь использовать ПП и дробовики так же эффективно как и штукрмовые винтовки, порой даже эффективнее, а в узких коридорах рекон с датчиком движения и мобильным спавном - вообще машина смерти.

На больших картах надо брать точки и удерживать их, там все нужно, в зависимости от того что у тебя лучше получается, и какая у тебя команда, если есть нормальные танкисты то можно пехотой играть, оно менее заметна и может наделать куда больше шума чем один танк, например 3 С4 могут вынести сразу два танка которые дружно приехали брать точку... я то вообще фанат специальных операций и тайных проникновений в тыл врага... но если нормальных танкистов нету, то приходится самому брать танк... тут уж ничего не поделаешь, или танк или проигрыш!

Основа механики игры в Батлфилды - война со спавнами, это когда ты играешь по схеме которая учитывает, что у врага есть спавн на котором он спавнится, и убивая его он отправляется на спавн и ждет примерно 19 секунд до возраждения, по-этому надо действовать молниеносно, а не убив кучу вражин сидеть на месте и ждать еще. Коли вас двое, то лучше всего подойдет схема когда один, стараясь удержать врага, зажимает его на спавне, а другой выполняет всякого рода задачи. Вообще в баттлфилдах игра в скваде может показаться тебе не такой как в других играх, тут идеальнее всего когда сквад бегает не кучей, а когда он рассредотачивается по местности, что позволяет вести перекрестный огонь, а самим не быть подавленными и уничтоженными, потому что одну огневую позицию вынести легче чем сразу несколько, которые еще надо и опознать для начала, а если засветившись бойцы сменяют позиции, то тут вообще без вариантов их быстро вынести...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 03.05.2012 в 14:20.
Старый 03.05.2012, 14:26   #974
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Conel_Hitman Будешь гидом по игре, если не против
Ник мой Jekiuss, нет нас не двое, нас человек 6, планируем расширить до 8, так-как слышал КВ 8 на 8 проходят, друг друга знаем уже давно, это помогает. Я уже понял, что не главное убить тысячи, главное взять точки.
Старый 03.05.2012, 14:30   #975
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
КВ играют в совсем аркадном режиме, так что если вы хотите участвовать, то привыкай к крестикам,3д споту, полобоймы в туловище и т.п.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра