Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.09.2005, 22:06   #16
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от renegad
кажется кто-то говорил что с1 вообще без глюков и тд...
...в отличие от других хроник, а в других хрониках я тоже всё, что перечислено выше наблюдал и не раз... не придерайтесь, везде существуют ошибки, идеала не бывает.
Decaz вне форума  
Старый 13.09.2005, 22:11   #17
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
жизнь идеальна
renegad вне форума  
Старый 13.09.2005, 23:29   #18
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Decaz
ты что, первый раз в линейку играешь, багов во всех хрониках навалом, а в третьих их больше, чем в первых...
Играю второй раз, до этого играл в третьи хроники полтора месяца! И после них раздрожает это застревание в углах и узких проемах (особенно это касается попыток попасть в магазин, а про пещеры ужо говорилось, там вобще жуть), и по сравнению с С3 более враждебный интерфейс как визуально, так и в самой механике! Остальное мелкие баги которые бали просто замечены, ну и еще немного непоняток которых у меня не возникало в третих хрониках - тажа ситуация с манной в сидячем положении например! И где карты города взять? Карту мира купил (кстать очень большой камень в огород С1 после С3 - сделана неудобно и мелковато)! И еще вопрос - что за байда с опцией месаг (alt+b), в С3 там были все игроки сервера и возможность выбора для написания личных сообщений, а также выяснения в игре примерного лвла игрока и его специальности, а тут вобще не понятно что происходит и что там делать. Да и еще один баг - первоначальные (халявные) вещи я не могу ни скинуть не продать, а вес в инвенторе они жрут и для мага не такой и малый!

Последний раз редактировалось GAFFAR; 13.09.2005 в 23:32.
GAFFAR вне форума  
Старый 14.09.2005, 00:07   #19
xpass
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
alt+b не должна показыватся не на каком сервере, если ты про rats сервак то там это разрешено потому что пока мало online.Про вещи скажу одно это не баг ,а так зделано в с1,c2 серверах (можеш просто удалить начальные вещи с помошью корзины).
xpass вне форума  
Старый 14.09.2005, 17:37   #20
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
народ пусть все потихоньку качаются ! я еще пацанов завербую немного а если какое нибудь мочилово клан на клан или захват замка
то за дня два три надо писать на форуме чтоб народу собралось побольше !
Head-Shot вне форума  
Старый 14.09.2005, 17:42   #21
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Head-Shot
народ пусть все потихоньку качаются ! я еще пацанов завербую немного а если какое нибудь мочилово клан на клан или захват замка
то за дня два три надо писать на форуме чтоб народу собралось побольше !
Вот человек молодец, с оптимистичным настроем, действительно, ГОУ ИГРАТЬ!
Decaz вне форума  
Старый 14.09.2005, 20:42   #22
113
Mладший Лейтенант

в разделе скриншоты где регится??
113 вне форума  
Старый 14.09.2005, 20:49   #23
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от 113
в разделе скриншоты где регится??
регистрацию включить забыл, теперь всё в порядке!
Decaz вне форума  
Старый 19.09.2005, 17:39   #24
hepper
Рядовой

Wink

Цитата:
Сообщение от GAFFAR
Играю второй раз, до этого играл в третьи хроники полтора месяца! И после них раздрожает это застревание в углах и узких проемах (особенно это касается попыток попасть в магазин, а про пещеры ужо говорилось, там вобще жуть), и по сравнению с С3 более враждебный интерфейс как визуально, так и в самой механике! Остальное мелкие баги которые бали просто замечены, ну и еще немного непоняток которых у меня не возникало в третих хрониках - тажа ситуация с манной в сидячем положении например! И где карты города взять? Карту мира купил (кстать очень большой камень в огород С1 после С3 - сделана неудобно и мелковато)! И еще вопрос - что за байда с опцией месаг (alt+b), в С3 там были все игроки сервера и возможность выбора для написания личных сообщений, а также выяснения в игре примерного лвла игрока и его специальности, а тут вобще не понятно что происходит и что там делать. Да и еще один баг - первоначальные (халявные) вещи я не могу ни скинуть не продать, а вес в инвенторе они жрут и для мага не такой и малый!

Вообщето проблема с застреванием только на этом сервере, на других серваках я с таким не сталкивался. Не застревает в общем.
hepper вне форума  
Старый 24.09.2005, 13:19   #25
Anti-Freeze™
Рядовой

Exclamation

На самом деле на сервере очень много багов и глюков,самый простой который с которым я сталкивался постоянно это застревание перса в магазинах и тп,то зайдёшь туда раза с 10 то не выйдешь оттуда.Как будто там стена какаято невидимая.Или например как уже было сказанно это когда бежишь а тебя относит обратно на несколько секунд,причём если бежать опять в том-же направлении то тебя будет откидывать до посинения,такая-же проблема когда спускаешься с какой нибудь горы,скатываешься оттуда - либо застреваешь без всяких на то причин либо тебя откидывает назад и ты так и катешься туда сюда =) Впринцепи если подумать то это все текстурные ошибки,что-то где-то не правильно настроенно,на карте появляются невидимы границы и тп которые просто надо искать и убирать *** А так если подумать сервер не так уж и плох для внутрисетевого.Ну проблему с гномами надо решать,надо делать дропы больше именно для гномов,или хотябы чтобы они выбивали больше денег а то качаешься а на оружие денег нет,вот к примеру мы с парнем качаем себе гнома начинал качать его я,докачал уровня до 12 и не мог убить моба уровня 5 так-как у меня небыло денег на оружие,если бы небыло торого перса с которого купили гному оружее и всякие причендалы то я бы наверное до сих пор бегал со всем стандартным шмотом и армором хотя уже 19лвл.Вот я думаю моя позиция ясно, Decaz сделай пожалуйста,настрой гномов))))

[ADDED=Anti-Freeze™]1127553621[/ADDED]
Чёто я помойму многовато написал ))
Anti-Freeze™ вне форума  

Опции темы
Опции просмотра