Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.03.2010, 02:20   #31
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ну засорять ее начал то как раз ты, в посте номер 28 xD

Но ты же знаешь))) Вроде лежит куча говна на дороге, никого не трогает, мирно так лежит и слегка попахивает, и тут проходя мимо, я слегка так наступаю на эту кучу, и как всегда происходит с дерьмом, на которое наступаешь, вонь разносится по всей округе, да как вонища то, знатная, зачетная, она даже новые темы начинает плодить, дескать бедняжку обидели, размазали, задели самые сокровенные чувства, а беднажка-какашка беспомощна, надо же пожаловаться, ведь факты не на ее стороне)) Ох бедная говняшечка!)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 20.03.2010 в 03:41.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:13   #32
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
Вас двоих надо на пару недель забанить на форуме. Достали ребятишки. Что не тема то каждый ложку свою добавит.
поиграл в неё, ничего такая игруля частенько бывают всякие неожиданности пугающие =) насчет графики ничего сказать не могу, комп фигня. все настройке на минималке, не тормозит, загружается быстро. ожидал конечно чего то чуть большего. Может даже типа сталкера, бегать по метро свободно, артефакты мож какие, выходы на поверхность. Но и этим доволен. Атмосферно, как мне показалось
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:28   #33
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
Вас двоих надо на пару недель забанить на форуме. Достали ребятишки. Что не тема то каждый ложку свою добавит.
поиграл в неё, ничего такая игруля частенько бывают всякие неожиданности пугающие =) насчет графики ничего сказать не могу, комп фигня. все настройке на минималке, не тормозит, загружается быстро. ожидал конечно чего то чуть большего. Может даже типа сталкера, бегать по метро свободно, артефакты мож какие, выходы на поверхность. Но и этим доволен. Атмосферно, как мне показалось
нини, меня не надо, я хороший... да и между прочем, за последнее время(мб больше полу года) я холивары не разводил... да и не я этот начал.. просто адин товарищ решил показать в очередной раз насколько он крут.. ну вот и довыпендривался что сфейлился просто олололо...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:41   #34
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Атмосферность в игре на 5,но вот техническая сторона,а именно оптимизация ,как это всегда бывает в "советских" играх, полностью отсутствует как класс.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:39   #35
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
я холивары не разводил... да и не я этот начал..
бугагашечка - http://www.gmnet.ru/forums/showpost....36&postcount=8
Старый 20.03.2010, 21:47   #36
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
у тебя явно с головой проблемы...

http://www.gmnet.ru/forums/showpost....10&postcount=5

http://www.gmnet.ru/forums/showpost....27&postcount=7
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:22   #37
GIzMO
ГреМлиН

ну что, прошел игрулю ниче так. прям почти по книге. понравилось может выйдет дополнение метро 2034 =)
хотя много интересных сцен вырезали... очень много! я ожидал многих моментов, самых интересных, которые в памяти оставили впечатление. Но нет... не было
Старый 20.03.2010, 23:03   #38
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
Цитата:
ну что, прошел игрулю ниче так. прям почти по книге. понравилось может выйдет дополнение метро 2034 =)
хотя много интересных сцен вырезали... очень много! я ожидал многих моментов, самых интересных, которые в памяти оставили впечатление. Но нет... не было
Санек, сколько баллов дашь из 10?
.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:40   #39
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Оу, точно помню, что в книге он засел в многоквартирном доме на хз каком этаже и кемперил там. Оно в игре было? А как в загородном домике отстреливался?

Подземка то хрен с ней, а вот смогли ли они передать атмосферу разрушенного города (что кстати вообще не получилось у сталкера и неплохо (не не достаточно) получилось в калофдьюти)
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:05   #40
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
лолчто, слышь деточка, у тя явно комплексы, сходи к психоаналитику что ли...

потому что ты явно бредишь:

Цитата:
Все тоже кривое говно по типу Валвевского сурса, деморолики выглядят омг как круто, а на деле в играх тормознутое убожество с долгими загрузками...
Разжигание холивара консоли вс пк?
Бугагашечка номер 1.

Цитата:
ой да ладно тебе, все мы знаем, что у эксклюзивов на ПК графа была бы на голову выше чем на консолях...
Неоспоримый факт, Crysis, Crysis Warhead... И че сразу говниться то?)
Бугагашечка номер 2.

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Оу, точно помню, что в книге он засел в многоквартирном доме на хз каком этаже и кемперил там. Оно в игре было?
То была его бывшая квартира, в которой он пережидал пока не уйдут монстры, или даже может быть поспал там, не помню...) Зачем этот момент нужен в экшене?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 21.03.2010 в 00:05. Причина: Двойной ответ
Старый 21.03.2010, 00:19   #41
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
То была его бывшая квартира, в которой он пережидал пока не уйдут монстры, или даже может быть поспал там, не помню...)
Ну может и так, я давно уже читал...

Цитата:
Зачем этот момент нужен в экшене?
Да черт его знает. Просто этот момент мне запомнился из книги. Т.е. его там нет? Плохо...
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:54   #42
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Ну может и так, я давно уже читал...

Да черт его знает. Просто этот момент мне запомнился из книги. Т.е. его там нет? Плохо...
Там много чего нет... и много что не по книге((
Старый 21.03.2010, 10:00   #43
GIzMO
ГреМлиН

Санек, по шкале я бы ей 7.5 дал. чисто из-за того. что сделано атмосферно. Но убрал бы 1 бал за то что не по книге, можно было в неё играть как в обычный шутер.
Ну если разбирать с самого начала, то не хватает очень много. что мне запомнилось: станция в тумане, где там они отстреливались. Потом он куда то провалился, в депо что ли, где был вроде червяк какой то, отбивались и всякое такое. Этого не было! хотя я именно это очень хорошо помню. На поверхности предстоит пройти тоже прилично, но просто перепрыгивая через разломы, проходить развалины домов, по запустевшим (и не совсем) дворикам, между искореженных машин, подвалы и прочее. Ни какие квартиры и многоэтажки нам там не светит (кроме останкино). Не по книге вроде, (но не менее интересно, уж поверьте) это как Артём (глав герой) пошел искать ракеты в бункер Д6. Я помню что он полез в библиотеку, а после этого другой отряд ушел искать эти ракеты, а он пошел в останкино. Там обыграли иначе но, повторюсь, интересно. Библиотека тема отдельная там тоже было интересненько особенно "библиотекари" =)
Смогли ли передать атмосферу заброшенного, разрушенного города? Наверно да. Но было бы великолепней, если бы не ограничивали как локация. Я не ощутил всей полноты графики, у меня всё на минималке, даже разрешение экрана. Но тем не менее графика от этого не показалась уж на столь уродски как вы можете подумать. Мне интересен был сам процесс игры. Но вот что зацепило это метро, особенно после разговора с Ханом, когда вы идёте по метро и он зачитывает строки из книги, про то что люди с собой сделали. В эти моменты атмосферность чувствуеться наверна на все 100 =)
Старый 21.03.2010, 10:07   #44
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
значит по москве так не полазишь и не заглянешь в каждый дом?)) только в пару домиков?)
ну да проблема, сталкера тоже была в ограниченности локаций. Значит метро не исключение..
.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:55   #45
Naike
Сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Может кто подскажет, как побороть баг: При запуске игры выскакивает надпись что у меня драйвера видео не самые последние и их надо обновить. ( А дрова самые что ни на есть последние, новее не бывает) . Потом черный экран и звук. То есть вроде как игра идет, но я ничего не вижу(((
Naike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра