Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.06.2010, 15:45   #31
Starvad
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 20 раз в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Действительно зачем медик и система ранений,когда через пару секунд здоровье само восстанавливается ?
Я где-то писал про пистолет с маячком - ткните пальцем что ли ?
Ну да разрушаемость аркадная,но зато в МоН можно аж целую коробку разнести из ужасного вида РПГ ( модель рисовали по десткой игрушке ? ).
А ничего,что зедсь на карте есть точно такие же ящики с патронами,раздающие их на право и на лево ?
А местный подствол вообще убил - через три метра летит по параболе вниз.
До октября традиционный вердикт дял говноигр - петушиный цирк.
Зря ты так негативно настроен по отношению к потенциально хорошей, качественной игре.
Цитата:
Играть нельзя. Помимо товарного поездка багов , игра в целом очень низкокачественная.
Разрушаемости уровни БК 2 тут нет - максимум мусор/коробки ломаются.
Отдачи у оружия нет ВООБЩЕ.
Графически это полный шлак.
Продолжать можно очень долго.
К тому же, так резко отзываться об игре, выдовая вердикт, но при этом не имея четкого представления о продукте, так это вообще . Ты просто пойми, что это пока бета-версия продукта, в ранней его стадии. А посиму, ненадо рубить с плеча. Впрочем, все основные посылы, я уже выделил жирным шрифтом в своем предыдущем посте. Перечитай его если нелень.
Starvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:24   #32
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starvad Посмотреть сообщение
Впрочем, все основные посылы, я уже выделил жирным шрифтом в своем предыдущем посте. Перечитай его если нелень.
если человеку ненравится игра то можно найти просто мульён причин что бы неиграть
облить грязью продукт находящийся на стадии ранней разработки - дело нехитрое
теплится надежда, что игра выйдет хорошая

Это что ли плюсы игры ?
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:38   #33
Starvad
Младший сержант

Цитата:
если человеку ненравится игра то можно найти просто мульён причин что бы неиграть
облить грязью продукт находящийся на стадии ранней разработки - дело нехитрое
теплится надежда, что игра выйдет хорошая

Это что ли плюсы игры ?
Ну с чего ты взял что это плюсы игры? Вот тут я писал же:
Цитата:
Ты просто пойми, что это пока бета-версия продукта, в ранней его стадии. А посиму, ненадо рубить с плеча. Впрочем, все основные посылы, я уже выделил жирным шрифтом в своем предыдущем посте. Перечитай его если нелень.
Ну как нашел разницу то? Если нет, то попробую в сотый раз растолковать. Все дело в твоем посте, где на вопрос форумчанина неигравшего в МоН :
Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Совсем печально или играть всё-таки можно?
следует твой ответ:
Цитата:
Играть нельзя. Графически это полный шлак. Продолжать можно очень долго.
и все это как вердикт - крест на игре на основе ранней бета-версии.

П.С: ты так и не ответил на мой вопрос - сколько поиграл в бету, что бы сделать такой вывод? Ответ, если можно, в скринах статы (главное меню игры>Career>Stats&Awards). К чему это я? Да к тому, что даже профессиональные журналисты, делающие превью для крупнейших игровых изданий и игровых интернет порталов, воздерживаются от вынесения оценки до выхода продукта, тем более в рекомендательной форме.
Старый 21.06.2010, 19:19   #34
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
кароч скажите лучше гдеключ надыбать
на геймспоте уже нет
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:00   #35
Dasreich
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Starvad Посмотреть сообщение

П.С: ты так и не ответил на мой вопрос - сколько поиграл в бету, что бы сделать такой вывод? Ответ, если можно, в скринах статы (главное меню игры>Career>Stats&Awards). К чему это я? Да к тому, что даже профессиональные журналисты, делающие превью для крупнейших игровых изданий и игровых интернет порталов, воздерживаются от вынесения оценки до выхода продукта, тем более в рекомендательной форме.
Я отыграл две карты всеми классами ровно столько,чтобы понять,что это феерический пи*дец. Благо я играл почти во все более-менее реалистичные сетевые шутеры,поэтому способен оценить как должно быть и как нет. Про профессиональных журналистов поржал - вы еще верите,что статьи пишут архипрофи,а не 15 летние аутсорсеры ? Ну-ну
Скриншот я сделать физически не смогу,ибо играл еще на ХР,а на чистый Windows 7 я такое говно ставить не намерен. Если они преобразят игру на 180 градусов к октябрю,то флаг им в руки и памятник в граните,но на сегодняшний день вердикт неизменен - убогое и унылое говно. ( я редко это говорю,но даже любителям срани типа кс такого не пожелаешь).
Старый 21.06.2010, 22:32   #36
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,230
Поблагодарили 13,126 раз в 5,888 сообщениях
Спор,по моему,пока ни о чём...вспоминаю бету БФ-БК2-сколько было противоречивых высказываний по началу,но это так...что касается обсуждаемой игры,то,по любому,я пока сам не поиграю в неё,а поиграю обязательно,не успокоюсь...
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:23   #37
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Я отыграл две карты всеми классами ровно столько,чтобы понять,что это феерический пи*дец. Благо я играл почти во все более-менее реалистичные сетевые шутеры,поэтому способен оценить как должно быть и как нет. Про профессиональных журналистов поржал - вы еще верите,что статьи пишут архипрофи,а не 15 летние аутсорсеры ? Ну-ну
Скриншот я сделать физически не смогу,ибо играл еще на ХР,а на чистый Windows 7 я такое говно ставить не намерен. Если они преобразят игру на 180 градусов к октябрю,то флаг им в руки и памятник в граните,но на сегодняшний день вердикт неизменен - убогое и унылое говно. ( я редко это говорю,но даже любителям срани типа кс такого не пожелаешь).
Это ты такой мажорный которому подавай что нить сверх ахрененное, другие будут играть в это потому что не так требовательны к игре. Нравится играем не нравится не играем у каждого свой вкус.
Дрисоединяюсь к Дзубе где ключик мона намутить?
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Cshark (14.09.2010)
Старый 22.06.2010, 18:35   #38
Starvad
Младший сержант

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Разработчики: EA Los Angeles и [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Издатель в России: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Статус: в разработке, запланированна на 12 октября 2010 (в России на 14 октября 2010)
Закрытое бета-тестирование проводится в период с 21 июня по 18 июля 2010. Владельцы Battlefield: Bad company 2 получили доступ к бета-тестированию на 4 дня раньше, с 17 июня 2010.

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Дзубе где ключик мона намутить?
Легально получить доступ к бета-тестированию можно сделав предзаказ практически в любом из интернет магазинов. Способ, как получить доступ к тестированию без предзаказа уже был мною указан тут. К сожалению, бета-тестирование закрытое, а это предпологает ограниченное количество участников. Ключи из промо-акции Геймспот и ЕА разошлись столь быстро, как горячие пирожки. Но пошерстив немного форумы я обратил внимание на то, что некоторые форумчане сообщали как учавствуют в тестировании посредством бета-ключей от других игр ЕА. Следовательно, весь секрет в том, что непогашенные бета ключи от других игр ЕА с легкостью подходят и для МоН. Удачи!

П.С.: тестирование идет только 6-й день, а уже читов наклепали на нее, упыри
amp;feature=player_embedded

Последний раз редактировалось Starvad; 22.06.2010 в 18:40.
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (23.06.2010)
Старый 28.07.2010, 12:52   #39
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Новое видео

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ps выглядит очень круто(это сингл на движке UE 3.5), ну и + новая песня от LP...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (29.07.2010)
Старый 28.07.2010, 20:45   #40
Dasreich
Генерал-майор

А чего крутого ? Это не геймплейные кадры,а традиционные рендеры.
Старый 29.07.2010, 11:17   #41
bora bora
Маршал

Цитата:
А чего крутого ? Это не геймплейные кадры,а традиционные рендеры.
omg, опять что-ли почасать языком захотелось? + почитай что такое рендер...

это вообще нарезка кат-сцен из сингла...

и еще меня больше всего поражает, если убрать из геймплейного трейлера hud, то у вас это уже не геймплей, а рендер, cg и тд.. это ололо
Старый 29.07.2010, 15:36   #42
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Чето невкатила игра. Играл в бетку, поначалу прикольно,но потом понимаешь что это ни КоД и БФБК2, тут нет ни командной игры из БК2, или создания класса как в КоД.Атмосфера в игре очень напоминает БК2,но неразрушаемость портит настроение.Классы почти не отличаются.Такое ощущение что разработчики кострировали КоД и БК2 и захотели получить от них ребенка.Так что я надеюсь хотя бы на качественный сингл.ИМХО
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:41   #43
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Чето невкатила игра. Играл в бетку, поначалу прикольно,но потом понимаешь что это ни КоД и БФБК2, тут нет ни командной игры из БК2, или создания класса как в КоД.Атмосфера в игре очень напоминает БК2,но неразрушаемость портит настроение.Классы почти не отличаются.Такое ощущение что разработчики кострировали КоД и БК2 и захотели получить от них ребенка.Так что я надеюсь хотя бы на качественный сингл.ИМХО
эмм, а причем тут мультиплеер MoH? вы помой забываете(или не знаите).. сингл MoH делаеться на движке UE 3.5.. а мультиплеер MoH делаеться на движке BC2 и совершенно другими людьми(это к товарищю Dasreich на заметку)...

насчет мультиплеера я хз, сам не играл.. но то что есть щас это пока средненько...
Старый 29.07.2010, 20:18   #44
Dasreich
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
. а мультиплеер MoH делаеться на движке BC2 и совершенно другими людьми(это к товарищю Dasreich на заметку)...
И что мне надо брать на заметку,если я играл в сетевую бету этого говна ?
Старый 30.07.2010, 01:27   #45
LeGioN1691
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Думаю может сделать пред-заказ , игра сейчас в статусе бета-теста некоторые уже играют в нее , в мультиплеер можно поиграть , друг говорит игра класс , но тк она в бета-тесте думаю будут еще какие-нибудь доработки
LeGioN1691 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра