Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.07.2010, 06:49   #46
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
эмм, а причем тут мультиплеер MoH?
При том что в бетке было тестирование мультиплеера. И я не увидел ничего похожего(кроме атмосферы) с движком Фрост бит 3.0, конечно это можно простить ссылаясь только на бета тестирование, а в остальном надеюсь ДАЙСы сделают хороший мультиплеер на своем движке т.к глупо брать такие игры для сингла.
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:18   #47
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
И что мне надо брать на заметку,если я играл в сетевую бету этого говна ?
епрст, ты вообще можешь мой пост нормально прочитать? или как..

сингл MoH делаеться на движке UE 3.5.. а мультиплеер MoH делаеться на движке BC2 и совершенно другими людьми(это к товарищю Dasreich на заметку)... (с)

я тут че, по Японски что ли написал?

во что ты играл это на движке BC2 и к последнему трейлеру(это кадры из сингла) под LP это не имеет вообще никакого отношения.. так как сингл разрабатывают другие люди на движке Unreal Engine 3.5... оk? или еще надо 100раз одно и тоже написать...

Цитата:
Сообщение от LeGioN1691 Посмотреть сообщение
Думаю может сделать пред-заказ , игра сейчас в статусе бета-теста некоторые уже играют в нее , в мультиплеер можно поиграть , друг говорит игра класс , но тк она в бета-тесте думаю будут еще какие-нибудь доработки
K.O...

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
При том что в бетке было тестирование мультиплеера. И я не увидел ничего похожего(кроме атмосферы) с движком Фрост бит 3.0, конечно это можно простить ссылаясь только на бета тестирование, а в остальном надеюсь ДАЙСы сделают хороший мультиплеер на своем движке т.к глупо брать такие игры для сингла.
а я вообще то говорю о сингле(о последнем трейлере), а о мультиплеере я вообще не слова не сказал...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 17:10   #48
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Цитата:
а я вообще то говорю о сингле(о последнем трейлере), а о мультиплеере я вообще не слова не сказал...
Чёт я сразу не допер
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:29   #49
bora bora
Маршал

Thumbs up EA и группа Linkin Park объединяют усилия в работе над Medal of Honor

Electronic Arts Inc. сообщает, что группа Linkin Park, обладатель премии «Грэмми», возглавит саундтрек игры Medal of Honor с главной песней из нового альбома A Thousand Suns (альбом поступит в продажу 14 сентября). Композиция, получившая название The Catalyst, будет представлена в эксклюзивном ролике, созданном под руководством ди-джея группы Джо Хана (Joe Hahn). Этот уникальный ролик, объединяющий кадры настоящих боевых действий с динамичными сражениями из игры Medal of Honor, будет доступен для эксклюзивного просмотра на сайте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] августа, за день до выхода песни на радио, в iTunes® и на других носителях.

«Medal of Honor отмечает начало новых взаимоотношений между EA и Linkin Park, - говорит Стив Шнур (Steve Schnur), исполнительный директор по музыкальному сопровождению и маркетингу EA, - Я знаю эту группу с 1999 года, и они всегда были очень творческими людьми, понимающими значение игр и готовыми исследовать и расширять возможности этой индустрии. The Catalyst одна из самых ожидаемых композиций этого года, и сочетание этой песни с непосредственной визуальной динамикой ролика Джо Хана является новым шагом в нашем стремлении объединять крупнейшие игры EA с творчеством исполнителей, чей талант выходит далеко за пределы музыки».

«Мы в восторге от этого уникального творческого союза, - говорит Джо Хан (Joe Hahn), режиссер ролика и диджей группы Linkin Park, - Возможность представить The Catalyst в новой игре Medal of Honor объединяет EA, наших поклонников и взгляды группы на передовые технологии. Мы очень гордимся музыкой из A Thousand Suns и были рады создать ролик для заглавной композиции этого альбома».

Linkin Park недавно возглавила список бестселлеров и получила титул «Лучшая группа десятилетия в категории «рок/альтернатива»» от SoundScan/Billboard. За последние несколько лет суммарные продажи ее альбомов превысили 50 миллионов копий, группа выпустила множество возглавлявших чарты синглов, завоевала две награды «Грэмми» и сердца миллионов поклонников по всему миру.

Впервые за одиннадцатилетнюю историю серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан. Сюжет игры рассказывает о войне, увиденной глазами небольшой группы вымышленных героев. Medal of Honor знакомит игроков с Tier 1 Operator, малоизвестным спецподразделением, находящимся в подчинении высшего командования США и занимающимся выполнением самых сложных заданий.
Старый 31.07.2010, 22:16   #50
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
епрст, ты вообще можешь мой пост нормально прочитать? или как..

сингл MoH делаеться на движке UE 3.5.. а мультиплеер MoH делаеться на движке BC2 и совершенно другими людьми(это к товарищю Dasreich на заметку)... (с)

я тут че, по Японски что ли написал?
Специально для тупых ,который кроме "ололо" ничего не знают. Я написал это к тому,что прекрасно осведомлен о том факте,что мультиплеер и синглплеер делают разные люди на разной основе. Будь проще и учитывай,что на этом форуме ты единственный игровой задрот,мониторящий все игры подряд.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:10   #51
bora bora
Маршал

Thumbs up Новое видео

ps чума, игра выгялит просто фантастически.. чего стоит моенты с вертолетом и машиной... выжить такое из UE 3.5 это браво... не хочу быть голословным, но игра выгядит на уровне Gears of War 3 если не лучше...

ну и отдельное спасибо LP...
Старый 02.08.2010, 21:09   #52
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
стоп, где тут фантастика? одни скрипты, и киновставки.Код+ВК2 по видео вылитый, не вызывает восторга ну никак
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:29   #53
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
стоп, где тут фантастика? одни скрипты, и киновставки.Код+ВК2 по видео вылитый, не вызывает восторга ну никак
фантастика тут в графике.. или ты в каждой игре видешь такоую вот графику?

и не скрипты, а кат-сцены которые на движке...
Старый 15.08.2010, 21:38   #54
bora bora
Маршал

Новое видео

http://www.gmnet.ru/forums/showpost....8&postcount=21

ps как шикарен сингл.. + один из лидеров на звание графики года..

насчет мультиплеера: зря вы его тут поносите.. может выйти так что он станет круче BC2.. он быстрей, будут вроде килл страйки, и + должен быть баланс оружия(BC2 он вообще не очем).. а то что нет разрушаемости, ну и че.. вон MW2(и в скором Блек Опс) показывают что она особо не нужна...

bora bora добавил через 431 Мин. и 2 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось bora bora; 15.08.2010 в 21:38. Причина: Двойной ответ
Старый 16.08.2010, 16:32   #55
Medik
CSS Admin

Сказал cпасибо: 222
Поблагодарили 271 раз в 193 сообщениях
Отправить сообщение для Medik с помощью ICQ
Сотрудники Electronic Arts рассказали об однопользовательской кампании шутера Medal of Honor. По словам исполнительного продюсера проекта Крейга Гудрича (Greg Goodrich), следующая глава знаменитого сериала впервые за 11 лет отойдет от тематики второй Мировой Войны и расскажет о более современном конфликте в Афганистане. Новый проект также ознаменует полный перезапуск торговой марки.
Гудрич утверждает, что сюжетная линия игрушки основана на реальных операциях подразделения Tier 1. Каждая локация создается на основе воспоминаний солдат, помогающих с созданием боевика. По словам специалиста, фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 к Medal of Honor привлечет аутентичность. История повествует об отряде американских военных, отправляющихся на войну с Аль-Каидой.

Релиз Medal of Honor назначен на 15 октября текущего года. Проект выйдет на Xbox 360, ПК и PlayStation 3.
Взято с 3dnews

Последний раз редактировалось Medik; 16.08.2010 в 16:35.
Medik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:06   #56
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Medik Посмотреть сообщение
Сотрудники Electronic Arts рассказали об однопользовательской кампании шутера Medal of Honor. По словам исполнительного продюсера проекта Крейга Гудрича (Greg Goodrich), следующая глава знаменитого сериала впервые за 11 лет отойдет от тематики второй Мировой Войны и расскажет о более современном конфликте в Афганистане. Новый проект также ознаменует полный перезапуск торговой марки.
Гудрич утверждает, что сюжетная линия игрушки основана на реальных операциях подразделения Tier 1. Каждая локация создается на основе воспоминаний солдат, помогающих с созданием боевика. По словам специалиста, фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 к Medal of Honor привлечет аутентичность. История повествует об отряде американских военных, отправляющихся на войну с Аль-Каидой.

Релиз Medal of Honor назначен на 15 октября текущего года. Проект выйдет на Xbox 360, ПК и PlayStation 3.
Взято с 3dnews

какбе тут все есть http://www.gmnet.ru/forums/showpost....unt=59(верхняя ссылка).. без обид...
Старый 22.08.2010, 22:07   #57
bora bora
Маршал

Новое видео

Старый 30.08.2010, 15:04   #58
bora bora
Маршал

Новое видео

ps круто...
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (12.09.2010)
Старый 12.09.2010, 13:44   #59
bora bora
Маршал

Новое видео

amp;feature=player_embedded
ps очеь круто.. это уже намного интересней медленного BC2...
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (12.09.2010)
Старый 13.09.2010, 15:14   #60
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Херня какая то) С каждым разом все тупее и тупее, вот уже дожили до туннельных мультиплеерных шутеров, главное даунам понятнее!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 13.09.2010 в 15:25.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
chAnce (13.09.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра