Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.09.2010, 17:22   #76
TotalR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 150
Поблагодарили 164 раз в 113 сообщениях
Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ
Присылали мне приглашение на закрытый бета тест, в июле. Скачал, весила игра около 800Мб. Максимум на что меня сначала хватило, доиграть до конца одну карту. Виной тому постоянное ощущение что это MW2, которое уже приелось. В августе решил снова поиграть в нее, думал не запуститься, так как тест обещали лишь до 18 июля(ну или где-то там). Ан нет, все работало и играло И все равно, играешь как буд-то в MW2. Даже карта была похоже на map из CoD4. ТАк что никакого mw2+bc2 я не вижу, один mw2, только с большим скопление игроков на кв.м. Лучше уж новую код подождать.

Последний раз редактировалось TotalR; 14.09.2010 в 17:38.
TotalR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:59   #77
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TotalR Посмотреть сообщение
Присылали мне приглашение на закрытый бета тест, в июле. Скачал, весила игра около 800Мб. Максимум на что меня сначала хватило, доиграть до конца одну карту. Виной тому постоянное ощущение что это MW2, которое уже приелось. В августе решил снова поиграть в нее, думал не запуститься, так как тест обещали лишь до 18 июля(ну или где-то там). Ан нет, все работало и играло И все равно, играешь как буд-то в MW2. Даже карта была похоже на map из CoD4. ТАк что никакого mw2+bc2 я не вижу, один mw2, только с большим скопление игроков на кв.м. Лучше уж новую код подождать.
плохо значит играл.. это видно с 1го трейлера...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:57   #78
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cshark Посмотреть сообщение
Золотые слова
Ну конечно, вперед играть за тех кто взрывал дома в Москве да за тех кто убивал наших ребят в Чечне! Главное это мочить НАТО, которое лично тебе ничего не сделало плохого..... Тупые зомби и поцриоты....
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:07   #79
Conel_Hitman
Маршал

Нажми на стрелку, может допоймешь...

В качестве справки -
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 23:30   #80
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Всё равно не понял,какое отношение эта игра имеет к печальным событиям тех дней?!?...или американцы и НАТО воюют там против чеченских боевиков?
Реально не понял,а за ссылку спасибо!
Это были исламские экстремисты, ты думаешь велика разница какой они национальности? К тому же Басаев проходил спецподготовку в Афганистане.
Старый 14.09.2010, 23:39   #81
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
А посмотреть с другой стороны,думаешь мала доля вложений средств тех же США и стран НАТО в этих самих "исламских экстремистов"?Не они ли спонсировали и вооружали их?
Угу, а помахать ручкой СССР и сказать спасибо за калашниковы коими они вооружены не хочешь?
Старый 14.09.2010, 23:41   #82
Inspector DPS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 364
Поблагодарили 590 раз в 323 сообщениях
копии Калашниковых кто только не выпускает. Сомневаюсь, что у ближневосточных злодеев хотя бы на 10% АК написано "Сделано в СССР". А те, на которых написано, скорее всего трофейные.
Кстати АК даже в США выпускаются, правда больше для внутреннего рынка.

Последний раз редактировалось Inspector DPS; 14.09.2010 в 23:52.
Inspector DPS вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Cshark (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 03:04   #83
Conel_Hitman
Маршал

Но! Убивает не оружие, убивают люди. А кто хочет, тот всегда находит то что ему надо. Так что это всего-лишь бизнес.
Старый 15.09.2010, 07:47   #84
Cshark
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну конечно, вперед играть за тех кто взрывал дома в Москве да за тех кто убивал наших ребят в Чечне! Главное это мочить НАТО, которое лично тебе ничего не сделало плохого..... Тупые зомби и поцриоты....
Только поцрЕоты. Я к таким не отношусь.Так как я только за Советскую Идеологию.

(НЕ путать с национал-большевизмом) я ни на что есть,за САМУЮ ТУ Советскую жизнь,которая была. Где было крепкое братство между нашими странами Украины и тд. Где была самая идеологически подкованная,мощная и сильная армия в мире (не, ну были свои минусы конечно были) Ни одна сволочь тогда, не осмеливалась как сейчас поливать страну помоями.

"Ну конечно, вперед играть за тех кто взрывал дома в Москве да за тех кто убивал наших ребят в Чечне!"

Если бы были наши ребята в игре, тогда какой спор?

"Главное это мочить НАТО"

Главнее не бывает... да будет тебе известно,что от запада вся зараза.А не от востока... А заразу как известно уничтожают или выжигают. Тебе 9 мая напомнить этого года? и куча другого?

"лично тебе ничего не сделало плохого"

Слава яйцам,физически нет. Подсознательно - да! и не только мне... а считай пол или всей страны. во главе с нашим ПП. Это на первый взгляд всё спокойно и тихо. очевидная вещь : зачем мараться физически,когда можно вести информационную войну ориентированую на молодёж в России? и тут запрвляет однюдть не НАТО .

"К тому же Басаев проходил спецподготовку в Афганистане. "

Спонсировал всю эту сраную войну кто? Самый туп.. умный человек в мире под звёдно-полосатым.

Пс. Я не националист.

Последний раз редактировалось Cshark; 15.09.2010 в 08:29.
Cshark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:47   #85
TotalR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
плохо значит играл.. это видно с 1го трейлера...
Видео не смотрел, да и все трейлеры это всего лишь реклама, и значит все что с ней связано. Стоит посмотреть трейлеры от армы, и сравнить с реальной игрой, небо и земля.
А что там от BC2, наличие M2A2? Я на нем не ездил. Но и он там совсем не нужен, слишком маленькая и узкая карта, поэтому получается ты будешь ездить всегда по одному маршруту(в отличие от того же БФ, а про арму я вообще молчу). И в бете я не увидел разрушаемого мира, это из-за того что бета?
P.S. Итог такой, не присылали бы мне бету для теста, купил бы, но теперь врятли. Если конечно не сделают суперский блокбастер в сингле, как это делают в CoD, но очень сомневаюсь.
Цитата:
да, блек опс конечно не вовремы выйдет..
Думаю все наоборот, это медаль за отвагу выйдет не во время, да и у CoD то репутация и опыт поболее будет чем у медали за отвагу

Последний раз редактировалось TotalR; 15.09.2010 в 10:56.
Старый 15.09.2010, 15:23   #86
bora bora
Маршал

Цитата:

плюсадин...

Цитата:
Видео не смотрел, да и все трейлеры это всего лишь реклама, и значит все что с ней связано. Стоит посмотреть трейлеры от армы, и сравнить с реальной игрой, небо и земля.
А что там от BC2, наличие M2A2? Я на нем не ездил. Но и он там совсем не нужен, слишком маленькая и узкая карта, поэтому получается ты будешь ездить всегда по одному маршруту(в отличие от того же БФ, а про арму я вообще молчу). И в бете я не увидел разрушаемого мира, это из-за того что бета? P.S. Итог такой, не присылали бы мне бету для теста, купил бы, но теперь врятли. Если конечно не сделают суперский блокбастер в сингле, как это делают в CoD, но очень сомневаюсь.

Думаю все наоборот, это медаль за отвагу выйдет не во время, да и у CoD то репутация и опыт поболее будет чем у медали за отвагу

ого, теперь у нас трейлеры с геймплеем стали рекламой.. буду знать...

ее не будет.. и она нафиг не нужна там...

по секрету: вообще они все вышил не вовремя.. так как Хало Рич уже не остановить...

PS вы чет от темы ушли...
Старый 15.09.2010, 16:22   #87
Disgusted
Quake & WarCraft Moder

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 55 раз в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Disgusted с помощью ICQ
Вообще, раз в МоХ'е не будет разрушаемости, непонятно почему был выбран УГ-движок FrostBite, а не прекрасный UE3.5, для сетевого режима. Может боялись что анрылеры и квакеры будут всех ногебать?
Disgusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:38   #88
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
Ну он прав, потому что геймплей там заранее срежиссирован...
Старый 15.09.2010, 16:39   #89
TotalR
Прапорщик

Цитата:
А по другому как еще назвать? Ведь они нам показывают свой продукт, его возможности, что же это, если не реклама, ну на крайняк это пиар, все равно из области маркетинга?!
Цитата:
так как Хало Рич уже не остановить...
Как я помню, Halo это эксклюзив для Xbox, так что для приверженцев других платформ это не будет особо волновать
Старый 15.09.2010, 17:30   #90
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Disgusted Посмотреть сообщение
Вообще, раз в МоХ'е не будет разрушаемости, непонятно почему был выбран УГ-движок FrostBite, а не прекрасный UE3.5, для сетевого режима. Может боялись что анрылеры и квакеры будут всех ногебать?

просто на UE3.5 делать мультиплеер сложней чем сингл(мало кто выжимае из него все мощь)...

только у Эпиков мультиплеер на Анриле супер, Gears of War 2 и Bulletstorm(еще пока не вышел)...

Цитата:
Ну он прав, потому что геймплей там заранее срежиссирован...

я вообще-то имел в веду трейлеры с живыми людьми.. в МоХ они появились сразу же, на Е3 было показан(там еще кусок LP New Divide звучал)

и вообще постановочные трейлеры отлчаются на %90 от обычных...

Цитата:
А по другому как еще назвать? Ведь они нам показывают свой продукт, его возможности, что же это, если не реклама, ну на крайняк это пиар, все равно из области маркетинга?!

Как я помню, Halo это эксклюзив для Xbox, так что для приверженцев других платформ это не будет особо волновать

и что что он экс.. ведь игровая аудитория это консоли...

а это значит, продажи у этих игр будет меньше(то же Блек Опс не наберет 7млн в 1ый день) а это значит и число онлайна будет меньше...

+ владельци боксов(так как они составляют большую часть онлайна в мире, если брать КоД'ы) наврятли слезут с Рича ближайший год или 2...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра