Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.01.2010, 22:57   #61
KIRYXA777
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 87 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
Для тех кто не в курсе.
Модератор не создавал никаких тем. Он просто перенес сообщение с просьбой о разбане в соответствующий раздел, дабы прекратить флуд и оффтоп в разделе "Читеры". Так как сообщение не может существовать само по себе, то оно превратилось в тему, чтобы тут обсуждался анбан, бан и сам читер, а также (как в итоге получилось) автор, данное сообщение создавший.
Он перенес!!!
он то перенес и чо получилось???
в том топе было написанно по теме и переносить сообщение не имело ни какого смысла!!!
Я высказал свою точку зрения на данный момент,а всякого рода умники и писаки (которые кроме как писакать на форуме ни на куй не способны) начали не только оскорблять Меня,но и всяческими средствами издеваться...
Такое отношение я терпеть не намерен....
И терпеть не буду...
KIRYXA777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:57   #62
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
ВОТ ЧЕРТ ПОБЕРИ, А МНЕ НЕ РАЗРЕШИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЧИТЫ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ВОТ НАФИГ КАЗЛЫ(((((((((((((((((((((((((((((((((
cesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:58   #63
KIRYXA777
Сержант

Цитата:
Сообщение от MoLoDoY Посмотреть сообщение
А мне веришь-нет до фонаря где я был и где меня не было, т.к. форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.© Вики

А ты считаешь что юмор не имеет права на существование? И к тому же почитай что такое [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (да да без "ь" в конце, неуч), а потом уже кидай слова значения которых ты не знаешь даже близко... Или ты действуешь по принципу "Просто стукнись башкой об клаву и отправь в коменты че получилось"?
..а с тобой мой малыш разговор будет отдельный ,умный ты мой и образованный...
..а то я смотрю ты можешь юморить только прикрываяс форумом,ну что посмеемся вместе
Старый 11.01.2010, 22:59   #64
MoLoDoY
Полковник

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 34 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KIRYXA777 Посмотреть сообщение
Он перенес!!!
он то перенес и чо получилось???
в том топе было написанно по теме и переносить сообщение не имело ни какого смысла!!!
Я высказал свою точку зрения на данный момент,а всякого рода умники и писаки (которые кроме как писакать на форуме ни на куй не способны) начали не только оскорблять Меня,но и всяческими средствами издеваться...
Такое отношение я терпеть не намерен....
И терпеть не буду...
О Великий, ты даже "меня" с большой буквы пишешь

Цитата:
..а с тобой мой малыш разговор будет отдельный ,умный ты мой и образованный...
..а то я смотрю ты можешь юморить только прикрываяс форумом,ну что посмеемся вместе
Да, и умный, и образованный :stesn: А зачем мне "прикрываться" форумом, если я на нем в данный момент и нахожусь и высказываюсь? Я вообще не понял смысла данной фразы

Последний раз редактировалось MoLoDoY; 11.01.2010 в 23:06.
MoLoDoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:04   #65
KIRYXA777
Сержант

Посное ГАВНО!!!
Старый 11.01.2010, 23:12   #66
Lolka
CSS Admin

Сказал cпасибо: 885
Поблагодарили 534 раз в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Lolka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cesar Посмотреть сообщение
ВОТ ЧЕРТ ПОБЕРИ, А МНЕ НЕ РАЗРЕШИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЧИТЫ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ВОТ НАФИГ КАЗЛЫ(((((((((((((((((((((((((((((((((
бедняжечка
Lolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:15   #67
MoLoDoY
Полковник

Цитата:
Посное ГАВНО!!!
Мало того что сказать видимо нечего против структурированных ответов по теме от умного человека (меня т.е.), так ты еще и сраца нормально не умеешь Всему вас учить надо... Вот как надо:

унылое гавне ЖРИ КАТОФ cyка!!!!1111 не пость гавно твои компселки ОНОТОЛЕ непонраву!!1
Изображения
Тип файла: jpg on2gamefb8.jpg (62.4 Кб, 21 просмотров)
Старый 11.01.2010, 23:16   #68
cesar
CSS Admin

Цитата:
бедняжечка
ДА ВАЩЕ
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((
Старый 11.01.2010, 23:19   #69
Lolka
CSS Admin

Цитата:
ДА ВАЩЕ
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((
Ну я прям сейчас заплакаю :123:
Не расстраивайся...
Я когда-нибудь тебе разрешу
Старый 11.01.2010, 23:21   #70
cesar
CSS Admin

Цитата:
Ну я прям сейчас заплакаю :123:
Не расстраивайся...
Я когда-нибудь тебе разрешу
Точно разрешишь? Я буду ждать этого дня. Буду считать минуты и секунды!
Какая ты добрая,Соня Лучший админ!
Старый 11.01.2010, 23:23   #71
Lolka
CSS Admin

Цитата:
Точно разрешишь? Я буду ждать этого дня. Буду считать минуты и секунды!
Какая ты добрая,Соня Лучший админ!
подъе*ал
Старый 11.01.2010, 23:29   #72
cesar
CSS Admin

Цитата:
подъе*ал
Ты что! Нет! Я на полном серъезе!
Ты значит считаешь,что я подъебшик,да? Вот как
Старый 11.01.2010, 23:33   #73
Lolka
CSS Admin

Цитата:
Ты что! Нет! Я на полном серъезе!
Ты значит считаешь,что я подъебшик,да? Вот как
ты правда считаешь, что я лучший админ? :123:
ай лав ю
Старый 11.01.2010, 23:37   #74
MoLoDoY
Полковник

Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Мда...лучше не попадать под вашу немилость,иначе ...даже страшно представить,кем и чем назовутСтолько людей на одного сразу,извините за вмешательство,но со стороны смешно выглядит...Может я чего и не понял,извините...
Мы банда
Изображения
Тип файла: jpeg 00002163.jpeg (36.4 Кб, 25 просмотров)
Старый 11.01.2010, 23:42   #75
KIRYXA777
Сержант

Цитата:
Сообщение от MoLoDoY Посмотреть сообщение
Мы банда
:
Вот это я посмеялся)))))))))
Бригада-да п*дора ,три гада!!!!