Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.01.2010, 08:44   #16
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Опять убогий движок говно сурс
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:39   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Тем не менее в нее играть интереснее, чем в {любая_стрелялка_с_пупер-мупер_графикой}
Цитата:
Сообщение от Must die Посмотреть сообщение
ну если смотреть как на киберспортивную дисциплину , то 1.6 думаю ещё лет 5 ничего не убьёт

ну и + поиграл ты в MW2 и положили на полочку , а в cs уже 10 лет играют и ничего игра досихпор популярна так что ты не прав
Ром, это ты даЛ... отвечать не буду, так как это просто ЛОЛ...

ps спорить не хочу, так как это бессмысленно, пока это не произойдет(глобально) вы этого не поймете...

bora bora добавил через 0 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
+1...

bora bora добавил через 0 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от MegaNade Посмотреть сообщение
Никит, сделай кнопку "ONE ANAL RAPE"
Она тоже нaxеp никому не нужна.
забанте его...

Последний раз редактировалось bora bora; 14.01.2010 в 14:39. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:50   #18
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
термогранаты и кувырки, это здорово, я думаю это будет новый хит если игрой займутся всерьез а не слепят за пол года
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MegaNade (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 14:50   #19
MegaNade
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для MegaNade с помощью ICQ
Цитата:
Опять убогий говеный говно
Говно убогий говеное говно
Говно говно говно говно
Ну что тебе не нравится то, спокойно, объективно можешь сказать? Что ты хоть предлагаешь в качестве равноценной или лучшей замены? На нем множество победных винраров сделано, а унылым говном можно на любом движке обмазаться, если не умеешь им пользоваться и пишешь только говно без души. Я проверял.
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
термогранаты и кувырки, это здорово, я думаю это будет новый хит
Тоньше надо. Вот у Ньюка учитесь.
MegaNade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:52   #20
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
На нем множество победных винраров сделано, а унылым говном можно на любом движке обмазаться, .
Старый 14.01.2010, 14:59   #21
MegaNade
Сержант

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Кувырки будет сделать трудно, а термогранаты точно такие же легко реализуются среднестатистическим школьником в любой игре на движке сорс. Я гарантирую это.
Старый 14.01.2010, 15:03   #22
Nuclear
Генерал-майор

с этим никто и не спорит. хотя кувырки сделать наверно просто, достаточно снять motion capture кувырка и применить его к модели, кодить ничо не надо
Старый 14.01.2010, 15:13   #23
MegaNade
Сержант

Применить к модели?! Ты ведь не пробовал применять к стандартной модели в контре свою анимацию? Тогда у меня для тебя плохие новости. Нужно делать свою модель с такой анимацией, нужно кодить на стороне серва кувырок. Очевидно, что камеру придется двигать при кувырке, не давать стрелять и целиться, как-то изменить управление. Все это реализуемо, но сложно. Возможно, это может быть сделано проще и красивее, но мне все видится так.
Старый 14.01.2010, 15:45   #24
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Ну что тебе не нравится то, спокойно, объективно можешь сказать? Что ты хоть предлагаешь в качестве равноценной или лучшей замены? На нем множество победных винраров сделано, а унылым говном можно на любом движке обмазаться, если не умеешь им пользоваться и пишешь только говно без души. Я проверял.
Да а че хорошего в сурсе? Тормознутый и убогий движок кваки 1 обвешанный всякими примочками по самые гланды. Любая игра на сурсе выглядит как очередной мод второй халвы, или кса и прочего. Единственная нормальная игра на сурсе - Vampire The Masquerade Bloodlines, она действительно самобытна и самодостаточна и после пары минут созерцания ее не скажешь что это очередной выкидыш сурса.

Факт в том что на сурсе все игры на одно лицо, будь то HL2, TF2, CSS, L4D, и эта не исключение, вернее она прям так и орет, смотрите же тут гавно-движок! А баги сурса? Билять, я такой галимый и глючный регдолл ни где не видел, да еще эта лагучая физики целиком, а то что есть моменты при которых движок просто не способен выдать фпс выше 20, на каком железе не запусти - нормально?

Вот двигло Кваки 3 - на все времена, а эта *****....для тупой школоты, фтопку ее.

У CoD MW 2 кстати двигло именно Ку3, и че? Сравнить с Сурсом? Не... Сурсина по качеству картинки ваще просаживается и сливается в унитаз... А если еще учесть что с макс настройками графы Сурсы выдают 40-60 фпс, а CoD MW 2 бегает под 90...

Source Engine - Epic Fail - Piece of SHiT

Conel_Hitman добавил через 17 Мин. и 0 Сек.

ps. винрарный вариант был - FarCry 1 вышедший 23 марта 2004 г., после него вышедший в ноябре Half-Life 2 смотрелся унылым говном, включавшим в себя убогий и нелогичный ливел дизайн, тупой ИИ, устаревшую графику. FarCry же был революцией жанра, лучшая и не превзойденная графика не только на момент выхода, достаточно умный и сообразительный ИИ, открытые пространства с нелимитированным передвижением. Езда на технике с отличной физической моделью, в ХЛ2 же была убогая не только физ. модель, но и проскакивал руль без рук, колеса вращающиеся просто вися в воздухе....

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.01.2010 в 15:48. Причина: Двойной ответ
Старый 14.01.2010, 16:07   #25
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от .com Посмотреть сообщение
Лфд рулит
да, слышал когда то о такой игре, даже пробовал немного. а что, её еще не закопали? вечная память очередной безделушке
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Must die (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 16:19   #26
Mr.Crow
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 208 раз в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
да, слышал когда то о такой игре, даже пробовал немного. а что, её еще не закопали? вечная память очередной безделушке
твоя жизнь- безделушка!
Mr.Crow вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
.com (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 16:43   #27
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr.Crow Посмотреть сообщение
твоя жизнь- безделушка!
Спасибо КЭП. (ц)
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:58   #28
MegaNade
Сержант

IW 4.0 это такой же id Tech 3, как SOURCE - Quake engine. Ты когда нибудь подобное с нуля пробовал писать? Так или иначе все они - потомки друг друга. IW 4 в деле не видел, да. Не очень увлекаюсь такими играми.
Старый 14.01.2010, 20:37   #29
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Ты когда нибудь подобное с нуля пробовал писать?
Не-а, в нашей стране с этого профит нулевой))

Цитата:
Не очень увлекаюсь такими играми.
А зря, олдскульные режимы игры в перемешку с современными, если реакция в норме, то море фана обеспечено!

ps.

Цитата:
View Steam players per game

Top 75 games by current player count

Current Players Peak Today Game

99,730 115,223 Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer
77,715 88,960 Counter-Strike: Source
67,994 72,931 Counter-Strike
Старый 15.01.2010, 15:42   #30
MegaNade
Сержант

Цитата:
Не-а, в нашей стране с этого профит нулевой))
just4fun же. При коммунизме(сферическом коммунизме, а не недостроенным социализме) демосценеры бы не уходили в геймдев за профитом, ящитаю, и жизнь от этого была бы интереснее. Теперь это тред про демосцену и сферический коммунизм.
Цитата:
А зря, олдскульные режимы игры в перемешку с современными, если реакция в норме, то море фана обеспечено!
Я имею в виду, не играю в какие то игры только по одной только причине что они сегодня на пике. Да, сталкер, l4d, KF, Q4 и прочая хрень вылезает иногда на вершину популярности и там висит некоторое время. Но я надрочился делать что угодно в любой игрушке на Source Engine и там сижу. А CSS всяко популярнее Q3 со всеми его модами, хотя он был винрарен. И каждая версия COD время от времени вылазит на вершину а потом сползает обратно, уступая место контре, которая потом уступит место следующей, а следующая потом все равно опять уступает место контре. Иногда кто-то придумывает "что-то новое" вроде Point Blank, потом кто-то сделал то же самое из CS:S и вышло CSOnline. Толку никакого, это кажется чем-то революционным лишь тем, кто в контре знает не более трех консольных команд. Я стал писать свое когда-то, поняв что на source не смогу реализовать всего изменения клиентской части. Идея была в том, чтобы можно было реализовать на сервере любое безумие без каких либо изменений на клиенте, но за это жертвуя очень многим. Потом это постепенно было заброшено из заросло пылью, так как мне лень было это делать одному, а ко мне никто так и не присоединился.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра