Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.03.2010, 18:34   #1
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Thumbs up Скриншоты новой версии Unreal Engine 3

На Game Developers Conference, Epic Games продемонстрировали свою последнюю версию движка Unreal Engine 3, который включает новую технологию растительного мира.

источник: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

+ Демонстрация новой версии UE3 на примере Брумака из GeoW 3

amp;feature=player_embedded
ps просто OMG.. эпики боги, вытягивают движок не хуже IW..

+ растительность в разы лучше деревянных джунглей Крайзиса..

ну и возможно ОПЯТЬ лучший движок с лучшой графикой в Gears of War 3(посути это анонс Gears of War 3, который будет на Е3 10)...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:43   #2
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Снаружи это выглядит действительно круто и ужасающе красиво, но уверен, что с вида от первого лица будет не лучше, чем в том же кризисе. Не знаю, мне кажется, лучше разработчикам работать не над графикой, которая в принципе уже дошла до уровня 3д-мультиков, а над сюжетом и играбельностью. Вот вышла та же батлфилда2 бэдкомпани, графика отпад, реализм вообще 100%ный , но в нее играть вообще неинтересно. Всмысле, для простого шутера еще сойдет, но заменой бф2 она не стала. В игрушки типа Wind Commander, starcraft (первый), chasm the rift играть было интересно само по себе, я до сих пор перепрохожу их, хотя там графика если сравнивать с сегодняшними хитами убогая. Зато сюжет превосходный, играть интересно.
Для примера: сравнить вторую халфу, где можно любую детальку толкнуть или разломать (в зависимости от проработанности карты), остановиться и полюбоваться видом, и тот же gears of war, где игра заключается в перебежках от точки к точке ... Интересно в такое играть? Мне - нет. Поиграл и забыл. Но как-то не соотносится: ждать 2 года выхода игры, а поиграть только недельку от силы.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:02   #3
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Снаружи это выглядит действительно круто и ужасающе красиво, но уверен, что с вида от первого лица будет не лучше, чем в том же кризисе. Не знаю, мне кажется, лучше разработчикам работать не над графикой, которая в принципе уже дошла до уровня 3д-мультиков, а над сюжетом и играбельностью. Вот вышла та же батлфилда2 бэдкомпани, графика отпад, реализм вообще 100%ный , но в нее играть вообще неинтересно. Всмысле, для простого шутера еще сойдет, но заменой бф2 она не стала. В игрушки типа Wind Commander, starcraft (первый), chasm the rift играть было интересно само по себе, я до сих пор перепрохожу их, хотя там графика если сравнивать с сегодняшними хитами убогая. Зато сюжет превосходный, играть интересно.
Для примера: сравнить вторую халфу, где можно любую детальку толкнуть или разломать (в зависимости от проработанности карты), остановиться и полюбоваться видом, и тот же gears of war, где игра заключается в перебежках от точки к точке ... Интересно в такое играть? Мне - нет. Поиграл и забыл. Но как-то не соотносится: ждать 2 года выхода игры, а поиграть только недельку от силы.
вообще-то все части Gears of War( а их пока 2) от 3го лица...

да и BF:BC2 графика далеко не отпад..

остальное коментить не буду, так как меня особо не интересует...
Старый 15.03.2010, 08:26   #4
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
В БФ БК2 картинка мне вообще не понравилась... настройки максимум .... поиграл 5 минут и в топку...
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:59   #5
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Все тоже кривое говно по типу Валвевского сурса, деморолики выглядят омг как круто, а на деле в играх тормознутое убожество с долгими загрузками...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:33   #6
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Все тоже кривое говно по типу Валвевского сурса, деморолики выглядят омг как круто, а на деле в играх тормознутое убожество с долгими загрузками...
ну вот опять ты за старое.. не надоело еще?

во время разработок 2частей игры, эпики никогда не выкладывали пре-рендер или CG скрины или трейлеры.. то что они показывали в техно-демках, тоже самое было потом и в играх...

+ то какя графика в этом(можно сказать альфа-трейлере) трейлере, то и будет в 3ей части(и будет еще лучше)... так же как 2ая часть в плане графики на голову выше 1ой... просто на писи не умеют работать с движком(валве и iw невсчет)...

и где ты увидел тормоза и долгие загрузки в Gears of War 1, 2? не забывай, это делают отцы этого движка и у них руки из золота...

сраться и оскорблять я не собираюсь..
Старый 16.03.2010, 13:00   #7
Conel_Hitman
Маршал

ой да ладно тебе, все мы знаем, что у эксклюзивов на ПК графа была бы на голову выше чем на консолях...

в Gears of War тормозить нечему, текстуры окружения времен анрила 2
Старый 16.03.2010, 14:05   #8
bora bora
Маршал

Цитата:
ой да ладно тебе, все мы знаем, что у эксклюзивов на ПК графа была бы на голову выше чем на консолях...

в Gears of War тормозить нечему, текстуры окружения времен анрила 2
ну мы все знаем что консольные эксы на голову красивей всех пэка игр..

ps давай не будем раздувать тему по поводу графики.. так как ты на одной стороне а я на другой...
Старый 17.03.2010, 23:03   #9
Conel_Hitman
Маршал

Это знаешь ты)

Я знаю что с технической точки зрения Core i7, 6GB DDR3, GF 480 GTX, смогут выдать такую графику, что твои консоли никогда не выдадут)) Ты просто не понимаешь как оно все работает...

Да за примером ходить далеко не надо -

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Только ты смотри скрины со второй страницы, на первой с консолей, гыгы)

И еще -
http://img.gameru.net/?v=eedfd.jpg
Правда тут DX9 и не самые высокие настройки, а игра держит DX11

И да, я недавно видел игровые скриншоты Байонетта, мля, этож пе3дос! Dino Crysis 1 напомнило)))

Пример окуенной консольной графы)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 17.03.2010 в 23:07.
Сказал спасибо (1):
LamerOK (18.03.2010)
Старый 17.03.2010, 23:33   #10
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Достаточно сравнить железо неапгрейживаемых консолей и то, что есть сейчас для компов: видяшки давно обогнали Nvidia7900 или что там в этих консолях... Да и игрался я в магазине на коробке - графа шлак. Отстой полный. Я уж молчу про играбельность.
Компы и приставки - это как сравнивать SW: FU версии для пс3 и для псп.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 04:57   #11
Conel_Hitman
Маршал

Мало того что шлак)
Этот шлак построен на халтуре, на консолях законченная, полноценная сцена в игре - моветон, есть то что видит игрок крупным планом, это как бы прорисовано нормально, а все остальные детали, все что игрок может увидеть, но как бы не должен по концепции прохождения уровня(видимо рассчитывают на слюнявых тупарей, которые мыслить не умеют), все то в формате лоу поли и с размытыми текстурами, и выглядит сносно для 1998 года))) И причем такое встречается довольно часто, вот зайдешь за угол дома, или за дерево какое, и тебе открывается вся эта лажа во всей своей красе, типа как на киностудии, основной план и плоский бекраунд, но для фильмов это понятно, но никак не катит под интерактивное развлечение, и такой позор был только на консолях, начиная с самых первых 3D проектов, хотя нужно заметить, что на игровых автоматах такого не было никогда! Старались... развлечение то публичное. А на компы подобный позор пришел с консолей(

Взять игры, которым уже по 10 лет - Deus Ex, System Shock 2, Thief, в них всегда уровни были законченными и целыми, без халтуры. А сейчас куда мы пришли?) Поверхностные "красоты" на кучке дерьма!

Но вот конечно спасают такие проекты типа Crysis, Metro 2033, кстати Metro 2033 в процессе игры выглядит лучше чем деморолик U3 двигла xD
Сказал спасибо (1):
LamerOK (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 15:27   #12
bora bora
Маршал

Цитата:
Это знаешь ты)

Я знаю что с технической точки зрения Core i7, 6GB DDR3, GF 480 GTX, смогут выдать такую графику, что твои консоли никогда не выдадут)) Ты просто не понимаешь как оно все работает...

Да за примером ходить далеко не надо -

Только ты смотри скрины со второй страницы, на первой с консолей, гыгы)

И еще -
http://img.gameru.net/?v=eedfd.jpg
Правда тут DX9 и не самые высокие настройки, а игра держит DX11

И да, я недавно видел игровые скриншоты Байонетта, мля, этож пе3дос! Dino Crysis 1 напомнило)))

Пример окуенной консольной графы)))
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Достаточно сравнить железо неапгрейживаемых консолей и то, что есть сейчас для компов: видяшки давно обогнали Nvidia7900 или что там в этих консолях... Да и игрался я в магазине на коробке - графа шлак. Отстой полный. Я уж молчу про играбельность.
Компы и приставки - это как сравнивать SW: FU версии для пс3 и для псп.
Цитата:
Мало того что шлак)
Этот шлак построен на халтуре, на консолях законченная, полноценная сцена в игре - моветон, есть то что видит игрок крупным планом, это как бы прорисовано нормально, а все остальные детали, все что игрок может увидеть, но как бы не должен по концепции прохождения уровня(видимо рассчитывают на слюнявых тупарей, которые мыслить не умеют), все то в формате лоу поли и с размытыми текстурами, и выглядит сносно для 1998 года))) И причем такое встречается довольно часто, вот зайдешь за угол дома, или за дерево какое, и тебе открывается вся эта лажа во всей своей красе, типа как на киностудии, основной план и плоский бекраунд, но для фильмов это понятно, но никак не катит под интерактивное развлечение, и такой позор был только на консолях, начиная с самых первых 3D проектов, хотя нужно заметить, что на игровых автоматах такого не было никогда! Старались... развлечение то публичное. А на компы подобный позор пришел с консолей(

Взять игры, которым уже по 10 лет - Deus Ex, System Shock 2, Thief, в них всегда уровни были законченными и целыми, без халтуры. А сейчас куда мы пришли?) Поверхностные "красоты" на кучке дерьма!

Но вот конечно спасают такие проекты типа Crysis, Metro 2033, кстати Metro 2033 в процессе игры выглядит лучше чем деморолик U3 двигла xD

доооО.. ты явно русского языка не понимаешь..

я по человечески попросил, хорошь тему в говно превращать, но ты яно ....

что ты мне свои скрины выкладываешь? я не скрина-задрот, и я не считаю на 1мм скрина сколько там сфикселей.. мне нафиг это не нужно.. я играю в игры и наслаждаюсь ими, в отличии от тебя...

начну так(коротко):

1- Bayonetta, шедевральный слешер этого поколения от отцов DMC... EDGE 10/10 и Famitsu 40/40...
+ с графикой у игры все норм(движок DMC4).. в движении графика ok, но ты же скриноман...

2- я вообще-то все трейлеры Metro 2033 смотрел в лайве в норм хд(это я про скрины которые все с трейлеров) и с графикой опять все ok...

3-

Halo: Reach

Uncharted 2: Among Thieves

Heavy Rain

Gran Turismo 5

The Last Guardian

Killzone 2

Alan Wake

God of War 3 (просто OmG)

Forza Motorsport 3

Gears of War 2

Ratchet and Clank: A Crack in Time

Final Fantasy XIII

amp;feature=player_embedded (есть CG вставки, но в остальном графика божественно душевна)

все трейлеры не пре-рендер и не CG...

PS когда на писи выйдет хоть 1игра способная показать такую графику пиши...
Старый 18.03.2010, 16:01   #13
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
PS когда на писи выйдет хоть 1игра способная показать такую графику пиши...
Ты или строишь из себя дурочка, или действительно не понимаешь) Там графика просто никакая, тебя как дурочка заставляют видеть, то что им хочется что бы ты видел, это целое искусство. Тобой манипулируют, и ты ведешься, и не замечаешь что в целом то графика там уг, а не уг лишь то, на чем фокусируют твое внимание... И эта халтура - целая профессия, этому учат... Не будь зомби) Учись думать своими мозгами, а не чужими) И да, я сам работаю с 3D графикой, так же практиковался в создании карт на базе сурса и уеинжена, поверь, я вижу всю поднаготную это халтуры, я вижу не то что показывают, а как это устроено))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 18.03.2010 в 16:04.
Старый 18.03.2010, 16:32   #14
Er6 10 10
Подполковник

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 81 раз в 56 сообщениях
Цитата:
Ты или строишь из себя дурочка, или действительно не понимаешь) Там графика просто никакая, тебя как дурочка заставляют видеть, то что им хочется что бы ты видел, это целое искусство. Тобой манипулируют, и ты ведешься, и не замечаешь что в целом то графика там уг, а не уг лишь то, на чем фокусируют твое внимание... И эта халтура - целая профессия, этому учат... Не будь зомби) Учись думать своими мозгами, а не чужими) И да, я сам работаю с 3D графикой, так же практиковался в создании карт на базе сурса и уеинжена, поверь, я вижу всю поднаготную это халтуры, я вижу не то что показывают, а как это устроено))
игры для удовольствия ,ко всем оно приходит по разному
Er6 10 10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:10   #15
Zabolotny
Младший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Кстати, может и оффтоп, но вот чем ЕВЕ девы завлекают народ в межзвёздное пространство (или точнее на станции-вокзалы).....И графика подстать, правда пока токмо в обещаниях, да и контент всётаки нужОн, а с этим пока ..

Zabolotny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра