Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.08.2010, 11:50   #136
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
знал бы ты что того что там показывают просто напросто не существует, и попасть в тот же разрешенный город низя, это всего-лишь симпатичная низкополигональная декорация с лоурес текстурами.... Так что Крайзис...Крайзис...в нем то все было реально и без фантомных декораций. Сделать красивый кадр - легко, сделать реальный кадр такой же красоты - работы на месяцы.
ты вот настолько гулуп и одновременно смешной.. мне вот интересно, откуда ты знаешь, можно ли там перемещаться или нет(хотя это просто, ну как может это уг говно 05года показать графику которая только снится крайтеку со своим тупым фсп'ом)..

ты играл 3ию часть? нет.. ты играл в ОДСТ? нет.. и как после этого ты вообще можешь говорить что либо(типа факты)? а я вот играл.. в 3ей части и в одст есть такие же кат-сцены, и потом это все переходит в геймплей...

сцена в космосе была на Е3 показана игровая(только жаль что это была бетка)...

а про тикстуры это ты лол, особенно скрин с городом...

ps уже 2ая игра у тебя, в которой графика не может быть такой какая она на само деле есть(1ая это GT5).. следом будет гири 3, если еще ченить не выйдет...

bora bora добавил через 2 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Что это за аркадное говно на видео ?
да не говри.. подумаешь GOTY 10года, лучший в мире фпс, лучший в мире мультиплеер, возможно рекорд продаж и тд...

однозначно говно...

Последний раз редактировалось bora bora; 01.08.2010 в 11:50. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:19   #137
MANIAK74
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 57
Поблагодарили 152 раз в 101 сообщениях
Отправить сообщение для MANIAK74 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
да не говри.. подумаешь GOTY 10года, лучший в мире фпс, лучший в мире мультиплеер, возможно рекорд продаж и тд...

однозначно говно...
Ммм, какое хорошее гавно
MANIAK74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:26   #138
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
bora bora, лолчто, я и в первую не играл, ибо уг тупое

я чет не пойму с чего ты взял что крайтеку че то сниццо, ты пророк что ли? По тех. исполнению и реализации этим халам до крайзиса как до луны... ну сколько можно сравнивать жопу с пальцем, в крайзисе полигонов на квадратный километр столько, сколько во всех халах вместе взятых не наберецца.

ты просто какой то отсталый...пойми показать можно все что угодно и так что слюни потекут, но реализация может быть разная, это может быть просто красивый фейк, или же реальное виртуальное окружение состоящие из полноценных моделей, которые можно пощупать. Так что тут сравнения неуместны ну никак. Хало это - дом из резины и пенопласта, Крайзис это настоящее строение из бетона, кирпича, с настоящей мебелью из дерева...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 01.08.2010 в 17:34.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:22   #139
MANIAK74
Старший прапорщик

Цитата:
ну сколько можно сравнивать жопу с пальцем, в крайзисе полигонов на квадратный километр столько, сколько во всех халах вместе взятых не наберецца.
ты просто какой то отсталый...пойми показать можно все что угодно и так что слюни потекут, но реализация может быть разная, это может быть просто красивый фейк, или же реальное виртуальное окружение состоящие из полноценных моделей, которые можно пощупать. Так что тут сравнения неуместны ну никак. Хало это - дом из резины и пенопласта, Крайзис это настоящее строение из бетона, кирпича, с настоящей мебелью из дерева...
Посмотрел геймплейные ролики краисис 2 и первые мысли которые пришли в голову это то что я где то все это видел, только сделанное не до таких мелочей. В краисис 2 какой то унылый и скучный геймплей, хотя можно согласится что разработчики сделали свое дело(проработали каждый осколок стекла у разбившегося окна),но когда кипит красивая, динамичная перестрелка мне нет никакого желания разглядывать каждый кусочек стекла, и мне пофиг на реалистично проработаный автомобиль(с количеством полигонов больше чем во всех HALO) который мне рано или поздно взрывать.

P.S Игры без хорошей графики конечно нельзя выпускать,но все же геймплей играет куда большую роль
Старый 01.08.2010, 19:04   #140
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Посмотрел геймплейные ролики краисис 2 и первые мысли которые пришли в голову это то что я где то все это видел, только сделанное не до таких мелочей. В краисис 2 какой то унылый и скучный геймплей, хотя можно согласится что разработчики сделали свое дело(проработали каждый осколок стекла у разбившегося окна),но когда кипит красивая, динамичная перестрелка мне нет никакого желания разглядывать каждый кусочек стекла, и мне пофиг на реалистично проработаный автомобиль(с количеством полигонов больше чем во всех HALO) который мне рано или поздно взрывать.

P.S Игры без хорошей графики конечно нельзя выпускать,но все же геймплей играет куда большую роль
Ты не прав, геймплей конечно да, но он сейчас практически везде одинаков, а вот проработка окружения, которая дает игроку выбор, вот я пойду не через первый этаж скажем, а через подвал или крышу, вот это да, и вот это уже зависит от кол-ва полигонов, ибо смоделировать целый объект, или просто сделать кишку с нарисованными прямо в стене дверями, которые в жизни не открываются, вот тут как раз разница огромна и на ней строится геймплей. Вот серьзно 95% консольных игр по геймплею и проработке отсасывает у System Shock 2, Deus Ex 1. А графика, графика вторична, но как я уже говорил, идиотская кишка для даунов, или цельный объект - вот разница во всем. А крайзис, первый, весь состоял только из цельных объектов.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 01.08.2010 в 19:08.
Старый 01.08.2010, 19:21   #141
bora bora
Маршал

Цитата:
bora bora, лолчто, я и в первую не играл, ибо уг тупое
я чет не пойму с чего ты взял что крайтеку че то сниццо, ты пророк что ли? По тех. исполнению и реализации этим халам до крайзиса как до луны... ну сколько можно сравнивать жопу с пальцем, в крайзисе полигонов на квадратный километр столько, сколько во всех халах вместе взятых не наберецца.

ну очем тогда разговор.. лучше поиграть в СК2(УГ2) и все станет ок...

вот вчем разница наша, ты видишь игры на 1ой платформе, а я на 3ех... а трейлеры трейлерами, всерано они прежаты по 2-3раза...

поверь мне срать(и всем) сколько в крайзисе полигонов в квадратном километра, даже не, в кепке у карейца.. игра то выглядит как уг(щас).. 2ой будет таким же(очень малая вероятность что версия писи будет многим отличаться) приэтом даже не завоевав лидерство в графике хоть на сколькото...

Crysis [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Battlefield: Bad Company 2 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ты попрежнему будешь утвержадть что крайзис красивей? да он выглядит как говно, щас даже среднии игры выглядят и то лучше... особенно красиво выглядит пляж и взрывы, ну просто мега крафика...

Halo: Reach [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

думаю тут коменты лишнии, разница небо и земля...

bora bora добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Ммм, какое хорошее гавно
угу, на консолях все говно.. и люди тоже наверно вместо денег получают говно.. так утвержадает свита гмн...

Последний раз редактировалось bora bora; 01.08.2010 в 19:21. Причина: Двойной ответ
Старый 01.08.2010, 19:38   #142
MANIAK74
Старший прапорщик

Хитмен, а почему тебя так бесят консоли?Или тебя бесит то что консоли пятилетней давности и твой охеренно мощный писи вытягивают почти одинаковую по качеству картинку?
Сколько я играл в писи, а потом попробовал xbox 360, и не поверишь, в него играть куда приятнее и картинка выглядит куда красивее в тех же играх КоД,БК2,.........итд. Пусть на джойстике мне показалось сложнее в них играть,но куда увлекательнее.И мне глубоко по*уй на эту запередельную графику крайсис 2. Игры развлечение и если ты там знаешь что стенка раскрашена только с одной стороны,то зачем другим расказывать всем свои суровые реалии )))
...........................Это можно сравнить с тем как закодированый от алкоголя человек убеждает пьющих хорошие алкогольные напитки пить вместе с ним сок.
Старый 01.08.2010, 20:32   #143
bora bora
Маршал

Цитата:
Хитмен, а почему тебя так бесят консоли?Или тебя бесит то что консоли пятилетней давности и твой охеренно мощный писи вытягивают почти одинаковую по качеству картинку?
Сколько я играл в писи, а потом попробовал xbox 360, и не поверишь, в него играть куда приятнее и картинка выглядит куда красивее в тех же играх КоД,БК2,.........итд. Пусть на джойстике мне показалось сложнее в них играть,но куда увлекательнее.И мне глубоко по*уй на эту запередельную графику крайсис 2. Игры развлечение и если ты там знаешь что стенка раскрашена только с одной стороны,то зачем другим расказывать всем свои суровые реалии )))
...........................Это можно сравнить с тем как закодированый от алкоголя человек убеждает пьющих хорошие алкогольные напитки пить вместе с ним сок.
он еще не вышел.. была показана только консольная версия(бокса).. и то, ему далего до хитов ps3 и xbox360.. + писи версия врятли будет сильно отличаться...

ну это у всех так, зато что меня дико радует, так это быстрые развороты на 360(если поставить большую сенсу).. хоть к ней тяжело привыкнуть но потом играть гораздо лучше...
Старый 02.08.2010, 09:39   #144
Conel_Hitman
Маршал

bora bora, млять ну с тобой разговаривать, все равно что с тупой школотой, тебе даже неведомо такое понятие как масштабы и прочее, учи блин мат.часть, а не поддавайся на маркетинговые уловки. А уж сравнение Crysis и BC2 с его малюсенькими кишкообразными картами вообще убило, сомневаюсь что в халах иначе.

MANIAK74, ну для меня олдскул это все, как можно любить и уважать продукты расчитанные на даунов и делающие из людей даунов, лучше уж в шахматы с самим собой играть, чем в это... И кто сказал что меня бесят консоли? Мне глубоко пофиг на них.

И ps. StarCraft 2 - шедевр )
pps. bora bora, мне не надо их видеть что бы понять что есть что, когда это итак все шито белыми нитками. Штампованные клоны отличающиеся лишь набором спец эффектов и названием.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2010 в 09:44.
Старый 02.08.2010, 10:12   #145
MANIAK74
Старший прапорщик

Цитата:
bora bora, млять ну с тобой разговаривать, все равно что с тупой школотой
Эх Хитмен, видел бы ты себя со стороны. Скажу тебе по секрету, что ты выглядишь еще похлеще тупой школоты
Ты и бора бора конечно оба упёртые,но этого срача не было до того как в этой теме не появился ты
Старый 02.08.2010, 11:24   #146
bora bora
Маршал

Цитата:
bora bora, млять ну с тобой разговаривать, все равно что с тупой школотой, тебе даже неведомо такое понятие как масштабы и прочее, учи блин мат.часть, а не поддавайся на маркетинговые уловки. А уж сравнение Crysis и BC2 с его малюсенькими кишкообразными картами вообще убило, сомневаюсь что в халах иначе.

И ps. StarCraft 2 - шедевр )
pps. bora bora, мне не надо их видеть что бы понять что есть что, когда это итак все шито белыми нитками. Штампованные клоны отличающиеся лишь набором спец эффектов и названием.

ты хочень сказать что и теперь крайзис выглядит круче? прекрати уже фантазировать и посмотри на реальность, про Рич я вообще помолчу...

дада, ждем 2го шедевра...
Изображения
Тип файла: jpg 104-r-2-1280x720.jpg (319.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 107-r-2-1280x720.jpg (298.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 131-g.jpg (451.1 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 142-r.jpg (345.5 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось bora bora; 02.08.2010 в 11:33.
Старый 02.08.2010, 17:32   #147
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ты хочень сказать что и теперь крайзис выглядит круче? прекрати уже фантазировать и посмотри на реальность, про Рич я вообще помолчу...
я тебе говорю что ты сравниваешь жопу с пальцем, и этим пальцем ковыряешь в жопе у крайтека, попробуй запихни в фростбайт любой уровень из крайзиса, даже мультиплеерные карты из КрайзисВарс превосходят по размерам фростбайтовские в несколько раз, и я уже молчу об обставленных и высоко-детализированных интерьерах, которых в фростбайте просто не существует...

Фростбайт выдает приемлимую картинку до 50 метров, дальше этого расстояния просто идет низкополигональная мазня, КрайИнджен рисует тебе километр в HQ.

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Эх Хитмен, видел бы ты себя со стороны. Скажу тебе по секрету, что ты выглядишь еще похлеще тупой школоты
Ты и бора бора конечно оба упёртые,но этого срача не было до того как в этой теме не появился ты
Спасибо, я в курсе, но ты вот скажи, как можно с человеком разговаривать, если он дальше своего носа не видит? Я же его уже давно всерьез не воспринимаю... Тупая школота в свое время тоже любила сравнивать Operation Flashpoint совсем подряд. Вот и у него тоже-самое, и никакого объектива.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2010 в 17:37. Причина: Двойной ответ
Старый 02.08.2010, 18:26   #148
MANIAK74
Старший прапорщик

Цитата:
попробуй запихни в фростбайт любой уровень из крайзиса, даже мультиплеерные карты из КрайзисВарс превосходят по размерам фростбайтовские в несколько раз, и я уже молчу об обставленных и высоко-детализированных интерьерах, которых в фростбайте просто не существует...
Фростбайт выдает приемлимую картинку до 50 метров, дальше этого расстояния просто идет низкополигональная мазня, КрайИнджен рисует тебе километр в HQ.
А ты играл в краисис ? Или до тебя сразу не доперло что в краисисе тебе дают теже самые коридоры просто прикрытые джунглями(не замечал? )
Может быть,но мультиплеер у краизиса такое редкосное уг. Да и по твоим словам, и потому что я видел в крайзисе картинка совсем не оправдывает себя.
Старый 02.08.2010, 18:57   #149
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
А ты играл в краисис ? Или до тебя сразу не доперло что в краисисе тебе дают теже самые коридоры просто прикрытые джунглями(не замечал? )
Может быть,но мультиплеер у краизиса такое редкосное уг. Да и по твоим словам, и потому что я видел в крайзисе картинка совсем не оправдывает себя.
Замечал, но их там не так много, в большинстве случаев есть свобода выбора, в плане откуда и как зайти. Враги не тупо спавнятся и бегут тебя мочить, нет, у них есть зрение, слух. И можно действительно по разному проходить участки, устроить деверсию в стелсе, или вообразить себя рембо. Да и поиграй в Warhead Через 10-ый директ икс на ультра хай, там такая графика, такое освещение, зашатаешься!

Во всяком случае с тупым синглом БэдКомпани ну никак не сравнить, который я так и не прошел.

И вот хрен знает, мне понравился мультиплеер крайзис варс, очень хорошая механика игры, несмотря на супер костюмы.

Conel_Hitman добавил через 14 Мин. и 59 Сек.

MANIAK74
Давай на чистоту, только без обид, ладно?
Вот смотрю я на твою стату - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
И знаешь че я вижу? Человека который не имеет понятия о чем он говорит...

Score per minute:
70.67
Kills per minute:
0.36
Deaths / minute:
0.36

Ты видимо так же не имеешь понятия о старойшколе, иначе бы ты 40 часов своего драгоценного времени не потратил впустую шкерясь по углам в роли крысы.

Так что я бы тебя попросил, не спорить о том, о чем имеешь довольно посредственное понимание, в то время как кто то видит всю эту игровую механику на сквозь. И видимо из-за этого не может получить удовольствие от обычных казуальных игр.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2010 в 18:57. Причина: Двойной ответ
Старый 02.08.2010, 19:04   #150
bora bora
Маршал

Цитата:
я тебе говорю что ты сравниваешь жопу с пальцем, и этим пальцем ковыряешь в жопе у крайтека, попробуй запихни в фростбайт любой уровень из крайзиса, даже мультиплеерные карты из КрайзисВарс превосходят по размерам фростбайтовские в несколько раз, и я уже молчу об обставленных и высоко-детализированных интерьерах, которых в фростбайте просто не существует...

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 16 Сек.

Спасибо, я в курсе, но ты вот скажи, как можно с человеком разговаривать, если он дальше своего носа не видит? Я же его уже давно всерьез не воспринимаю... Тупая школота в свое время тоже любила сравнивать Operation Flashpoint совсем подряд. Вот и у него тоже-самое, и никакого объектива.
угу, такие километры что прям ваУ.. особенно скрин с корейцем, где в верхнем левом углу гора.. там наверно километров не хватило..

и еще, подскажи, где взят версию крайзиса с суперпупер графикой, и с текстурами на километры.. а то ты похоже один во всем мире играл в такой кразис...

ps как можно с человеком разговаривать, если он реальность заменяет своими фантазиями.. чтоб только его 80-100к писи не был в Ж...

ах да, ты не подскажешь как на том же скрине на гору забраться? ты ведь говорил все в крайзисе можно все "пощюпать"...

Цитата:
Замечал, но их там не так много, в большинстве случаев есть свобода выбора, в плане откуда и как зайти. Враги не тупо спавнятся и бегут тебя мочить, нет, у них есть зрение, слух. И можно действительно по разному проходить участки, устроить деверсию в стелсе, или вообразить себя рембо. Да и поиграй в Warhead Через 10-ый директ икс на ультра хай, там такая графика, такое освещение, зашатаешься!

Во всяком случае с тупым синглом БэдКомпани ну никак не сравнить, который я так и не прошел.

И вот хрен знает, мне понравился мультиплеер крайзис варс, очень хорошая механика игры, несмотря на супер костюмы.

ого как много выбора в тупом сендбоксовом фпс'е... особенно прикалывает стелс, это когда у костюма расходуеться инергия при движение.. вот это точно стелс так стелс в сингле...
Изображения
Тип файла: jpg 125-g.jpg (410.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 146-r.jpg (207.6 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось bora bora; 02.08.2010 в 19:08.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра