Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.03.2010, 17:35   #16
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ты или строишь из себя дурочка, или действительно не понимаешь) Там графика просто никакая, тебя как дурочка заставляют видеть, то что им хочется что бы ты видел, это целое искусство. Тобой манипулируют, и ты ведешься, и не замечаешь что в целом то графика там уг, а не уг лишь то, на чем фокусируют твое внимание... И эта халтура - целая профессия, этому учат... Не будь зомби) Учись думать своими мозгами, а не чужими) И да, я сам работаю с 3D графикой, так же практиковался в создании карт на базе сурса и уеинжена, поверь, я вижу всю поднаготную это халтуры, я вижу не то что показывают, а как это устроено))
ога.. балабол ты...

ps продолжай жить в своем мирке...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:00   #17
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Ты или строишь из себя дурочка, или действительно не понимаешь) Там графика просто никакая, тебя как дурочка заставляют видеть, то что им хочется что бы ты видел, это целое искусство. Тобой манипулируют, и ты ведешься, и не замечаешь что в целом то графика там уг, а не уг лишь то, на чем фокусируют твое внимание... И эта халтура - целая профессия, этому учат... Не будь зомби) Учись думать своими мозгами, а не чужими) И да, я сам работаю с 3D графикой, так же практиковался в создании карт на базе сурса и уеинжена, поверь, я вижу всю поднаготную это халтуры, я вижу не то что показывают, а как это устроено))
Да какая разница, как это устроено? Главное, что это устроено, что на PC можно увидеть крайне редко. Кинематографическое качество Heavy Rain или Heavenly Sword может и уступает качеством бэкграунда, но нахрена мне это качество, если на PC тот же DragonAge, хоть и выигрывает по детализации и прочему в графике у приставок, при всем при этом выглядит просто убого для игры 2009-2010 года. И это относится не только к DAO, но и почти ко всем PC-играм.
Девы PC-игр бесясь жиром, забыли как выжимать максимум из графики, шлифуя геймплей, сюжет и используя различные уловки в графике.
Я играл в Денди, Сегу, Супер Нинтендо и т.д. и я могу видеть ценность игры, которая состоит не только из классной графы! На PC разработчики обленились (или это геймеры стали просто падкие на детализированную графику, а все остальное им пох)...
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:23   #18
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Да какая разница, как это устроено? Главное, что это устроено, что на PC можно увидеть крайне редко. Кинематографическое качество Heavy Rain или Heavenly Sword может и уступает качеством бэкграунда, но нахрена мне это качество, если на PC тот же DragonAge, хоть и выигрывает по детализации и прочему в графике у приставок, при всем при этом выглядит просто убого для игры 2009-2010 года. И это относится не только к DAO, но и почти ко всем PC-играм.
Девы PC-игр бесясь жиром, забыли как выжимать максимум из графики, шлифуя геймплей, сюжет и используя различные уловки в графике.
Я играл в Денди, Сегу, Супер Нинтендо и т.д. и я могу видеть ценность игры, которая состоит не только из классной графы! На PC разработчики обленились (или это геймеры стали просто падкие на детализированную графику, а все остальное им пох)...
Ты называешь эту ущербную недографику кинематографической?)))
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Я не представляю как такое гауно в визуальном плане можно созерцать даже после Metro 2033 в хай квалити, это просто насмешка над моими глазами

Не надо путать игры, с сюжетными роликами, да и как игра она для дет сада)
Если я захочу красивый сюжетный ролик то лучше кино посмотрю)

Цитата:
На PC разработчики
Все зло идет с консолей, разработчикам лень делать две РАЗНЫХ игры для консолей и ПК, ну например как было с GRAW... По-этому делается не рыба и не мясо)

И меня DragonAge вполне устраивает именно как ИГРА.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:37   #19
DenTNT
Полковник

Ты задрал оценивать игры по скриншотам. В динамике эта игра очень красива.
Лично я не ставлю игры на паузу, чтобы рассмотреть графику бэкграундов. Я играю. Если хочешь понять свою ошибку, называя DAO ИГРОЙ, поиграй в Baldur's Gate II SoA или ToB.

Последний раз редактировалось DenTNT; 18.03.2010 в 18:52.
Старый 18.03.2010, 19:57   #20
Conel_Hitman
Маршал

Не увидел ничего там красивого, низкополигональное убожество, с убогим освещением, угловатым кругом(первая арена, интересно, там после нее идет сразу лоадинг, или сама лока малюсенькая, метров 200?), и бездумным спинномозговым месиловом, лишенным всяческого смысла)) Я в это даже играть не смогу, потому что игра ну просто тупая... Лучше еще раз Арканум пройти...

Цитата:
поиграй в Baldur's Gate II SoA или ToB.
Думаешь я их не прошел?))

DAO мне понравилась своей механикой игровой, правда стоило бы после найтмара сделать еще одну сложность...

Да и вообще PS3 - говно))) Разработчики тратят около 50% времени всей разработки для адаптации своих проектов на PS3, а остальные 50% PC и XBOX360 по полам, не слишком ли жирно? Всем было бы лучше, если бы эти 50% они потратили на доводку и улучшение проекта...
PS3 must die

Вот это я понимаю достойная графика - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А сейчас ведь еще тесселяция подтянется, вообще угловатых поверхностей не будет, и тени...как в жизни...или на рендерах, а вы со своим лоу поли все носитесь, да восхваляете... Вообще современные консоли не так далеко отошли по играм от концепции PS1, в том числе и в техническом плане, уровни такие же маленькие и с такой же унылой детализацией...

Тот же WoW хотели портировать на консоли, но не смогли, они его банально не вытягивают ну ни в какую, хотя он работает на вполне таких офисных ноутбуках...

Conel_Hitman добавил через 13 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от Er6 10 10 Посмотреть сообщение
игры для удовольствия ,ко всем оно приходит по разному
Ну так я же не начинал разводить тут фанатичный бред о самой "красивой" графики на консолях....

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 18.03.2010 в 20:00. Причина: Двойной ответ
Старый 18.03.2010, 20:42   #21
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Блин, да че там говорить. Взять тот же файнал фентези (при всем уважении к сюжету) - это просто качественный 3дмультик, игры как таковой там нет, просто набор сценок. Сборник мини-игр, разделенный файтингами и 3д-заставками. Т. е. вот идет вступление 3д-заставка, потом мы деремся с боссом при помощи джойстика, потом идет следующая 3двставка, а потом - что бы вы думали?! - все тот же файтинг, только картинка босса изменилась. И все что меняется - это сила удара, ну там может быстрота удара. Но не более. Набор красивых эффектов в виде супер-ударов, но все рпг сводится к довольно линейному прохождению. В целом, я бы соотнес рпгшность консольных игр с третьим винг коммандером, где вся свобода сводится к выбору миссий. Но WC3 - игрушка 96 года, так почему в консольных играх используется концепт прошлого века? Сравните Final Fantasy с готикой и скажите мне где больше свободы действий!
Также согласен с хитманом: в той же халфе можно каждый листик рассмотреть и потрогать, а в приставочных играх нам дают посмотреть на то, на что дадут, и не более.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:43   #22
chAnce
Сержант

Сказал cпасибо: 102
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Не увидел ничего там красивого, низкополигональное убожество, с убогим освещением, угловатым кругом(первая арена, интересно, там после нее идет сразу лоадинг, или сама лока малюсенькая, метров 200?), и бездумным спинномозговым месиловом, лишенным всяческого смысла)) Я в это даже играть не смогу, потому что игра ну просто тупая... Лучше еще раз Арканум пройти...

DAO мне понравилась своей механикой игровой, правда стоило бы после найтмара сделать еще одну сложность...

Да и вообще PS3 - говно))) Разработчики тратят около 50% времени всей разработки для адаптации своих проектов на PS3, а остальные 50% PC и XBOX360 по полам, не слишком ли жирно? Всем было бы лучше, если бы эти 50% они потратили на доводку и улучшение проекта...
PS3 must die

Вот это я понимаю достойная графика - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А сейчас ведь еще тесселяция подтянется, вообще угловатых поверхностей не будет, и тени...как в жизни...или на рендерах, а вы со своим лоу поли все носитесь, да восхваляете... Вообще современные консоли не так далеко отошли по играм от концепции PS1, в том числе и в техническом плане, уровни такие же маленькие и с такой же унылой детализацией...

Тот же WoW хотели портировать на консоли, но не смогли, они его банально не вытягивают ну ни в какую, хотя он работает на вполне таких офисных ноутбуках...

Ну так я же не начинал разводить тут фанатичный бред о самой "красивой" графики на консолях....
Я конечно мог вытерпеть весь остальной бред, но вот это... Как ты себе представляешь игру в ММОРПГ, в которой важна каждая доля секунды, на джойстике?
+ К банальной теме противостояния между PC, PS3, и боксом. Я лично покупал бокс ради того, чтобы не обновлять каждый год комп и играть, так сказать, на максимальных уровнях графики, и мне совершенно не понятно почему ты тут весь изливаешься говном, ничего плохого в консолях не вижу. + Главное не графика, а атмосфера, я могу тот же Fahrenheit пройти даже сейчас, несмотря на графику.

Последний раз редактировалось chAnce; 18.03.2010 в 20:46.
chAnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 02:59   #23
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Я лично покупал бокс ради того, чтобы не обновлять каждый год комп и играть, так сказать, на максимальных уровнях графики, и мне совершенно не понятно почему ты тут весь изливаешься говном, ничего плохого в консолях не вижу.
Комп обновлять надо не раз в год, а раз в 5-6 лет, просто это делать надо с умом =)
Хотя опять же если говорить о материальной стороне, то игры для бокса стоят по 50 бачей, лайв так же вроде бы платный, так что незаметно но из тебя высасывают денежки, казалось бы не много, но в целом, за год-два, сумма выйдет приличная, как раз на хай энд новый комп хватит=)

Но я не про то, консоли это - регресс, раньше старались сделать что то на комп, что могло вполне заменить собой шахматы те же, пусть даже частично, и это было что то.

Ведь стоит посмотреть на консольные игры, там же на 90% одни штампованные клоны клонов, с разным набором одних и тех же фишек, перетекающих из игры в игру, и рассчитанные в первую очередь на выходцев из Гетто, либо на фанатов Аниме, а 80% Аниме - та же халтура в плане мультипликации и анимации... Эти поделки - попкорн, ты его жрешь и все кажется что мало, и именно кажется, потому что они не развивают, а наоборот затупляют...

Ну и как тут любить консоли, когда из-за них были убиты такие игры, как например - Deus Ex 2, BioShock 1, 2, серия C&C 3, это игры, которые ничего не имею общего со своими предками, и рассчитанные на пустоголовых дебилов.

Нет ну как пример, сравните BioShock и SystemShock 2, SS2 был полноценной Sci-Fi RPG от первого лица с элементами экшена, по его же подобию делался Deus Ex. А благодаря консолям мы что получили? Сиквелы ориентированные на детей с болезнью дауна? Думать не надо, только на кнопки жми, хуле, меньше слюней, меньше притензий... Да еще и с микроскопическими уровнями и постоянными подгрузками...
И такое дерьмище можно восхвалять?

Вот и приходится рубиться в игры 1999 года, потому что больше не во что...
И что вы думаете? Они до сих пор живы, загляните на moddb.com или сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Нет ну вот серьезно, неужели хоть какую то поделку для консолей можно сравнить с этим - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] или с этим - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? В эти игры вложено столько души, столько труда, сколько не вложено во все консольные поделки вместе взятые....
А Морровинд - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?

Вот почему ценители настоящего искусства должны мириться с консольными отбросами, которые сейчас как в поговорке - на безрыбье и рак рыба....

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 19.03.2010 в 03:43.
Старый 19.03.2010, 06:43   #24
AlexPhyzik
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Цитата:
А Морровинд - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?
Морровинд как бы и на Xbox выходил.
А так главная беда ПК - пираты, никто ничё не хочет толковое эксклюзивно на ПК делать - затрат много, толку мало. Вот и достаются нам обмылки с консолей.
AlexPhyzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:34   #25
DenTNT
Полковник

Цитата:
А благодаря консолям мы что получили? Сиквелы ориентированные на детей с болезнью дауна? Думать не надо, только на кнопки жми, хуле, меньше слюней, меньше притензий...
И это мне говорит человек, который несколько лет играл в Линейку? Не смеши мои носки! Назови мне хоть одну нормальную игру для PC, которая вышла после 2008 года, в которой бы было не тупое мясо с красивой, высокодетализированной графикой, а что-то стоящее и запоминающееся не графикой?
Старый 19.03.2010, 14:32   #26
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Ты называешь эту ущербную недографику кинематографической?)))

Я не представляю как такое гауно в визуальном плане можно созерцать даже после Metro 2033 в хай квалити, это просто насмешка над моими глазами

Не надо путать игры, с сюжетными роликами, да и как игра она для дет сада)
Если я захочу красивый сюжетный ролик то лучше кино посмотрю)

Все зло идет с консолей, разработчикам лень делать две РАЗНЫХ игры для консолей и ПК, ну например как было с GRAW... По-этому делается не рыба и не мясо)

И меня DragonAge вполне устраивает именно как ИГРА.
Цитата:

PS3 must die

Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Блин, да че там говорить. Взять тот же файнал фентези (при всем уважении к сюжету) - это просто качественный 3дмультик, игры как таковой там нет, просто набор сценок. Сборник мини-игр, разделенный файтингами и 3д-заставками. Т. е. вот идет вступление 3д-заставка, потом мы деремся с боссом при помощи джойстика, потом идет следующая 3двставка, а потом - что бы вы думали?! - все тот же файтинг, только картинка босса изменилась. И все что меняется - это сила удара, ну там может быстрота удара. Но не более. Набор красивых эффектов в виде супер-ударов, но все рпг сводится к довольно линейному прохождению. В целом, я бы соотнес рпгшность консольных игр с третьим винг коммандером, где вся свобода сводится к выбору миссий. Но WC3 - игрушка 96 года, так почему в консольных играх используется концепт прошлого века? Сравните Final Fantasy с готикой и скажите мне где больше свободы действий!
Также согласен с хитманом: в той же халфе можно каждый листик рассмотреть и потрогать, а в приставочных играх нам дают посмотреть на то, на что дадут, и не более.
Цитата:
Комп обновлять надо не раз в год, а раз в 5-6 лет, просто это делать надо с умом =)
Хотя опять же если говорить о материальной стороне, то игры для бокса стоят по 50 бачей, лайв так же вроде бы платный, так что незаметно но из тебя высасывают денежки, казалось бы не много, но в целом, за год-два, сумма выйдет приличная, как раз на хай энд новый комп хватит=)

Но я не про то, консоли это - регресс, раньше старались сделать что то на комп, что могло вполне заменить собой шахматы те же, пусть даже частично, и это было что то.

Ведь стоит посмотреть на консольные игры, там же на 90% одни штампованные клоны клонов, с разным набором одних и тех же фишек, перетекающих из игры в игру, и рассчитанные в первую очередь на выходцев из Гетто, либо на фанатов Аниме, а 80% Аниме - та же халтура в плане мультипликации и анимации... Эти поделки - попкорн, ты его жрешь и все кажется что мало, и именно кажется, потому что они не развивают, а наоборот затупляют...

Ну и как тут любить консоли, когда из-за них были убиты такие игры, как например - Deus Ex 2, BioShock 1, 2, серия C&C 3, это игры, которые ничего не имею общего со своими предками, и рассчитанные на пустоголовых дебилов.

Нет ну как пример, сравните BioShock и SystemShock 2, SS2 был полноценной Sci-Fi RPG от первого лица с элементами экшена, по его же подобию делался Deus Ex. А благодаря консолям мы что получили? Сиквелы ориентированные на детей с болезнью дауна? Думать не надо, только на кнопки жми, хуле, меньше слюней, меньше притензий... Да еще и с микроскопическими уровнями и постоянными подгрузками...
И такое дерьмище можно восхвалять?

Вот и приходится рубиться в игры 1999 года, потому что больше не во что...
И что вы думаете? Они до сих пор живы, загляните на moddb.com или сюда [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Нет ну вот серьезно, неужели хоть какую то поделку для консолей можно сравнить с этим - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] или с этим - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? В эти игры вложено столько души, столько труда, сколько не вложено во все консольные поделки вместе взятые....

Вот почему ценители настоящего искусства должны мириться с консольными отбросами, которые сейчас как в поговорке - на безрыбье и рак рыба....
бла бла бал бал бла бла бла бла бла бла бал бла бал бал

бла бал бла бла бла бла бла бал бла бла бла бла бла бла

чет помойму забыл? ахх вот:

знаешь, я тут подумал.. с одной стороны я тебя понимаю, иметь комп за 60-80к(
мб и больше) который выдает такую же графику(в мультиплатформенных играх) + тормоза и баги и не может выдать такую графику как на консолях(не может из-за разрабов) привет Кратос.. яб тоже с пеной урта доказывал что писи это пистец как круто а консоли уг...

твои красивые фразы могут подействовать на таких же как ты железо-филов, на таких же идиотов которые тратят бешеные деньги хз на что.. а в этоги получают дырку и корявые порты...

я вообще не понимаю зачем ты это написал.. а точнее для кого? таких как ты которые все еще сидят в 90ых тут раз, два и все...

ps и заметь, я попросил нормально, хватит разводить версус.. так нет, надо показать какой я бла "гений".. только гений чего? наврено гений балабольства...

pss http://www.gmnet.ru/forums/showpost....9&postcount=12
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:00   #27
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
И это мне говорит человек, который несколько лет играл в Линейку? Не смеши мои носки!
Да ладно, игра в Линейку для меня была чисто фаном, пвп и пк))) Ибо максимум я с умел прокачать чара ручками только до 28 лвла, а потом L2Walker и ко... =)

Цитата:
Назови мне хоть одну нормальную игру для PC, которая вышла после 2008 года, в которой бы было не тупое мясо с красивой, высокодетализированной графикой, а что-то стоящее и запоминающееся не графикой?
Sins of a Solar Empire, Sims 3(которые по всей видимости так и не попадут на тощие консоли), The Experiment, Anno 1404, Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm, X3: Terran Conflict, World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Conel_Hitman добавил через 7 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
Ты можешь дать ссылку на нормальную игру с элементами рпг для консолей, в которой надо думать, принимать решения? Не надо мне давать ссылки на все этот падодробительный треш, который кстати выглядит нормально только в динамике. Тебе то самому не смешно уже играть в "убей тупоголовых ботов 2000 раз"? Или это просто "круто", по-твоему, и ты ничего более не можешь сказать, потому что говорить то нечего?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 19.03.2010 в 15:02. Причина: Двойной ответ
Старый 19.03.2010, 15:50   #28
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Про л2 кстати - это мморпг, в нее на одном сервере может играть 1000 человек минимум; на осаде даже на мелкокалиберных серваках - 75 человек в одной локации. Сомневаюсь, что коробка или пс3 выдержит такой наплыв народа без лагов.
Теперь озвучу мой комп: куад 2.5, гиг гефорса 9600гт, 4 гига рамы. У меня идут все самые новые игры на максимуме, я запускаю их на фуллхд разрешении (монитор такой). Еще не было игры, которая бы у меня не пошла или залагала бы. Тот же Форс анлешид пошел на максимуме, и никаких лагов. Но опять же, сравним Jedi Academy с кучей различных приемов обращения со световым мечом и Форсе Анлишед - во втором случае это именно что тупое мясилово, в джеди кайнтс я играл лет пять наверное, причем и в сингле было интересно, и в мульти; вторую часть прошел один раз и забыл. Даже перепроходить неинтересно.
И про джойстики было очень правильно замечено. Сколько действий дает нам джойстик - все упирается в ограниченность клавиш и скорости движения. Мышкой можно в доли секунды (при желании) поменять обзор на 180 градусов; опять же количество кнопок на клавиатуре дает простор действий.
Как бы, компьютер - это то, что мы собираем сами, программы, которые сами устанавливаем, я уже молчу о системах (операционных). Современный комп можно использовать как сервер, как медиацентр, для рисования манги или картин, работы с дизайном; для игры, для разработки, работы, дома. Это то, что мы выбираем сами.
Консоли - уже готовая коробочка, которую нам дают. Мы ничего не можем в ней изменить. Если мы хотим железо помощнее - новая коробочка, недостаточно только видяху поменять: этого нам не дадут сделать по простой причине - монополизм. Кроме того, пс3 или коробку медиацентром назвать никак нельзя; нельзя работать, заниматься дизайном и проектированием, разработкой чего-либо... Даже в качестве печатной машинки приставка не работает
Комп за 15 т. р. даст в разы, десятки раз больше возможностей, чем любая приставка за те же деньги
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:17   #29
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
Про л2 кстати - это мморпг, в нее на одном сервере может играть 1000 человек минимум; на осаде даже на мелкокалиберных серваках - 75 человек в одной локации. Сомневаюсь, что коробка или пс3 выдержит такой наплыв народа без лагов.
Игры делают чисто под приставку, её апгрейдить ваще не надо.
В Ла2 если 50 человек на одной и экране локации нахер будет сервер лагать, кому ты тут рассказываешь даже с супер компом. Потому что не от компа это зависит.
На боксе был рекорд 7000 юнитов на одном экране и это без лагов!
Так что бокс тащит игры, за приставками будущее, комп создан не для игр, а приставка чисто под них.
Любая новейшая игра идёт на коробке плавно и без лагов.
Графика тоже норм, конечно не СУПЕР РЕАЛЬНАЯ как на супер-мощных компах, но играть и получать удовольствие - это то что нужно.

MOHAX308 добавил через 5 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Комп за 15 т. р. даст в разы, десятки раз больше возможностей, чем любая приставка за те же деньги
Ололо, ты хоть знаешь че такое приставка ? Какие нахер возможности ?
Приставка для игры +общения по инету и всё. Больше ничего для неё не нужно.

Чеж ты не сравниваешь ботинки и пылесос ?

Последний раз редактировалось Monah(308); 19.03.2010 в 16:20. Причина: LamerOK
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:23   #30
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от MOHAX308 Посмотреть сообщение
В Ла2 если 50 человек на одной и экране локации нахер будет сервер лагать
это вообще убило, думаю остальное даже комментировать смысла нету