Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.03.2010, 14:06   #61
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
FF7 может и не шедевр, но вполне достойная для своих лет игра на приставках. Ну а что лучше ты предлагаешь ? Резидент ивил ?

Не знал, спс за информацию.
да епрст то.. я имел в веду что FF7 это шедевр а Герои хз что..

+ эт надо было догадаться сравнить шедевр с говном(это если сравнивать только эти игры)...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:08   #62
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
да епрст то.. я имел в веду что FF7 это шедевр а Герои хз что..

+ эт надо было догадаться сравнить шедевр с говном(это если сравнивать только эти игры)...
Герои хз что, шахматы, шашки хз что? Ты думать то еще не разучился?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:47   #63
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Кстати, если уж говорить о Героях, то лично мне очень нравились HMM2, HMM3 и HMM4. Кстати, их вполне могли бы сделать и на приставках, странно, что не портировали.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:42   #64
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Кстати, если уж говорить о Героях, то лично мне очень нравились HMM2, HMM3 и HMM4. Кстати, их вполне могли бы сделать и на приставках, странно, что не портировали.
я играл только в HMM2.. игра неплохая... но если сравнивать серию Героев и серию FF(в частности ff7) то Герои сливают во всем...

вот я и 1ый раз написал: че ты сравниваешь шедевр с хз чем (с), так как напиши по другому(как во 2ой раз) сразу куча постов будет по этому поводу...
Старый 26.03.2010, 19:15   #65
Conel_Hitman
Маршал

Я лично не вижу ничего шедеврального во всей серии FF, но раз онимеманы, могут смотреть ониме, и балдеть от такой убогой и халтурной мультипликации, то конечно FF для них шедеврален, потому что на фоне всего этого отстоя рисованного на коленке выглядит очень круто, но на деле наивная куйня Но собственно кому я это объясняю? Конечно же онимеману - любителю пучеглазых уродов и наивной херни)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.03.2010 в 19:17.
Старый 26.03.2010, 22:19   #66
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Цитата:
эт надо было догадаться сравнить шедевр с говном(это если сравнивать только эти игры)...
Цитата:
я играл только в HMM2.. игра неплохая... но если сравнивать серию Героев и серию FF(в частности ff7) то Герои сливают во всем...
Такое ощущение, что ты не читаешь целиком сообщения, а выдираешь из них что-то знакомое (названия например) и высказываешь о них свое мнение. Я вот все твои сообщения в этой теме читаю, да и другие я думаю тоже; так что относись с уважением к собеседникам и будь добр вникай в весь пост, а не его отдельные части. Anyway, я сравнивал способы передвижения персонажей по карте: FF7 и в Героях. Этим они похожи. Неважно говно эти игры или нет, речь идет о гемплее.
Цитата:
Я лично не вижу ничего шедеврального во всей серии FF, но раз онимеманы, могут смотреть ониме, и балдеть от такой убогой и халтурной мультипликации
Лично мне очень понравился 3D-мультик FF7: Advent Children. Т. к. я не очень разобрался в сюжете (понравилось именно как снят мульт: боевки итд; что-то отличное от шреков), то попробовал пройти FF7. Прошел 1\5 мб, когда Мидгар развалился, потом чет наскучило. Общее впечатление: нужно стучать по клавишам, чтобы враг быстрее сдох, и читать многочисленные таблички с текстом. Гемплей сравним с современной серией игр для PSP Harry Potter, только сюжет получше, а играбельность так себе. Так вот, 3D-мультик очень понравился, даже купил диск с режиссерской версией. А вот всякие аниме по фф7 имхо уг.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:22   #67
Conel_Hitman
Маршал

Я тоже смотрел FF7: Advent Children на блюрей диске, графика и анимация топорные и вялые, бои - бред на бреде сидит и бредом погоняет, особенно удивил бой в разрушенной церкви....потом уже явно высосанный из пальца полет в небо совсем не удивил, боги, хренли, вот только сопли да сюси-пуси развели, капец... Так что , в целом мне показалось очень скучно и нудно...

После - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вся эта японская херь кажется стопроцентным детским садом

Единственное что мне понравилось из 3D фильмов японских - Appleseed 1 & 2 и Resident Evil. Хотя вроде бы предыдущий фильм по FF, был ниче. Но имхо весь этот FF уже давно переплюнул санта барбару...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.03.2010 в 23:28.
Старый 26.03.2010, 23:55   #68
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Каждая игра про FF начинает новую ветку сюжета, т. е. миры, персонажи - все в каждой части разное, а не продолжение предыдущей.
А самый первый по FF, spirits within, такое уг имхо. Сюжет вообще какой-то бредовый и конец грустный, пересматривать вообще не хочется.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DenTNT (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 10:41   #69
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Conel_Hitman лол.
Дрочуна на CUDA и FERMI видно сразу... Но чота твой жыфорс 480 слабовато смотрится пока, ну да ладно.
1. Про Gears. Скачай образ и распакуй текстуры. Кури разрешение.
2. HL первый сделан на доработанном движке Quake1, так что не надо про преемственность.
3. Source известен как движок с одной из быстрейших скоростей загрузок из за поддержки DLOD "на лету". Несогласен? -> GameDev.
4. Споры про аниме, как положительные, так и отрицательные, выдают в людях... Молчу-молчу.
А теперь оффтоп:
Как же ты играешь в компьютер, если до недавнего времени (2006 год не срок ни разу) мама тебе запрещала играть с людьми, ругающимися матом (с нами то есть), пользоваться мобильным и микроволновкой. Ты случаем не сыроед? Тогда всё понятно.
И Фёдора Spektr ты тогда с библиотекой подставил весело, прохохотаться долго не могли
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Medik (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 10:43   #70
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ты не читаешь целиком сообщения, а выдираешь из них что-то знакомое (названия например) и высказываешь о них свое мнение. Я вот все твои сообщения в этой теме читаю, да и другие я думаю тоже; так что относись с уважением к собеседникам и будь добр вникай в весь пост, а не его отдельные части. Anyway, я сравнивал способы передвижения персонажей по карте: FF7 и в Героях. Этим они похожи. Неважно говно эти игры или нет, речь идет о гемплее.

Лично мне очень понравился 3D-мультик FF7: Advent Children. Т. к. я не очень разобрался в сюжете (понравилось именно как снят мульт: боевки итд; что-то отличное от шреков), то попробовал пройти FF7. Прошел 1\5 мб, когда Мидгар развалился, потом чет наскучило. Общее впечатление: нужно стучать по клавишам, чтобы враг быстрее сдох, и читать многочисленные таблички с текстом. Гемплей сравним с современной серией игр для PSP Harry Potter, только сюжет получше, а играбельность так себе. Так вот, 3D-мультик очень понравился, даже купил диск с режиссерской версией. А вот всякие аниме по фф7 имхо уг.
нет, таким я не занимаюсь, тебе это кажеться..

и + че вы вообще сравниваете с товарищем Х? у него то понятно, мозгов нет.. но ты хоть и пишешь так скажем прампампам, но в голове есть он...

как вообще можно сравнивать серию FF с серии Героев? эт вообще разные жанры, и сравнение их эт чет не то...

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Я тоже смотрел FF7: Advent Children на блюрей диске, графика и анимация топорные и вялые, бои - бред на бреде сидит и бредом погоняет, особенно удивил бой в разрушенной церкви....потом уже явно высосанный из пальца полет в небо совсем не удивил, боги, хренли, вот только сопли да сюси-пуси развели, капец... Так что , в целом мне показалось очень скучно и нудно...

После - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вся эта японская херь кажется стопроцентным детским садом

Единственное что мне понравилось из 3D фильмов японских - Appleseed 1 & 2 и Resident Evil. Хотя вроде бы предыдущий фильм по FF, был ниче. Но имхо весь этот FF уже давно переплюнул санта барбару...
Цитата:
Я лично не вижу ничего шедеврального во всей серии FF, но раз онимеманы, могут смотреть ониме, и балдеть от такой убогой и халтурной мультипликации, то конечно FF для них шедеврален, потому что на фоне всего этого отстоя рисованного на коленке выглядит очень круто, но на деле наивная куйня Но собственно кому я это объясняю? Конечно же онимеману - любителю пучеглазых уродов и наивной херни)))

ps ты действительно забавный...
Старый 27.03.2010, 10:45   #71
MayDay
Лейтенант

Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
И это говорит человек, люто, бешено промотивший на этом форуме линейку в своё время и выкатывавший nude патчи. Что такое? Мама застукала?
"Матрица" шедевр, да, особенно вторая и третья часть *разбудите меня, когда закончится*.
Про мультики... Ну, кому-то большеглазые тян нравится, кто-то фапает на Каникулы Бонифация или произведения расового антисемита Уолта. Каждому своё.
Сказал спасибо (1):
Medik (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 10:48   #72
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
Conel_Hitman лол.
Дрочуна на CUDA и FERMI видно сразу... Но чота твой жыфорс 480 слабовато смотрится пока, ну да ладно.
1. Про Gears. Скачай образ и распакуй текстуры. Кури разрешение.
2. HL первый сделан на доработанном движке Quake1, так что не надо про преемственность.
3. Source известен как движок с одной из быстрейших скоростей загрузок из за поддержки DLOD "на лету". Несогласен? -> GameDev.
4. Споры про аниме, как положительные, так и отрицательные, выдают в людях... Молчу-молчу.
А теперь оффтоп:
Как же ты играешь в компьютер, если до недавнего времени (2006 год не срок ни разу) мама тебе запрещала играть с людьми, ругающимися матом (с нами то есть), пользоваться мобильным и микроволновкой. Ты случаем не сыроед? Тогда всё понятно.
И Фёдора Spektr ты тогда с библиотекой подставил весело, прохохотаться долго не могли
wtf?

а можно по подробней? чистое любопытство
Старый 27.03.2010, 10:59   #73
Medik
CSS Admin

Сказал cпасибо: 222
Поблагодарили 271 раз в 193 сообщениях
Отправить сообщение для Medik с помощью ICQ
Вот так оно всё и бывает.

Medik добавил через 7 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
wtf?

Да вроде этим все сказано.

Последний раз редактировалось Medik; 27.03.2010 в 10:59. Причина: Двойной ответ
Medik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:06   #74
MayDay
Лейтенант

Цитата:
wtf?

Много воды утекло с тех пор... ZoS ему должно много чего сказать, если от сыроедства мозг умирать не начал.

в тимспике проскочило нечто типа
- "Номер свой дай"
- "У меня нет мобильного. Он мозг облучает"
- 0.0

с микроволновкой тоже подобное было. Ещё он нам (MayDay, DeikoN, Spektr, Grandville) выказывал "фи" по поводу употребления алкоголя...

А лютость началась, когда Федя Spektr утроил его на работу. Типа установка компов, интернетов. Был заказ - поставить компы в библиотеку. Ну, все же знают: "тащи шуруп, тащи и гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость" - Федя (или его дружище, память тает) утащил пару палок памяти, Хинел_Котман его попалил и настучал куда-то, вследствие чего поимелась пара проблем.
И let a carnage begin! Началось лютое озалупливание данного субъекта. Первым вышел на лулзы рассказ Феди о том, что Котмана устраивала на работу его мама, обо всём договариваясь и прозваниваясь (что-то было про раноутренний звонок, забыл). Далее записи тимспика, асечек и прочих вещей. Вершиной троллинга оказались выловленные на просторах локальной сетки фоточки данного товарища. Котман выложил сюда песню Disturbed - Enemy (типа я всех вас ненавижу, сцуке) и слился... Потом я сменил провайдера и забросил эту сетку. Тут по наводкам старых друзей пришёл, а здесь ЭТО лютует. Ну, я и решил народу новенькому слегка внести ясность.
Сказали спасибо (3):
bora bora (27.03.2010), Medik (27.03.2010), renegad (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 11:19   #75
Medik
CSS Admin

Сказал cпасибо: 222
Поблагодарили 271 раз в 193 сообщениях
Отправить сообщение для Medik с помощью ICQ
Тема закрыта)))))
Medik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра