Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.03.2010, 12:15   #76
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
О. Во, еле нашёл.
Основную тему выпилили. Вот возмущения по этому поводу с остатками креатива
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=3027
Эт когда Котман диски решил тиражировать и продавать.

Последний раз редактировалось MayDay; 27.03.2010 в 12:26.
MayDay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DeikoN (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 12:56   #77
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Здравствуй Мэй Дэй хДДД
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:57   #78
MayDay
Лейтенант

Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Здравствуй, робат)
Старый 27.03.2010, 13:58   #79
ice
Майор

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 139 раз в 86 сообщениях
Отправить сообщение для ice с помощью ICQ
нашел ту удаленную тему. картинки там не сохранились, некоторые посты забавные
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:09   #80
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
Много воды утекло с тех пор... ZoS ему должно много чего сказать, если от сыроедства мозг умирать не начал.

в тимспике проскочило нечто типа
- "Номер свой дай"
- "У меня нет мобильного. Он мозг облучает"
- 0.0

с микроволновкой тоже подобное было. Ещё он нам (MayDay, DeikoN, Spektr, Grandville) выказывал "фи" по поводу употребления алкоголя...

А лютость началась, когда Федя Spektr утроил его на работу. Типа установка компов, интернетов. Был заказ - поставить компы в библиотеку. Ну, все же знают: "тащи шуруп, тащи и гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость" - Федя (или его дружище, память тает) утащил пару палок памяти, Хинел_Котман его попалил и настучал куда-то, вследствие чего поимелась пара проблем.
И let a carnage begin! Началось лютое озалупливание данного субъекта. Первым вышел на лулзы рассказ Феди о том, что Котмана устраивала на работу его мама, обо всём договариваясь и прозваниваясь (что-то было про раноутренний звонок, забыл). Далее записи тимспика, асечек и прочих вещей. Вершиной троллинга оказались выловленные на просторах локальной сетки фоточки данного товарища. Котман выложил сюда песню Disturbed - Enemy (типа я всех вас ненавижу, сцуке) и слился... Потом я сменил провайдера и забросил эту сетку. Тут по наводкам старых друзей пришёл, а здесь ЭТО лютует. Ну, я и решил народу новенькому слегка внести ясность.
Цитата:
О. Во, еле нашёл.
Основную тему выпилили. Вот возмущения по этому поводу с остатками креатива
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=3027
Эт когда Котман диски решил тиражировать и продавать.

ясненько.. хотя не особо понял, но суть ясна...

+ очень занимательно-полезная ссылка которую ты дал...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:08   #81
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
мама тебе запрещала играть с людьми, ругающимися матом (с нами то есть)
Че?))) Ввиду того, что я фан звуковух от Creative, в время была Audigy 1, то игра в наушниках это своего рода был моветон, ибо ну я не испытывал проблемы с фоном и прочей херью присущей встроенным аудиокартам. Ну так как вы были люди крайне не сдержанные и видимо плохо воспитанные, то позволяли себе орать на всю мою квартиру, через мои же 70-ваттные колонки, матом.... Не ну я честно, не знаю, если твоя мать любит когда при ней матерятся, и вообще на всю квартиру раздается отборный русский мат, то мне реально жаль и тебя и всю твою семью....

Правда в том что, материться на публике, это же есть проявление не уважения ни только к себе, но и к окружающим, ежели ты так любишь публично обсуждать все что находится ниже пояса, то почему жы ту по улицы ходишь в одежде? Ходил бы нагишом!

Цитата:
запрещала пользоваться мобильным и микроволновкой.
лол, ты ниче не выдумываешь?)

И мне ни кто ничего никогда не запрещал, я всегда делал то что считал нужным и то что хотел, и комп собирал на свои собственные, заработанные деньги, а работать пошел еще в 10 классе. И если тебе будет интересно, я в 2003 году зарабатывал 600-1000 в день)) И приходя домой, сам спокойно отдавал матери половину денег(меня ни кто не просил, и ни кто не требовал ничего), а остальные использовал по своему усмотрению))) И устраивался я сам, против воли родичей. Так что не надо тут сказок)))

Цитата:
когда Федя Spektr утроил его на работу.
Чушь полная, Федя меня никогда ни куда не устраивал)))
Цитата:
Был заказ - поставить компы в библиотеку.
Лол этого не было)
Цитата:
- Федя (или его дружище, память тает) утащил пару палок памяти
Было лишь припоминание на форуме. Еще не хватало статьи за соучастие....)
Цитата:
Ну, все же знают: "тащи шуруп, тащи и гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость"
Крысой быть почетно? Ну-ну, а потом продашь свою страну за пару лимонов баксов?)))
Не ну хотя я сам в одном месте, месяца четыре, стабильно в день притыривал 500 рублей из кассы, и так ни кто и не заметил..... Это было именно по твоему принципу. Но не считаю что тут есть чем гордиться, это низко все же...

Цитата:
И это говорит человек, люто, бешено промотивший на этом форуме линейку в своё время и выкатывавший nude патчи.
И че? Не ну серьезно, нюд патч, и че? Че такого то? Если любовь к женскому телу мужчинам дана от природы? Чего стыдиться то надо?)) Но может тебе наоборот мужики нравятся, мы то не знаем....
А так...ну на, зырь - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , мне реально похер))) Фетеши у всех свои, вон БораБора фапает на аниме и кого это касется?)))
Но все это фигня, вот когда я в дошкольном возрасте нашел дома американский ПлейБой 80-ых, это было реально круто!))) А линейка, хмм, неужели ты думал что я ручками все делал, был ботом во плоти? Максимум мну хватило на 28 лвлов)) Потом боты, боты, боты.... Надо заметить что менеджмент ботов был довольно занятным на те времена, тут никакая экономическая стратегия не пойдет в сравнение...

Цитата:
выказывал "фи" по поводу употребления алкоголя...
А я тебе и сейчас могу высказать, основная цель выпивки - забытье, и якобы легкость, раскованность, если последнее еще можно понять, то первое в варианте ради фана, ну никак. Или как сейчас модно говорить, забухать. Что из себя представляет процесс нажирания алкоголем до беспамятства и состояния при котором человека назвать человеком ну никак язык не повернется, а вот свиньей - лекго!
Ну и что? Выжирая бутылку водки или три пива, ты лишь доказываешь что ты слабак и тебе невыносима вся тяжесть реальности, по-этому проще спрятаться в дурмане... Ты знаешь что это напоминает мне? Страуса, который прячет голову в песок и думает что он в безопасности. Ну а я лично выше всего этого, и делать из себя животное с рыбьими глазами не собираюсь! Вот ликерчика там, коньячка, винца, совсем чуть-чуть это можно, но не более! А вот вы дальше так и будьте дойными коровами ликероводочных и табачных заводов. И учтите, что боссы, те чьи карманы вы наполняете зеленью, спасибо вам не скажут, и сами свою продукцию не употребляют, а вас же, слабаков, держат за скот и быдло, которое хавает их дерьмо...

А вот специально спаивать девок ради перепихона, это вообще преступление, и разложение марали, я бы за такое карал смертной казнью. Потому что такие мужики(честно говоря не повернется язык их так назвать), просто не достойны жить на этом свете...

Я честно говоря рад что ты это все вспомнил, так сказать халявный пиар, который надо только использовать в своих целях)))
Но ты это.... продолжай че еще интересного расскажешь?)))

Conel_Hitman добавил через 15 Мин. и 9 Сек.

А возвращаясь к ZeoStyle, ты сам то MayDay что сделал для него? Ты был в нем лишь вагоном и мертвым грузом.... А благодаря кому ты попал в него? Когда я пришел в ZS, у него даже состава для 5х5 не было. Кто поднимал ZS из пыли? Явно не ты, ты даже тогда 1 на 1 не мог устоять против меня... Так что молчал бы уж в варешку... А все почести я отдам McManiac, который реально научил меня многому, внес значимый вклад в ZS.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.03.2010 в 16:51. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Mr.Crow (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 16:56   #82
DeikoN
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DeikoN с помощью ICQ
DeikoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:14   #83
Conel_Hitman
Маршал

Угомони своего трубочиста))) Срачега не будет, я все сказал!

amp;feature=player_embedded#

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.03.2010 в 17:27.
Старый 27.03.2010, 18:33   #84
MayDay
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Че?))) Ввиду того, что я фан звуковух от Creative, в время была Audigy 1, то игра в наушниках это своего рода был моветон, ибо ну я не испытывал проблемы с фоном и прочей херью присущей встроенным аудиокартам. Ну так как вы были люди крайне не сдержанные и видимо плохо воспитанные, то позволяли себе орать на всю мою квартиру, через мои же 70-ваттные колонки, матом.... Не ну я честно, не знаю, если твоя мать любит когда при ней матерятся, и вообще на всю квартиру раздается отборный русский мат, то мне реально жаль и тебя и всю твою семью....
Молодец, а мне прикольно сидеть в AT-900, ещё дороже 70-ваттного хлама... Давай дальше письками меряться. Да и EMU внешняя выгоднее смотрится.

Цитата:
Правда в том что, материться на публике, это же есть проявление не уважения ни только к себе, но и к окружающим, ежели ты так любишь публично обсуждать все что находится ниже пояса, то почему жы ту по улицы ходишь в одежде? Ходил бы нагишом!
Ты меня видел? 0.0 Как раз голышом и хожу. Ибо срать на окружающих (за исключением *загибает пальцы*... некоторых людей).

Цитата:
лол, ты ниче не выдумываешь?)

И мне ни кто ничего никогда не запрещал, я всегда делал то что считал нужным и то что хотел, и комп собирал на свои собственные, заработанные деньги, а работать пошел еще в 10 классе. И если тебе будет интересно, я в 2003 году зарабатывал 600-1000 в день)) И приходя домой, сам спокойно отдавал матери половину денег(меня ни кто не просил, и ни кто не требовал ничего), а остальные использовал по своему усмотрению))) И устраивался я сам, против воли родичей. Так что не надо тут сказок)))
Я на погрузке-разгрузке мягкой мебели по 200 долларов за выходные. Это показатель? К сожалению, тут блеснуть ничем не могу, моя мать зарабатывала достаточно для того, чтобы отказаться от моих денег.

Цитата:
Чушь полная, Федя меня никогда ни куда не устраивал)))

Лол этого не было)

Было лишь припоминание на форуме. Еще не хватало статьи за соучастие....)

Крысой быть почетно? Ну-ну, а потом продашь свою страну за пару лимонов баксов?)))
Не ну хотя я сам в одном месте, месяца четыре, стабильно в день притыривал 500 рублей из кассы, и так ни кто и не заметил..... Это было именно по твоему принципу. Но не считаю что тут есть чем гордиться, это низко все же...
Свою страну я бы не продал при любом случае. Ту страну, куда я плачу сейчас налоги - я бы подумал. Я не поцреот, прости, на мозольку наступить не получится. Крысятничество - не стырить деньги/железку, это простое воровство. Крысятничество сдать. Я восемьдесят пять раз подумаю, прежде чем засвидетельствовать против знакомого. Ну, кроме случая мести, естественно.

Цитата:
И че? Не ну серьезно, нюд патч, и че? Че такого то? Если любовь к женскому телу мужчинам дана от природы? Чего стыдиться то надо?)) Но может тебе наоборот мужики нравятся, мы то не знаем....
А так...ну на, зырь - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , мне реально похер))) Фетеши у всех свои, вон БораБора фапает на аниме и кого это касется?)))
Но все это фигня, вот когда я в дошкольном возрасте нашел дома американский ПлейБой 80-ых, это было реально круто!))) А линейка, хмм, неужели ты думал что я ручками все делал, был ботом во плоти? Максимум мну хватило на 28 лвлов)) Потом боты, боты, боты.... Надо заметить что менеджмент ботов был довольно занятным на те времена, тут никакая экономическая стратегия не пойдет в сравнение...
Ну, линейка как КРПГ, очень близка к аниме и ДжРПГ, таг что ты тоже в своём роде фап-фап на то, на что ты яростно огрызаешься

Цитата:
А я тебе и сейчас могу высказать, основная цель выпивки - забытье, и якобы легкость, раскованность, если последнее еще можно понять, то первое в варианте ради фана, ну никак. Или как сейчас модно говорить, забухать. Что из себя представляет процесс нажирания алкоголем до беспамятства и состояния при котором человека назвать человеком ну никак язык не повернется, а вот свиньей - лекго!
Ну и что? Выжирая бутылку водки или три пива, ты лишь доказываешь что ты слабак и тебе невыносима вся тяжесть реальности, по-этому проще спрятаться в дурмане... Ты знаешь что это напоминает мне? Страуса, который прячет голову в песок и думает что он в безопасности. Ну а я лично выше всего этого, и делать из себя животное с рыбьими глазами не собираюсь! Вот ликерчика там, коньячка, винца, совсем чуть-чуть это можно, но не более! А вот вы дальше так и будьте дойными коровами ликероводочных и табачных заводов. И учтите, что боссы, те чьи карманы вы наполняете зеленью, спасибо вам не скажут, и сами свою продукцию не употребляют, а вас же, слабаков, держат за скот и быдло, которое хавает их дерьмо...

А вот специально спаивать девок ради перепихона, это вообще преступление, и разложение марали, я бы за такое карал смертной казнью. Потому что такие мужики(честно говоря не повернется язык их так назвать), просто не достойны жить на этом свете...
Эту ***ню не читал, ты не истина в последней инстанции. Да и с перцепцией у меня проблемы, you know. Слава Боженьке (без уважения, ога), что ты не принимаешь в Этой Стране хоть какие-либо значимые решения.

Цитата:
Я честно говоря рад что ты это все вспомнил, так сказать халявный пиар, который надо только использовать в своих целях)))
Но ты это.... продолжай че еще интересного расскажешь?)))
И в каких целях, интересно? Зохвата мира? Извини, аппрув на это я тебе не дам. Приобрести славу Мицгола? Дык у тебя ужо.

Цитата:
Conel_Hitman добавил через 15 Мин. и 9 Сек.

А возвращаясь к ZeoStyle, ты сам то MayDay что сделал для него? Ты был в нем лишь вагоном и мертвым грузом.... А благодаря кому ты попал в него? Когда я пришел в ZS, у него даже состава для 5х5 не было. Кто поднимал ZS из пыли? Явно не ты, ты даже тогда 1 на 1 не мог устоять против меня... Так что молчал бы уж в варешку... А все почести я отдам McManiac, который реально научил меня многому, внес значимый вклад в ZS.
А ты его развалил. Ога, и "варежка" - так пишется. Конечно, потом перейдя в КСС я продолжал рушить кланы, разбивать сердца, уссываться в пьяном угаре, как ты это представляешь. Меня кикали с серверов, лишь бы я нубством своим святое железо не позорил. Всё так, не спорю, падыбал.

MayDay добавил через 2 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Угомони своего трубочиста))) Срачега не будет, я все сказал!

http://www.youtube.com/watch?v=ltM5j...ayer_embedded#
С говноальты перешёл на нечто речтативное? Поздравляю, желаю тебе приобрести идеал на этом поприще. Чо у вас там?

1. БлИстящая машина
2. Цацки
3. Тёёёлки
4. Баблос

ЗЫ: ты эт, девственность успел потерять хоть за эти годы?

Последний раз редактировалось MayDay; 27.03.2010 в 18:39. Причина: Двойной ответ
Старый 27.03.2010, 20:58   #85
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Плять....сижу и ржу))))))
эт клиника
Цитата:

А ты его развалил.
Ты бы хоть напомнил, а че там было то?)) Все что я помню, это как меня подсадил один очень не хороший человек на ла2(от которого сейчас тошнит, даже при одном только воспоминании), и собственно о Ксе уже и мыслей не было.... Я так понимаю что просто испарился с радаров, и из-за этого столько ненависти было?)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.03.2010 в 21:02.
Старый 27.03.2010, 21:36   #86
DeikoN
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DeikoN с помощью ICQ
Цитата:
Я так понимаю что просто испарился с радаров, и из-за этого столько ненависти было?)
Что это вы, господа , о былом заговорили ? По моему уже давно всем поxуй

Пишите тут о новой версии Unreal Engine 3
DeikoN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Mr.Crow (28.03.2010)
Старый 27.03.2010, 21:53   #87
Conel_Hitman
Маршал

Посмотрел тут щас - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Отличное сиквел отличного кино!
Старый 28.03.2010, 04:57   #88
Morgoth
Забанен

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Крысятничество - не стырить деньги/железку, это простое воровство. Крысятничество сдать. Я восемьдесят пять раз подумаю, прежде чем засвидетельствовать против знакомого.
Цитата:
Ну, кроме случая мести, естественно.
Не знаю че у вас там произошло, но это овес.
Morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:44   #89
Fedor
Прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Всем привет !
Хорошо что если еще знакомые люди которые форум мониторят , кинули ссылочу забавную
MayDay ну ты как обычно жжеш
Почитал и такая ностальгия столько вспомнилось , класс , спасибо Весело было.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:22   #90
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Да, плюсую очень интересно было почитать
Привет Федя ))
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра