Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.06.2010, 17:47   #106
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
фуф, луф, уфф...
Нет пруфа - фейл.
Твои слова - пустышка, верни их к себе и забудь. бб, игнор сто лет.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:23   #107
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Нет пруфа - фейл.
Твои слова - пустышка, верни их к себе и забудь. бб, игнор сто лет.
ахаха, все напугал... какой же ты глупый...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:16   #108
bora bora
Маршал

http://www.gmnet.ru/forums/showpost....5&postcount=19

ps совершенство...
Старый 09.07.2010, 12:46   #109
LamerOK
Старший сержант

Квадратные детали в рекламной тридэ ролике - совершенство? У тебя нет вкуса.
Старый 09.07.2010, 13:04   #110
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,230
Поблагодарили 13,126 раз в 5,888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Квадратные детали в рекламной тридэ ролике - совершенство? У тебя нет вкуса.
LamerOK,постоянно сюда заходишь,чтобы поругаться с bora bora или данная тема всё-таки интересует?...просто из любопытства спрашиваю.
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:23   #111
LamerOK
Старший сержант

Я не с ним ругаюсь, а высказываю свою позицию.
Старый 09.07.2010, 19:05   #112
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Не бьющиеся машины фуфло

А вообще все это полнейшая xepня, они бы лучше над самой игрой столько времени работали, сколько над графической составляющей, таким темпами скоро люди совсем перестанут думать
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
LamerOK (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 02:05   #113
LamerOK
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Не бьющиеся машины фуфло

А вообще все это полнейшая xepня, они бы лучше над самой игрой столько времени работали, сколько над графической составляющей, таким темпами скоро люди совсем перестанут думать
+1. Поиграл в сингулярити, думал будет типа таймшифта, где можно время вспять повернуть и оживить человека, которого только что убил - бесполезно, но жутко интересно. Так вот, как бы не так бы: выяснилось, что воздействовать можно только на строго определенные объекты. Вот допустим меня огорчил нелогичный факт, что солдата и обычного монстра еще можно состарить (хотя монстры при этом лопаются, но не суть), а большого босса почему-то нет Хотя что прибору мешает состарить, скажем, его руку - непонятно. Прихоть разработчиков.
Потом, если передо мной преграда, то я не могу ее состарить - мне нужно искать ящики или еще что-то чтобы перелезть. Хотя тот же сейф я могу состарить, так в чем проблема? Опять же - прихоть разработчиков.
Сюжет меня вообще добил: СССР представлена как какой-то нацистко-фашистский конц-лагерь Притом, что недостоверность заметна на первом уровне, там, где школьная столовая: какие-то банки с едой, молочко в треугольных картонных коробочках - wtf? В СССР вроде бы еду в больших чанах готовили, а молоко вообще не разливали, т. к. не соответствует каким-то там гостам по хранению продуктов
Тот же доктор Демичев, который занял пост Сталина за свои открытия, вообще убил - его может быть народ избрал или партия, которая его вообще не знает?
И такого бреда - полно. В итоге это ТМД (пулялка временем) - бесполезная фигня, выполняет роль вспомогательного оружия. Зарядов в ней очень мало, в бою разве что мимоходом выстрелить. В таймшифте, к примеру, я замедлением и реверсом времени чуть ли не постоянно пользовался. Борабора его ругает за что-то непонятное (наверное, для него слишком сложный оказался), а ведь там препятствия более продуманы, чем в синге. Был момент: какая-то оградка, небольшое здание. Я по балкам забрался наверх, и по идее мне осталось забраться на крышу, спуститься вниз и - вуаля. А теперь, внимание (барабанная дробь): что мне помешало - ... НЕВИДИМАЯ СТЕНКА Этот прием обычно используется либо в старых, либо в низкосортных играх Чем собственно и является долгожданная сингулярити.
Основываясь на том, что это не первый эпик фейл для долгожданных приставочных игр, я делаю вывод, что приставочные игры - уг. Они тупы и непродуманны, рассчитаны разве что на детей от 10 до 13 лет, но из-за обилия бессмысленных кровавых сцен (я молчу про трупы детей в первой же главе - раньше разрабы себе этого не позволяли, низкий прием на фоне полного отсутствия свободы действий) этому выставили рейтинг от 17 и старше.
Игра стоит $50 или 500р у нас. Полное кидалово, в роликах обещали любые манипуляции со временем, а в реале я пушкой пользуюсь в 90% случаев.

Да, и еще.
Приставочные игры навязывают однообразность мыслей: т. к. отсутствует выбор, то приходится следовать логике разработчиков. Если по сцене следует вырезать кабинет с 5ю солдатами, то только так и можно будет пройти эту сцену, и никак иначе. В таймшифте, к примеру, некоторые сцены я могу пробегать в замедлении и никого убивать не надо. Это сложнее, но позволяет мне не пачкать руки
В сингулярити же человеку закладывается однообразность логики: если перед ним возникает враг, то он уже не думает, что ему делать дальше, задача только одна - убить.

Поэтому я всем этим долгожданным чудо-проектам не доверяю. Уверен, гоночки будут страдать той же фигней, что и все предшественники: на скорости 30-40 будет аццки тормозить машина, и нормального управления можно будет добиться только на 70-80. Это нереалистично.
Сказал спасибо (1):
Conel_Hitman (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 02:12   #114
Conel_Hitman
Маршал

Полностью с тобой согласен, приставочные игры скучны и тупы, просчитываются и предугадываются на 20-30 минут вперед, каждый новый поворот в них не несет ничего нового и копирует предыдущий, в итоге никакой непредсказуемости и форсможора, лишь тупой джойстикодрочь. В эти сможет играть даже человек с болезнью дауна и него есть все шансы попасть в топ10 наравне с обычными людьми
Сказал спасибо (1):
LamerOK (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 03:35   #115
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Млять вам осталось еще приплести сюда теорию заговора и конца света 2012.

Когда же вы перестанете кормить друг друга мочей в мозг?!)
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 11:08   #116
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Не бьющиеся машины фуфло

lol.. ты когда научишься с начало узнавать а потом писать?

у машин будут повреждения, но только у WRS и еще помойму у nascar'ра.. а то что повреждений нет в трейлере(но она есть частично в других), это от того что над игрой все еще работаю(работу планируют закончить в октябре).. в этих трейлерах еще много чего нет...

а по поводу классических машин: у них не будет повржедий из-за договора от производителей машин.. тоже самое и с forza motorsport 3...

учить и учить мат часть...

ps а по поводу адского бреда про игры это лол.. интересно а кс 1.6 и ксс для кого тогда?

Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение

хЗ...
Старый 10.07.2010, 15:00   #117
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
учить и учить мат часть...
и нафиг оно мне нужно?))) тебе надо ты и учи

Conel_Hitman добавил через 10 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение

Ну ты знаешь на самом деле забавно наблюдать со стороны, как человек постепенно скатывается до уровня животного, дворняжки плешивой, становится рабом денег, всякой непонятной куеты типа сотовых телефонов, компьютеров, телевизоров, приставок, машин.... и прочего.... прочего....

Человечеству нужна новая эпоха Нового Ренессанса

Меня особенно прет, что большинство даже не понимает, что их выбор, на самом деле не их выбор, он навязан им обществом. Взять к примеру религию, вот меня там не знаю во сколько то лет крестили, не спрося моего мнения, разрешения, просто кто то счел что мне с какого то хрена нужно все это дерьмо, хорошо что еще не заклеймили... И так во всем и везде, даже пусть менее навязчиво, но люди совершают поступки исходя не из своих желаний, не из своих личных потребностей, и порой даже не думая, а думают и решают все за них...
И не понимают что человек сам себе бог... Сам себе хозяин... И нету над тобой на Земле высшей власти чем ты сам...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 10.07.2010 в 15:10. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
LamerOK (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 15:23   #118
LamerOK
Старший сержант

Цитата:
и нафиг оно мне нужно?))) тебе надо ты и учи
ППКС! Я в игрушки играю чтобы расслабиться! Когда-то после школы, теперь - после работы! Нафиг я еще буду что-то читать и убеждать себя, что игра неговно?
Старый 10.07.2010, 17:13   #119
Conel_Hitman
Маршал

amp;feature=player_embedded
Сказал спасибо (1):
LamerOK (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 18:14   #120
LamerOK
Старший сержант

Вот кстати что могу сказать: в "Сталкер: ТН" графика по нынешним меркам далеко не ахти, но я в него готов сутками рубиться - реально интересно ! Хотя бы проработанность квестов радует: их не нужно проходить для основного сюжета, но они реально на что-то влияют. Как в том же Зове Припяти можно формировать команду для похода в Припять; и команда формируется в зависимости от того, помог ли ты кому-нибудь по ходу игры или нет. Я вот например не смог вовремя помочь сталкеру, которого схватили бандиты, так он вечно меня не ждал - прихожу, а его там и нет В приставочных игрушках скока помню неписи всегда "дожидались" - и в снег, и в слякоть
Да взять ту же готику (особенно вторую) - какая приставочная игрушка может похвастаться атмосферой Хориниса? Или дождь у бара повстанцев!..
А третий Wing Commander, в котором чуть ли не каждую миссию можно влиять на исход событий?..
В приставках обычно весь выбор дается в самом конце игры: три портала, в какой прыгнешь (\кого убьешь \ кому поможешь) - такой ролик и покажут... Чувства собственной значимости в таких играх вообще нет. Ни на что ты не влияешь, тебя ведут по лабиринту, в котором все дороги сходятся
Мы - игроки! Мы не бездумные тряпки, как правильно заметил Хитман!

Мне вот нравится серия Final Fantasy, с удовольствием бы сыграл в 9-11 части. Но для этого мне нужно купить приставку и эту игру для приставки. И дело даже не в деньгах, та же PS2 сейчас достаточно дешево стоит, просто я знаю, что этой покупкой я поддержу разработчиков приставочных игр, простимулирую их. И мои действия, пусть незначительно, но повлияют на угасание нормальных интересных игр.
Вот если бы FF9 например вышла бы на компьютере - я бы ее купил, может даже за полную стоимость.
Но она не выйдет Т. к. эти уникальные серии - единственное преимущество, которое приставки могут выставить против Полноценных Компьютеров (ПК)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра