Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.04.2010, 13:45   #16
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ну и вот вам бугагашечку на десерт, где то под 50-60 !разных! машин в кадре -

Conel_Hitman добавил через 6 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Та о чем вообще речь я не понимаю, это же технология - вот в приставку запихали железа, все, дальше возможностей железа (какой там год выпуска у пс3? 2007й?) она не пойдет. А компы с тех пор два раза обновились, про рывок видеокарт я уж молчу (в пс3 вроде бы нвидиа 7900 ). Приставочные игры убоги изначально, так как делаются для устаревших движков. Это все равно что попробовать запустить сталкера на четвертом пне и к2д, и оценить разницу.
Угумс, и самое обидное, что все консольные игры выходят морально устаревшими года на 3-4, кошмар)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 12.04.2010 в 13:45. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:10   #17
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
подари видюху Хитман
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:21   #18
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Та о чем вообще речь я не понимаю, это же технология - вот в приставку запихали железа, все, дальше возможностей железа (какой там год выпуска у пс3? 2007й?) она не пойдет. А компы с тех пор два раза обновились, про рывок видеокарт я уж молчу (в пс3 вроде бы нвидиа 7900 ). Приставочные игры убоги изначально, так как делаются для устаревших движков. Это все равно что попробовать запустить сталкера на четвертом пне и к2д, и оценить разницу.
ооо ну щас бора тебе ответит, что железо в приставке вечно и бессмертно и выдаст графику лучше чем на компе
да в пс3 карточка на базе 7900гтх, а в хбох на базе ати что-то вроде х1800/1900.
о каком качестве графики на консолях может идти речь?) Ну конечно на уровне дх9 там все более менее отрисовывается, но с компом естесстна графику не сравнить.
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:28   #19
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Conel_Hitman- ты реально больной на голову.. тебе че в твоей тупой, никчемной жизни, кроме выкладывание скринов, дрочение на свой пк и нисения несусветно-эпического бреда заняться нечем? ты на свои посты(и на себя тоже) со стороны посмотри...

че ты бла в каждой теме со своим ебаным компом влазиешь.. для таких дибилов как ты есть специальные форумы вообще-то.. так нет, надо ведь каждую тему засрать, обосрать и тд...

причем тут GTA4? если нечего сказать по данной теме, промолчи.. а не засерай ее своими скринами...

господи, хоть бы у тебя комп сгорел чтоли...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:17   #20
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Та просто все, что сделано в расчете не только на ПК, но и на приставку - уже изначально пахнет протухшим угом; а вкупе с печально известной массовыми эпик фейлами ЕА..
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:30   #21
Conel_Hitman
Маршал

ой йо йой, бора бора опять съагрился, да в какой изощренной форме, шо же дальше будет та!
Старый 12.04.2010, 17:09   #22
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
ооо ну щас бора тебе ответит, что железо в приставке вечно и бессмертно и выдаст графику лучше чем на компе
да в пс3 карточка на базе 7900гтх, а в хбох на базе ати что-то вроде х1800/1900.
о каком качестве графики на консолях может идти речь?) Ну конечно на уровне дх9 там все более менее отрисовывается, но с компом естесстна графику не сравнить.

(финальная версия Alan Wake)

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ой йо йой, бора бора опять съагрился, да в какой изощренной форме, шо же дальше будет та!
ну яж говорю, дурак...

Previews All Points Bulletin:

На прошедшей не давно выставке Penny Arcade Expo, нам удалось узнать некоторые подробности проекта APB. Крис Коллинс, пиар менеджер Realtime Worlds поведал нам о геймплее и о широких возможностях кастомизации виртуальных пресонажей. Я настоятельно рекоммендую ознакомиться с нашим эксклюзивным видео интервью,если вы до сих пор не сделали это. Для тех ,кто уже посмотрел и возможно задаётся вопросом,- «Так же ли хорошо непосредственно игровое действо,как графика и возможности самовыражения?»

Чтобы помочь нашим читателям во всём разобраться , я провёл довольно много времени взрывая машины,обезвреживая приступников и круша всё ,что попадалось,на установленном компьютере демо стэнда.

Нам были прдеставлены 8 локаций с четырьмя персонажами представляющих криминальные элементы и тем же количеством персонажей противоборствующих им лиц, и особо страждущие геймеры заселившие игровые площадки. Так же хочу отметить,что локации были подключены к бета серверам и руководствуясь своим впечатлением должен сказать, что игра уже выглядит отполированной и стабильной. За время игры не было замеченно ниодного заметного лага или подения fps,а это тебе две вещи,которым по силам испортить любой PvP шутер.

Первое,что я заметил , - отсуствие двух стандартных элементов любой многопользовательской игры. Во-первых: нет никакой индикации здоровья,чтобы узнать,сколько ты получаешь повреждений или твой соперник. Вместо этого, когда вы получаете урон ,границы вашего монитора начинают пульсировать красным, становясь сильней по мере получения повреждений. Это позволяет игрокам больше сосредотачиваться на цели ,нежели чем на индикаторе жизней, что весьма важно ,учитывая динамичность и напряжённую природу PvP в открытом мире. В противовес к этому можно отнести, то что вы не узнаете сколько вам удалось нанести вреда оппоненту, в одной ситуации это выглядело так : меня уничтожили с одного выстрела из дробовика,в то время,как я успел выпустить вспину целую обойму, всё это время не давая мне понять, смог ли я ненести хоть капельку урона или нет.

Ещё одно заметно отсуствие какого-либо показателя очков опыта. Нельзя сказать,что персонажи в APB не развиваются, просто это происходит иначе,не так как вы привыкли это видеть,если бы играли в классическую MMO игру в фэнтези декорациях. Взамен получения нового уровня, игроки продвигаются открывая новые предметы для своих персонажей. Вариантов может быть довольно много,как начиная с чисто косметическиих,- сапоги к напримеру, заканчивая лучшим вооружением или новыми «колёсами».

Для тех,кто полагает ,что MMO игры ,основанные на прокачке избирают линейный путь вверх,то полагаю лучший способ описать развитие в APB , как движение без определённой траектории ,нежели чем вверх. Каждое новое оружие и средство предвижение открытое вами,даёт больше вариантов для игры.

Игровой процес состоит из серии динамичных заданий,проходящих по сценарию, в меньшей степени из потасовок в стиле «игрок против игрока». Другими словами, схватки могут произойти в любом месте и в любое время. А миссии предложат вам задания. Выполнять их или нет,решать вам. В некоторых случаях вы будите вовлечены в бой, просто взаимодействуя с игровым окружениям. К примеру, вы преступник, вы крадёте машины или тараните пешеходов,которые в конечном итоге не оставят это без вниания и вызовут игрока,отыгрывающего роль служителя закона, дабы он остановил вас.

Сами по себе миссии сводятся к последовательности задач, ведущие к одной цели. В одной вам возможно поручат угнать рядом стоящую машину, в то время как в другой расписать стены логотипом вашей банды. Выполнение этих задач поможет вам продвигаться по этапам мисии, но чаще всего завершить мисию можно просто убив или арестовав своего опонента определённое количество раз. Это конечно интерестный подход внести в игру структуру PvP, но в то же время создаётся впечатление слишком скудного колличества разновидностей предлагаемых задач, что без сомнения ведёт в рутине,как если бы вас попросили убить 20 медведей в очередной онлайн игре и всё бы это повторялось снова и снова.

К счастью бои компенсируют не выразительные внутриигровые задачи. Если вы поклонник шутеров с видом от третьего лица, то игра обеспечит вас изобилием PvP баталий на пару с охотой за новыми вещами. Всё это выводит игру на совершенно другой уровень,нежели было бы если Realtime Worlds выбрали путь безликих карт с режимом захвата флага.

Соло игра несомненно ,как вариант,но как мне показалось, что если вы хотите получить максимум от игры, то вы должны захотеть играть в социуме, в заранее сформированных группах всякий раз когда это возможно. Когда система будет пытаться и подберёт вам небрежно соперников, с уровнем умения не предусмотренным в мисии, я представляю сплочённую группу, чья помощь будет совсем кстати и будет гарантировать ,что игра не потускнеет ,а наоборт будет становится более динамичнее со временем. Это также значительно расширяет ваши возможности при выполнении мисий,так как каждый игрок вашей команды может владеть разным оружием или даже специально подготовленное транспортное средство.

В итоге, APB выглядит в хорошей форме для запуска этим летом. Игра стабильна,натёрта до блекса ,а PvP довольно весёлый и достаточно бодр, чтобы не дать игрокам заскучать скором времени.

Задания в мисиях более сколонны вызывать ощущения их поверхностного присутствия, но к концу дня всё станет на сови места,они здесь для придания некого облика в структуру противостояния игроков. Игровой процес также слегка отличается у обеих групировок,он может или не обязательно приведёт к возгласам на форумах на тему баланса (не смертоносное оружие законников и механика арреста ,которая может сильно расстроить игроков избравших дорогу криминала) , но я ожидаю ,что это из того типа вещей,которые решаются на закрытом бета тесте.

источник: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (13.04.2010)
Старый 12.04.2010, 19:00   #23
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ну яж говорю, дурак...
А по еб@лу?

Conel_Hitman добавил через 27 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение

А на заднем фоне то че мыло? А ну да....приставки же не могут выдать полноценную картинку...

2007 год аднака, и апять epic fail консолей и бора боры -

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 12.04.2010 в 19:09. Причина: Двойной ответ
Старый 12.04.2010, 22:26   #24
bora bora
Маршал

Цитата:
А по еб@лу?

Conel_Hitman добавил через 27 Мин. и 7 Сек.

А на заднем фоне то че мыло? А ну да....приставки же не могут выдать полноценную картинку...

2007 год аднака, и апять epic fail консолей и бора боры -

по твоему? тогда ok))...

ps иди лечись...

сравнивать практически фотореалистичное лицо с пластико-селеконовым говном это круто... ты хоть раз в жизни такое лицо видел?

по поводу скрина: а че на костюме полигонов не хваталио? а на лапух который около правого плеча, тоже сфикселей забыли? а че вода в левом нижнем углу как уг? а почему пальмы выглядят как бетонные(те не истественные)? а почему у него рожа приклеенная к шлему(как будто фотошоп)?

а почему на этом скрине:

в костюме больше полигонов и выглядит как натоящий? хотя он с убогой консоли, так еще и на UE 3,5? почему?

а почему на этих скринах:

сфикселей больше чем в обоих Крайзисах? хоть он опять же с убогой консоли..

машины выглядит на 99,9% как настоящии?

одна модель Кратоса выглядит лучше чем оба Крайзиса?

я непонимаю почему(...

и где ты там мыло увидел? а то есть, где идет во всех играх(где этот эффект есть) эффект размытия изображение это у нас теперь мыло? оk, буду знать...

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] мыло? где ты, мылооооОООоо(((...

Последний раз редактировалось bora bora; 12.04.2010 в 23:11.
Старый 13.04.2010, 00:58   #25
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
То есть ты хочешь сказать что дх9 графика консолей лучше чем дх11 компов?)
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 04:59   #26
Conel_Hitman
Маршал

Ссыкло ты Боро, ну и на третьем скрине квадратный руль конечно жгет! А ты специально размер скринов делаешь в одну десятую моего экрана, что бы не было видно всей убогости картинки?)))

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Ну раз он даже в кризис на компе не играл и выдает чистый скриншот причем сделанный далеко не на хай настройках и под 9-ым директом за фотошоп, то вероятно он не только это пытается сказать, но еще и как осел слепо верит в то что говорит, эхх поставить Крайзис что ли

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 13.04.2010 в 05:08. Причина: Двойной ответ
Старый 13.04.2010, 08:24   #27
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
про игру: по видео игра не очень. единственный плюс ето много людей и машин на улицах.

про сабж: на дх9 чтобы сделать хорошуб графику, применяли блюр (или как вы тут называете "мыло" ), ща на дх11 наоборот, лучшая графика=хорошей четкости (возможно ето уже пошло с дх10, но я не уверен.. не в курсе)... отсюда выводы конечно нравятся читать вашу болтавню, один на пк дрочит, другой на консоли зачем задевать ето в каждой теме ? выходит игра, дрочите на нее, а не на свое железо
KAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:28   #28
bora bora
Маршал

Цитата:
Цитата:
Ссыкло ты Боро, ну и на третьем скрине квадратный руль конечно жгет! А ты специально размер скринов делаешь в одну десятую моего экрана, что бы не было видно всей убогости картинки?)))

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 7 Сек.

Ну раз он даже в кризис на компе не играл и выдает чистый скриншот причем сделанный далеко не на хай настройках и под 9-ым директом за фотошоп, то вероятно он не только это пытается сказать, но еще и как осел слепо верит в то что говорит, эхх поставить Крайзис что ли

1- вау, а я и не знал что в консолях есть dx.. спасибо что просветил)...

посмотри трейлеры Uncharted 2: Among Thieves, God of War 3, Alan Wake и тд.. и потом покажи игру на писи где есть хоть малейшая мили часть такого освещения...

2- и че? по сравнению с этим: по поводу скрина: а че на костюме полигонов не хваталио? а на лапух который около правого плеча, тоже сфикселей забыли? а че вода в левом нижнем углу как уг? а почему пальмы выглядят как бетонные(те не истественные)? а почему у него рожа приклеенная к шлему(как будто фотошоп)? (с) руль это так...

3- еееееееееееЕЕЕ.. я ждал что ты эту хрень напишешь))... и ммм, где я написал что это скрин как фотошоп? хотя с твоей тупостью это норм.. я написал что лицо приклеенное к костюму как будто фотошоп(те оно не естественно смотрица), а не то что скрин это фтошоп...

ода, а че зразу под dx9? он явно с dx8.. просто лол((...

и я играл в это уг на вери хай с dx10.. и кстати, че я там должен был увидеть? хотя до выхода Gears of War 2 игра была красивая...

Старый 13.04.2010, 11:49   #29
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
bora bora, ты показываешь скрины и ролики - ПРОМО к игре, они и не должны быть с ущербами. Разработчики показывают людям только самое лучшее, что у них есть. Если бы на этих скринах было что-то не в порядке (размытость фона, например), то были бы проблемы с продажами. Никто и не сомневается, что в трейлере будет показано все самое лучшее из игры. Последнее время я уже предпочитаю смотреть трейлеры, чем играть в игры, т. к. покупаешь такую, а там уг...
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:27   #30
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
ну вот ,еще и форум сломали
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра