Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.04.2010, 12:28   #31
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
bora bora, ты показываешь скрины и ролики - ПРОМО к игре, они и не должны быть с ущербами. Разработчики показывают людям только самое лучшее, что у них есть. Если бы на этих скринах было что-то не в порядке (размытость фона, например), то были бы проблемы с продажами. Никто и не сомневается, что в трейлере будет показано все самое лучшее из игры. Последнее время я уже предпочитаю смотреть трейлеры, чем играть в игры, т. к. покупаешь такую, а там уг...
Это не ПРОМО
Это скрины из игры.
НЕ из пререндер сцен, а именно из игры, где все сцены строятся в реальном времени.
Именно поэтому Хитмен смог увидеть "квадратный" руль - это оптимизация движка. Все равно в динамике, когда трясется экран (из-за движения авто по неровной дороге) ты на это не обратишь внимания. А людей, которые ставят игру на паузу, чтобы посчитать пиксели, не так уж много...
Можно часами говорить о крутости компьютерного железа, о достижениях DX11, и т.д., только какой во всем этом смысл, если разработчики игр на PC этим почти никогда не пользуются?
Хитман, зачем мне высокодетализированные и высокотекстутрированные горы или здания на заднем плане, если я на них не смотрю? К чему я задаю этот вопрос, понятно?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:52   #32
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
1- вау, а я и не знал что в консолях есть dx.. спасибо что просветил)...
Всегда пожалуйста.
Support for a superset of DirectX 9.0c API DirectX Xbox 360, and Shader Model 3.0+
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ])
а как иначе? майкрасофт стала бы делать с нуля API для приставки имея на руках дх?) Где твоя логика?)
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:34   #33
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Это не ПРОМО
Хитман, зачем мне высокодетализированные и высокотекстутрированные горы или здания на заднем плане, если я на них не смотрю? К чему я задаю этот вопрос, понятно?
Ты на них не смотришь, потому что тебе не дают на них смотреть, потому что кругом одна халтура, и делать это все легко, особенно возить игрока по рельсам, а вот дать игроку свободу, предоставить выбор, заставить думать и принимать решения, ну нет, ты что... Под пивасик и мет такое не попрет...

Проще сесть и посмотреть какой-нить боевичек, чем играть в подобные игры, ведь в них итак наперед ясно что будет дальше и чем все закончится, так нафига такие игры нужны?))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:39   #34
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
bora bora, ты показываешь скрины и ролики - ПРОМО к игре, они и не должны быть с ущербами. Разработчики показывают людям только самое лучшее, что у них есть. Если бы на этих скринах было что-то не в порядке (размытость фона, например), то были бы проблемы с продажами. Никто и не сомневается, что в трейлере будет показано все самое лучшее из игры. Последнее время я уже предпочитаю смотреть трейлеры, чем играть в игры, т. к. покупаешь такую, а там уг...

осталось чтоб еще такое один товарищь написал и будет эпик вин...

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
ну вот ,еще и форум сломали
да норм че..

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Это не ПРОМО
Это скрины из игры.
НЕ из пререндер сцен, а именно из игры, где все сцены строятся в реальном времени.
Именно поэтому Хитмен смог увидеть "квадратный" руль - это оптимизация движка. Все равно в динамике, когда трясется экран (из-за движения авто по неровной дороге) ты на это не обратишь внимания. А людей, которые ставят игру на паузу, чтобы посчитать пиксели, не так уж много...
Можно часами говорить о крутости компьютерного железа, о достижениях DX11, и т.д., только какой во всем этом смысл, если разработчики игр на PC этим почти никогда не пользуются?
они этого не поймут..

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста.
Support for a superset of DirectX 9.0c API DirectX Xbox 360, and Shader Model 3.0+
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ])
а как иначе? майкрасофт стала бы делать с нуля API для приставки имея на руках дх?) Где твоя логика?)
ох ты боже.. да я соглашусь что в консолях есть аналог dx, но это не dx..

давай закроем эту тему, я помню тему когда ты как и сейчас сравниваешь железо консолей и пека..

давай лучше о скринах...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:43   #35
Conel_Hitman
Маршал

70% твоих скринов прошло пост обработку, это же видно, кому ты голову морочишь?)))
Старый 13.04.2010, 14:59   #36
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ты на них не смотришь, потому что тебе не дают на них смотреть, потому что кругом одна халтура, и делать это все легко, особенно возить игрока по рельсам, а вот дать игроку свободу, предоставить выбор, заставить думать и принимать решения, ну нет, ты что... Под пивасик и мет такое не попрет...

Проще сесть и посмотреть какой-нить боевичек, чем играть в подобные игры, ведь в них итак наперед ясно что будет дальше и чем все закончится, так нафига такие игры нужны?))
из этого поста следует: все халтура, все в мире идиоты слепые(так как не видят всей убогости консолей), консоли говно, мой пека самый *****тый пека во вселенной, я и мой пэка(повтор, ну и ладно) вин...

а отрицание реальности, это уже беда!...

а не проще тебе п.о.м.о.л.ч.а.т.ь и перестать нести бред и засорять темы...

ps а почему ты тогда тратишь свое время на подобные игры(с твоих слов)? так иди фильмы смотри..

ответ: вот реально забавно смотреть как ты обсираешь консольные игры, НО при этом же игрешь в них(в унылые порты)..

какой-то бред получаеться...

bora bora добавил через 7 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
70% твоих скринов прошло пост обработку, это же видно, кому ты голову морочишь?)))
хахахаха.. это мега лол...

ЕеееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхуууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууУУУУУУУ УУУУУУУУУУУ...

я все-таки этого добился...

всем спасибо!, я удалюсь с этого треда...

ps пожелание для Хитмана: продолжай беливеть и жить в своем мальньком мирке...

Последний раз редактировалось bora bora; 13.04.2010 в 15:00. Причина: Двойной ответ
Старый 13.04.2010, 15:12   #37
chAnce
Сержант

Сказал cпасибо: 102
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
APB - мне кажется, будет достойная игра. Следующее:
не буду опускаться до вашего уровня и обсирать PC/консоли/друг друга, это скажет вот этот трейлер: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
chAnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:33   #38
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
а не проще тебе п.о.м.о.л.ч.а.т.ь и перестать нести бред и засорять темы...
мне реально проще будет сделать из твоего еб@ла кровавое месево

Цитата:
хахахаха.. это мега лол...

ЕеееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхуууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууУУУУУУУ УУУУУУУУУУУ...

я все-таки этого добился...

всем спасибо!, я удалюсь с этого треда...

ps пожелание для Хитмана: продолжай беливеть и жить в своем мальньком мирке...
ху ху ху, эпик фейл

добавление сторонних надписей, в частности IGN, уже является пост обработкой, соси дальше дебилок!

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 2 Сек.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 13.04.2010 в 16:33. Причина: Двойной ответ
Старый 13.04.2010, 17:18   #39
bora bora
Маршал

Цитата:
мне реально проще будет сделать из твоего еб@ла кровавое месево

ху ху ху, эпик фейл

добавление сторонних надписей, в частности IGN, уже является пост обработкой, соси дальше дебилок!

ойойой мне страшнО..

1- ты для начала пену со стола, рта убери.. и + свое быдлячество засунь себе в Ж.. это прям как в этой теме http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=3027.. когда слился(а слился то как позорно), и начала все поливать...

2- мдаааа.. тебе 03 набрать? ты себя щас выставляешь таким безмозглым дебило что просто omg...

3- посмотри на свой скрин, и открой свой сраный сайт(хотя я это сделаю за тебя) [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]..

и что мы видем: на этом сайте все скрины(всех игр) с пост обработкой, так как на всех скринах есть логотип сайта...

вот че получаеться.. это просто ппц...

это уже клиника...

4- вот обновленный UE 3,5 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] не CG, не пре-рендер...

5- заканчивай уже.. ты только себе хуже делаешь...

Последний раз редактировалось bora bora; 13.04.2010 в 17:49.
Старый 13.04.2010, 18:02   #40
bora bora
Маршал

Unhappy я вообще не понимаю

Цитата:
обосрался...

Цитата:
ху ху ху, эпик фейл

добавление сторонних надписей, в частности IGN, уже является пост обработкой,

быстро придумал отмазу.. но забыл при этом подумать...

Цитата:
1- ты по себе людей не суди)))
2- набирай!)))
3- начнем с того, что на консолях нету АнтиАлиазинга, а на твоих скринах он есть, Gran Turismo 5 еще не вышло, как ты можешь утверждать то, чего не знаешь, чего не видел, и во что не играл? Это же глупо... Скрины Gran Turismo 5 прошли через фотошоп иди нечто подобное, или были обработаны при внутриигровом снятии скриншотов, но это не реальная игровая графика, в плане эффектов размытия! Далее ты кидаешь скрины God of War 3, которые являются явным коллажем. А на деле же в игре просто ущербная и мутная графика - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Даже анизотропной фильтрации нету
4- четно говоря может я зажрался, но ничего такого сверх очистительного там не увидел, обычный середнячок, с обычной графикой, UT3 в роликах и на скринах смотрелся куда круче
5- да мне как то плевать...
полное отрицание вышеперечисленного...

по God of War 3: полистай на своем у сайте скрины, и ты найдешь те что я выложил.. + половина скринов пережата.. возьми любую игру не фпс, и сделай скрин в динамике, и ты увидешь теже не четкие текстуры... или ты во время приемов(которые идут от 3-5сек) успеваешь расмотреть все текстуры динамики боя?

это вообще как... ты кого пытаешься обмануть? это вообще клиника...

Последний раз редактировалось bora bora; 13.04.2010 в 18:13.
Старый 13.04.2010, 18:11   #41
Conel_Hitman
Маршал

2- набирай!)))
3- начнем с того, что на консолях нету АнтиАлиазинга, а на твоих скринах он есть, Gran Turismo 5 еще не вышло, как ты можешь утверждать то, чего не знаешь, чего не видел, и во что не играл? Это же глупо... Скрины Gran Turismo 5 прошли через фотошоп или нечто подобное, или были обработаны при внутриигровом снятии скриншотов, но это не реальная игровая графика, в плане эффектов размытия! Далее ты кидаешь скрины God of War 3, которые являются явным коллажем. А на деле же в игре просто ущербная и мутная графика - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Даже анизотропной фильтрации нету
4- четно говоря может я зажрался, но ничего такого сверх очешуительного там не увидел, обычный середнячок, с обычной графикой, UT3 в роликах и на скринах смотрелся куда круче

И опять же, все твои скриншоты прогнаны через фотошоп или нечто подобное и с реальной картинкой имеют мало общего.
Реальный кадр из Хеви Реин - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] На котором отчетливо видно, что АА нету и в помине.

И хватит кидать скрины из заставок, кидай их лучше из игрового процесса, в заставках всегда графика была лучше чем в самой игре... Яркий тому пример - Resident Evil 5, Civilization 1 xD

Я честно говоря все это не очень желал писать тебе, просто было интересно наблюдать за тем как ты желаемое выдаешь за действительность и живешь иллюзиями, при этом настолько увяз в них, что уже не знаешь где реальность а где нет...

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
это вообще как... ты кого пытаешься обмануть? это вообще клиника...
Ты вообще по русски читать еще не разучился?))) Где я кого обманываю? Где я чего отрицаю?))) Это ты нас всех обманываешь, кидая промо картинки к играм(спасибо сам знаешь кому). А все промо проходят через пост обработку(для тупых - фотошоп, инструмент пост обработки), о чем я тебе все время так или иначе говорю...

Я тебе кинул реальные скрины из игрового процесса, что задело, сразу дерьмо полезло, типа епта как то так, пидерасы пробили последний рубеж обороны...

Учись мля думать, или тебе уже кто то до меня все мозги и черепушки выбил? Тебя в детстве случаем не роняли?)))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 13.04.2010 в 18:13. Причина: Двойной ответ
Старый 13.04.2010, 19:29   #42
bora bora
Маршал

Цитата:
2- набирай!)))
3- начнем с того, что на консолях нету АнтиАлиазинга, а на твоих скринах он есть, Gran Turismo 5 еще не вышло, как ты можешь утверждать то, чего не знаешь, чего не видел, и во что не играл? Это же глупо... Скрины Gran Turismo 5 прошли через фотошоп или нечто подобное, или были обработаны при внутриигровом снятии скриншотов, но это не реальная игровая графика, в плане эффектов размытия! Далее ты кидаешь скрины God of War 3, которые являются явным коллажем. А на деле же в игре просто ущербная и мутная графика - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Даже анизотропной фильтрации нету
4- четно говоря может я зажрался, но ничего такого сверх очешуительного там не увидел, обычный середнячок, с обычной графикой, UT3 в роликах и на скринах смотрелся куда круче

И опять же, все твои скриншоты прогнаны через фотошоп или нечто подобное и с реальной картинкой имеют мало общего.
Реальный кадр из Хеви Реин - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] На котором отчетливо видно, что АА нету и в помине.

И хватит кидать скрины из заставок, кидай их лучше из игрового процесса, в заставках всегда графика была лучше чем в самой игре... Яркий тому пример - Resident Evil 5, Civilization 1 xD

Я честно говоря все это не очень желал писать тебе, просто было интересно наблюдать за тем как ты желаемое выдаешь за действительность и живешь иллюзиями, при этом настолько увяз в них, что уже не знаешь где реальность а где нет...

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 56 Сек.

Ты вообще по русски читать еще не разучился?))) Где я кого обманываю? Где я чего отрицаю?))) Это ты нас всех обманываешь, кидая промо картинки к играм(спасибо сам знаешь кому). А все промо проходят через пост обработку(для тупых - фотошоп, инструмент пост обработки), о чем я тебе все время так или иначе говорю...

Я тебе кинул реальные скрины из игрового процесса, что задело, сразу дерьмо полезло, типа епта как то так, пидерасы пробили последний рубеж обороны...

Учись мля думать, или тебе уже кто то до меня все мозги и черепушки выбил? Тебя в детстве случаем не роняли?)))

Gran Turismo 5

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (отсюда скрины Ситроена и Форда) (- сам-видео = фотореаличтичкая картинка)

вот, хотя тоже сам: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

God of War 3

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (тут есть практически все фрагменты скринов.. и выглядит все так же как на моих сркинах.. + геймплей(титан, посейдон, скорпион), только без hud'а)

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (все так как на сркинах)

Heavy Rain

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (все так же как на сркинах)

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (так же)

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (есть кадры из скринов, 1-1, хотя видео наверно фотошоп)

вот так выглядит Heavy Rain, а не как твои пережатые и снятые хз на че скрины...

и что мы видем: все те скрины что я дал, они все соответствуют видео... хотя мб видео тоже фотошоп? ответ нам даст Хитман...

старнно, что-то подобное я уже писал.. хмм.. ах да!, это мои слова, только переадрисованные мне. ваУ.. а сам ченить новое не как?(...

bora bora добавил через 43 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
а не подскажешь какой нибуть середнечек с такой графикой как в Gears of War 3.. очень хочу поиграть...

Unreal Tournament III

Gears of War 3

ну прям 1-1.. ога...

Последний раз редактировалось bora bora; 13.04.2010 в 19:29. Причина: Двойной ответ
Старый 13.04.2010, 19:39   #43
Conel_Hitman
Маршал

Бора, опять ты сравниваешь скриншот из игрового процесса со скриншотом из ролика ))
Старый 13.04.2010, 19:49   #44
bora bora
Маршал

Цитата:
Бора, опять ты сравниваешь скриншот из игрового процесса со скриншотом из ролика ))

Старый 13.04.2010, 19:55   #45
Conel_Hitman
Маршал

Отличный пример самообороны, когда у другой стороны заканчиваются факты )

Или ваша светлость свято верит что последняя пара скринов из Gears of War 3 - есть демонстрация игрового процесса, а не сюжетный ролик?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 13.04.2010 в 19:58.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра