Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.04.2010, 18:43   #61
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Да.....геймплей..... зырить на экран и вовремя жмакать на кнопочку, когда оная высветится на экране, и главное момент не просрать.... до.... охрененный геймплей, от него все умственно отсталые просто таки фанатеют!
Если ты лет за 10 играя в игры этого не понял, то ВСЕ игры из себя и представляют реакцию игры в виде визуальное отражение игры на твои нажатия кнопок . Другими словами, игры по большому счету и различаются помимо графики еще и степенью свободы действия персонажа.
Причем эта степень свободы во всех нормальных играх ограничена жанром игры - если это гонки, то нехeр вылезать из авто и ходить в лес за грибами и ягодами. Если это 3Д-экшн, то нормальный человек не будет смотреть в телескоп на луну или в микроскоп, пытаясь найти микробы на огрызке яблока. Именно поэтому нормальные разработчики этого не будут делать, чтобы не отжирать ресурсы компьютера мусором.
Хитмен, ты пойми, я не тащусь от приставок, только потому что это приставки. Меня бесят производители игр на ПК, которые каждый год нам предлагают как бы новую графу, требуя при этом новое железо, вместо того, чтобы довести до ума игровой движок.
Ведь по большому счету мало кому нужно то, чего ты требуешь
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:28   #62
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Даже в ютьюбовский роликах в этом крошечном экране итак видны текстуры 256х256, мне даж страшно представить что будет в FULL HD

Ну еще бы....им надо что бы вы хавали, хуле, ты ваще знаешь какие бабки там крутятся?))) Это уже давно не искусство, а бизнес.

Какой му... в это будет играть?)))

Т.е. он сам бегает, а ты в нужный момент жмакаешь по кнопочкам? Типа кратос сам дебил, бегать научился, а вот думать нет? Т.е. весь процесс игры идет как РОЛИК? Правда слегка интерактивный...

Пля ты явно дебил, а как насчет осмотреться? Оценить обстановку, просчитать тактические моменты?))))
1- вот это у тебя сфикселеметр!!!.. такое дано только богу и тебе...

2- успокойся, все уже поняли что пуП земли.. да и ктому же со способностями бога...

3- пля ты явно дебил когда задовал этот вопрос: А вот скажи мне, при этой графике то камеру хоть назад можно повернуть? (с)

ну вот я тебя и спрашиваю, почему нельзя в Крайзисе камеру назад повернуть... (ты когда вопрос задаешь, формулируй нормально. ok)..

а ты в слешерах(если вообще знаешь что за жанр) когда идет битва(любая), всегда камерой крутишь? хотя ты бог, ты можешь и камерой крутить и клавиши нажимать...

и + этот вопрос из темы FPS.. а God of War 3 слешер... хотя вашему величеству это не понять...

короче, это уже не смешно(... уже реально пративно читать этот бред... так что бай бай...

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Если ты лет за 10 играя в игры этого не понял, то ВСЕ игры из себя и представляют реакцию игры в виде визуальное отражение игры на твои нажатия кнопок . Другими словами, игры по большому счету и различаются помимо графики еще и степенью свободы действия персонажа.
Причем эта степень свободы во всех нормальных играх ограничена жанром игры - если это гонки, то нехeр вылезать из авто и ходить в лес за грибами и ягодами. Если это 3Д-экшн, то нормальный человек не будет смотреть в телескоп на луну или в микроскоп, пытаясь найти микробы на огрызке яблока. Именно поэтому нормальные разработчики этого не будут делать, чтобы не отжирать ресурсы компьютера мусором.
Хитмен, ты пойми, я не тащусь от приставок, только потому что это приставки. Меня бесят производители игр на ПК, которые каждый год нам предлагают как бы новую графу, требуя при этом новое железо, вместо того, чтобы довести до ума игровой движок.
Ведь по большому счету мало кому нужно то, чего ты требуешь
ну у него явно другой метот игры.. вот он играет в Крайзис(чет я заладил с ним), как видет энеми ставит игру на паузу(правда я не помню, есть она там).. и 1ое его действие:

1-посмотреть картинку на паузе мин30, и посчитать сколько в каждом объекте пикселей(ну раз он по видео с ютуба увидел какое разришение в игре, то тут у него проблем не должно возникнуть)...

2- ну еще чуток посмотреть на монитор...

3- он расчитает все возможные тактики, траектории и тд.. короче нарисует план)...

4- ну и полсе 1-2часов хз чего, снимет игру с паузы и начнет играть...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:47   #63
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
DenTNT, мы обсуждаем графику игр) Бора же привел замечательные скрины и ролики по God of War 3, однако в том что он привел нельзя оглядеться вокруг, и как подобный, слегка интерактивный, ролик на движке игры можно сравнивать вообще с чем-нибудь? Если God of War 3 можно отнести к жанру экшен, то его не получится ни с чем сравнить, даже с тем же Крайзисом, в котором можно в любой момент смотреть в любую сторону по твоему собственному желанию.

Цитата:
Если это 3Д-экшн, то нормальный человек не будет смотреть в телескоп на луну или в микроскоп, пытаясь найти микробы на огрызке яблока.
Почему? Потому что игры не делают более разнообразными в плане геймплея? Вот допустим 3Д экшен, инопланетные захватчики атакуют землю, в космосе идет бой, и на змелю падает спасательная капсула, нам надо узнать траекторию ее падения и спасти или убить ее экипаж, и при этом мы находимся в городе, но подобного не делают и никогда не сделают для консолей, они просто не вытянут... из-за своего жалкого недо гига оперативной памяти, хотя еще в 2007 году стандартом на ПК было 4 гигабайта, сейчас же уже шесть, ты только себе представь что можно реализовать на ПК, если задействовать хотя бы 4 гига.
Цитата:
Меня бесят производители игр на ПК, которые каждый год нам предлагают как бы новую графу, требуя при этом новое железо, вместо того, чтобы довести до ума игровой движок.
Да меня это тоже бесит. И меня бесит еще Бора, который не поймет одну единственную истину, что ПК всегда на десять шагов впереди консолей был и будет. И если бы ПК был бы главной игровой платформой в мире, ухх какие бы мы проекты увидели...

Цитата:
ну у него явно другой метот игры.. вот он играет в Крайзис(чет я заладил с ним), как видет энеми ставит игру на паузу(правда я не помню, есть она там).. и 1ое его действие:

1-посмотреть картинку на паузе мин30, и посчитать сколько в каждом объекте пикселей(ну раз он по видео с ютуба увидел какое разришение в игре, то тут у него проблем не должно возникнуть)...

2- ну еще чуток посмотреть на монитор...

3- он расчитает все возможные тактики, траектории и тд.. короче нарисует план)...

4- ну и полсе 1-2часов хз чего, снимет игру с паузы и начнет играть...
Я же тебе еще раз говорю, по себе людей не суди, слабоумный ты наш!
Все тобой описанное делается за одну секунду в уме, и на паузу ничего и никогда не ставится)))

Короче Бора признал свое поражение и пошел объедаться собственным говном! Сия слабак!))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.04.2010 в 19:58.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:34   #64
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Talking

Цитата:
... ПК всегда на десять шагов впереди консолей был и будет.
Не обижайся, но ты насмешил))))

Цитата:
И если бы ПК был бы главной игровой платформой в мире, ухх какие бы мы проекты увидели...
Платформа

Консоли всегда впереди по тому что они и сделаны для игр!
Компы сделаны не для этого, а если хочешь комп, который будет также тянуть игры как приставки, то изволь потратить не менее 50 косарей...

Если бы разрабы не тратили время на PC, то те, у кого нету бокса или ps3, сидели бы и ***чили на эти приставки...

Цитата:
Вот допустим 3Д экшен, инопланетные захватчики атакуют землю, в космосе идет бой, и на змелю падает спасательная капсула, нам надо узнать траекторию ее падения и спасти или убить ее экипаж, и при этом мы находимся в городе, но подобного не делают и никогда не сделают для консолей, они просто не вытянут...
АХАХАХАХХАА

Это же очень смешно
Консоли не потянут игры которые для консолей и делают

Последний раз редактировалось Monah(308); 14.04.2010 в 21:37. Причина: Новый ответ
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:43   #65
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Conel_Hitman;860685
Короче Бора признал свое поражение и пошел объедаться собственным говном! Сия слабак!))
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:29   #66
DeikoN
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DeikoN с помощью ICQ
хитман слева или справа ?
DeikoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:35   #67
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
о.О

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от MOHAX308 Посмотреть сообщение
Не обижайся, но ты насмешил))))

Платформа

Консоли всегда впереди по тому что они и сделаны для игр!
Компы сделаны не для этого, а если хочешь комп, который будет также тянуть игры как приставки, то изволь потратить не менее 50 косарей...

Если бы разрабы не тратили время на PC, то те, у кого нету бокса или ps3, сидели бы и ***чили на эти приставки...

АХАХАХАХХАА

Это же очень смешно
Консоли не потянут игры которые для консолей и делают
ну назови мне хотя бы одну игру на консолях которая была бы сравнима с масштабами Deus Ex 1 ! Но ты ее не назовешь, потому что ее не было и не будет, именно потому что ПК на десять шагов впереди были и будут.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.04.2010 в 22:35. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
LamerOK (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 22:45   #68
DeikoN
Лейтенант

Объявляю таймаут , господа !

Безусловно стоит отметить отчаянную борьбу Боры_боры , но увы по очкам пока лидирует Хитман.

Stay tuned.
Старый 14.04.2010, 22:59   #69
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Недавно я таки разыскал в уютненьком более-менее точное определение стигмы "тролль". Т. н. "тролли" - это персонажи, которые, игнорируя любые обращенные в их сторону аргументы по любой позиции, продолжают гнуть свою ветку, даже если те аргументы, которыми они пользуются, уже давно побиты. Но несмотря на это, "тролль" продолжает постить одну мессагу за другой, грубо говоря, об одном и том же, но заменяя слова на синонимы, чтобы посты казались "не одинаковыми".
Вот под такое определение Bora bora подходит отлично, простите за стигматизацию, конечно.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:14   #70
DeikoN
Лейтенант

Могу предположить что Хитман и Бора тролли , которые кормят друг друга.
Сказал спасибо (1):
LamerOK (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 23:25   #71
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Они Вечные Воители, которые проходят сквозь все циклы времени и встречаются лишь при слиянии миллиона сфер для обновления словарного запаса Один из них всегда будет воителем Порядка, а другой - воителем Хаоса; эта битва продолжается всю замкнутую бесконечность!!!!!!!!
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:36   #72
DeikoN
Лейтенант

Обкурился окончательно и бесповоротно ?
Старый 15.04.2010, 00:15   #73
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Да делать нехрена им вот и пишут тут)) лучше бы пошли куда нить пивка попили бы пообщались)
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:17   #74
chAnce
Сержант

Сказал cпасибо: 102
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях
Цитата:
о.О

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 10 Сек.

ну назови мне хотя бы одну игру на консолях которая была бы сравнима с масштабами Deus Ex 1 ! Но ты ее не назовешь, потому что ее не было и не будет, именно потому что ПК на десять шагов впереди были и будут.
Я тебе ее назову: Shenmue.
chAnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:11   #75
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Да делать нехрена им вот и пишут тут)) лучше бы пошли куда нить пивка попили бы пообщались)
Hitman не пьет, ему мама не разрешит))
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра