Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.05.2010, 12:53   #1
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Test Drive Unlimited 2

Publisher: Atari

Developer: Eden Studios

Release Date: Q4//2010

Platforms: PC, PlayStation 3, Xbox 360

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (12.05.2010)
Старый 08.05.2010, 14:51   #2
bora bora
Маршал

Новое видео

amp;feature=player_embedded
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 19:32   #3
bora bora
Маршал

Новые подробности Test Drive Unlimited 2

Eden Studios подтвердили на мероприятие Namco в Барселоне сегодня, что сеттинг Гаваев из первого Test Drive Unlimited переедет и в сиквел, хотя у вас должно сложится впечатление, что вы никогда не видели их прежде.

Но это отнюдь не главное. Теперь концепция свободы передвижения в игре понимается буквально, то есть теперь вы сможете выйти из своего автомобиля.

Журналист Johnny Cullen был в Испании вместе с Namco, и видел демонстрацию открытых гоночных локаций TDU2. Разработчики из Eden заявили, что полностью обновлённые Гавайи присоединятся к уже анонсированной Ибице, и будет очень крупной локацией в игре.

Игроки начнут игру на Ибице. В определенный момент игры аэропорт на острове откроется, и вы получите доступ к Гавайям.

Разработчики добавили более 600 км нового асфальта и офф-роад дорог к Гавайям, а также новые миссии и испытания. Согласно подробностям из пресс-релиза, который был найден в гостиничном номере Johnny Cullen, Eden думает, что у игроков будут такие впечатления от новых Гавай, как будто они до этого их никогда не видели.

После рассказа о Гавайях, Eden поведали о новом режиме, который проходит за пределами автомобиля, где вы можете передвигаться на своих двоих и взаимодействовать с другими персонажами. Вы не могли выйти из автомобиля в первой части. Очевидно, что теперь вы сможете настроить каждый аспект вашего аватара, начиная с волос и кожи и заканчивая одеждой.

Также Namco заявили, что контент игры обновляется всегда автоматически, и вы не заметите швов между онлайном и оффлайном.

источник: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (12.05.2010)
Старый 16.02.2011, 15:27   #4
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Купил эту игру и теперь предоставлю вам свою рецензию. Во первых графика, не очень, может персонажи отрисованы еще ничего, но автомобили, какие то угловатые вместо фар полуразмытые белые блины, обычные автомобили которые ездят по улицам, вообще разукрашенные коробочки, ну может я достаточно критично описал, но тем не менее играть можно, окружающий мир зато прорисован очень даже хорошо. Дальше физика тут пипец, полный пипец, я даже не знаю каким пипецом еще можно это назвать, она никакая, даже когда ставишь режим "суперспорт", машины ездят как по рельсам, когда тормозишь встают как вкопаные, Пагани играя в эту игру волоса бы на заду рвал, его Zonda так не тормозит как зачуханая малолитражка в этой игре, хотя у Zondы тормозные характеристи чуть ли не лучшие в мире, кстати эта машина тоже есть в игре, думаю на ней даже тормозить не надо)))). Купленный мною форд мустанг в повороты на торможении входит очень даже не плохо, хотя этот диван по идее должен так разгружать заднюю ось при торможении, что малейшее боковое ускорение сорвет заднюю ось, вообще раазработчики наверно не знали что у машины есть такая вешь как подвеска и эта вещь напрямую связана с управляемостью автомобилем, они даже графически это никак не отобразили, то есть при подаче газа машина не накреняется назад, а при торможении не клюет носом. Зато пафоса в игре хватает, всякие разнообразные одежды и наклейки на машины, куча ненужного барахла, а настроек автомобиля нет вообще. Мой вердикт игра для девочек любящик переодевать своих куколок и раскрашивать машинки для них же. Единственное что меня в ней привлекло это свободная езда по городу, со светофорами и знаками, вот это пожалуй единственный плюс.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
DenTNT (16.02.2011), GusarRomik (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 16:58   #5
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Жаль...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 20:17   #6
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Купил эту игру и теперь предоставлю вам свою рецензию. Во первых графика, не очень, может персонажи отрисованы еще ничего, но автомобили, какие то угловатые вместо фар полуразмытые белые блины, обычные автомобили которые ездят по улицам, вообще разукрашенные коробочки, ну может я достаточно критично описал, но тем не менее играть можно, окружающий мир зато прорисован очень даже хорошо. Дальше физика тут пипец, полный пипец, я даже не знаю каким пипецом еще можно это назвать, она никакая, даже когда ставишь режим "суперспорт", машины ездят как по рельсам, когда тормозишь встают как вкопаные, Пагани играя в эту игру волоса бы на заду рвал, его Zonda так не тормозит как зачуханая малолитражка в этой игре, хотя у Zondы тормозные характеристи чуть ли не лучшие в мире, кстати эта машина тоже есть в игре, думаю на ней даже тормозить не надо)))). Купленный мною форд мустанг в повороты на торможении входит очень даже не плохо, хотя этот диван по идее должен так разгружать заднюю ось при торможении, что малейшее боковое ускорение сорвет заднюю ось, вообще раазработчики наверно не знали что у машины есть такая вешь как подвеска и эта вещь напрямую связана с управляемостью автомобилем, они даже графически это никак не отобразили, то есть при подаче газа машина не накреняется назад, а при торможении не клюет носом. Зато пафоса в игре хватает, всякие разнообразные одежды и наклейки на машины, куча ненужного барахла, а настроек автомобиля нет вообще. Мой вердикт игра для девочек любящик переодевать своих куколок и раскрашивать машинки для них же. Единственное что меня в ней привлекло это свободная езда по городу, со светофорами и знаками, вот это пожалуй единственный плюс.

ну так это игра про пати онлайн, с кастомайзом и рюшачками и + Ибица.. Симс, только для автомобоилей...
Старый 16.02.2011, 20:32   #7
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
Вторая часть сильно шагнула по сравнению с первой, и ждать от неё чудес не нужно было
она стала лучше во всём.
физика не говно, она просто другая, и нужны настройки перед началом игры
и это аркада, в симуляторы она не метила ни разу)
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:49   #8
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ну так это игра про пати онлайн, с кастомайзом и рюшачками и + Ибица.. Симс, только для автомобоилей...
с ней в комплекте кресло с кало- и моче- приемниками не поставляется?

ппц... даешь третью мировую и новый каменный век...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:10   #9
ZamaHyxa
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
Вторая часть сильно шагнула по сравнению с первой, и ждать от неё чудес не нужно было
она стала лучше во всём.
физика не говно, она просто другая, и нужны настройки перед началом игры
и это аркада, в симуляторы она не метила ни разу)
Если физика отличается от реальной, то она не другая она ГАВНО. Я и не писал, что игра метит в симулятор, хотя в режиме "супеспорт" подразумевается, то что физика будет близка к симу, даже об этом сообщает тетенька, когда поясняет нам настройки в опциях, но увы. Ну можно же было бы пригласить хотя бы одного консультанта, да еще бы и с мировым именем, это бы прибавило популярности игре, например Шумахера или Лёба, а не доверять это дело жирным, очкастым программистам лопухам, которые до работы на скутере добираются, на самом деле игра найдет своих покупателей, но могла бы найти их еще больше.
Старый 17.02.2011, 10:41   #10
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Блин в игру можно поиграть хотя бы ради того что там можно купить любой современный дорогой паркетник, я прям как увидел хаммер и SLку мерса сразу захотел скачать и поиграть...
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:34   #11
ZamaHyxa
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Блин в игру можно поиграть хотя бы ради того что там можно купить любой современный дорогой паркетник, я прям как увидел хаммер и SLку мерса сразу захотел скачать и поиграть...
Вот только ради этого НУЖНО ставить эту игру, я например сразу замутил себе 90млн. в artmoney и катаюсь на своей мечте - альфе 8c competicione. Но вот гонки в этой игре явно хромают, могли бы сделать как в ГТА ездить таксовать, было бы еще забавней , в первой части это было реализовано, но колличество таких таксований было очень ограничено, около 10 и были они скриптовыми, а не рандомными как в ГТА.
Старый 19.02.2011, 10:03   #12
Petrovi4
Капитан

Народ кто играет с рулём, ни у кого проблем не возникло? Не видит руля когда нажимаешь обнаружить устройство, находит тока клаву но при этом можно выставлять в настройках управление и клавиши руля и сам руль. Вобщем то все ок только мёртвая зона у руля огромная и ползунки в настройках его не работают, видимо потому что игра не видит самого руля. Может кто сталкивался с подобным? Может патч какой нить есть?
Старый 19.02.2011, 13:15   #13
ZamaHyxa
Старший сержант

Поддерживающие рули в TDU2:
1.DrivingForceGT
2.DrivingForcePro
3.Fanatec911TurboS
4.LogitechDualActionUSB
5.LogitechG25
6.LogitechG27
7.MomoForce
8.X360Pa d
9.XBOXPad
10.ThrustmasterDualAnalog3
Думаю надо ждать патча, просто игра только вышла и боюсь, не все проблемы еще раскрыты. У меня кстати тоже руль не определился и с мервой зоной проблемы, но вроед как то настроился, хотя игра руль поодерживает.
Старый 19.02.2011, 13:26   #14
Petrovi4
Капитан

Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Поддерживающие рули в TDU2:
1.DrivingForceGT
2.DrivingForcePro
3.Fanatec911TurboS
4.LogitechDualActionUSB
5.LogitechG25
6.LogitechG27
7.MomoForce
8.X360Pa d
9.XBOXPad
10.ThrustmasterDualAnalog3
Думаю надо ждать патча, просто игра только вышла и боюсь, не все проблемы еще раскрыты. У меня кстати тоже руль не определился и с мервой зоной проблемы, но вроед как то настроился, хотя игра руль поодерживает.

у меня логитеч MOMO race, на офф форуме сказали тоже ждать патч... Стёп а ты за сколько купил игру?
Старый 19.02.2011, 13:41   #15
Dzuba
Модератор KF

Сказал cпасибо: 379
Поблагодарили 1,039 раз в 592 сообщениях
Отправить сообщение для Dzuba с помощью ICQ Отправить сообщение для Dzuba с помощью MSN
НЕнадо ждать никакого патча.
да не определяет, но
можно спокойно переназначить кнопки на кнопки руля, что мешает?

если у тебя Combined pedals стоит, то нужно просто выключить эту опцию в настройках логитек профайлера

________

а онлайн отличный, веселый
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра