Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.05.2010, 21:09   #1
y6ei men9
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
Отправить сообщение для y6ei men9 с помощью ICQ
Question Монах?!Зачем админу....?!

Справевдливость?
Всем известный факт о том, что когда у человека появляеться капелька власти, ему хочеться показать ее всем, и по статистике он показывает не во время и в не нужной ситуации, вот очередной пример:
Меня забанили на неделю! Это уже второй раз, причем первый раз был так же не понятно за что, сначала я столкнулся с тем что один админ которого я не пустил "спрятаться" взял меня и кикнул просто напросто, потом через 15 минут на следующей карте когда меня другой игрок заблокировал, пишу отойди что бы я вышел.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО"- БАНан на неделю с пометкой спам в чат\микрофон, ну думаю ладно, обиделся на меня......Но вот второй раз, уже смахивает на личную не приязнь ко мне со стороны администрации....Опять таки играя на том же 5 сервере, не пускаю парня, в счет того что он меня не однакратано "скрысил" говоря на языке 5-го сервера...он мне начинает в чат орать что я "щиняра", я отвелит лишь:" я помню что ты крыса"..забегая немного вперед, он продолжает орать мне до самого бана что я щиняра, мне как бы без разницы и администрация не реагирует, следующий раунд: -он залез в то место куда я не пускал, ну и я залез, начинаю стрелять по ящикам выбивая их из контейнера.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО", и как вы думаете ЗА ЧТО?! В этот раз неприемлимый язык......откуда они причины такие берут и на такие сроки?!?!?!?!??!
Прошу
1) Разбанить
2) Конечно хотелось бы лишения админ. прав , но понимая что это глупо, то выговор и минус монаху(управление игровыми серварми сетей это более ответственно нежели администрировать одиночный интернетовский сервер на 10 человек) , и просьба идти исходя из ситуации а не из хорошо отнешения между вами. Ни кому не нравиться "круг дружбы" на уровне "высших чинов" занимающихся безнаказаными деяними несправедливости.

Мой бан: http://bans.gmnet.ru/index.php?p=ban...steamid&Submit

Последний раз редактировалось y6ei men9; 28.05.2010 в 21:23.
y6ei men9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:20   #2
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
Парень пишет читеров. Считаю это большой плюс к разбану.
.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:34   #3
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Ты орёшь матом часто. Я предупреждал уже не раз об этом на сервере, ты это знаешь.

+ т.к. раньше уже был ты наказуем, нужно по правилам срок бана увеличивать...

Если что вот тема с тобой http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?p=872098

Впредь ты будешь думать прежде чем писать матом в чате.

MOHAX308 добавил через 5 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от y6ei men9 Посмотреть сообщение
...сначала я столкнулся с тем что один админ которого я не пустил "спрятаться" взял меня и кикнул просто напросто, потом через 15 минут на следующей карте когда меня другой игрок заблокировал, пишу отойди что бы я вышел.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО"- БАНан на неделю с пометкой спам в чат\микрофон, ну думаю ладно, обиделся на меня......Но вот второй раз, уже смахивает на личную не приязнь ко мне со стороны администрации....Опять таки играя на том же 5 сервере, не пускаю парня, в счет того что он меня не однакратано "скрысил" говоря на языке 5-го сервера...он мне начинает в чат орать что я "щиняра", я отвелит лишь:" я помню что ты крыса"..забегая немного вперед, он продолжает орать мне до самого бана что я щиняра, мне как бы без разницы и администрация не реагирует, следующий раунд: -он залез в то место куда я не пускал, ну и я залез, начинаю стрелять по ящикам выбивая их из контейнера.....и тут ХОП "ВОТ И ОНО", и как вы думаете ЗА
Я лично тебя кикал исключительно за мат.

Я помню что тогда было. Скажи спасибо что не на месяц как за повторное нарушение правил...

MOHAX308 добавил через 2 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от .com Посмотреть сообщение
Парень пишет читеров. Считаю это большой плюс к разбану.
Если я пишу демки, но я матерюсь на сервере, меня банить не нужно???

Последний раз редактировалось Monah(308); 28.05.2010 в 21:34. Причина: Двойной ответ
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:35   #4
y6ei men9
Младший сержант

Я в микрофон говорил последний раз недели этак 3 назад=>как я могу орать матом?! Плюс я играю с музыкой, если ты даже говорил что либо в микрофон, видя что я не реагирую, мог бы написать в чат, его ни кто не отменял и тем самым ознакомить меня со своим "предупреждением"...тогда дракон-6-6, якобы за спам, которого не было...так вот вам в пример, 1 и 2 пост http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=41862, про первый пост могу сказать что он жудко хрипел в микрофон, и эти звуки резали уши...а я не пользуюсь микрофоном...
Старый 28.05.2010, 21:37   #5
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MOHAX308 Посмотреть сообщение

Если я пишу демки, но я матерюсь на сервере, меня банить не нужно???
я может не правильно выразился. Банить нужно. Но этот фактор служит для уменьшения срока бана.
.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:46   #6
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от .com Посмотреть сообщение
я может не правильно выразился. Банить нужно. Но этот фактор служит для уменьшения срока бана.
Ну так вроде нужно после недели давать месяц. Я дал неделю.
Считай срок бана сократил...

Цитата:
Я в микрофон говорил последний раз недели этак 3 назад=>как я могу орать матом?! Плюс я играю с музыкой, если ты даже говорил что либо в микрофон, видя что я не реагирую, мог бы написать в чат, его ни кто не отменял и тем самым ознакомить меня со своим "предупреждением"...тогда дракон-6-6, якобы за спам, которого не было...так вот вам в пример, 1 и 2 пост http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=41862, про первый пост могу сказать что он жудко хрипел в микрофон, и эти звуки резали уши...а я не пользуюсь микрофоном...
Я говорю в микрофон в начале раунда иногда: "Кто будет орать матом тот будет наказан\получит бан", также я чаще даже пишу об этом в чат.
Я знаю что ты без микрофона. Ты написал в чате матом.

А выражение "орать" я использую в переносном смысле, т.к. матом можно только орать.
Пых, я думаю бан оправдан, я уже постоянно всех предупреждаю на сервере.

К тому же незнание правил не освобождает от ответственности!
Старый 28.05.2010, 22:19   #7
y6ei men9
Младший сержант

Thumbs down Отмазки....

Посмотрел я чат, не писал ты в начале карты ни каких предупреждений, а с мызукой я играю всегда=>я ни когда не слышу, хотя я сомневаюсь что ты что либо говоришь....
На данный момент ты больше оправдываешься чем говоришь по сути...например, объясни почему бан последовал только через 6 минут после "матного слова"?!?!ты думал 6 минут банить меня или нет?!и почему ты не реагировал на нарушения других игроков?разве это не предвзятость?!а может ты зашел в тот контейнер из которого я выбивал ящики?!и тебе не надо было что бы их оттуда выбивали, и ты просто придрался к старым словам что бы не мешали тебе играть?тот же мкф(помоему так ник) что ты его не кикнул?даже ни чего не сказал когда он ходил 5 минут меня щинярой называл?
Старый 28.05.2010, 22:32   #8
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
Посмотрел я чат, не писал ты в начале карты ни каких предупреждений, а с мызукой я играю всегда=>я ни когда не слышу, хотя я сомневаюсь что ты что либо говоришь....
На данный момент ты больше оправдываешься чем говоришь по сути...например, объясни почему бан последовал только через 6 минут после "матного слова"?!?!ты думал 6 минут банить меня или нет?!и почему ты не реагировал на нарушения других игроков?разве это не предвзятость?!а может ты зашел в тот контейнер из которого я выбивал ящики?!и тебе не надо было что бы их оттуда выбивали, и ты просто придрался к старым словам что бы не мешали тебе играть?тот же мкф(помоему так ник) что ты его не кикнул?даже ни чего не сказал когда он ходил 5 минут меня щинярой называл?
я на форум лазил, искал тему с твоим Steam ID
Цитата:
Сообщение от Монах
незнание правил не освобождает от ответственности!
Ты уже получал бан и мог понять, что не стоит ругаться матом на сервере.
А то что я не предупреждал на этой карте в чате - это не даёт право нарушать правила.
Старый 28.05.2010, 22:34   #9
LamerOK
Старший сержант

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 41 раз в 32 сообщениях
Я ошибаюсь, или админы должны писать демку в случае каждого бана, где зафиксировано нарушение?
Цитата:
Если я правильно понял, то в первый раз он не понял за что его забанили, т. к. никто не объяснил.
LamerOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:36   #10
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от LamerOK Посмотреть сообщение
Я ошибаюсь, или админы должны писать демку в случае каждого бана, где зафиксировано нарушение?

Если я правильно понял, то в первый раз он не понял за что его забанили, т. к. никто не объяснил.
Ошибаешься.
Нужно читать правила при заходе на сервер, либо для того, чтобы узнать за что бан, всегда есть форум.

Цитата:
Честно, я не видел. Может он писал в team chat, а я чаще бываю зомбом.
Если какие-то тёрки возникают, жалуешься на форум\админу.

Ещё будут вопросы?

Последний раз редактировалось Monah(308); 28.05.2010 в 22:40.
Старый 29.05.2010, 22:05   #11
y6ei men9
Младший сержант

Thumbs down

Цитата:
я на форум лазил, искал тему с твоим Steam ID
не применяй для начала таких смайлов в мой адрес, а во вторых стим ид что бы узнать достаточно status вписать в консоль...

Цитата:
-меня не за мат забанили, а за то что не пустив админа внутрь, я ему насолил, и=>я ему не понравился.

Плюс когда другие игроки нарушают что то им ни кто ни чего не делает, например тот же fmk или как там его, когда он орал что я щиняра- это оскорбление игроков, не читая правил я могу с увереностью сказать что там есть пункт: "оскорбление игроков запрещенно" и ни кто ему ни чего не сделал....НИ КТО!!!ОСОБЕНО ТЫ!!!БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

P.S. Продолжаю речь о том что ты просто отмазываешься....
Старый 29.05.2010, 22:18   #12
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
-меня не за мат забанили, а за то что не пустив админа внутрь, я ему насолил, и=>я ему не понравился.

Плюс когда другие игроки нарушают что то им ни кто ни чего не делает, например тот же fmk или как там его, когда он орал что я щиняра- это оскорбление игроков, не читая правил я могу с увереностью сказать что там есть пункт: "оскорбление игроков запрещенно" и ни кто ему ни чего не сделал....НИ КТО!!!ОСОБЕНО ТЫ!!!БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

P.S. Продолжаю речь о том что ты просто отмазываешься....
Я накатал скрины с тобой где ты орал матом и тебя по ним и забанили.

Цитата:
не применяй для начала таких смайлов в мой адрес, а во вторых стим ид что бы узнать достаточно status вписать в консоль...
Не указывай мне что я должен делать, а что не должен.
Читай лучше моё сообщение.
Я искал тему с твоим ID т.к. это было повторное нарушение, а тема с тобой уже была на форуме, я должен был в ней отписаться.
Мог впринципе и не отписываться, но решил лучше отпишусь.

Значит так. Ты был забанен за МАТ И ЕСЛИ такое повторится полетишь в бан надолго. У меня нет к тебе неприязни, таковы правила. Я не отмазываюсь. Я отвечаю на все твои вопросы, где ты пытаешься до меня докопаться, но в итоге только себя выставляешь мягко говоря глупым.

Последний раз редактировалось Monah(308); 29.05.2010 в 22:22.
Старый 29.05.2010, 22:26   #13
y6ei men9
Младший сержант

Thumbs down ха----ха----ха....

пфффф.....да у вас массовый антимой клуб, по вашему я там сам с собой пишусь?просто кто то по микрофону говорит....просто по набрали абсолютно не адекватных админов, опять таки повторюсь что вы ни чего не можете кроме как устраивать нападки, поскольку редко на кого вы применяете санкции, так что попрежнему отмазки...и не справедливость с вашей стороны постояна. Самое лучшее когда был миб и тогерон на сервере админами, потому что не было "таких как вы " которые кроме того что предвзятые, так и еще абсолютно не компитентны в деле котором вам доверил, так после этого я бы поднял вопрос нужны ли такие "специалисты", а более правильно что "гной с ресурсов сети" надо уничтожать-вы как "[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]"

Последний раз редактировалось y6ei men9; 29.05.2010 в 22:30.
Старый 29.05.2010, 22:35   #14
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
пфффф.....да у вас массовый антимой клуб, по вашему я там сам с собой пишусь?просто кто то по микрофону говорит....просто по набрали абсолютно не адекватных админов, опять таки повторюсь что вы ни чего не можете кроме как устраивать нападки, поскольку редко на кого вы применяете санкции, так что попрежнему отмазки...и не справедливость с вашей стороны постояна. Самое лучшее когда был миб и тогерон на сервере админами, потому что не было "таких как вы " которые кроме того что предвзятые, так и еще абсолютно не компитентны в деле котором вам доверил, так после этого я бы поднял вопрос нужны ли такие "специалисты", а более правильно что "гной с ресурсов сети" надо уничтожать-вы как "[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]"
Пыхтим вот скажи мне что написано в правилах?
Старый 29.05.2010, 23:25   #15
y6ei men9
Младший сержант

Exclamation

Следить за нарушениями, НО следить за всеми, а если не за всеми тогда уже ни за кем, а то замечать единичные случаи среди массы нарушений, являеться предвзятостью, потому что при мне не однакратно много кто матерился-продолжают играть, а мне за слово йух готовы бан влепить....
А если банить всех за мелочи, то на сервере будете играть только вы и те с кем вы нормально общаетесь, потому что при мне неоднакратно было такое что они В МИКРОФОН ОРАЛИ матом, вы минимум промолчите, а то еще и посмеетесь над этим....

Последний раз редактировалось y6ei men9; 29.05.2010 в 23:27.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра