Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.03.2013, 15:15   #46
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
дошел до негров.. пока все очень жестко и шикарно...жаль только 3 уровня сложности сперва...я б посложнее мальца б хотел чем местный ветеран, а то грейды стоят дорого, но и так все ложится на дрова.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 29.03.2013 в 15:18.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:37   #47
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
я тоже у негров, вообще на среднем уровне сложности стали убивать гады... там картинка аляпистая и не видно откуда прилетает... массонские знаки, тоже есть, во чё прикольнуло ну там треугольник на флаге например или робот Вашингтон с флагами-крылатый демон... когда в начале он шар 77 чтоли выбрал ,на сцене, где белого с негритоской казнить надо было, Вагнер играл...

Последний раз редактировалось vanches; 29.03.2013 в 16:40.
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 03:27   #48
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Игра по началу показалась бредом сумашедшего,но вникнув чуть чуть и пройдя подольше - затянуло до самой концовки,которая к слову опупенна.
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:13   #49
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Согласен, что концовка охрененная, мне всегда нравились сюжеты основанные на межпространственных и межвременных континуумах, да и игры со временем также неимоверно доставляли.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:18   #50
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
но они там по накрутили в конце, что сами нибось не поняли нифига, в конце, то в самом он опять в комнате своей оказался... смысл биошока наверное, что все действия игры, какбы после смерти вообще происходят в астрале, каком-нибудь... мне вот второй биошок не понравился, но теперь захотелось пройти всё таки...
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:32   #51
GiGaNt
Модератор Аниме

Да, не, норм всё. Как итог получается, что Девитт с близнецами заварил кашу: создал вневременную петлю, тем самым создав миллионы измерений. И единственный способ всё исправить - это убийство, что мы и наблюдаем в конце. А после титров мы видим, что всё вернулось на круги своя. Девитт всё запомнил и не повторит прошлых ошибок. И, кста, Лиззи неимоверная милашка, что внешне, так и внутренне.
Старый 31.03.2013, 14:53   #52
xexexe
Майор

Музыкальная пауза)
Сказал спасибо (1):
TheReaper (03.04.2013)
Старый 31.03.2013, 15:58   #53
Andor
Старшина

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Черт, я наверное еще никогда таких ощущений от игры не испытывал. Визульно игра очень красочна, графика не режет глаза и сразу видно , что художники и дизайнеры не тратили своих усилий зря. Физика в игре так-же на высоте: эффекты и аницаия очень органичны. На особую сложность, кончено, можно не надеяться: 2/3 игры на максимальном уровне сложности прошел с обыкновенным пистолетом, который в самом начале дают и без использования "энергетиков", тем не менее было несколько достаточно сложный боев, но и там вся сложность была лишь в неимоверном натиске супостатов. Теперь о главном: если вы хотите поиграть в эту игру только ради расстрела супостатов - милости просим, но все очарование игры именно в сюжете, его поворотах, диалогах с героиней да и вообще в анализе окружающего мира. Через несколько минут после встречи с главной героиней начинаешь понимать, что она не просто ходячий статист для сюжетных диалогов: она реагирует на многие аспекты окружающего мира, комментирует те или иные ситуации, даже если остановиться на неколько мгновений, то она начинает самостоятельно исследовать окружение в поисках полезных вещей либо-же просто сядет отдохнуть на ближайший стул, в диалогах с героем вознимает ощущение, что она говорит с тобой лично: взгляд, мимика поразительны. Пройдя сюжет можно конечно ограничится,
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Да, не, норм всё. Как итог получается, что Девитт с близнецами заварил кашу: создал вневременную петлю, тем самым создав миллионы измерений. И единственный способ всё исправить - это убийство, что мы и наблюдаем в конце. А после титров мы видим, что всё вернулось на круги своя. Девитт всё запомнил и не повторит прошлых ошибок. И, кста, Лиззи неимоверная милашка, что внешне, так и внутренне.
, данной теорией, но как я писал выше, вся прелесть игры в анализе мира, событий и информации преподносимой в игре так и обнаружимой своими усилиями и внимательностью, получая информацию можно много глубже погрузиться в произошедшее, вывести свои теории и догадки. Основываясь на моем сугубо лично мнении, даю оценку: 10 / 10.

Последний раз редактировалось Andor; 31.03.2013 в 16:29.
Andor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:14   #54
GiGaNt
Модератор Аниме

Почему ограничиться лишь этой теорией?=_)) vanches, написал, что с пространством и временем накрутили и, что ничего не понятно, я и попытался всё объяснить=_)) А, по факту, всё, что ты написал абсолютная истина, я умирал лишь в двух боях с матерью Лиззи и то из-за того, что через чур уж много врагов там. И какую же теорию можно вывести? Ведь то, что описал я и является единственно верным вариантом^^ Элизабет просто квинтэссенция милашности=_))
Старый 31.03.2013, 16:28   #55
Andor
Старшина

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Почему ограничиться лишь этой теорией?=_)) vanches, написал, что с пространством и временем накрутили и, что ничего не понятно, я и попытался всё объяснить=_)) А, по факту, всё, что ты написал абсолютная истина, я умирал лишь в двух боях с матерью Лиззи и то из-за того, что через чур уж много врагов там. И какую же теорию можно вывести? Ведь то, что описал я и является единственно верным вариантом^^ Элизабет просто квинтэссенция милашности=_))
Это я людей мотитивирую не нестись по сюжету сломя голову.
Andor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:51   #56
GiGaNt
Модератор Аниме

Аааа=_)))
Старый 01.04.2013, 17:04   #57
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Ну вы и задроты, я тока вчера игру поставил а вы уже прошли....
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:40   #58
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
ахренительно сногсшибательная игра. нереально красивая. Персонажи как живые, лиза просто рулит. Сложность конструкции сюжета и замут на мой взгляд даже изащреннее чем мгс, которому в этом равных особо не было. Вобщем игра смело выбирается в топ3 моих наилюбимейших видеоигр. Концовка просто умопомрачительная, и кстати это такой брейнтест своего рода, если человек совсем не понял ничего в игре Биошок инфинайт он должен задуматься над уровнем своего интелекта и начать себя в этом подтягивать чтоли).
Прошел на ветеране, ну особые проблемы были только в ласт эвенте, но и он пал под массой моих
пиробластов, карабина и гранатомета.

Советую эту игру пройти каждому человку который мало мальски может сассоциировать себя с миром современного гейминга.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 23:01   #59
GiGaNt
Модератор Аниме

Ну, не скажи, сюжет не шибко сложен и далеко не нов, я промолчу, что данная концепция применялось в одном анимэ N-ное время назад, плюс в книжках Бредберри не раз сие упоминается. Так что я соглашусь с тобой, если проблемы с восприятием сюжета, то следует задуматься над уровнем своего интеллекта. Концовка, соответственно, также не нова и не шибко изощрена, ибо из данной ситуации лишь один выход: сделать так, чтоб случай породивший вневременную петлю и приведший к созданию миллионов пространств, никогда не произошёл, а добиться этого можно многими способами, не только смертью. Что, на мой взгляд делает игру крайне классной, так это Лиззи, неимоверная милашка, а как она прислоняется к стенке или копается в шкафах/тумбочках/столах и т.д., когда ты не шибко активен, просто загляденье=_)))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 02.04.2013 в 23:05.
Старый 02.04.2013, 23:16   #60
xexexe
Майор

Ответ

Опции темы
Опции просмотра