Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.11.2010, 14:20   #16
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Но друзьям то можно передать игру,которые не могут себе позволить?мм..
А то диск с игрой можно выбрасывать как использованный ........... ну вы поняли о чём я.
И ещё бесят то,что игры,которые не имеют возможность мультиплеера(фаллаут,мафия2) всё равно активируется через стим.Бредятина.
Maxon RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:28   #17
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Эх... скорее бы...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:01   #18
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
До марта совсем чуток осталось...
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:51   #19
noiRaven
RO Admin

Ну если они ВДРУГ не перенесут выход игры, то да... Хотя учитывая, что первые версии игр серии обычно выходят с глюками, которые в последствии устраняются патчами, то думаю возможен перенос...
Старый 11.02.2011, 20:04   #20
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,230
Поблагодарили 13,126 раз в 5,888 сообщениях
http://www.youtube.com/watch?v=0zu7B...&feature=feedu
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:30   #21
GusarRomik
Super Moderator

http://www.youtube.com/watch?v=AKo0q...&feature=feedu
Старый 22.02.2011, 20:12   #22
GusarRomik
Super Moderator

http://www.youtube.com/watch?v=wRNQZ...&feature=feedu
Старый 17.03.2011, 09:45   #23
Petrovi4
Капитан

Купил у метрА вчера 500р, игра супер новые фишки и рпг элементы очень радуют особенно теперь люди не просто в корчках падают на землю а еще лежат и шевелятся держась за бока и так далее.
Но как и ожидал игра не моя, тем кому нравится Рим и Средневековье Тотал War с их осадами и рубкой в ближнем бою бренча доспехами тому будет по нраву, а тем кому больше нравится запах пороха, залпы пушечных батарей, морские битвы на огромных линкорах и штыковые атаки Русских гренадеров игра не так понравится.. ну короче вы поняли !
Старый 18.03.2011, 11:36   #24
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Ну отчасти ты прав, но я со своей стороны могу сказать что в Напоелеон играл с не меньшем азартом чем в сейчас в Сёгуна, правда я слегка подредактировал его, потому как русские в игре явно принижены, да и размеры войск меня не удовлетворяли, я их сделал побольше. Зато в Сёгуне тактическая составляющая ракрыта более грубоко, тут ни как в Наполеоне, основа освнов - пехота, которая и кавалерию отгонит постороившийсь в каре и на стены залезет и из засады обстреляет. Теперь одними пехами войну не выиграешь, хотя признаться я люблю пехотой воевать, и клан выбрал Симадзу, у них мечники более опытные, но даже обладая хороими мечниками их в каре перед атакой конницы не постороишь, для этого нужны самураи с копьями или нагинатами и стрелы их трепят, что бы отогнать луников кавалерия нужна или стрелки, даже казалось бы боевые монахи могут быть универсальными и бонус против кавалерии имеют и в рубке им равних нет, но страдают из-за недостатка брони лучники из них ежей делают на раз два, в Наполеоне такого не было.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (19.03.2011)
Старый 18.03.2011, 12:21   #25
Petrovi4
Капитан

Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Ну отчасти ты прав, но я со своей стороны могу сказать что в Напоелеон играл с не меньшем азартом чем в сейчас в Сёгуна, правда я слегка подредактировал его, потому как русские в игре явно принижены, да и размеры войск меня не удовлетворяли, я их сделал побольше. Зато в Сёгуне тактическая составляющая ракрыта более грубоко, тут ни как в Наполеоне, основа освнов - пехота, которая и кавалерию отгонит постороившийсь в каре и на стены залезет и из засады обстреляет. Теперь одними пехами войну не выиграешь, хотя признаться я люблю пехотой воевать, и клан выбрал Симадзу, у них мечники более опытные, но даже обладая хороими мечниками их в каре перед атакой конницы не постороишь, для этого нужны самураи с копьями или нагинатами и стрелы их трепят, что бы отогнать луников кавалерия нужна или стрелки, даже казалось бы боевые монахи могут быть универсальными и бонус против кавалерии имеют и в рубке им равних нет, но страдают из-за недостатка брони лучники из них ежей делают на раз два, в Наполеоне такого не было.
да кстати канает тактика проламывания лучников конницей а потом сразу копейщиками колоть, если копейщиков давят добавляеш самураев с катанами, так же как и в Наполеоне врезаешся кирасирами и добиваеш штыковым пехотой в общем буду в выходные гонять в кооперативную компанию с другом там говорят можно отдавать часть армии другу когда сражаешься с компом забавно будет.
Старый 19.03.2011, 00:50   #26
ZamaHyxa
Старший сержант

Заметил несколько новшеств, во первых абсолютно вся кавалерия может спешиваться, в отличае от Наполеона где спешивались только драгуны, это очень удобно, так как при штурме замков конница на стены лезть не хочет, теперь спешиваешь самураев и вперед. Второе не менее важное, войска имеющие способность прятаться в лесу, теперь могут так же скрытно по нему передвигаться, но только не бегом, в предыдущих сериях скрытно передвигаться никто не мог, если учесть что карты сражений изобилуют лесами, то стратегических возможностей хоть отбавляй. Вот например сегодня, на меня навалился мелкий соседний клан, тот привел огромную армию наполовину состоящей из лучников, у меня в войске только самураи мечники и пара аристократов с охраной причем моих около 1000, а у врага 2500, но в основном, лучники, крестьяне с копьями, три сотни легкой кавалерии и три аристократа, я вывел аристократов в центр перед их порядками показывая готовность атаковать в лоб, а самураи пошли по лесу который упирался в их левый фланг, подойдя практически вплотную, самураи выскочили из леса и врубились в их фланг сея смерть и панику, в итоге я потерял около 200 мечников, а их войско полностью разбил, если бы атаковал в лоб под градом стрел боюсь мои самураи дошли бы до их пехоты изрядно поредевшими и скорее всего рукопашная была бы проиграна и бытва в целом.
Старый 21.03.2011, 15:49   #27
noiRaven
RO Admin

поставил, поиграл... офигенно... особенно радует что сделали упор на онлайновые сражения...
Старый 21.03.2011, 18:44   #28
Petrovi4
Капитан

Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Заметил несколько новшеств, во первых абсолютно вся кавалерия может спешиваться, в отличае от Наполеона где спешивались только драгуны, это очень удобно, так как при штурме замков конница на стены лезть не хочет, теперь спешиваешь самураев и вперед. Второе не менее важное, войска имеющие способность прятаться в лесу, теперь могут так же скрытно по нему передвигаться, но только не бегом, в предыдущих сериях скрытно передвигаться никто не мог, если учесть что карты сражений изобилуют лесами, то стратегических возможностей хоть отбавляй. Вот например сегодня, на меня навалился мелкий соседний клан, тот привел огромную армию наполовину состоящей из лучников, у меня в войске только самураи мечники и пара аристократов с охраной причем моих около 1000, а у врага 2500, но в основном, лучники, крестьяне с копьями, три сотни легкой кавалерии и три аристократа, я вывел аристократов в центр перед их порядками показывая готовность атаковать в лоб, а самураи пошли по лесу который упирался в их левый фланг, подойдя практически вплотную, самураи выскочили из леса и врубились в их фланг сея смерть и панику, в итоге я потерял около 200 мечников, а их войско полностью разбил, если бы атаковал в лоб под градом стрел боюсь мои самураи дошли бы до их пехоты изрядно поредевшими и скорее всего рукопашная была бы проиграна и бытва в целом.
Стёп скажи своой ник в Стиме
Старый 23.03.2011, 14:10   #29
ZamaHyxa
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Стёп скажи своой ник в Стиме
Я тебе в личку кину, кстати можно коопом сыгарть!!!

ZamaHyxa добавил через 978 Мин. и 43 Сек.

Создал свой клан в стиме, клан специализируется на мечниках, у меня 11 побед 0 поражений, вообще сетевая игра очень приятная, тут та же компания, только немного измененная под сетевые баталии и без клана здесь вообще без мазы, потому как знаки клана, без которых сильно не прокачаешь своих ветеранов, добываются только при вступлении в клан. Кто хочет пишите в личку, сразимся....

Последний раз редактировалось ZamaHyxa; 23.03.2011 в 14:10. Причина: Двойной ответ
Старый 16.02.2012, 03:06   #30
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Вот сделали бы они игру периода первой мировой... вот это была бы вещь.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра