Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.02.2012, 03:58   #31
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Вот сделали бы они игру периода первой мировой... вот это была бы вещь.
Да Тотал Вар и так Вещь
Я вот мечтаю, шо бы вышел Медивл 3
Maxon RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:29   #32
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
Да Тотал Вар и так Вещь
Я вот мечтаю, шо бы вышел Медивл 3
С тем что это и сейчас вещь... я как бы и не спорю, но говорю о том что хотелось бы в подобной проработанности увидеть игру на тему первой мировой, я уверен что технологии уже достаточно развиты для подобной возможности.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 01:34   #33
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
С тем что это и сейчас вещь... я как бы и не спорю, но говорю о том что хотелось бы в подобной проработанности увидеть игру на тему первой мировой, я уверен что технологии уже достаточно развиты для подобной возможности.
Я слабо представляю как первая мировая впишется в концепцию тотал варов, т.е. построения формаций и отрядов, фланговые удары и штурмы укреплений, тактика первой мировой отличается координально от того что было создано в серии тотал варов, тут стрелковые цепи и пулеметные и минометные расчеты причем цепь не может состоять из 160 человек это противоречит тактике той войны, к тому же она будет занимать пол карты если даже её построить ведь это же цепь, а не формация мечников и расстояние между стрелками большое. Тактически и динамически сражения будут скучными ведь тактика одна - арт обстрел и вперед, тут с фланга не зайдешь и кавалерией не разрежешь фронт, хотя в то время кавалерия имело свое весомое значения, но как реализовать в игре штурм вереницы траншей конным подразделением они их пробегут, а дальше ведь пехота разбросана по ним, а не сконцентрирована. Мне кажется если разрабы сделают игру на тему первой мировой, то она не будет иметь ничего общего с тем, что они продвигают в серии тотал вар, а с точки зрения маркетинга это хрень. Если тебе нравится тематика первой мировой, то от тотал варов лучше подобных игр не ждать.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:30   #34
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Я слабо представляю как первая мировая впишется в концепцию тотал варов, т.е. построения формаций и отрядов, фланговые удары и штурмы укреплений, тактика первой мировой отличается координально от того что было создано в серии тотал варов, тут стрелковые цепи и пулеметные и минометные расчеты причем цепь не может состоять из 160 человек это противоречит тактике той войны, к тому же она будет занимать пол карты если даже её построить ведь это же цепь, а не формация мечников и расстояние между стрелками большое. Тактически и динамически сражения будут скучными ведь тактика одна - арт обстрел и вперед, тут с фланга не зайдешь и кавалерией не разрежешь фронт, хотя в то время кавалерия имело свое весомое значения, но как реализовать в игре штурм вереницы траншей конным подразделением они их пробегут, а дальше ведь пехота разбросана по ним, а не сконцентрирована. Мне кажется если разрабы сделают игру на тему первой мировой, то она не будет иметь ничего общего с тем, что они продвигают в серии тотал вар, а с точки зрения маркетинга это хрень. Если тебе нравится тематика первой мировой, то от тотал варов лучше подобных игр не ждать.
Естественно стройные ряды пехоты кучкующиеся отряды.. это действительно не совсем подходит и для создания игры на тему первой мировой естественно многое придется переделать.
Как минимум хотелось бы морские сражения....
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:49   #35
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Не пожалел 200 рублей и купил себе дополнение "Расвет самураев" и понял, что это именно то что я ожидал от второго Сёгуна, тут совершенно отсутсвует какой то намек на мультиплеер с его принципом "камень ножницы бумага" он просто растоптан. Теперь есть самая главная сила, которой не может противостоять никто - это самураи, но не те что в ванилле, которые были почему разделены на лучников, копейщиков и т.д. теперь самурай тот кем он должен быть, а именно мастером лука и меча, никаких копий и узких специализаций, самурай главный и неопбедимый воин на поле битвы, который одинково стреляет из лука и рубит мечом, они поделены только на конных и пеших. Остальные воины вспомогательные - они так и называются "впомогательные войска" вот они и вооружены копьями, точнее нагинатами - копий нету и луками, но только лучники в отличае от самураев плохо бронированы и сливают в рукопашной. Единственное что осталось от ваниллы - это сохеи правда им броню подняли на 2. Короче если хотите хоть какой то исторической достоверности, то поставте "рассвет самураев" и получайте удовольствие.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:39   #36
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Купил, пушки валят адназначна, 6 батарей в армии еще гатлинги не изучил но чувствую будлет вальба еще та. 3 кавалерии и 10 отрядов сёгунатсокой линейки вах залпы шеренгами валят! )))
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра