Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.11.2010, 12:26   #1
Ruby62
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Question Админу!

играл себе на милитии с нервом и тут раз бан, за что, кто не понятно и самое главное то без читов и без мата. монаху делать чтоль больше нечего как меня банить?
Ruby62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:18   #2
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Мата, конечно, не было http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=44913
А ещё мне нечего делать.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:11   #3
Ruby62
Рядовой

Нарушение: п.п. 1.4, 1.5 (Предупреждения игнорирует!)

предупреждения не было

кстати чай можно заварить, если делать нечего)
Старый 22.11.2010, 13:08   #4
Ruby62
Рядовой

почему я до сих пор забанен на 3 серве???
Старый 22.11.2010, 16:32   #5
kronus
Старшина

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 80 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruby62 Посмотреть сообщение
почему я до сих пор забанен на 3 серве???
почему ты должен быть разбанен на 3 серве???
kronus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:54   #6
Ruby62
Рядовой

Mr Swarowski админище

Mr Swarowski - бриллиантовый))) я ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ разбань меня! ибо матом ругаются все - каждый второй так это точно! тут народ с читами играет и их не кто не банит - а нас тех кто на этих сервах уже далеко не первый день играет - банют за мат! прошу разбанить! месяц бана это через чур много и не по делу! сервак лагает - читаки переодически играют! надо окцентировать больше внимание на это а не на то кто чё матного в процессе игры написал!!! тут малолетки матом больше чем мы старшие орут))) Mr Swarowski - разбань меня! обещаю вести себя вежливо даже с теми кто того не достоин)
Старый 22.11.2010, 21:59   #7
kronus
Старшина

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 80 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Mr Swarowski - бриллиантовый))) я ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ разбань меня! ибо матом ругаются все - каждый второй так это точно! тут народ с читами играет и их не кто не банит - а нас тех кто на этих сервах уже далеко не первый день играет - банют за мат! прошу разбанить! месяц бана это через чур много и не по делу! сервак лагает - читаки переодически играют! надо окцентировать больше внимание на это а не на то кто чё матного в процессе игры написал!!! тут малолетки матом больше чем мы старшие орут))) Mr Swarowski - разбань меня! обещаю вести себя вежливо даже с теми кто того не достоин)
а надо оно тебе?
kronus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:01   #8
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Цитата:
тут малолетки матом больше чем мы старшие орут)))
Кэп еще актуален?
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 01:22   #9
Ruby62
Рядовой

kronus - надо малыш надо! забаняли на всех 5 серваках! за слохо ***))) а это слово что и дело только и успевает в игре мелькать)))) да и вообще глаза разуйте - там мат перемат стоит))) разбаньте меня! ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖

Ruby62 добавил через 15 Мин. и 22 Сек.

ладно - хрен с вами! больше года играл на этих сервах - а тут на тебе - админы ушлые права качают! CS - это игра - и вней все равны! тут ясли? детский сад? да мы по микрофону матом орём больше чем в чате! чё теперь всех банить?))) разберитесь с серваками мля - они все лагают... следовательно вам на них пох - а раз пох на сервы - нех тогда к народу придираться!

Ruby62 добавил через 15 Мин. и 34 Сек.

TheReaper - разбаньте меня!!! хернёй страдаете...

Ruby62 добавил через 9 Мин. и 6 Сек.

сколько тут вообще - тех кто в погонах ( админов ) ? вы тут для красоты походу)))) вы по жизни из себя не чего вообще не представляете...! зато тут вы полководцы)))) сидите за компами и народ тупо палите)))) этого казнить - этого помиловать))) дай волю боту - он эту работу куда актуальней сделает))) а вы дурью маетесь - не больше не меньше!!!

Последний раз редактировалось Ruby62; 23.11.2010 в 01:26. Причина: Двойной ответ
Старый 23.11.2010, 09:39   #10
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
ОМГ! Руби, ты еще что-то про малолеток пишешь? Да ты сам-то, похоже, школу еще не закончил... Ты еще возмутись, что милиция ****ганов на улице арестовывает, мол многие же ****ганят, так за что меня схватили? Не нравится, что все матерятся - делай скрины и админам, их тоже забанят. А качать тут права и винить админов в своих ошибках глупо.
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:10   #11
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
играл себе на милитии с нервом и тут раз бан, за что, кто не понятно и самое главное то без читов . без мата монаху делать чтоль больше нечего как меня банить?
Цитата:
Mr Swarowski - бриллиантовый))) я ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ разбань меня! ибо матом ругаются все - каждый второй так это точно! тут народ с читами играет и их не кто не банит
Тебе какое дело до этого ? Банят потихонечку .
Цитата:
а нас тех кто на этих сервах уже далеко не первый день играет - банют за мат!
Запомни , ты ничем не отличаешся от того , кто вообще первый раз зашел на серв .....

Цитата:
вы по жизни из себя не чего вообще не представляете...!
Судя по прочитанным нескольким твоим постам нечего не представляешь из себя это ты . Ты еще в начале темы пытался всех обмануть , но после того как выложили неопровержимые доказательства сразу ясно что слово твоё ровном счётом не стоит нечего , после того как тебя уличили в пизд*больстве , ты начал тыкать пальцем на остальных (так обычно делают неполноценные люди ) и ныть как баба чтоб тебя разбанили.
У меня нет к тебе никакой неприязни , просто прочитав 3 твоих сообщения нарисовался твой портрет...
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:05   #12
Ruby62
Рядовой

Админам - ******м!!!

ау олухи... причём тут Ruby? я ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ писал с аккаутнра Ruby! и разбанить я просил себя самого - ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ !!! и не кому я не врал))) вы всё перепутали! и про малолетку вы загнули вовсе! это вы дети - дурью маетесь!!! и какие три сообщения мой портрет вам составили?)))) ушлые админы - качаете права - словно нефть из лужи тянете))) я тут зарегиться не могу - поэтому писал с аккаунта Ruby! меня за мат - на все 5 сервах забаняли! а по поводу того что стрелки перевожу - это гонор реальный! вы глаза разуйте - если уж банить за мат - то банить всех и сразу! а у вас под раздачу попадают те кто уже не первый год тут играют! тут стукачи одни мля! в ***** такую игру)))) рубайте сами - вы все с читами))))
๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖

Ruby62 добавил через 8 Мин. и 52 Сек.

так) ребята) разуйте глаза) последние 3 сообщения писал серёга, так как у него нет почты) теперь пишу Я Ruby. мне 19 лет, в декабре 20 если что) школу я закончил хорошо) насчёт обмана. я не врал когда писал что в тот день (когда забанили) я не матюгался, а потом когда мне предоставили сообщения о предыдущем дне я спокойно остановился и выждал два этих дня ничего не говоря против

на вашем серве постоянно другие матюгаются, но я почему то вижу что только нас банят, неужели у вас такая неприязнь к нам? или вы всех баните кто матерится, либо вообще не баньте, ибо мы не такие уж и плохие люди

Последний раз редактировалось Ruby62; 23.11.2010 в 12:05. Причина: Двойной ответ
Старый 23.11.2010, 12:13   #13
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Ruby62, мало ли, что тебе 19, сочтут школотой и будешь ты школотой)
Всех игроков и админов на уши поднял! Не думаю, что кто-то понял, что кто за тебя пишет и о чем ты говоришь, поняли что ты забанен и все )
И ты можешь говорить что угодно, на счет своего возраста, школьник и в Африке школьник)
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:21   #14
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheReaper Посмотреть сообщение
Ruby62, мало ли, что тебе 19, сочтут школотой и будешь ты школотой)
Всех игроков и админов на уши поднял! Не думаю, что кто-то понял, что кто за тебя пишет и о чем ты говоришь, поняли что ты забанен и все )
И ты можешь говорить что угодно, на счет своего возраста, школьник и в Африке школьник)
Поддерживаю! 19 лет еще ни о чем не говорит. Если мозга нет, то его и не будет. Хотя, судя по всему, реально Руби более-менее адекватный, а Серега этот малолетний вообще туп, только ноет.

Но для обоих, пишущих с аккаунта Руби сообщаю, что у нас банят НЕ выборочно, у нас банят ВСЕХ, кого заметили матерящимся. Вас заметили, других нет. Админ не Господь всемогущий, чтобы не заходя на сервер знать, что там 30 человек поматерились. Не нравится, что их не банят - делай скрин и забанят. Не хочешь делать - не ной, что их не банят.
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:36   #15
Ruby62
Рядовой

от ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖

TheReaper - чё ты его возростом то попрекаешь?!!! не прыгай выше головы!!! ты сам поди до студента едва дорос... и кто его школотой сочтёт? ты что ли TheReaper? глаза разуй - тут всем на вас - админов пох - вы тут - для отвода глаз! играть сами не играете - а тупо баните))) идиоты я ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖!!! если чё и базарите то в мой адрес - а Ruby62. не трогайте! малолетние мрази!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра