Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.12.2010, 10:40   #136
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Глава 3. 06.12.2010 Прошли первые выходные.
И вот началась новая рабочая неделя. Что я могу сказать про предыдущую? Девушка улетела отдыхать, родители заказали новую машину, я сходил покататься на картинге, провел ночь в аквапарке с друзьями, купил новую куртку. Но все эти события были бы так мелки и ничтожны по сравнению с долгожданной встречей... Каждый день я шел домой с надеждой и каждое утро мечтал побыстрее вернуться назад. По пути с работы, я заглядывал в лицо всем прохожим, каждого встречного спрашивал, не мозила ли он. Чтобы не пропустить его, я спрашивал даже у девушек и детей, а порой приглядывался и к кошкам с собаками. И вдруг, проходя мимо песочницы во дворе я услышал крик "МАЗИЛА!!!!!!!!". Мое сердце бешено забилось, пакет с продуктами выпал из руки, а на глазах выступили слезы радости. Со всех ног я побежал к заветному месту, надеясь обнять его после столь долгого ожидания. Но предо мной предстала ужасно печальная и трагичная картина. Вместо ожидаемого дяди я увидел всего лишь детишек, играющих в снежки и мазилой называли самого маленького, который просто не мог попасть в других. Я не смог больше сдерживать досаду и огорчение. Сев на край песочницы, я разрыдался как 5-летняя девочка. Никто не мог меня утешить больше часа, пока я не обнаружил удивительную вещь. От моих слез площадка перед домом покрылась толстым слоем льда. Заметив это, детишки сбегали домой за коньками и начали играть в хоккей около меня. Радость неожиданно овладела мной. Ведь я сделал доброе дело, я принес счастье в детские сердца! Благодаря мне они могут играть, ведь ничего на свете не может заменить человеку того ощущения, что он кому-то нужен! И пусть не мозиле, а этим детям, но ведь нужен! И уже нисколько не печалясь, я отправился домой, чтобы на новой неделе продолжить свои ожидание и поиск!
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:31   #137
СамарскийАлкаш
Рядовой

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для СамарскийАлкаш с помощью ICQ
че за сервера СГ??

СамарскийАлкаш добавил через 9 Мин. и 16 Сек.

за мат кстати нельзя банить,не баньте больше

Последний раз редактировалось СамарскийАлкаш; 06.12.2010 в 11:31. Причина: Двойной ответ
СамарскийАлкаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:34   #138
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от СамарскийАлкаш Посмотреть сообщение
че за сервера СГ??

СамарскийАлкаш добавил через 9 Мин. и 16 Сек.

Прости, о великий! Больше не будем, ведь ты здесь главный, ты правила задаешь!
Старый 06.12.2010, 11:40   #139
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от СамарскийАлкаш Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это очередная реинкарнация Миба?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:42   #140
СамарскийАлкаш
Рядовой

так что за сервера СГ?

СамарскийАлкаш добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

ипы есть у кого?

Последний раз редактировалось СамарскийАлкаш; 06.12.2010 в 11:42. Причина: Двойной ответ
Старый 06.12.2010, 13:32   #141
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:48   #142
whiskas
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для whiskas с помощью ICQ
эээээээээээ мазила тя тож забанили =)))
whiskas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:47   #143
СамарскийАлкаш
Рядовой

вискас,ты кто ***)Аляпкин или нет7)
Старый 06.12.2010, 22:16   #144
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
Глава 3. 06.12.2010 Прошли первые выходные.
И вот началась новая рабочая неделя. Что я могу сказать про предыдущую? Девушка улетела отдыхать, родители заказали новую машину, я сходил покататься на картинге, провел ночь в аквапарке с друзьями, купил новую куртку. Но все эти события были бы так мелки и ничтожны по сравнению с долгожданной встречей... Каждый день я шел домой с надеждой и каждое утро мечтал побыстрее вернуться назад. По пути с работы, я заглядывал в лицо всем прохожим, каждого встречного спрашивал, не мозила ли он. Чтобы не пропустить его, я спрашивал даже у девушек и детей, а порой приглядывался и к кошкам с собаками. И вдруг, проходя мимо песочницы во дворе я услышал крик "МАЗИЛА!!!!!!!!". Мое сердце бешено забилось, пакет с продуктами выпал из руки, а на глазах выступили слезы радости. Со всех ног я побежал к заветному месту, надеясь обнять его после столь долгого ожидания. Но предо мной предстала ужасно печальная и трагичная картина. Вместо ожидаемого дяди я увидел всего лишь детишек, играющих в снежки и мазилой называли самого маленького, который просто не мог попасть в других. Я не смог больше сдерживать досаду и огорчение. Сев на край песочницы, я разрыдался как 5-летняя девочка. Никто не мог меня утешить больше часа, пока я не обнаружил удивительную вещь. От моих слез площадка перед домом покрылась толстым слоем льда. Заметив это, детишки сбегали домой за коньками и начали играть в хоккей около меня. Радость неожиданно овладела мной. Ведь я сделал доброе дело, я принес счастье в детские сердца! Благодаря мне они могут играть, ведь ничего на свете не может заменить человеку того ощущения, что он кому-то нужен! И пусть не мозиле, а этим детям, но ведь нужен! И уже нисколько не печалясь, я отправился домой, чтобы на новой неделе продолжить свои ожидание и поиск!
У меня сейчас кашель, голова болит если кашляю, старался сдерживаться, чтобы вслух не смеяться
Не представляешь, как я ждал этого))))) 4-ую серию уже очень жду!!!!!!!
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:23   #145
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Всех, кто пишет тут как быдло-забанили в КСС. Чего спрашивать то? Очевидность ветает на форуме ((
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:58   #146
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Скушно, надо бы поднять тему!
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:33   #147
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от MOHAX308 Посмотреть сообщение
Скушно, надо бы поднять тему!
Завтра подниму, если влом не будет особо))
Старый 13.12.2010, 11:10   #148
MegaHertz
Старший прапорщик

Глава 4. 12.12.2010 Вторая неделя и долгожданная встреча!

Две недели ожидания пронеслись как один миг. Разумеется, я уже отчаялся дождаться встречи, потому даже несколько подзабыл о том, что мозила может вообще обрадовать меня своим визитом. Но как же я ошибался...
Возвращаясь поздно вечером домой, я увидел около подъезда толпу ребятишек лет по 15-16. "Ждут кого-то" - смекнул я и попытался пройти мимо. Но вдруг двое из них преградили мне дорогу. Один обратился ко мне: "Это не ты Мегагерц? Мы с утра здесь ждем и только ты подходишь под описание. Подтвердив, что так и есть, я поинтересовался, кто они и чего хотят. "Мы братья-мозилы - сказали эти двое - нам по 15 лет. Итого в сумме нам 30, так что мы не наврали насчет возраста! И насчет встречи не наврали, мы пришли. А это (указали на остальных) наши друзья, они пришли сюда, потому что тоже очень хотели увидеть нашу встречу!" Я тут же забыл обо всех печалях и невзгодах, я был так счастлив. Рука сама потянулась в карман за телефоном. Но не успел я начать съемку, как из толпы ко мне подошел еще один парень и сказал, что я, наверное, очень хочу обнять мозил, потому, чтобы руки не были заняты, он заснимет все вместо меня. Поблагодарив его, я бросился обнимать долгожданных гостей. Целовать, правда, не стал, вдруг их друзья не так меня поняли бы. "Ну расскажите, как дела, почему так долго не приходили?" - начал я распрашивать братьев. Но услышать ответа мне было не суждено. В этот самый момент зазвонил будильник и я проснулся. Впереди меня ждал очередной рабочий день и очередное разочарование от отсутствия возможности увидеть дядю 30 лет.
Старый 13.12.2010, 13:22   #149
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
Глава 4. 12.12.2010 Вторая неделя и долгожданная встреча!

Две недели ожидания пронеслись как один миг. Разумеется, я уже отчаялся дождаться встречи, потому даже несколько подзабыл о том, что мозила может вообще обрадовать меня своим визитом. Но как же я ошибался...
Возвращаясь поздно вечером домой, я увидел около подъезда толпу ребятишек лет по 15-16. "Ждут кого-то" - смекнул я и попытался пройти мимо. Но вдруг двое из них преградили мне дорогу. Один обратился ко мне: "Это не ты Мегагерц? Мы с утра здесь ждем и только ты подходишь под описание. Подтвердив, что так и есть, я поинтересовался, кто они и чего хотят. "Мы братья-мозилы - сказали эти двое - нам по 15 лет. Итого в сумме нам 30, так что мы не наврали насчет возраста! И насчет встречи не наврали, мы пришли. А это (указали на остальных) наши друзья, они пришли сюда, потому что тоже очень хотели увидеть нашу встречу!" Я тут же забыл обо всех печалях и невзгодах, я был так счастлив. Рука сама потянулась в карман за телефоном. Но не успел я начать съемку, как из толпы ко мне подошел еще один парень и сказал, что я, наверное, очень хочу обнять мозил, потому, чтобы руки не были заняты, он заснимет все вместо меня. Поблагодарив его, я бросился обнимать долгожданных гостей. Целовать, правда, не стал, вдруг их друзья не так меня поняли бы. "Ну расскажите, как дела, почему так долго не приходили?" - начал я распрашивать братьев. Но услышать ответа мне было не суждено. В этот самый момент зазвонил будильник и я проснулся. Впереди меня ждал очередной рабочий день и очередное разочарование от отсутствия возможности увидеть дядю 30 лет.
Убил
Mr Swarowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:29   #150
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Красава
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра