Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.11.2010, 14:35   #1
Кикос
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Просьба разбанить

Уважаемый администратор Монах, сил уже нет этого терпеть, только вылез после двухнедельного бана, как опять на неделю загремел, а за что, за то что матюгнулся в чате на одного из упырей их клана (семечки) которые совершенно не дают играть, то блочат сознательно в самый интересный момент, то еще что-нить. Не хочу вас критиковать как администратора, так как сам являюсь модером одного из форума и знаю что это такое, поэтому просто прошу, уберите бан, больше матюгаться не буду, чес слово
Кикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:00   #2
kronus
Старшина

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 80 раз в 61 сообщениях
ник в игре какой?

kronus добавил через 2 Мин. и 13 Сек.

а, вот нашел, но тебя всеравно разбанивать небудут

Последний раз редактировалось kronus; 27.11.2010 в 15:00. Причина: Двойной ответ
kronus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:00   #3
Кикос
Рядовой

Почему ?
Старый 27.11.2010, 15:05   #4
kronus
Старшина

Цитата:
Сообщение от Кикос Посмотреть сообщение
Почему ?
потому что ты ругаться плохо, микрофоны отслеживать гораздо тяжелее, поэтому тебе досталось. но когда выйдешь из бана, можешь записать демку на семок и их тоже забанят

kronus добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

но если тебе станет от этого легче, я могу зайти на зм и поубивать семок

Последний раз редактировалось kronus; 27.11.2010 в 15:05. Причина: Двойной ответ
Старый 27.11.2010, 15:21   #5
Кикос
Рядовой

Ну, понимаю, что плохо, но я взрослый человек и так терплю как могу... На сервере сижу уже очень давно, выбрал вас как активных борцов с читерами, так как на других серверах играть просто невозможно. А микрофона у меня нет, да и звук я отрубил, так как невозможно слушать тот хаотичный ор, вырывающийся из динамиков, и записывать компроматы на игроков нет никакого желания, других забот хватает
Ну да ладно, нет так нет, спасибо и на том, что выслушали

Кикос добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от kronus Посмотреть сообщение

но если тебе станет от этого легче, я могу зайти на зм и поубивать семок
Не стоит, просто разбаньте и все

Последний раз редактировалось Кикос; 27.11.2010 в 15:28. Причина: Двойной ответ
Старый 27.11.2010, 16:36   #6
sergei3006
Рядовой

уважаемый МОНАХ.... я не пойму почему меня забанили????? это у меня в первый раз такой попадос!!!!! читы я даже не знаю как включать.... или где я согрешил что пошли сомнения про меня????? это похоже семечки нажаловались на меня как тока играю они шумят блочат говорят чтоб читы я вырубил...... я даже понятие не имею как их включать... может поясните вчем мой грех?????? если может ток слово дурное написал???? так это не со зла.... просто нервы сдали когда эти семечки играют... ну я уж не буду говорить как они матом поливают всю родню!!!!!! притензий у меня к ним нет!!!!! ..... разбань меня я на работе со скуки умру!!!!!!! за рание благодарствую!!!!
sergei3006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:56   #7
kronus
Старшина

Цитата:
Сообщение от sergei3006 Посмотреть сообщение
уважаемый МОНАХ.... я не пойму почему меня забанили????? это у меня в первый раз такой попадос!!!!! читы я даже не знаю как включать.... или где я согрешил что пошли сомнения про меня????? это похоже семечки нажаловались на меня как тока играю они шумят блочат говорят чтоб читы я вырубил...... я даже понятие не имею как их включать... может поясните вчем мой грех?????? если может ток слово дурное написал???? так это не со зла.... просто нервы сдали когда эти семечки играют... ну я уж не буду говорить как они матом поливают всю родню!!!!!! притензий у меня к ним нет!!!!! ..... разбань меня я на работе со скуки умру!!!!!!! за рание благодарствую!!!!
ты забанен за мат на 24 часа(вроде бы), значит вечером бапн будет снят

kronus добавил через 6 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от Кикос Посмотреть сообщение
Ну, понимаю, что плохо, но я взрослый человек и так терплю как могу... На сервере сижу уже очень давно, выбрал вас как активных борцов с читерами, так как на других серверах играть просто невозможно. А микрофона у меня нет, да и звук я отрубил, так как невозможно слушать тот хаотичный ор, вырывающийся из динамиков, и записывать компроматы на игроков нет никакого желания, других забот хватает
Ну да ладно, нет так нет, спасибо и на том, что выслушали

Кикос добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

Не стоит, просто разбаньте и все
я надрал задницы семкам, скажи мне спасибо

Последний раз редактировалось kronus; 27.11.2010 в 17:56. Причина: Двойной ответ
Старый 27.11.2010, 17:57   #8
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Ещё одна семка была забанена
А ты следи за своей речью, и всё будет ок.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:26   #9
sergei3006
Рядовой

какая сьемка????? я поясняю что не какой речи у меня небыло т.к. нет у меня микрофона.......

sergei3006 добавил через 13 Мин. и 49 Сек.

и на скоко меня забанил?????? когда тебя посылаю и твою родню ты че будеш писать не ругайтесь????????????????? если ты нормальный одекватный человел то молчать не будешь!!!!!!!! и мне не 16 лет чтоб выслушивать бред детей которые высказуют какие они молодци и могучие.........

Последний раз редактировалось sergei3006; 27.11.2010 в 18:26. Причина: Двойной ответ
Старый 27.11.2010, 18:30   #10
kronus
Старшина

Цитата:
какая сьемка????? я поясняю что не какой речи у меня небыло т.к. нет у меня микрофона.......

sergei3006 добавил через 13 Мин. и 49 Сек.

и на скоко меня забанил?????? когда тебя посылаю и твою родню ты че будеш писать не ругайтесь????????????????? если ты нормальный одекватный человел то молчать не будешь!!!!!!!! и мне не 16 лет чтоб выслушивать бред детей которые высказуют какие они молодци и могучие.........
а тебе не пох на их мнение и вообще на них?

Мат в чат
Старый 27.11.2010, 18:40   #11
sergei3006
Рядовой

мне канешно пох....й но когда дело касается оскарбления в микрофоне и т.д. че я вася который должен хавать это.......... если тебя щяс послать со всей твоей родней и мамой ты че встанешь выпьешь молока и пойдешь спать???????

sergei3006 добавил через 6 Мин. и 53 Сек.

монах а че ты такой лютый????? тебе скоко лет???? хоть понятие иметь кто ты...... ты не ошибся с баном?????? может провериш этих пионеров.... на мат........ я писал в ответ ...... и то на конкретных лиц которые пытались меня оскарбить...........................

Последний раз редактировалось sergei3006; 27.11.2010 в 18:40. Причина: Двойной ответ
Старый 27.11.2010, 18:50   #12
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
мне канешно пох....й но когда дело касается оскарбления в микрофоне и т.д. че я вася который должен хавать это.......... если тебя щяс послать со всей твоей родней и мамой ты че встанешь выпьешь молока и пойдешь спать???????

монах а че ты такой лютый????? тебе скоко лет???? хоть понятие иметь кто ты...... ты не ошибся с баном?????? может провериш этих пионеров.... на мат........ я писал в ответ ...... и то на конкретных лиц которые пытались меня оскарбить...........................
Мне 9, а что? Какое это имеет отношение к тебе?
Надо будет - проверю. А ещё ты сам можешь жаловаться на форум в раздел "Нарушители".
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:51   #13
kronus
Старшина

Цитата:

Может у тебя идеалогия другая, но меня не может оскорбить мелкий упырок, даже если очень сильно захочит. Потому что я понимаю что он мелкий упырок, а научить этому его должны сверстники

монаху 9 лет, необижай его, у него очень расшатаная психика
Старый 27.11.2010, 18:58   #14
sergei3006
Рядовой

так надо будет проверю!!!!!!!!!! ты че ????? не на до-----а надо проверять...... а не ерундой заниматься!!!!!!! а жаловаться я никогда не бегал

sergei3006 добавил через 3 Мин. и 38 Сек.

и на скоко ты меня забанил??????????????? а провозраст я спросил чтоб иметь понятие с каким складом ума я обьщяюсь...............видимо ты корольком себя чувствуешь в своем мирке...... проснись тебя окружают люди такие как ты....и не только......

sergei3006 добавил через 2 Мин. и 7 Сек.

Может у тебя идеалогия другая, но меня не может оскорбить мелкий упырок, даже если очень сильно захочит. Потому что я понимаю что он мелкий упырок, а научить этому его должны сверстники

монаху 9 лет, необижай его, у него очень расшатаная психика

нормальная у меня психика одекватного человека..... только когда малыщы срут постоянно это уже система...... а система надоедает..................

Последний раз редактировалось sergei3006; 27.11.2010 в 18:58. Причина: Двойной ответ
Старый 27.11.2010, 19:13   #15
kronus
Старшина

Цитата:
нормальная у меня психика одекватного человека..... только когда малыщы срут постоянно это уже система...... а система надоедает..................
тогда оптимальное решение твоих проблем, прописываешь перед входом в игру voice_enable 0 и неслышишь разговоры по микрофонам
Ответ

Опции темы
Опции просмотра