Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.11.2010, 10:49   #16
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
+1 к посту Лолки
Ненадо доводить до абсурда ситуацию,если чтото вырвалось невзначай,то за что банить?В этой ситуации небыло умышленного оскорбления человека или игрока.
Помню как то ситуевину что Монах нестал банить на зомби матерившегося на него только потому что он оказался его толи другом,толи знакомым.
Мне кажется некоторые товарищи забывают что Админ-это не карательный орган,а человек который должен поддерживать порядок на сервере!А читать чужую переписку,а потом банить за это,это бред.
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:57   #17
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WEREWOLF Посмотреть сообщение
+1 к посту Лолки
Ненадо доводить до абсурда ситуацию,если чтото вырвалось невзначай,то за что банить?В этой ситуации небыло умышленного оскорбления человека или игрока.
Помню как то ситуевину что Монах нестал банить на зомби матерившегося на него только потому что он оказался его толи другом,толи знакомым.
Мне кажется некоторые товарищи забывают что Админ-это не карательный орган,а человек который должен поддерживать порядок на сервере!А читать чужую переписку,а потом банить за это,это бред.
Ну сам посуди... Вот ты играешь с кем-то, он матерится, но не в твой адрес. Уверен, что ты его сдавать не будешь, бан он не получит. И не потому, что тебе плевать на мат, а потому, что тебе лень скрины делать, стучать и т.д. А на сервере кроме тебя могут дети сидеть. Правила одинаковы для всех. Суть этих банов не в том, чтобы народ перебанить, а в том, чтобы все поняли, что материться ВООБЩЕ нельзя и перестали это делать. А с вашей логикой у нас страна и загибается... С коррупцией борятся точно также, как вы предлагаете с матом.

Для сравнения, в одном городе (не помню точно ни город, ни страну) сменилась власть. И увидев, какая там везде коррупция, ВСЕХ чиновников уволили до последнего. Назначили новых. Месяц не было коррупции,а потом снова понеслось-поехало. И снова ВСЕХ уволили. Так "3 поколение" много лет работает и о коррупции там забыли, потому что все боятся увольнения. Также и тут будет. Правильно все админы делают.
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:02   #18
WEREWOLF
Майор

Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
Ну сам посуди... Вот ты играешь с кем-то, он матерится, но не в твой адрес. Уверен, что ты его сдавать не будешь, бан он не получит. И не потому, что тебе плевать на мат, а потому, что тебе лень скрины делать, стучать и т.д. А на сервере кроме тебя могут дети сидеть. Правила одинаковы для всех. Суть этих банов не в том, чтобы народ перебанить, а в том, чтобы все поняли, что материться ВООБЩЕ нельзя и перестали это делать. А с вашей логикой у нас страна и загибается... С коррупцией борятся точно также, как вы предлагаете с матом.

Для сравнения, в одном городе (не помню точно ни город, ни страну) сменилась власть. И увидев, какая там везде коррупция, ВСЕХ чиновников уволили до последнего. Назначили новых. Месяц не было коррупции,а потом снова понеслось-поехало. И снова ВСЕХ уволили. Так "3 поколение" много лет работает и о коррупции там забыли, потому что все боятся увольнения. Также и тут будет. Правильно все админы делают.
Можно просто сказать слово б...я,су..ка,и т.д.,может сорваться сгоряча,это же игра,тут такая же ситуация,он же не писал в чат оскорбления,и сразу ему "Бамм" бан на сутки-двое-трое.Я смотрю наши фильмы (теже Дикари),можно услышать мат.
Тут о другом речь то,сидит админ,дома,и от нех делать смотрит логи и увидев слово которое по ему мнению может быть матерным-банит.
ПС: вот нашел из недавнего Стало:

Цитата:
1.5 нецензурные слова и выражения (мат) в любом проявлении, в том числе в никах и спреях.
* Наказание за нарушение пунктов 1.4, 1.5 – Если администратор и нарушитель находятся на сервере – делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать применяется команда kick. Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа.
За последующие нарушения блокировка на 2-7 суток.
Наказания по данному правилу выдаются не позднее 3-ех суток после нарушения;
В исключительных случаях Главный Администратор может принять решение о блокировке на более длительный срок;

1.6 реклама (например, адреса сайтов или айпи) в чате, никах, в спрее или в любом другом возможном варианте;
* Наказание за нарушение пункта 1.6 – Блокировка 7-14 суток.

1.6.1 ники состоящие из одних пробелов или из беспорядочного набора символов не несущих смысловой нагрузки (например !@#$%^&*),
* Наказание за нарушение пункта 1.6.1 – Делается предупреждение (просьба о смене ника) и если потребуется - kick.
Стало:

Цитата:
1.5 нецензурные слова и выражения (мат) в любом проявлении, в том числе в никах и спреях.
* Наказание за нарушение пунктов 1.4, 1.5 – Если администратор и нарушитель находятся на сервере – делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать применяется команда kick. Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа.
За последующие нарушения блокировка на 2-7 суток.
Наказания по данному правилу выдаются не позднее 3-ех суток после нарушения;
В исключительных случаях Главный Администратор может принять решение о блокировке на более длительный срок;

1.6 реклама (например, адреса сайтов или айпи) в чате, никах, в спрее или в любом другом возможном варианте;
* Наказание за нарушение пункта 1.6 – Блокировка 7-14 суток.

1.6.1 ники состоящие из одних пробелов или из беспорядочного набора символов не несущих смысловой нагрузки (например !@#$%^&*),
* Наказание за нарушение пункта 1.6.1 – Делается предупреждение (просьба о смене ника) и если потребуется - kick.
Кто же эти люди которые пожаловались Монаху о злобном матершиннике?Или может их небыло?

Последний раз редактировалось WEREWOLF; 29.11.2010 в 11:09.
Старый 29.11.2010, 11:05   #19
MegaHertz
Старший прапорщик

А по-твоему хорошо, что в чате (пусть и не в адрес кого-то) идут слова б...я,су..ка,и т.д.? Лично я не считаю крутостью разговаривать с употреблением мата и считаю, что без него вполне можно и нужно обходиться. А это игра, тут дети сидят в основном, учись контролировать свою речь и все будет хорошо. Если ты вместо Б*яяяя напишешь Чеееерт, смысл не изменится, но мата не будет.
Старый 29.11.2010, 11:11   #20
WEREWOLF
Майор

Правила едины для всех,сначала предупреждение потом бан.Некоторым админам правда наложить на правила
Непонимаю чего они этим правда добиваются,вроде взрослые люди а ведут себя несколько неадекватно,напоминает времена LENINa,скоро будут писать LENINa/MOHAXa
Старый 29.11.2010, 11:30   #21
MegaHertz
Старший прапорщик

Зато будет порядок, как и должно быть. Просто каждый почему-то уверен, что все должно быть так, как хочет он, а правила, мол, это все фигня. Потому везде у нас и есть жуткий бардак.
Старый 29.11.2010, 13:41   #22
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Как правила написаны, так по ним и действую. Администратор - это человек, который должен поддерживать порядок на сервере.
Вот такой порядок - это не порядок. Теперь есть официальное правила бана по логам из чата. Что я должен делать? Отклониться от правил? Админ действует по правилам, следит за серверами, в случаях нарушения - поддерживает порядок.

Цитата:
Сообщение от WEREWOLF Посмотреть сообщение
Тогда были от меня ему предупреждения, после не было с его стороны никогда мата :kfkfkfk:

Я не знаю кто такой Ленин этот, но, судя по рассказам старичков форума, это левый админ, который банил всех подряд.
Не знаю по правилам или нет, но я иду в соответствии с законом(правилами).

Последний раз редактировалось Monah(308); 29.11.2010 в 13:44.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:49   #23
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 562
Поблагодарили 269 раз в 205 сообщениях
Ой, вот о детях я бы честно вообще не заливала бы на Вашем месте, мальчики лет 11 ещё похлеще нас ругаются и оскорбляют в микрофон, скажи им только слово.

WEREWOLF, солидарна, вспомнился вчера Дед Ленин и история с транслитом, доведенная до абсурда)
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:49   #24
HEPB
Младший сержант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 50 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Must die Посмотреть сообщение
Добрый день, в связи с чем внесен в бан лист? Точнее видно что Причина:Мат, но почему не было предупреждения и кика?

ПИПИКАТОР
ПИПИКАТОР ТУТ ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ У АДМИНОВ ТВОРИТСЯ ЗАХОДИ НА СГ ТАМ ЗА МАТ НЕ БАНЯТ! А МОНАХИ ВСЯКИЕ ЕКХ ЛУЧШЕБ ПРЫЩИ СВОИ КОВЫРЯЛИ !
HEPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:51   #25
YdavkAAA
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от HEPB Посмотреть сообщение
ПИПИКАТОР ТУТ ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ У АДМИНОВ ТВОРИТСЯ ЗАХОДИ НА СГ ТАМ ЗА МАТ НЕ БАНЯТ! А МОНАХИ ВСЯКИЕ ЕКХ ЛУЧШЕБ ПРЫЩИ СВОИ КОВЫРЯЛИ !
Нерв, не нервничай!
Старый 29.11.2010, 13:52   #26
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Ой, вот о детях я бы честно вообще не заливала бы на Вашем месте, мальчики лет 11 ещё похлеще нас ругаются и оскорбляют в микрофон, скажи им только слово.

WEREWOLF, солидарна, вспомнился вчера Дед Ленин и история с транслитом, доведенная до абсурда)
И ты считаешь, что это хорошо, что 11-летние так матерятся? А теперь вопрос дня: "Угадай, кто их этому научил?"
Старый 29.11.2010, 13:56   #27
YdavkAAA
CSS Admin

Цитата:
И ты считаешь, что это хорошо, что 11-летние так матерятся? А теперь вопрос дня: "Угадай, кто их этому научил?"
Вот только не надо намекать, что это люди в контре плохие такие, мату ребенка научили, серьёзно) Залезь в интернет, там везде столько начинаешься и наслушаешься, и контра тут совершенно непричем, а тем более люди в ней. Родители сами прекрасно знают, какие люди играют в контру, что они говорят и как выражаются (не надо говорить, что это не так, мой дедушка даже играя в контру не обращал внимание на все это, ибо ему это не нужно), поэтому это проблема родителей, как они воспитали ребенка, как он в 11 лет выражается и во что он играет в 11 лет. Ты думаешь, что если вдруг запретить мат в контре, доходя до абсурда, и банить за одно (!!!) слово из трех букв, начинающ. с буквы "б", дети прекратят матом ругаться? Пфф, ну-ну. На улицу выйди и послушай, как люди общаются между собой, а особенно молодые люди с 16 до 30 (примерно).
Старый 29.11.2010, 13:57   #28
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
+1
Пусть привыкают контролировать эмоции. И не нужно опускаться до уровня быдла, которое тебе чем-то мешает играть. У нас в стране и бухать научились литрами, теперь отучить не можем...
Я ЗА порядок. Пусть лучше будет диктатура, но согласно правилам, чем вседозволенность и анархия.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:00   #29
YdavkAAA
CSS Admin

Покажите мне человека, который ни разу в жизни не сказал ни одного матерного слова - руку ему пожму.
Старый 29.11.2010, 14:02   #30
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Вот только не надо намекать, что это люди в контре плохие такие, мату ребенка научили, серьёзно) Залезь в интернет, там везде столько начинаешься и наслушаешься, и контра тут совершенно непричем, а тем более люди в ней. Родители сами прекрасно знают, какие люди играют в контру, что они говорят и как выражаются (не надо говорить, что это не так, мой дедушка даже играя в контру не обращал внимание на все это, ибо ему это не нужно), поэтому это проблема родителей, как они воспитали ребенка, как он в 11 лет выражается и во что он играет в 11 лет. Ты думаешь, что если вдруг запретить мат в контре, доходя до абсурда, и банить за одно (!!!) слово из трех букв, начинающ. с буквы "б", дети прекратят матом ругаться? Пфф, ну-ну. На улицу выйди и послушай, как люди общаются между собой, а особенно молодые люди с 16 до 30 (примерно).
Я еще раз повторяю, у нас в стране бардак из-за того, что все думают также, как ты. У меня есть друг, очень правильный человек. И я видел такую картину с его участием... Идет, надо выкинуть какой-то мусор. А помойки нет, но есть куча мусора, лежащая на земле. Ему и говорят, мол вон мусорная куча, выкинь, все равно там навалено. А он ответил: "Если каждый будет с такой логикой подходить, то мусор и будет везде валяться".

Вот и делай выводы. Даже если научили его не в игре, то мат в игре все равно влияет на его речь. Если запретить в игре,а кто-то где-то еще запретит, это минимум не хуже будет. Так что пора бы тебе и остальным с таким же мнением повзрослеть уже, а не жить в мире своих фантазий.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра