Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.11.2010, 14:35   #46
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Америку мне открыл, прям снял розовые очки, без тебя я бы этого никогда не узнала!
В 21 веке подобные выражения принято заменять на "спасибо, кэп"
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:35   #47
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 562
Поблагодарили 269 раз в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
В 21 веке подобные выражения принято заменять на "спасибо, кэп"
Свое "принято" оставь при себе
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:38   #48
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Свое "принято" оставь при себе
Сочувствую твоему чувству юмора. Будь проще и относиться к тебе будут иначе.
Старый 29.11.2010, 14:40   #49
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 562
Поблагодарили 269 раз в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
Сочувствую твоему чувству юмора. Будь проще и относиться к тебе будут иначе.
Без тебя разберусь.
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:41   #50
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Без тебя разберусь.
Да ты чего, куда уж без меня!
Старый 29.11.2010, 15:26   #51
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
Озвучу личное мнение...
Очень нравится в правилах момент - Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа... Просто, я как админ, знаю, откуда ветер дует, но даже читая обсуждения некоторых изменений, тупо сидела и молчала, чтобы посмотреть куда это приведет. Вот оно собстно и привело.
Объясню. Есть моменты, когда некие игроки матерятся в чате настолько, что это до ужаса напрягает, но в этот момент нет админа на сервере, нету людей, которые умеют скринить все что происходит в игре, тогда очень хорошо срабатывает момент, что можно банить по логам статы - кто что говорил. В этом случае как нельзя лучше подходит момент - , но мое личное мнение, что есть некие админы, которые от "нефига делать" читают все логи чата, дабы забанить нарушителей (пусть крупных, пусть мелких), лишь увеличить процент своей активности в роли администратора... то это простите - явный бред. Объясню свое мнение: Я не сторонник ни разу того, чтобы игроки общались на серваках матом, но есть моменты, когда кто-то каким-то образом, не сдерживая своих эмоций, прописывает крепкое словечко, но если это словечко никого не оскорбляет и не задевает, не затрагивает национальных, религиозных, нравственных и др.взглядов всех остальных находящихся на сервере, и при всем при этом является единовременным и не входит в привычку того игрока, которое озвучил данное слово в чат - то не думаю, что бан за это слово на 24 часа является обоснованным и адекватным.

Lolka добавил через 10 Мин. и 19 Сек.

мораль моего поста такова, если на игрока не жалуются другие игроки сервера, то я считаю немного глуповато читать все логи, для того чтобы кого либо забанить... Потому что поверьте, власть портит людей, и вскоре, админы будут банить всех неугодных им по любым причинам (слишком хорошо играет, раздражает ник, дерзко периодически себя ведет, полностью мне не подчиняется, пишет транслитом, два раза подряд меня убил и т.п. и т.д.) лишь по логам чата и будет иметь на это 100процентное оправдание, выраженное в правилах сервера, которые ( по моему мнению, не совсем корректно написаны).
С глубочайшим уважением, София, имеющая на все свое мнение.

букв много

Цитата:
Сообщение от Must die Посмотреть сообщение
Так, Саня ( Мигель ) либо Саня ( Ком ) что у вас стала за ***** происходить ? это уже мне кажется слишком ... ладно я ( Must die ) раньше с Мигелем не ладил ( хотя он меня очень сильно не любил , кто то это помнит даже да и много кто меня в данный момент не любит .!. ) ну и то он такого себе не позволял , тупо игнорил меня да и всё , ну это уже просто бред . У каждого человека бывает эмоции , без этого ни как , тем более играя в такую игру как кс, ксс , да и в любую FPS игру . Если вам интересно то посмотри те VOD'ы где киберспортсмены , а всё таки это профессиональные игроки и на них смотрят молодежь и то полевают друг друга матом , а всё это идёт тупо из-за эмоций , так что вы не правы .

ЗЫ так что вы что то перегнули

ЗЫЫ +1 Соньтьяге

а ну ка Миб , расскажи всю правду , что за ....)

зато отдохнешь ...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:20   #52
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
Мне вот интерессно,человека забанили за то что он в чате написал матерное слово.Сколько в тот момент было игроков,нам ненаписали,может их там и играло всего 2,он и тот кому он писал его лучший друг.Значит эти слова были предназначены только этому человеку,жалоб же небыло на то что он матерился,или были?
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:29   #53
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от WEREWOLF Посмотреть сообщение
Мне вот интерессно,человека забанили за то что он в чате написал матерное слово.Сколько в тот момент было игроков,нам ненаписали,может их там и играло всего 2,он и тот кому он писал его лучший друг.Значит эти слова были предназначены только этому человеку,жалоб же небыло на то что он матерился,или были?
админы не могут отследить, сколько человек было на сервере... А т.к. ситуаций, когда их 2 и друг другу пишут, меньшинство, проще забанить всех, чем всех прощать и допускать мат. Или я не прав?
Старый 29.11.2010, 16:57   #54
WEREWOLF
Майор

Погоди ка,но ведь выше был разговор что мат никто недолжен читать,забанен человек который ругнулся матом,свидетели только лог,так может там было пусто?если небыло жалоб то как установить что его мат ктото читал кроме админа?
Напомнило форум валькирии.где я играю в вов: человек выложил скриншот где его материт другой игрок,это дело всё происходило в личке,и вот он выложил на форуме,создал еще тему мол вот какие засранцы тут играют,мол забаньте
Админы забанили его самого за то что он выложил материалы содержащие мат
Просто раз никто невидел что писалось матом,а увидел всего лишь админ которому было нефиг чем заняться как просматривать логи,то может и никто это нечитал?

Последний раз редактировалось WEREWOLF; 29.11.2010 в 17:01.
Старый 29.11.2010, 17:04   #55
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Погоди ка,но ведь выше был разговор что мат никто недолжен читать,забанен человек который ругнулся матом,свидетели только лог,так может там было пусто?если небыло жалоб то как установить что его мат ктото читал кроме админа?
Напомнило форум валькирии.где я играю в вов: человек выложил скриншот где его материт другой игрок,это дело всё происходило в личке,и вот он выложил на форуме,создал еще тему мол вот какие засранцы тут играют,мол забаньте
Админы забанили его самого за то что он выложил материалы содержащие мат
Просто раз никто невидел что писалось матом,а увидел всего лишь админ которому было нефиг чем заняться как просматривать логи,то может и никто это нечитал?
Значит админ того сервера ВОВ идиот. А так по поводу того, что никто не видел - а вдруг в этот момент вошел бы ребенок, а они не видели и написали... К тому же, в правилах указано, что материться нельзя.. Не указано про наличие людей.. Т.е. если смотреть правила, то ругаться нельзя даже если ты вообще один в игре. Пусть и несправедливо, но бан по правилам выходит.
Старый 29.11.2010, 17:12   #56
WEREWOLF
Майор

Да я непротив чтобы банили за мат!Просто ненадо ситуацию доводить до абсурда,такими методами неотучишь людей материться.
Ведь если админ присутствует в игре,и ктото начал материться.то он же перед тем как забанить,должен вынести предупреждение.....или нет?
Просто я думал правила едины для всех,интересно Монах предупреждение выносил этому человеку?
Старый 29.11.2010, 17:15   #57
MegaHertz
Старший прапорщик

Цитата:
Да я непротив чтобы банили за мат!Просто ненадо ситуацию доводить до абсурда,такими методами неотучишь людей материться.
Ведь если админ присутствует в игре,и ктото начал материться.то он же перед тем как забанить,должен вынести предупреждение.....или нет?
Просто я думал правила едины для всех,интересно Монах предупреждение выносил этому человеку?
Ну так сам посуди... Вот он увидел, что человек матерится.. В это время человека нет на сервере. И что, ему просто выслеживать, пока все поматерившиеся в игру не войдут, чтобы сказать, чтобы больше не матерились? Это очень напряжно, потому и банит сразу. А насчет того, что не спасет - увидишь, спасет. Когда рецедивисты будут по месяцу бана получать, сразу тихо станет.
Старый 29.11.2010, 17:29   #58
WEREWOLF
Майор

Для наказания придуманы правила:1.5 нецензурные слова и выражения (мат) в любом проявлении, в том числе в никах и спреях.

Наказание за нарушение пунктов 1.4, 1.5 – Если администратор и нарушитель находятся на сервере – делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать применяется команда kick. Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа.
За последующие нарушения блокировка на 2-7 суток.
Наказания по данному правилу выдаются не позднее 3-ех суток после нарушения.

Только заметил эту приписку (логи статистики)
И всеравно,считаю это неправильным что сидит ктото и смотрит логи всех игроков

Последний раз редактировалось WEREWOLF; 29.11.2010 в 17:32.
Старый 29.11.2010, 17:31   #59
MegaHertz
Старший прапорщик

или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа.

И что тебя смущает? Сам привел этот пункт правил.
Старый 29.11.2010, 17:32   #60
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Цитата:
Для наказания придуманы правила:1.5 нецензурные слова и выражения (мат) в любом проявлении, в том числе в никах и спреях.

Наказание за нарушение пунктов 1.4, 1.5 – Если администратор и нарушитель находятся на сервере – делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать применяется команда kick. Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа.
За последующие нарушения блокировка на 2-7 суток.
Наказания по данному правилу выдаются не позднее 3-ех суток после нарушения.

Только заметил эту приписку (логи статистики)
И всеравно,считаю это неправильным что сидит ктото и смотрит логи всех игроков
Вот ты перепрочитай это правило и подумай, нужно ли бы было мне предупреждать его вне сервера.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра