Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.03.2012, 16:20   #151
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
жесть.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:20   #152
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
охх щии, хочу детей от игры

Эшли, ноуууу шикарный/грустный момент.. вообще не ожидал что такое будет

когда у Шепарда случился сон про мальчика, я аж афигел.. очень атмосферный момент

Цитадель супер, большая часть осталась от 2ой части.

+ момент с репортершей это на 5 балов!!!!!!!! во 2ой части я ей в морду заехал а тут прям дежавю выучила что я ей щас в лицо заеду и уклонилась, но 2ой удар был в точку

урааа, встретил Джессику Чобот(репортерша которая встречается как только прилетаешь на Цитадель, она еще в белом) секси кавай просто ))

наконец то дали Нормандию в руки ))

блин, Адепт имба пока.. все что нужно, это снайперка и пистолет(можно даже 2).. хоть и умирать приходиться часто(ну не так часто) но выношу всех только в путь
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:29   #153
BlackHawk
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
+ момент с репортершей это на 5 балов!!!!!!!! во 2ой части я ей в морду заехал а тут прям дежавю выучила что я ей щас в лицо заеду и уклонилась, но 2ой удар был в точку
+1..

BlackHawk добавил через 3 Мин. и 45 Сек.

У меня в итоге в руках была Протеанская винтовка с дамагом и бронебоем, если ее не копить а спамить получается даже сильнее чем у гетов, Но ручна пушка Сокол все равно жоще, он ваншотит медленных ходячих, снайперов и опухших у хасок нахрен. А ольтернативой снайперки я зделал сначаало пистолет Паладин а потом Палач с+ на дамаг и бронебойкой ваншотит все что без щита. Короче комбинаций дохрена.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 13.03.2012 в 21:30. Причина: Двойной ответ
Старый 14.03.2012, 13:58   #154
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
http://i.imgur.com/xjXdX.jpg
Посмотрим как оно будет...
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:45   #155
xexexe
Майор

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hzYLTbQQEZQ#
Старый 16.03.2012, 16:52   #156
Gunslinger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Нет возможности сохранятся в игре, при выходе приходится начинать заново. Перенос из 2 части также невозможен. Во 2 части у меня тоже были проблемы с сохранениями - там их не показывало в меню, но по крайней мере они были. Как это можно исправить?
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:09   #157
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
Нет возможности сохранятся в игре, при выходе приходится начинать заново. Перенос из 2 части также невозможен. Во 2 части у меня тоже были проблемы с сохранениями - там их не показывало в меню, но по крайней мере они были. Как это можно исправить?
использовать английскую учетную запись в винде
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:13   #158
Gunslinger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Использую англоязычную. Тут в чем-то другом проблема. Прописывал в конфиге путь для сейвов и создал для них папку, так же помогло переименование папки Масс Эффект 3 в Масс Эффект 2. Теперь сохранения видны при первом заходе в игру, возможен импорт персонажа из 2 части. Но по-прежнему нельзя сохранятся в процессе и новые сохранения не показываются. В меню нет пункта "продолжить", и можно лишь начать новую игру.
Gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:01   #159
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
мож win7, надо от прав администратора запускать...
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:47   #160
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
или UAC выключить... или антивирус... или что то еще там... права доступа к папкам тоже желательно посмотреть... SID мб тоже...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:28   #161
bora bora
Маршал

Multiplayer Strategy: Combat Classes Trailer

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Multiplayer Strategy: Enemies

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

bora bora добавил через 699 Мин. и 27 Сек.

игра просто мега мега шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наиграл уже 20ч и остановился пока на том что спас Еву(женщина-кроган)

+ Рекс дал задание разобрать по поводу Рахний.. ибо очень классная история про этот вид.. я в 1ой части отпустил королеву

Миранда, Джек(самый сильный биотик, стал учителем + классно обыгран момент, когда она послала Джокера, но при этом экран "потушили") Тейн(жалко что теперь он в команде(но рад что он еще жив) ибо один из моих любимых персонажей.. слушать его рассказы о жизни и сыне просто сверх супер), Касуми(чет даже перепугался когда бомба взорвалась и Шепарт сказал что она "погибла".. это просто было как то неожиданно), старина Гарриус(как всегда няшен и суров), Рекс(еще один мой любимый персонаж, ибо его характер и харизма просто тру!!!) Мордин(это вообще шедевральный персонаж, его актеру надо греми вручить.. одно то как он поет!!!!!! это шедеврально(до сих пор этот момент из 2ой части помню + он и щас поет, точнее бормочит себе под нос) ++ слушать его рассказ о генофаге и о том что он об этом думает просто одно удовольствие, ибо это настолько тонко и со смыслом), Иди стала секси-бомба робот со своим телом))) + уморительно следить как Джокер ее охмуряет

+ встреча с Арией(которая заправляла клубом на Омеге) и объединение с 3 кланами, с которыми во 2ой части мы воевали что спасти Гарриуса

геймплей стал реально еще круче, точнее более динамичен.. теперь фиг посидишь на одном месте(энеми гранаты кидают только в путь + помираешь сразу же) + еще теперь торчит голова и поэтому дамаг все равно проходит, хоть и не частый

турели у инженеров просто имба, убивает за 1-2 сек с полным щитом.. Атлас(робот в котором сидит пилот) и тот слабей ))

кстати, покатушки на Атласе класс), жаль что мало было((

Последний раз редактировалось bora bora; 17.03.2012 в 23:28. Причина: Двойной ответ
Старый 18.03.2012, 18:09   #162
BlackHawk
Старший лейтенант

а я убил Рекса в 1-ой части, уж больно он ****истый был. Вместо него был Урднот Рив. А из кроганов мне больше всего по душе Грюнт. Правильный он.

Мне тоже понравились элементы контроля орудиями, и становыми пулиметами и робатом и даже стрелять с челнока.
Старый 18.03.2012, 23:32   #163
bora bora
Маршал

прошел квест про Рахний.. это просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ ЭПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- встреча с Грюнтом

- шикарная атмосфера хоррора, когда еще просто бродишь по пещере с фонариком

- дизайн Рахний и пещеры супер, энеми классные.. инкубаторы с детенышами, + модифицированные Риперами под пушки(еще на турель немного похожи) Рахни

- и сам конец!!! увидеть в живую королеву(я ее спас в 1ой части, + в 1ой части она была в капсуле, да и выглядела маленькой) это ОМГ.. такая здоровая

- и я ее опять спас

и потом просто шедевральная кат-сцена.. когда Грюнт решил пожертвовать собой ради спасения Шепарда.. очень душевная и эмоциональная сцена + еще под шедевральную музыку.. реально очень грустно и жалко стало(все таки за 2ую часть он полюбился)

но Кроганов так просто не убить трудно сказать, правильно что оказался хеппи энд

- + еще шикарнейший и душевный момент с Лиарой.. когда она предложила Шепарду оставить послание/историю о себе

очень трогательный и душевный момент + под шикарнейшую мелодию
Старый 19.03.2012, 01:22   #164
xexexe
Майор

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
прошел квест про Рахний.. это просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ ЭПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- встреча с Грюнтом

- шикарная атмосфера хоррора, когда еще просто бродишь по пещере с фонариком

- дизайн Рахний и пещеры супер, энеми классные.. инкубаторы с детенышами, + модифицированные Риперами под пушки(еще на турель немного похожи) Рахни

- и сам конец!!! увидеть в живую королеву(я ее спас в 1ой части, + в 1ой части она была в капсуле, да и выглядела маленькой) это ОМГ.. такая здоровая

- и я ее опять спас

и потом просто шедевральная кат-сцена.. когда Грюнт решил пожертвовать собой ради спасения Шепарда.. очень душевная и эмоциональная сцена + еще под шедевральную музыку.. реально очень грустно и жалко стало(все таки за 2ую часть он полюбился)

но Кроганов так просто не убить трудно сказать, правильно что оказался хеппи энд

- + еще шикарнейший и душевный момент с Лиарой.. когда она предложила Шепарду оставить послание/историю о себе

очень трогательный и душевный момент + под шикарнейшую мелодию
amp;list=LL7jA1gWLt5AbTdRLJUSJ-2g&index=31&feature=plpp_video
Шикарная сцена))
Сказал спасибо (1):
bora bora (19.03.2012)
Старый 20.03.2012, 01:19   #165
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
Сюжет правда эпичен. И хоть мне и хотелось блевануть каждый раз от вида анимации бега с оружием, но благодаря интересной истории я прошёл эту игру до конца.
ganss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра