Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.03.2012, 22:37   #166
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
сцена со смертью сына Примарха очень грустная при том что я на него на орал)), типа че ты ведешь себя как тряпка, и гоу бомбу обезвреживать

но сама сцена трогательная и эпичная!!!!

ну а излечение кроганов от генофага это просто, всю миссию проходил с открытым ртом ибо ЭПИК!!!! просто струей бил из экрана )))

один только момент когда мы сначала бегаем от лазера Рипера, а потом еще бегаем под ним, это вообще без комментариев.. просто осознавая что над тобой 160м Рипер который еще передвигает ногами(мешая при этом) приводит просто в эпический восторг + еще 5-6 тварей мешают.. я 1ые 3 раза специально погибал, чтоб просто посмотреть на него

потом мега эпически файт королевы Молотильщиков с Рипером, это просто пиз.........

PS и если это графика уг(как тут кое кто говорит) то флаг в руки ))

ну и конец просто шедевраленый, душевный и грустный Мордина очень очень жалко(так как один из любимых персонажей) момент просто шедевральный.. + шедевральная и очень грустная музыка.. но вот блин ее очень мало, и когда вот становиться с каждой секундой все печальней и грустней музыка обрывается и все, гоу дальше.. ну не правильно это, надо такие моменты доводить до конца(т.е до эмоций)

теперь черед Удины никогда он мне не нравился))

bora bora добавил через 713 Мин. и 55 Сек.

ура!!! завалил Удину надо было еще в 1ой части

Тейннннн ноу опять хнык хнык молитва сына очень трогательна.. почему все стали умирать

ну и сам файт с Леном шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сам Лен тру крутой!!, ассасин убийца + афигеный дизайн

+ новые энеми "фантомы" имба 2-3 удара(хотя они даже не бьют) и умер

Последний раз редактировалось bora bora; 20.03.2012 в 22:37. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:20   #167
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Лен это Райден из MGS))), крутого в нем не нашел ничего, на ветеране оба боя с ним прошел с первого раза не юзая аптечек)))
Надо разбивать отряд когда фантомы идут по разным углам, когда они подходят в упор к сапорту, надо бить всем сразу, если подходят в упор к шепарду, двойной откат назад и все. Когда перепройду на инсейне поделюсь, может будет сложнее.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 20.03.2012 в 23:23.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 01:53   #168
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
amp;feature=player_embedded
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
blaster (21.03.2012)
Старый 21.03.2012, 05:58   #169
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
но Кроганов так просто не убить трудно сказать, правильно что оказался хеппи энд
если проходить рандомом не загружая контент со 2й части, вместо грюнта другой кроган и он умирает
все пишут что концовка многим не понравилась, да и мне тоже. Ух, неугодишь мне...
p.s. проходил на хардкоре, только в последний момент понял что надо перед каждой миссией закупаться в магазиах по полной чтоб апгрейды появлялись большего уровня. Выйдет дополнение мб пройду снова.

Последний раз редактировалось blaster; 21.03.2012 в 06:01.
blaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:20   #170
bora bora
Маршал

квест про Азари шикарный, + в конце 2 "банши".. пришлось круги нарезать от них + попутно вылечивал одного из тимы

хожу только с Лиарой и Иди

еще один шедеврально-грустно-душевный момент.. когда дочь решила пожертвовать собой и когда Самара пыталась покончить с собой + как всегда шедевральная мелодия

Цитата:
Сообщение от blaster Посмотреть сообщение
если проходить рандомом не загружая контент со 2й части, вместо грюнта другой кроган и он умирает
все пишут что концовка многим не понравилась, да и мне тоже. Ух, неугодишь мне...
p.s. проходил на хардкоре, только в последний момент понял что надо перед каждой миссией закупаться в магазиах по полной чтоб апгрейды появлялись большего уровня. Выйдет дополнение мб пройду снова.

какбе длс уже есть(он доступен сразу же поле релиза) Фром Эшь(вроде бы)

новые апгрейды появляются после сюжетных миссий и в процессе выполнении всех миссий

у меня щас 220к + куплены все пенициллины, все возможные апгрейды брони(сам хожу в "Драконей" так как у ней + 30% к урону от умений, 10% к их восстановлению и 20% щит), практически по максимуму(на данный момент) все апгрейды оружия(т.е там глушители, патроны и т.д) само оружие практически не апгрейжу, так как я пользуюсь только пистолетом и снайперкой.. они по макс 5лвл, чтоб до 10лвл, нужно проходить 2ой раз

вот щас думаю, мб купить снайперку у "Спектаров" или нет
Старый 22.03.2012, 20:59   #171
bora bora
Маршал

прошел щас миссию с Легионом, просто шикарная!!! молодцы что развили идею из длс "Властелин" в 2ой части

+ конец супер.. когда открылись капсулы с кучей Праймов, я такой WTF? :ANYWORD6:

потом если зайти к Джокеру, он пошутит на тему.. Шепарт, а ты уверен что ты тут, мб тебе это кажеться что ты щас в реальности

судя по количеству трофеев которые еще остались, то играть осталось где-то 3-4дня 40ч уже наигранно.. ME2 прошел что на боксе что на пс3(+ на пс3 уже со всеми длс) за 61-69ч(точно не помню столько на боксе заняло)

кстати, абилка(ты снимаешь щит с противника, а твой восстанавливается полностью) у Тали на мой взгляд не много читерсакая.. ибо у слабых снимает щит полностью, а у сильных довольно таки жирный кусок
Старый 23.03.2012, 22:53   #172
bora bora
Маршал

я просто щас в шоке

с начало уничтожение Рипера своими руками + у меня доп челлендж включился)).. когда надо было бегать от его луча, у меня внезапно начал отрубаться джой(забыл зарядить)

потом просто МЕГА шедевральная сцена, когда нужно выбрать между Тали(спасти ее планету от Гетов) или Легионом.. думал где-то минуту, и выбрал Легиона..

и дальше сцена меня просто поразила/потрясла, настолько глубоко все проработано что реально стало не по себе.. наблюдать как с неба падают обломки и за кадром Тали плачет.. и не выдерживая этого кончает жизнь самоубийством(сняв маску(блин!!!! так и не показали как они выглядят) и сказав, прощай!!).. а честно после этого сидел просто в шоке, ибо настолько этот момент сыгран на чувствах что...............

и миссия когда нужно было отыскать штуку(забыл как она называется, на К) точнее потом как выяснилось что это маяк Протеан

босс файт с Леном шикарен.. и потом сцена когда стало все плохо

если честно, то тут Шепарду как человеку не хватает эмоций.. ибо он должен был бы разозлиться, по орать, обматерить всех, послать всех..

а получилось так.. проипали данные, чуть голос повысил, получил инфу где Лен и гоу

как то это не живо получилось
Старый 23.03.2012, 23:24   #173
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Если уж Боря кипит от эмоций, благодаря этой игре, то думаю, что следует скачать.
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (23.03.2012)
Старый 25.03.2012, 01:17   #174
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
кстати можно сделать так в случае c Легионом и Тали
ganss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 01:23   #175
BlackHawk
Старший лейтенант

я тоже выбрал Легиона. Все таки они правы. Кварианские генералы шиза полная..оч жалко что тали так зделала в итоге..дурочка(

На счет времени Бора, ты пешком что ли ходишь. я прошел сразу ~ процентов 70 ачивов, всего за 37ч, на ветеране , а 2-ую часть за 44 на инсейне со всеми длс, как ты так долго играешь??))) что ты делал еще 20 часов во второй части??)))

и это при том, что я тоже не бежал сломя голову, я наслаждался видами, думал над ключивыми выборами, крафтил пухи, и даже просто слонялся по цитадели туда-сюда.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 25.03.2012 в 01:35.
Старый 25.03.2012, 06:10   #176
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
много там еще в МЕ2 осталось, у меня фулл крю с лояльностью без одного только что за 41 час? Капец, игра полная противоположность первому МЕ, по-началу выглядит убогим кастратом, особенно есл их подряд проходить, как я делаю, но сюжет тащит, да и локации часто сменяются, не успев надоесть, сколько там всего миссий то в итоге выходит, 50+ ?) Из него бы очень хороший сериал вышел, вот чес. слово, ибо все вертится вокруг главного сюжета, а это как ни странно подогревает интерес. Ба-лииин а еще куча побочек скопилась... Чую сегодня не пройти мне его... Надеюсь МЕ3 не короче?)
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 10:30   #177
BlackHawk
Старший лейтенант

не, ну я согласен, что когда знаешь где брать все сайды и не говоришь с бестолковыми нпс игра становится короче, но не на 20 же часов)))
Старый 25.03.2012, 11:11   #178
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение

На счет времени Бора, ты пешком что ли ходишь. я прошел сразу ~ процентов 70 ачивов, всего за 37ч, на ветеране ,

да нет))) просто слушаю все диалоги, читаю описание всех планет, любуюсь красотами мира, слушаю все диалоги нпс

+ щас если и умираю, то только от гранат в основном.. иногда когда экран краснее то не видно иногда что у тебя под ногами граната мигает))

ну вот как то так играю

Цитата:
а 2-ую часть за 44 на инсейне со всеми длс, как ты так долго играешь??))) что ты делал еще 20 часов во второй части??)))
ну хз))) я во 2ой части вообще все планеты обследовал и собрал с них все ресурсы , слушал все диалоги, все читал

просто OMG!!!!!!!!! за это надо выпить(хоть и не пью, но надо) теперь я тебя уважаю бро!!!!!!!!!

при том что ты говорил что 2ая часть говно.. если я не путаю

Цитата:
Капец, игра полная противоположность первому МЕ, по-началу выглядит убогим кастратом, особенно есл их подряд проходить, как я делаю
ну так это какбе и хотели BioWare.. они просто упростили рпг систему и сделали упор на экшен

в 3ей части по сути тоже что и во 2ой.. только больше апгрейдов брони, оружия(добавили 2 слота для плюшек на оружие) + куча пушек(у каждого класса(пистолеты, винтовки, дробовики и снайперка) по 5-7 пушек

+ добавили вес.. чем выше вес, тем умения дольше перезаряжаются

+ сама динами боя возросла, теперь фиг посидишь за укрытием

Цитата:
но сюжет тащит, да и локации часто сменяются, не успев надоесть, сколько там всего миссий то в итоге выходит, 50+ ?)

в 3ей он просто жарит напалмом

+ локации все разные, ну кроме Цитадели и то они открываются по степенно

+ советую после каждой стори миссии(и сайд квестах) бегать по Нормандии и слушать всех.. очень многое можно узнать

Цитата:
Из него бы очень хороший сериал вышел, вот чес. слово, ибо все вертится вокруг главного сюжета, а это как ни странно подогревает интерес. Ба-лииин а еще куча побочек скопилась... Чую сегодня не пройти мне его...

разрабы говори что ME3 это не последняя часть во вселенной.. т.е трилогия то закончится, но сама вселенная игры нет

_______

сайд квестов в 3ей части меньше, они даются от генералов и спутников

но они все крутые, в отличии от 2ой части(крутых все таки мало было)

ну и + куча мелких сайд квестов в духе, найди мне артефакт или инфу.. но они вообще не раздражают и не напрягают.. так как ин нужно выполнять для трофея ну и для сюжета

+ они выдаются так, когда видишь что нпс разговаривает(не все конечно), то надо постоят 1-2 сек и квест дадут.. т.е получается как подслушивание разговора

Цитата:
Надеюсь МЕ3 не короче?)
по длине со всеми сайд квестами примерно столько же как и 2ая часть

от 50 до 55-60ч, кто как играет
Сказал спасибо (1):
Conel_Hitman (25.03.2012)
Старый 26.03.2012, 04:48   #179
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
хы, чую следующая часть Масс Эффекта, если и будет, то будет на фростбайте

Conel_Hitman добавил через 84 Мин. и 16 Сек.

Улучшение графики, коррекция гаммы - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 26.03.2012 в 04:48. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:06   #180
BlackHawk
Старший лейтенант

нене, я не говорил что 2-ая часть говно, я говорил что в ней тюнинговая система упрощена по сровнению с первой..

Последний раз редактировалось BlackHawk; 26.03.2012 в 11:12.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра