Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.03.2012, 15:14   #181
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
в игре всего 67 миссий(это со всеми сайд и стори квестами), это без длс

поиграл вчера в мультиплеер.. вообщем то круто, но это макс на месяц(мб чуть больше).. хотя если его будут поддерживать то....

карт где-то 5(или мб больше, я пока поиграл 2ч), 4-5 классов и у каждого по 3 умения.. + оружие открывается по степенно.. апгрейдить их можно в магазине.. т.е за карту ты получаешь кредиты(за убийства и за выполнение заданий), а в магазине покупаешь наборы(там могут быть как аптечки, так разные плюшки в виде например мощного оружия которое можно использовать 2 раза, когда заканчивается то надо покупать заново.. и т.д)

макс число народа 4

всего 11 волн.. ближе к концу становиться очень сложно, а на золоте просто ад!!! там без тактики и правильных классов(чтоб каждая способность дополняла другую) делать нечего.. да и на серебре тоже под конец жарко

вчера попались норм люди.. подряд 6 волн на серебре выиграли.. + наш был в том, что энеми класса как "банши" убивали все 4ом

и еще о переводе :ANYWORD19: ну зачем!!!!!!! зачем переводит слови Лобби? чем оно вам помешало то

или бла звучание слово фое, круче? :ANYWORD6:

просто слов нет :ANYWORD7:

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
нене, я не говорил что 2-ая часть говно, я говорил что в ней тюнинговая система упрощена по сровнению с первой..
да я просто это не тебе это к Хитману
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:35   #182
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
взф, какого лешего шепард отвечает без моего ведома 70% времени, хотя в игре включено "полное повествование", взф!?)

Conel_Hitman добавил через 366 Мин. и 1 Сек.

нда... теперь я понимаю почему практически вся база фэнов недовольна новой частью МЕ... у биовэйров реально с логикой проблемы, взять хотя бы Эшли, ну подумаешь пару раз стукнули о стенку, и че? лежит, будто ее камаз в стенку впечатал, а на ней же был защитный костюм и щиты... потом, в госпитале, требовалось хотя бы узнать о состоянии ее здоровья у лечащего врача... странно все это... я уж молчу про линейную цитадель и минимум разговоров, да и не похоже что где то вообще война идет судя по поведению обитателей цитадели, ни кто даже не пытался поплакаться герою в жилетку и попросить о помощи... а выходя с цитадели сразу попадаем в лес... зашибись, че

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.03.2012 в 11:43. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:49   #183
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
взф, какого лешего шепард отвечает без моего ведома 70% времени, хотя в игре включено "полное повествование", взф!?)

хз, у меня все как во 2ой части

Цитата:
я уж молчу про линейную цитадель и минимум разговоров, да и не похоже что где то вообще война идет судя по поведению обитателей цитадели...

цитадель постепенно откроется

ps на мой взгляд клуб самый красивый в 3ей части, а музыка в 1ой Азари стриптизерши шикарны

поиграл вчера еще в мультиплеер.. на бронзе класс инженер имба.. перезагрузка + снайперка(причем есть не большой квикскопинг)

мясо с 1го раза убивает.. мне вчера сказали что я читер)))) убил волну один)) пока там они бегали я ток трупы делал))

правда на серебре уже надо 2пули + перезагрузка
Старый 27.03.2012, 12:56   #184
Conel_Hitman
Маршал

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 27.03.2012, 16:34   #185
Conel_Hitman
Маршал

Не, в топку ENB этот, конечно MSAA сглаживание через него работает лучше, но FXAA более гибкий...
Решил сделать мод цветовой палитры, а то больно унылая какая то... не впечатляет!

Ниже приложил скриншоты, сам инжектор(кидать в \Mass Effect 3\Binaries\Win32) и пару скринов для сравнения с оригиналом.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot1754.jpg (389.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot2447.jpg (419.6 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot10269.jpg (674.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot14776.jpg (617.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot69631.jpg (375.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot32735.jpg (631.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg MassEffect3_2012_03_27_16_18_11_841.jpg (818.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg MassEffect3_2012_03_27_16_18_07_602.jpg (819.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot63217.jpg (360.5 Кб, 10 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar FXAA.rar (47.9 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.03.2012 в 16:36.
Сказали спасибо (3):
A3Phantom (27.03.2012), ganss (27.03.2012), GusarRomik (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 19:17   #186
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Неплохо выглядит, надо будет затестить, когда соберусь ещё раз проходить Спасибо.
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
поиграл вчера еще в мультиплеер.. на бронзе класс инженер имба.. перезагрузка + снайперка(причем есть не большой квикскопинг)
мясо с 1го раза убивает.. мне вчера сказали что я читер)))) убил волну один)) пока там они бегали я ток трупы делал))
правда на серебре уже надо 2пули + перезагрузка
Вот кто натурально читер на бронзе (да и на серебре тоже), так это инфильтратор. Я самый первый свой бой в мультиплеере втащил первоуровневым персом в одиночку, все 11 волн

Игра при всех своих недостатках радует простором для домыслов и теорий. Жутко цепляет. Но мне очень не нравится курс, которым идут Bioware - максимально широкий охват игроков при стремительно снижающейся проработанности и глубине игр...
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:00   #187
Conel_Hitman
Маршал

В принципе, если слишком большой засвет получается, что так же зависит от настроек монитора, то можно внести небольшие изменения:
Изображения
Тип файла: jpg Untitled.jpg (74.5 Кб, 11 просмотров)
Старый 27.03.2012, 23:33   #188
bora bora
Маршал

вот и закончилась самая эпическая трилогия этого поколения.. жалко и как то даже грустно от этого ибо для меня эта игра больше чем игра, одна из не многих игр которые я по истине люблю

конец(т.е вся большая последняя миссия) конечно мега эпичен

+ меня игра просто ДИКО потролила :ANYWORD19: когда в конце надо убить последних 4ых энеми(это чтоб без спойлеров) игра решил так.. я с первого раза умер(так как не ожидал что еще один будет) и потом с каждой загрузкой фпс начал падать))) я сидел где то мин 30 пока фпс не упал примерно до 10)))) потом вышел в меню и заново загрузил сейв.. прошел с 1го раза(так как фпс сразу стал под 60) + еще у Шепарда рука ходит ходуном

кстати последняя миссия включает дикий хардкор.. мне повезло что "аптечек" было макс(8 штк) ибо когда опять пошла волна из 2 банш, у меня всего осталась 1 "аптечка"
прошел с 1го раза, но мне просто дико повезло.. оставалась 1 банши и куча энеми и я уже просто в сопли))) и тут мне говорят что ракеты готовы и я быстро с половинчатой полоской побежал и потом :ANYWORD13:

+ кстати, графика в последних кат-сценах просто афигительная!!!!!!!!!!! все настолько детально и круто что круто!!!!!!!!)))

+ в конце CG шикарный

прошел за 49ч

ps титры не скипать!!!))

сюжет(конец): спойлеры!!!

Скрытый текст

конец конечно крут!!! похож кстати на DX:HR(в плане выбора) но круче в разы

выбрал уничтожить "Катализатор" и в месте с этим полное уничтожение Риперов, синтетиков и самого себя(ибо практически все тело Шепарда синтетика)

завтра посмотрю остальные

но почему то без трагических эмоций конец.. да, понятно что погиб только Шепард(хотя кто сказал что он погиб?).. но, как то

зато перед боем много эмоций, последние слова всей команде(+ когда еще через терминал) реально становить понятно что это их последняя встреча и последние слова

кат-сцена с иллюзион мен'ом шикарна!!! + он наконец таки показался в живую, диалог просто супер

и потом сцена когда Шепард уже практически без сознание отвечает, "что не понимает что надо делать" шикарна

и диалог с "организмом" о судьбе шикарен

+ потом сцена с Нормандии(уж подумал что все) но потом ура!!!

НО, финал вышел с кучей вопросов.. и кто на них ответит хз, так как трилогия закончена

- кем вообще стал Шепард? он явно не человек, хоть мозг полностью сохранен из за шлема(это можно узнать из записей когда ходим по базе иллюзион мен'а)

+ в начале показали что солдаты "Цербера" мутируют в Хасков

я вообще подумал что иллюзион мен специально делал все чтоб Шепард оказался в "Горне" так как в его теле могло что то быть

- потом, кто такой вообще иллюзион мен??? личность и харизма у него шедевральна, но оставлять его происхождение в тайне это эээээээээээээ((((

+ он не человек явно(но был когда то).. видно по глазам и его телу(в конце)

+ он говорил что Шепард не может представить на что он пошел ради всего этого

- пожалуй главный вопрос, Шепард жив? + это еще раз доказывает что он не человек

- + технология "Горн" создана не Риперами, а вообще за очень очень долгое время

возможно теми кто до этого пытался их(Риперов) остановить

- + понятно стало(хоть что-то) зачем в 1ой части Риперы атаковали именно Цитадель

- и +++++++++++ самый последний ролик(после титров) это я так понял что прошло уже много много лет(а может и еще больше)

++ голос пожилого человек очень, яб сказал ну очень похож на иллюзион мен'а

вообщем загадочный финал вышел ))
[свернуть]

Валпаперы

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось bora bora; 27.03.2012 в 23:36.
Старый 27.03.2012, 23:38   #189
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
вот и закончилась самая эпическая трилогия этого поколения.. жалко и как то даже грустно от этого ибо для меня эта игра больше чем игра, одна из не многих игр которые я по истине люблю

конец(т.е вся большая последняя миссия) конечно мега эпичен

+ меня игра просто ДИКО потролила :ANYWORD19: когда в конце надо убить последних 4ых энеми(это чтоб без спойлеров) игра решил так.. я с первого раза умер(так как не ожидал что еще один будет) и потом с каждой загрузкой фпс начал падать))) я сидел где то мин 30 пока фпс не упал примерно до 10)))) потом вышел в меню и заново загрузил сейв.. прошел с 1го раза(так как фпс сразу стал под 60) + еще у Шепарда рука ходит ходуном

кстати последняя миссия включает дикий хардкор.. мне повезло что "аптечек" было макс(8 штк) ибо когда опять пошла волна из 2 банш, у меня всего осталась 1 "аптечка"
прошел с 1го раза, но мне просто дико повезло.. оставалась 1 банши и куча энеми и я уже просто в сопли))) и тут мне говорят что ракеты готовы и я быстро с половинчатой полоской побежал и потом :ANYWORD13:

+ кстати, графика в последних кат-сценах просто афигительная!!!!!!!!!!! все настолько детально и круто что круто!!!!!!!!)))

+ в конце CG шикарный

прошел за 49ч

ps титры не скипать!!!))

сюжет(конец): спойлеры!!!

Скрытый текст

конец конечно крут!!! похож кстати на DX:HR(в плане выбора) но круче в разы

выбрал уничтожить "Катализатор" и в месте с этим полное уничтожение Риперов, синтетиков и самого себя(ибо практически все тело Шепарда синтетика)

завтра посмотрю остальные

но почему то без трагических эмоций конец.. да, понятно что погиб только Шепард(хотя кто сказал что он погиб?).. но, как то

зато перед боем много эмоций, последние слова всей команде(+ когда еще через терминал) реально становить понятно что это их последняя встреча и последние слова

кат-сцена с иллюзион мен'ом шикарна!!! + он наконец таки показался в живую, диалог просто супер

и потом сцена когда Шепард уже практически без сознание отвечает, "что не понимает что надо делать" шикарна

и диалог с "организмом" о судьбе шикарен

+ потом сцена с Нормандии(уж подумал что все) но потом ура!!!

НО, финал вышел с кучей вопросов.. и кто на них ответит хз, так как трилогия закончена

- кем вообще стал Шепард? он явно не человек, хоть мозг полностью сохранен из за шлема(это можно узнать из записей когда ходим по базе иллюзион мен'а)

+ в начале показали что солдаты "Цербера" мутируют в Хасков

я вообще подумал что иллюзион мен специально делал все чтоб Шепард оказался в "Горне" так как в его теле могло что то быть

- потом, кто такой вообще иллюзион мен??? личность и харизма у него шедевральна, но оставлять его происхождение в тайне это эээээээээээээ((((

+ он не человек явно(но был когда то).. видно по глазам и его телу(в конце)

+ он говорил что Шепард не может представить на что он пошел ради всего этого

- пожалуй главный вопрос, Шепард жив? + это еще раз доказывает что он не человек

- + технология "Горн" создана не Риперами, а вообще за очень очень долгое время

возможно теми кто до этого пытался их(Риперов) остановить

- + понятно стало(хоть что-то) зачем в 1ой части Риперы атаковали именно Цитадель

- и +++++++++++ самый последний ролик(после титров) это я так понял что прошло уже много много лет(а может и еще больше)

++ голос пожилого человек очень, яб сказал ну очень похож на иллюзион мен'а

вообщем загадочный финал вышел ))
[свернуть]

Валпаперы

Скрытый текст

[свернуть]
Пошел бы на улицу , весна на дворе...
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:00   #190
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от DyrotaR Посмотреть сообщение
Пошел бы на улицу , весна на дворе...
В глухомань какую-нибудь бы, на природу...
Старый 28.03.2012, 01:15   #191
bora bora
Маршал

кстати, а между тем иллюзион мен очень похож на Сарена!!! это становиться отчетливо видно в конце.. и это наводит на очень много мыслей

+ почитал щас форумы по поводу концовки: люди больше склоняются что это все сон Шепарда.. + мальчика видит только он

+ насколько я понял будет длс которое возможно расскажет о концовке

тут не большие рассуждения по поводу концовки

Скрытый текст

amp;feature=my_favorites&list=FLMhNcoUBD0hyre_HsMqrang
[свернуть]

только обратил внимание(во время прохождения игра не дала), кто это вообще?????????

Скрытый текст

[свернуть]

разница концовки в CG и кат-сценах

Скрытый текст

[свернуть]
Старый 28.03.2012, 01:59   #192
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
кстати, а между тем иллюзион мен очень похож на Сарена!!! это становиться отчетливо видно в конце.. и это наводит на очень много мыслей
Они все там покойники. Ты прикинь сколько кораблей подобных Властелину высадилось только на одной Земле. И Шепард, он сам как Сарен будет рано или поздно, это просто неизбежный исход.

Только как они могли добраться даже до Иллюсив Мэна при всей его осторожности? А как с Шепардом связывались рипперы, Властелин в том числе, на таком расстоянии в несколько систем? А был ли мальчик на самом деле? Может мальчик на самом деле неосознанная связь с рипперами? А во второй части когда риппер берет под контроль солдата коллекционеров, голос этот ведь слышит только Шепард... и что он там говорит? Ты нам нужен живым? И еще что то про генетическое будущее?)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 28.03.2012 в 02:21.
Старый 28.03.2012, 11:00   #193
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ты прикинь сколько кораблей подобных Властелину высадилось только на одной Земле.
кстати да.. тоже непонятно.. имея такую мощь, Риперы могли просто сравнять все с космосом

Цитата:
И Шепард, он сам как Сарен будет рано или поздно, это просто неизбежный исход.

Сарен был "одурманен" Риперами.. хотя тогда судя по концу и Шепард во власти Риперов

+ иллюзион мен в себя вживил технологии Риперов чтоб ими управлять + у них даже глаза похожи

но, отсюда еще вопрос

Скрытый текст

значит у Шепарта в теле тоже что то есть.. так как одна из концовок в том что, он сумел подчинить себе Риперов и они улетели
[свернуть]

Сарен

иллюзион мен (убрал под спойлер)

Скрытый текст

[свернуть]

Цитата:
Только как они могли добраться даже до Иллюсив Мэна при всей его осторожности?
отследили по жучку Лена хотя выглядит довольно глуповато

+ он еще как то умудрился спереть остатки человека-Рипера(босс во 2ой части)

хотя я по прежнему считаю что он специально подталкивал Шепарда к этому

Цитата:
А как с Шепардом связывались рипперы, Властелин в том числе, на таком расстоянии в несколько систем?
через маяки Протеан

Цитата:
А был ли мальчик на самом деле? Может мальчик на самом деле неосознанная связь с рипперами?

тоже одна из теорий.. мальчик это просто форма(правда не понятно почему именно такая) "Катализатора"

Скрытый текст

+ в последим сне Шепард сгорает в месте с ним.. и это(в купе с выше сказанным) что если Шепард пойдет за ним то умрет.. так оно собственно случилось
[свернуть]

+ если выбрать концовку уничтожить Риперов.. то "Катализатор" скажет.. пройдет время и люди вновь сделают синтетиков. и цикл(т.е Риперы опять вернуться) повториться вновь

+

Скрытый текст

опять же. в конце после титров есть какбе еще одна концовка)) там этот же мальчик разговаривает с пожилым человеком
[свернуть]

я вот еще что думаю по поводу конца.. пока ложился спать, в голову пришла эта мысль))

Скрытый текст

когда в конце Шепард теряет сознание + появляется белый свет, то допустим его душа как-то слилась с "Катализатором"(или что то в этом роде) и то что идет потом это все какбе его душа и подсознание

и +++++ в конце показывают тело Шепарда под обломками и он подает признаки жизни!!!!! и это можно приравнять к тому что он(его тело) не было с "Катализатором"
[свернуть]

bora bora добавил через 11 Мин. и 44 Сек.

Последний раз редактировалось bora bora; 28.03.2012 в 11:00. Причина: Двойной ответ
Старый 28.03.2012, 11:27   #194
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
значит у Шепарта в теле тоже что то есть..
Не забыл, что Шепард умер во второй части? А что нам показывают в ролике, когда его собирают? Что у него определенно внутри что то есть... А голоса коллекционеров? Слышит ведь только он. Или это все же был голос Риппера? А в Arrival, почему его не убили, что там был за артефакт, что случилось с ученым, как он оказался под влиянием?

Ну просто очень много странностей...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 28.03.2012 в 11:30.
Старый 28.03.2012, 12:05   #195
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
вы чета накручиваете, Илюзивмэн стал хаском потому что он считал что только так можно подчинить риперов. А шепард как был так и остался собой после переделки. артифакт просто ему мозг настроил что бы он понимал жнецов, протеан, колекторов и тд. можно сказать он стал своего рода С3ПО из старварс и не что больше. А сарана не жнецы подчинили, а чисто и отдельно властелин, так сказать под шумок хотел распелить цитадель до прихода основных пачек.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 28.03.2012 в 12:13.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра