Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.11.2011, 01:10   #151
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
Цитата:
С щитом довольно легко убивается, т.к. при блоке если взять один навык урон от магии уменьшается на 50%.
с щитом значит, попробуем))) вообще если рядом с драконом стоять он проглотить может... пипец или ногами с пикирования пнёт улетаешь метров на 100 наверное в небо, так иногда от великанов тоже уносит в небо

Цитата:
в конце которого дают очень хорошую даэдрическую одноручную булаву, которая высасывает энергию и ману и заполняет камень душ
и это при живом противнике? я пока только встречал, как убил, то заряжается...

Цитата:
Вдобавок играю за ящера, а у него раз в день есть шикарный талант на восполнение здоровья в течение 60 сек
а у норда всех вокруг в панику обращение на 30 сек, чё-то такое ощущение, что на драконов не действует или быстро действие проходит...
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:26   #152
AkBars
Старшина

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 42 раз в 35 сообщениях
Отправить сообщение для AkBars с помощью ICQ
Как то раз прилетел старейший дракон по мою душу, а я в этот момент был в робе вместо брони и с магией химичил, ну он меня и приложил с одного удара хвостом, когда я подобрался к нему со спины
AkBars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:04   #153
vanches
Лейтенант

с щитом вроде нормально валиться))) но у одноручного силы урона поменьше, чем у двуручного оружия...

А что делать с "черной звездой" это в которую душой портироваться надо и там душу чела убить... ? и мож кто доходил ,там 3 части амулета надо собрать я их собрал, но не собирал амулет, что он из себя представляет этот амулет и нафига нужен?

ещё бесит, что перегружается часто, как-то алхимию не извучал особо, свои зелья, чтобы делать, всё подряд собираю...
Цитата:
Как то раз прилетел старейший дракон по мою душу, а я в этот момент был в робе вместо брони и с магией химичил, ну он меня и приложил с одного удара хвостом, когда я подобрался к нему со спины
))) вот они странно сделали два раза встречал дракона, которых других оживляет и ему ничего сделать нельзя, мож чё-то пропустил из сюжета про него, что его не долбануть покамест.... с этим старейшим видать в конце махач главный будет, ща какую-то стену разглядывал с дедом и бабой, там легенда, типа война людей с драконами и в конце этот драконовый чел, за которого мы играем, будет биться... главное ,чтобы после завершения некого основного квеста можно было просто так побегать...

Последний раз редактировалось vanches; 21.11.2011 в 02:09.
Старый 21.11.2011, 06:39   #154
AkBars
Старшина

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 42 раз в 35 сообщениях
Отправить сообщение для AkBars с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vanches Посмотреть сообщение
))) вот они странно сделали два раза встречал дракона, которых других оживляет и ему ничего сделать нельзя, мож чё-то пропустил из сюжета про него, что его не долбануть покамест.... с этим старейшим видать в конце махач главный будет, ща какую-то стену разглядывал с дедом и бабой, там легенда, типа война людей с драконами и в конце этот драконовый чел, за которого мы играем, будет биться... главное ,чтобы после завершения некого основного квеста можно было просто так побегать...
Драконов несколько видов: дракон, кровавый дракон, морозный дракон и старейший дракон. Вроде как ближе к 30лвлу старейшие драконы летать начинают, хотя одного можно стретить и раньше лежащего на алтаре "криков".
AkBars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:32   #155
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
играю на ветеране, единственный босс которого я не ваншотнул, был портующийся скелет спамящий клонов, драконы, великаны..пох, все с 1-го удара. Играю 2 одноручных, тяжелая, смит+чант, 2 пухи по 100дамага ап на легендарный, на 1-ом фаер22, на другом паралич на 5 сек.32лвл. з.ы. зарубил 2-х морозных сразу в винтерхолде.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:14   #156
vanches
Лейтенант

Цитата:
морозный дракон
вот эти пока самые сложные чё-то...

Цитата:
играю на ветеране, единственный босс которого я не ваншотнул, был портующийся скелет спамящий клонов
и где ты такого оружия или как раздобыл?
Старый 22.11.2011, 14:49   #157
BlackHawk
Старший лейтенант

кую сам, чантю сам, вот докачал до 90 смит и до 74 чант, выковал себе комплект даэдрических доспехов и мечи из эбонита, который купил у ёрланда серой гривы в вайтране. потом улучшил в комплекте вещей поднимающих кузнечное дело кльцо 20+ шея 20 + микстура кузнеца 20. Они стали легендарные пошелих и зачантил 1 на 24 к огню, 2-ой на захват душ. Играю через крик замедления вемени, у меня в нем все три слога вкачены. Можно убить всех кто рядом есть. А драконов надо бить в бочину или в крыло а не в нос.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 24.11.2011 в 05:21.
Сказал спасибо (1):
vanches (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 16:23   #158
vanches
Лейтенант

Цитата:
кую сам, чантю сам
ты наверное в прокачке сначала кузнечное дело развивал у меня только по одному разу чё-то стальную броню можно улучшить было...
Цитата:
кльцо 20+ шея 20 + микстура кузнеца 20
и так пробовал не куётся дальше, значит мне надо в навыках увеличивать... а то чё-то сегодня мочат по полной программе...

Цитата:
Играю через крик замедления вемени
у меня такого вообще нету((( правда навык врубил при ударе двуручным со всей силы время замедляется, но в игре чё-то никакого замедления не увидел...

чутка скринов
маска долбанутого Отара ух и задолбался с ним гаситься...
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

моя мега броня

нордский мечь огненный есть ледяной ещё чуток послабей урон, кстати внизу красные цифры с минусом это его затачивать надо бежать?

крики какие есть

двемерский долборобот

а амулет тот из 3х частей увеличивает здоровье, магию, запас сил на 30 чего-то, ну не много в общем отстой, а получать его прикольно, на три хрени ложишь три части, появляется 3 приведения разных и с ними по очереди надо долбиться, первый самый геморный...

и как эту хрень активировать? [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось vanches; 22.11.2011 в 17:20.
Старый 22.11.2011, 17:47   #159
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
чёто у тебя шмот лажовый однако и навыки прокачены не очень хорошо,ты войном играешь? А вот где ты маску такую достал поделись )))
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:25   #160
vanches
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
чёто у тебя шмот лажовый однако и навыки прокачены не очень хорошо,ты войном играешь? А вот где ты маску такую достал поделись )))
я играю за норда наверное он воин... Маска Отара
Цитата:
Находим у упыря в Рагнвальде (найти 2 черепа на стойке для открытия гроба)
http://www.diablo1.ru/images/skyrim/rare-03m.jpg

Цитата:
и как эту хрень активировать?
там надо было магией огнём или холодом настроить механизм... высевтит карту [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и понесутся события...

события приведут к тому ,что надо будет искать посох Магнуса, а где его там искать, только непонятно, в лабиринте чтоли, так не понятно, как туда зайти, чем активировать знаки... [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
там же будет деревянная маска её одеваешь и видишь это [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] туда можно маски вставлять [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] а без деревянной так выглядит [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

посох нашёл, там и маска ещё одна будет (кажись) вот как Анкаро убил, так и не понял, посохом по око долбешил, а его им же произведённые ледяные штуки летающие мачили чтоли, потому как дед, там валялся в обмороке... там же око это придут заберут нумбасики или как их там и даруют шубейку по магии прокачанную [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

кто то там спрашивал где красноречие увеличивается у этого можно [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] в Синем Дворце [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

вампиризм какой-то подхватил кровь кипит на солнце и как от этого избавляться? [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось vanches; 23.11.2011 в 20:51.
Старый 24.11.2011, 05:05   #161
BlackHawk
Старший лейтенант

Прошел наконец. 77.31.29 здец...длиннее только файки)..43лвл чант, одноруч, смит по 100 взяты до конца. тяжелая 89 но взято только 5 Дж +1(25%) и красноречие до купца, там 65 вроде. Драконий тир, заряжал его (19+19+27 и элексир на 50 = 215)кузнечное. Общий стат брони 692 получился, и 2 дэдрических пухи по 118дд 26 электричества/ 26 холода и 26 огня/ захват душ. Алдуин и в 1-ый и во 2-ой раз умер с 2-х атак)))..Не проходил воров, какието ту они уж очень гопари. Собрал только 4 маски из 8...ну когданибудь думаю выйдит мозговитый гайд, может перепройду за кастера соберу все. Игра здец порадовала. 10/10. Надеюсь станет игрой года.!

Вем кто не видел) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JFVi-FvYVBE

Последний раз редактировалось BlackHawk; 24.11.2011 в 05:21.
Старый 24.11.2011, 11:37   #162
vanches
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Прошел наконец. 77.31.29 здец...длиннее только файки)..43лвл чант, одноруч, смит по 100 взяты до конца. тяжелая 89 но взято только 5 Дж +1(25%) и красноречие до купца, там 65 вроде. Драконий тир, заряжал его (19+19+27 и элексир на 50 = 215)кузнечное. Общий стат брони 692 получился, и 2 дэдрических пухи по 118дд 26 электричества/ 26 холода и 26 огня/ захват душ. Алдуин и в 1-ый и во 2-ой раз умер с 2-х атак)))..Не проходил воров, какието ту они уж очень гопари. Собрал только 4 маски из 8...ну когданибудь думаю выйдит мозговитый гайд, может перепройду за кастера соберу все. Игра здец порадовала. 10/10. Надеюсь станет игрой года.!

Вем кто не видел) http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JFVi-FvYVBE
воров не проходил это в смысле их мини миссии? я тоже не буду чё-то вломак... да, квесты у них с основной темой драконов ништяк вышли... если, только иногда пещеры эти долгие, но благо выход из них в основном после прохождения рядом...
Старый 24.11.2011, 12:18   #163
Vadimius
Старший лейтенант

парни а как зачаровать оружие на захват душ?
Старый 24.11.2011, 15:03   #164
BlackHawk
Старший лейтенант

дизнуть что то зачарованное на захват душ а потом зачантить себе. Я вот лук купил у вендер.
Старый 24.11.2011, 15:08   #165
Vadimius
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
дизнуть что то зачарованное на захват душ а потом зачантить себе. Я вот лук купил у вендер.
тобишь найти типа меча который захватывает души,снять чары и зачаровать их а другой предмет?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра