Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.11.2011, 16:21   #91
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
да графа тут видать как и в фалауте не главное... сигать можно метра на 2 вверх, а рубить с прыжка нельзя, фигово... замедленные добивания можно было и поинтересней сделать, хотя мож при прокачке чего откроется да ещё и ударчиков разных... пока до убийства дракона дошёл не сохранился после убийства мне сказали попробуй крикнуть я крикнул двоих своих завалил и они меня толпой замочили пока не сказать что уж прям скучно... на лошади езда ваще не в кайф да и зачем сделали непонятно... меню повышения навыков красиво но сразу не врубился и переключение оружия с магией тоже не совсем удобное хотя можно на Q накидать в быстрое меню выбора...

мож там у каждого персонажа своя компания и всё по разному...

Цитата:
дошел до 4х монахов
это на горе которые в Асгарде чтоли я туда не могу вообще проход найти

Последний раз редактировалось vanches; 13.11.2011 в 17:38.
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:57   #92
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
все в игре удобное, так как она разрабатывалась на консолях.. на писи это порт...
Это не отменяет того факта, что порт сделан абы как :dunno:

Не углублялся ещё в игру, но этот извечный "фирменный" блескучий бамп, натянутый на всё подряд, удручает с первой же минуты.
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:49   #93
AkBars
Старшина

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 42 раз в 35 сообщениях
Отправить сообщение для AkBars с помощью ICQ
столкнулся с одним косячком(а в игре их страшное кол-во), иногда при блоке силового удара противника врубается бесконечное замедление времени, что лишает возможности контактировать с окружающим миром, даже после смерти противника.
AkBars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:35   #94
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Консольные штампы коснулись не только добивания, но и уровней.

Пример тому одно из начальных заданий раздобыть Коготь и Камень дракона на местном пике Козлова т.е. на пике Ветренном в храме. Весь уровень построен из штампов, под конец босс и эпичная музыка))) и простой выход на поверхность. Угу, а сразу нельзя чтоли было зайти по кратчайшему проходу? Видимо нет, не по консольному.

Не уверен что ущербное консольное меню можно поправить модами, чтобы нормально работали как кнопки клавиатуры, так и православная мышь, картинка персонажа с надетыми на него вещами, инвентарь, где есть помимо веса объем, подробные характеристики в цифрах как по вещам, так и по самому персонажу, вместе с его скиллами.

А так же отключаемое добивание в конце (консольщики любят: нажал одну кнопку и выполнилось целое действие за тебя), т.к. оно частенько мешает и не несет какой-либо практической пользы.

Последний раз редактировалось Prodavec; 14.11.2011 в 10:41.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:39   #95
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение

Пример тому одно из начальных заданий раздобыть Коготь и Камень дракона на местном пике Козлова т.е. на пике Ветренном в храме. Весь уровень построен из штампов, под конец босс и эпичная музыка))) и простой выход на поверхность. Угу, а сразу нельзя чтоли было зайти по кратчайшему проходу? Видимо нет, не по консольному.
ты в предыдущие части играл? я тебя разочарую, там так же
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:47   #96
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
там так же
Неужели? А мы не знали. Спасибо Кэп.

Кэп так же намекает что эта болезнь не только TES но и ряда других компьютерных видеоигр. Только здесь оно еще больше приправлено "эпик-хламом": музякой в конце, мега-эффектами, пророческими голосами и прочим филисофским бредом.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:00   #97
Vadimius
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Неужели? А мы не знали. Спасибо Кэп.

Кэп так же намекает что эта болезнь не только TES но и ряда других компьютерных видеоигр. Только здесь оно еще больше приправлено "эпик-хламом": музякой в конце, мега-эффектами, пророческими голосами и прочим филисофским бредом.
Если ты знал тогда чему ты удивляешся говоря
Цитата:
Весь уровень построен из штампов, под конец босс и эпичная музыка))) и простой выход на поверхность.Угу, а сразу нельзя чтоли было зайти по кратчайшему проходу? Видимо нет, не по консольному.
консоли тут причём?
Старый 14.11.2011, 12:00   #98
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
консоли тут причём?

свои кривые руки и отсутствие мозгов они всегда спихивают на консоли... :ANYWORD19:
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
NoxX (14.11.2011), PacMan (15.11.2011)
Старый 14.11.2011, 19:09   #99
vanches
Лейтенант

а, как проходить банкетик, где надо докУменты найти, какие-то тёмные замуты какого-то кренделька найти? я вот оружия туда не передавал, через посредника, там что можно просто прокрасться?
Старый 14.11.2011, 21:24   #100
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Я таки пересили себя, прошел старт, и пошел бродить на свободе куда глаза глядят, добрел до какого то форта, где сидят бандюганы, вынес всех кроме финального мага, лвлом он сильно болше чем я оказался, хотя если задрочиться, то завалить можно, но бандосов я завалил всех магией и элементарным наитупейшим кайтом, и это на макс сложности. Не впечатлило. В Облде и то было сложнее магом играть... Да и ИИ соперников лучше был, как навалятся толпой и кирдык, а тут лезут мелкими кучами, одна дохнет, лезет следующая, будто в очереди стоят на лестницах... Игра явно расчитана на консолоту дебилоидную, тупо и скучно.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 14.11.2011 в 21:27.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:57   #101
vanches
Лейтенант

Цитата:
а, как проходить банкетик, где надо докУменты найти, какие-то тёмные замуты какого-то кренделька найти? я вот оружия туда не передавал, через посредника, там что можно просто прокрасться?
прошёл, всех поубивал...

вот 3го дракона сложно мачить, если мелкие квесты не проходить, а сразу главный идти, без прокачеваний крутяцких...
Старый 15.11.2011, 02:48   #102
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Безжалостная сила это очень крутая вешь.Сегодня наткнулся на кучу мародеров возле двемерских развалин,в общем ринулась на меня целая толпа,двоих зарубил а на остальных жизней ппц как мало осталось,действовал молниеносно - поднялся на скалу трое ничего не подозревающих мародера бросились за мной,беднягам был выдан бесплатный полет
Игра архи потрясная и шедевральная
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 06:31   #103
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Лучшая рпг в которую я игрл, а я играл потчи во все. Они взяли понемногу от всего и только хорошее. Тюнинго-крафтовую систему из вов-а, финишхимы из драгонэйджа(или фолаута 3, кому как больше нравится). Крта супер четкаю. сюжет уже с самог начал закачательный, набор спец способностей и криков просто поражает. Полностью интеактивный игровй мир, да и Там просатриваетя еще нвн и буг, но охраяет изначальую конституцию всех TES ...100/100

/Played 8ч45м 15лвл, 4-рех дрков убил уже
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 07:32   #104
vanches
Лейтенант

вот не знаю баг не баг, но иногда бегаешь со стрелами например в рот и в пах воткнутыми довольно таки долго... иногда светящаяся так же прилипает выглядит пипец...

Цитата:
набор спец способностей и криков просто поражает.
я вот только не понял как эти крики активировать я вот когда 3го дракона задолбил у меня уже крик, какой-то был не активированный, ща ещё один появился, но использовать нельзя, мож надо к Седым бородам бегать, чтобы они учили...
Старый 15.11.2011, 09:54   #105
Vadimius
Старший лейтенант

посоны а драконы бесконечны? а то они везде летают и мрут тока я от этого ничего не получаю хоть и душы поглащаю :I почему хз
Ответ

Опции темы
Опции просмотра