Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.03.2013, 19:58   #76
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
попытаясь рассудить ваши бестолковые расприи скажу так. Играть можно на чем угодно, лично мне нет разницы прожимать джанглы в DmC на клаве тоже можно, но на джостике удобней. Можно играть в шутеры на консолях, например я с удовольствием прошел все части гирь, но с мышью и клавой это было бы удобнее. Предположу что можно играть в фифу с пультом от флай симулятора и в скайрим с рулем, но это будет неудобно. Просто надо разделить мух и котлеты. можно почти все...но вот например не поиграть в ск2 с пультом и не пройти mgs с клавой.
Просто говорить что плохо портированное управление портит впечатления от игры будет только тот человек, которому и без портов эта игра никакого удовольствия не доставит совершенно по иным причинам.
Хоть ты мне и не нравишься, однако сказал всё верно^^ Примерно это же самое и я хотел донести.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:06   #77
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
начало игр какое то странное. я про CG и потом сразу геймплей. + у меня не вызвало ни каких эмоций, так как я эту сцену уже видел в 10 трейлерах

а вот дальше пока что все на 10 и 10 ^_^

+ это вообще не Анчартед. в том плане что от него только механика и постановка сцен в духе

атмосфера, дизайн и пока что сюжет просто дико афигительно!!! правда мне кажется что главный злодей это либо профессор, либо мужик который с Ларой по рации разговаривает ^_^

когда Лара спускается в первое подземелье, дико атмосферно

+ сюжет завязан на Японской мифологии. а это уже супер!!!!!!

так же момент когда Лара попадает в капкан и на нее нападают волки. дико круто и атмосферно!

геймплей пока ок просто. хоть простора мало, но зато очень атмосферно. + очень интересно искать дневники, gps навигаторы, сокровища(не которые если по крутить, можно найти новую инфу)

лук супер!^_^ прокачка пока тоже ок ^_^

прошел первую карту. и где то не нашел 2 гостов ^_^

короче, пока все дико ахринительно и атмосферно

amp;list=FLMhNcoUBD0hyre_HsMqrang
Изображения
Тип файла: jpg SS850205.jpg (321.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg SS850206.jpg (222.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg SS850207.jpg (222.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg SS850208.jpg (231.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg SS850209.jpg (179.9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg SS850210.jpg (426.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg SS850211.jpg (323.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg SS850212.jpg (217.9 Кб, 11 просмотров)
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:24   #78
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Единственное, что мне не нравится, так это волосы Лары, ну, они ппц не реалистичные.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:42   #79
bora bora
Маршал

забыл вчера дописать ^_^ поиграл вчера еще в мультиплеер(1,5 карты сыграл) это просто ппц какая ....... кривое говно одним словом

попал на карту где иногда случается песчаная буря. карта бредовая, фпс где то 25, ужасные звуки от оружия и не хрина не интересно. лук vs дроба конечно лол

а еще сделали трофей на 60 лвл. пфффффф

называется решили скопировать мульт из Анчартед

ps про сюжет пишите в "спойлерах"
Старый 08.03.2013, 11:20   #80
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Почти установил. Друг говорит, что игра года.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Молодец, братишь, твой непосильный вклад в экономику чужих стран неоценим, иди возьми с полки пирожок.
DAFUQ?
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:28   #81
bora bora
Маршал

прошел 35%. не знаю как там будет дальше, но это пока просто ахуе..... шедевр, одна из лучших игр этого поколения и претендент на ГОТИ этого года с MGR:R

Скрытый текст

момент когда Лара входит в комнату и на нее включают 2 прожектора. просто тру!!!!! + неожиданно

+ сам отрезок в бункере супер атмосферный

когда Лара ползла по мачте и дальше диалог. в это реально веришь. и потом сцена с самолетом(королева Химико явно против ^_^) все просто ахринительно

и вообще, пока реально веришь Ларе, и переживаешь за нее

вот щас стало понятно что 100% Анчартед. все скопиравано. постановка, анимация когда Лара ползает в ущельях или между труб, пейзажи

и не то не плохо, это просто супер!!!!! пока что игра на одном уровне с Анчартед

и выглядит просто афигительно. до Анчартед правда не дотягивает. но местами практически. особенно круто игра выдает пейзажи. горящий храм, горы.

геймплей пока что супер и по сути как в Анчартед. лук имба ^_^ и стрелять тоже интересно

все локации кроме одной на 100% прошел. пока что оставил большую(где там еще разрушенный самолет и пещера с волком). и еще перед этим в локации остался один ящик с лутом. так как Лара только щас научилась из искры зажигать факел ^_^
[свернуть]

bora bora добавил через 960 Мин. и 34 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

рад этому очень ^_^ но все же чуть маловато

Последний раз редактировалось bora bora; 09.03.2013 в 13:28. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (08.03.2013)
Старый 09.03.2013, 20:32   #82
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
ахренительно сногсшибательная гама. Все супер, придратся вобще не к чему...просто не к чему. Хотелось чуть больше босс файта..но и так супер. Рекомендую вобще всем.
Проходил на харде. игра кончилась на 89%...видимо чета гдето неподобрал. Лук ТОПит но ствол с глушаком тоже службу сослужил. Мили моментов было маловато, да я эту ветку последний качал, так что хз.
p.s. Лучший презапуск серии в современных видеоиграх.

"Я не еду домой"!

Последний раз редактировалось BlackHawk; 09.03.2013 в 20:35.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:09   #83
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Че-то они перегнули. Остров весь перерыт японскими бункерами, даже баттлшип валяется растерзанный, а никто ничего про него не знает. Власти скрывают что ли
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:03   #84
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Прошел. Очень понравилось. Пейзажи невероятные, прям загляденье. Финальная сцена тоже очень красивая. Много интриги. Судя по финальной фразе, можно ждать вторую часть - и это круто.
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:43   #85
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
прошел 35%. не знаю как там будет дальше, но это пока просто ахуе..... шедевр, одна из лучших игр этого поколения и претендент на ГОТИ этого года с MGR:R

Скрытый текст

момент когда Лара входит в комнату и на нее включают 2 прожектора. просто тру!!!!! + неожиданно

+ сам отрезок в бункере супер атмосферный

когда Лара ползла по мачте и дальше диалог. в это реально веришь. и потом сцена с самолетом(королева Химико явно против ^_^) все просто ахринительно

и вообще, пока реально веришь Ларе, и переживаешь за нее

вот щас стало понятно что 100% Анчартед. все скопиравано. постановка, анимация когда Лара ползает в ущельях или между труб, пейзажи

и не то не плохо, это просто супер!!!!! пока что игра на одном уровне с Анчартед

и выглядит просто афигительно. до Анчартед правда не дотягивает. но местами практически. особенно круто игра выдает пейзажи. горящий храм, горы.

геймплей пока что супер и по сути как в Анчартед. лук имба ^_^ и стрелять тоже интересно

все локации кроме одной на 100% прошел. пока что оставил большую(где там еще разрушенный самолет и пещера с волком). и еще перед этим в локации остался один ящик с лутом. так как Лара только щас научилась из искры зажигать факел ^_^
[свернуть]

bora bora добавил через 960 Мин. и 34 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

рад этому очень ^_^ но все же чуть маловато

Чё-то всё у тебя эпик и шедевр проглядывается, там где есть японская тема. Игра дейсвительно хороша, от Том Райдера такого не ожидидал я. Но второй раз проходить не буду и забуду через полгода про неё.

Последний раз редактировалось Vadimius; 11.03.2013 в 15:48.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:44   #86
bora bora
Маршал

вот в прицепи полные ощущение от практически пройденной Лары ^_^

Скрытый текст

думаю уже близко к концу. да можно предъявить претензии к сюжету(хотя бы по тому что "убийца" оказался профессор. причем это становится понятно в первой же сцене когда надо открыть ворота с ним)

смерть Рот'а грустная, но не так чтоб вообще. ибо до этого Лара столько перебила народу и купалась в крови с останками. да и вообще, как то Лара быстро превратилась в хантера. не сказать что то плохо, но как то это не много не правильно

так же можно пожурить персонажей 2го плана. т.е команду с корабля. т.е когда Лара их спасает, эмоций это вообще не вызывает. ибо практически всю игру и нет в сюжете. и как то пофиг на них стало уже после 30 мин игры

локация которая начинается с того что Лара попадает в большую лужу крови с останками(когда
Химико отвергла Сем в качестве жертвы) просто ахринительна и отдает хоррором

так же встреча с Они тоже супер! надеюсь что он еще появится

сцена с горящим и разваливающимся храмом супер эпична! хоть это полностью сцена содрана из Анча ^_^ но, она эпичней чем в Анчартеде

да и вообще. местами игра атмосферной лучше чем Анчартед. но это только местами, коих очень мало

но вот загадки с физикой(Томбы) конечно очень простые и сравнивать с Анчартедом глупо

но остальной поиск предметов сделан шикарно. вообще не надоело их искать. особенно удались челленджи

так же надо отметить сокровища. особенно к концу начали попадаться практически только Японские. пока что больше всего понравились 2 веера. одни с самураями, а другой забыл ^_^

экшен часть ябы сказал не идеальна. и тоже проигрывает Анчартеду. хоть и нармале этого не заметно. но на харде это вскроется. + кривая система прилипания. не понятно почему эту систему не сделали кнопочной

графика местами просто ахринительная! но вот на персонажах с халтурили(кроме Лары и Рот'а), особенно это заметно на большом негре из Тим А(я его имени реально не помню, так как данные персонажи прописаны очень плохо) в одной сцене у него плечо одной текстурой, а в другой сцене нормальное, по которому еще стекает капли дождя

но, игра шедевраль! да с недочетами, но это новый Анчартед! и надеюсь что будет 2, 3 и т.д ^_^ только бы продажи были бы хорошие. 1млн за 2 дня норм для перезапуска, но все же пока не достаточно

ps боже!!!! а еще впереди Ласт оф Ас! где будет реальный сурвайвал!
[свернуть]
Старый 11.03.2013, 22:06   #87
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я там несколько заставок пропустил в бункерах. Чего там японцы во время ВВ2 забыли в итоге ?
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:25   #88
bora bora
Маршал

Скрытый текст

тоже самое со смертью Алекса. вообще похрен на него ^_^

но сам момент на корабле супер!!!!!!!!
[свернуть]

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Чё-то всё у тебя эпик и шедевр проглядывается, там где есть японская тема.
это какие ?
Старый 12.03.2013, 19:48   #89
bora bora
Маршал

прошел, и смотря титры(классно сделали с фотками разработчиков^_^), я ощутил что прошел потрясающие/шедевральное приключение. хоть и с некоторыми недостатками. но они не настолько большие, что бы перечеркнуть все то что есть в игре

+ огромное спасибо SE ^_^ хоть они в этом поколение угробили FF. но зато подарили два шедевральных перезапуска TR и DE:XR и шедевральный SD

+ еще открываются 3 видео с [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ](он еще вел ВГА11). там о том как записывали звуки и музыку. о том как игру приняли на gamescom'e. и как создавали игру. хоть не много показали, но такие материалы всегда на вес золота(+ там показывали актрису которая сыграла новую Лару ^_^. выглядит супер! и похожа местами на Лару^_^)

+ все прокачал, открыл, нашел и сделал ^_^

Скрытый текст

касательно финала: я реально аху.... когда напала армия самураев. вот чего чего, но такого я вообще не ожидал + еще песчаная буря ко всему. + проработаны они ахринительно(в плане доспех). и в конце еще файт с Они

так же подъем на вершину храма тоже супер. когда Химико долбит молниями по храму ^_^

ну сам конец. было вообще супер если бы олд Химико ожила(практически получилось), и игра бы еще не много продолжилась. + конец правильный в плане что сделан в QTE

как то глупо но классно убили профессора ^_^

и опять же возвращаясь к другими персонажам. диалог в лодке перед тем как лара отправилась спасать Сем, просто пизд "мы пойдем с тобой! нет!!! больше людей, больше опасности!!!" это просто пизд конечно

да вообще срать на них. всю игру только про Лару, Рот, Сем(в прицепи она появилась к середине игры, и концу стало интересна ее судьба). а этих показали в CG в начале, ну и в дневниках они появлялись. Лара столько пережила, и ей бы самой убраться с этого острова, и тут в конце бац, а типа должен за них переживать. это на мой взгляд самая главная проблема в сюжете

ну и конец намекает что мы домой не собираемся ^_^
[свернуть]
Изображения
Тип файла: jpg SS850213.jpg (187.9 Кб, 8 просмотров)
Старый 12.03.2013, 22:03   #90
bora bora
Маршал

еще хотел бы отметить по сути своей не надобность оружия кроме лука. если бы не трофеи, я бы ими не пользовался вообще. ибо лук просто мега штука ^_^ а когда получаешь боевой, то просто badass хантер ^_^

ну и пожалуй не то что бы не достаток. но игра на %70 копия Анчартед. от локаций, постановки, анимации и т.д. это не плохо, ибо итог получился БЕСТ!. но все же когда играешь новую Лару, ощущение что я это уже видел не покидает не на минуту

ну и говно мультиплеер. ну вот зачем его делали и тратили время? лучше бы еще чуть чуть продлили сингл. в Анчартеде только во 2ой части он появился. был хорош, но еще работать и работать. а вот в 3 части уже получился супер-шикарный мульт с кастомам и кучей плюшек

bora bora добавил через 7 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Я там несколько заставок пропустил в бункерах. Чего там японцы во время ВВ2 забыли в итоге ?
была экспедиция на этот остров во время WW2

bora bora добавил через 13 Мин. и 47 Сек.

полная версия ревью. с большинством согласен. но бреда как всегда дофига

Последний раз редактировалось bora bora; 12.03.2013 в 22:03. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра