Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.01.2006, 16:27   #106
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
axel'ю я поставил акик , хотя он успешно заходил не смотря на акик ..
объясняю
не знаю почему ,но как только я тебя кикал с сервака , сразу уменьшались лаги ...

звучит как бред , но оно так и есть Ж)
Да че там кикнул бы еще десяток лагов ваще небыло бы )
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 17:24   #107
R@IL
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Значит ты мне поставил акик, дам бесплатный совет: купи себе машину помошьней и лагать небудет, и убери акик
R@IL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 17:29   #108
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Diger
кстате некоторые админы ну или их помшники! (не знаю как будет правильнее!) действительно переодически превышают полномочия! например кикают кого нить что зашли их друзья! очень это напригает!
если ты имеешь в виду меня, то своих полномочий я не превышал, слапил тебя за намеренный тимкилл... что касается "друзей и чтобы они зашли", никто такого не делал, кикают с сервера тех игроков которые долго по 20-30 минут сидят в спектрах, так как другие игроки не могут зайти на сервер из - за его перезагруженности, все это делается с предупреждением. К этому нужно я считаю отнестись с пониманием... ты тоже можешь быть на их месте.

Последний раз редактировалось simmax; 20.01.2006 в 17:37.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 17:37   #109
R@IL
Рядовой

Так с меня этот акик уберут или нет, вы че админы, из-зи какихто слонов доверие теряется к вам (DooM_Schneider - вот это слон)
Старый 20.01.2006, 18:29   #110
Diger
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax
если ты имеешь в виду меня, то своих полномочий я не превышал, слапил тебя за намеренный тимкилл... что касается "друзей и чтобы они зашли", никто такого не делал, кикают с сервера тех игроков которые долго по 20-30 минут сидят в спектрах, так как другие игроки не могут зайти на сервер из - за его перезагруженности, все это делается с предупреждением. К этому нужно я считаю отнестись с пониманием... ты тоже можешь быть на их месте.
конкретно тебя я не имею в виду тебя!! но не раз видел как сидит нормальный человек! и нормально играет! вдруг поевляется сообшение о том что его кикнули заходит другой человек и наченает дружескую беседу с админом! меня подобная участь к счастью миновала! =))
А про тим киллы приношу свои извенения! но иногда нервый здают!! когда стадо чайников не как не могут понять что сидение на базе равносильно проигрошу!! а слов они не понимают!!
так же есть отдельные любители сидеть в проходах! им как не кричи! скоко в них не стреляй им все побоку! вот и приходиться расчищять себе дорогу! =))
Diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 18:36   #111
AB
Администратор

Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Ну кикать из за того что друг чейто неможет зайти это всетаки подло ........
Старый 20.01.2006, 19:04   #112
R@IL
Рядовой

БЛАН НАРОД ДА ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ, СНИМИТЕ ЭТОТ АВТОКИК, Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ИНТЕРНЕТ И ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, А ИЗ_ЗА ЭТОГО АВТОКИКА МНЕ НЕДОСТУПНА ИГРА И МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ОБРАТИТСЯ В ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК КАК Я НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛ, А ЭТОГО ЧЕРТА ПО ИМЕНИ DooM_Schneider Я ЕЩЕ ПОЙМАЮ
Старый 20.01.2006, 19:38   #113
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R@IL
БЛАН НАРОД ДА ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ, СНИМИТЕ ЭТОТ АВТОКИК, Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ИНТЕРНЕТ И ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, А ИЗ_ЗА ЭТОГО АВТОКИКА МНЕ НЕДОСТУПНА ИГРА И МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ОБРАТИТСЯ В ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК КАК Я НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛ, А ЭТОГО ЧЕРТА ПО ИМЕНИ DooM_Schneider Я ЕЩЕ ПОЙМАЮ
Напиши МИБу в асю. А обзываться все-таки не стоит.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 19:43   #114
R@IL
Рядовой

А я аську миба незнаю,(подскажи плиз) и я необзывался а называл его заслуженноНорадо а этого DooM_Schneider - случайно зовут не Макс ШнайдерНорадо а этого DooM_Schneider - случайно зовут не Макс Шнайдер

Последний раз редактировалось R@IL; 20.01.2006 в 19:57. Причина: Двойной пост
Старый 22.01.2006, 07:40   #115
AB
Администратор

Народ непарьтесь автокик идет с правами кика и исправить это можно но невозможно (я понял чо сказал) и потом ваще бред какойто получается ! один пишет

Цитата:
А про тим киллы приношу свои извенения! но иногда нервый здают!! когда стадо чайников не как не могут понять что сидение на базе равносильно проигрошу!! а слов они не понимают!!
так же есть отдельные любители сидеть в проходах! им как не кричи! скоко в них не стреляй им все побоку! вот и приходиться расчищять себе дорогу! =))
Цитата:
СНИМИТЕ ЭТОТ АВТОКИК, Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ИНТЕРНЕТ И ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, А ИЗ_ЗА ЭТОГО АВТОКИКА МНЕ НЕДОСТУПНА ИГРА И МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ОБРАТИТСЯ В ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ
По поводу автокика написано выше а насчет обратится в организацию то ты попал вовремя ! )))
Цитата:
ТАК КАК Я НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛ, А ЭТОГО ЧЕРТА ПО ИМЕНИ DooM_Schneider Я ЕЩЕ ПОЙМАЮ
Если ненарушал то расслабся !! а насчет Шнайдера MiB зайдет сегодня и все разрулит !! если конечно есть виновные ............to be continued..!
Старый 22.01.2006, 14:45   #116
Diger
Сержант

AB объясни мне плз в чём же бред моих слов?
Старый 23.01.2006, 11:57   #117
Abbath
Сержант

Товарисчи почему на 2-ом серваке не работает микрофон? Это специальная фича или косяк? У меня вроде все нормально, создаю свою игру работает, захожу на 2-ой сервау не работает.... В чем может быть проблема?
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 12:10   #118
AB
Администратор

Цитата:
Сообщение от Svarog
Товарисчи почему на 2-ом серваке не работает микрофон? Это специальная фича или косяк? У меня вроде все нормально, создаю свою игру работает, захожу на 2-ой сервау не работает.... В чем может быть проблема?
В настроечки заходишь и жмешь применить !! и все работает при условити что эту процеДУРУ повторять нужно при загрузке карты !!
Старый 27.01.2006, 18:15   #119
CbIH
Рядовой

Народ проблема! Захожу на второй сервер и у меня выдает такую фишку "Disconnect: Server uses different class tables" - это что?? Это я необнавился или это бАг какой то??? Заранее спасибо за помошь!!!
CbIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 10:20   #120
Diger
Сержант

партни после установки обновления сбросились адреса наших серверов!
а на память я их не помню! Напишите плз адреса! заранее спасибо!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра