Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.12.2010, 19:56   #1
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
Почему?

Скажу сразу я не читер и ни когда не являлся читером. Я не был забанен и играю на всех серверах. Но не понимаю почему читеров банят на вечно, а администрация которая решила что должна следить за сервером имеет неприкосновенность? Они что ангелы? Почему никто не следит за матом в микрофонах? Почему зачастую эти самые следаки за порядком на все забивают болт? У меня недавно гости были с Украины и первое что им дало в голову это мат с компьютера.. Да ребенок любил КС. Но извините у вас получается что страдают только те кто вдруг не так высказались, а сама система ваших сайтов неприкосновенна. Я не имел бана ниразу, играю честно без читов. Но ваше наглое отношение к тому что происходит на ваших серверах меня раздражает. Я понимаю что админу нельзя грубить, ругать он системник! Но ехидные улыбки призывающие фоткать кого-то на фоне ковров и дневников уже надоели. Админы такие же люди и они тоже бывают виноваты. Почему все за них заступаются? Они что ангелы? Я не удивлюсь если меня даже за этот тест забанят навсегда, но я не хочу находится в системе где правы только те кто ее создал!
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:35   #2
hadrad
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Правильно,все это не справедливо.
hadrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:47   #3
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Скажу сразу я не читер и ни когда не являлся читером. Я не был забанен и играю на всех серверах. Но не понимаю почему читеров банят на вечно, а администрация которая решила что должна следить за сервером имеет неприкосновенность? Они что ангелы? Почему никто не следит за матом в микрофонах? Почему зачастую эти самые следаки за порядком на все забивают болт? У меня недавно гости были с Украины и первое что им дало в голову это мат с компьютера.. Да ребенок любил КС. Но извините у вас получается что страдают только те кто вдруг не так высказались, а сама система ваших сайтов неприкосновенна. Я не имел бана ниразу, играю честно без читов. Но ваше наглое отношение к тому что происходит на ваших серверах меня раздражает. Я понимаю что админу нельзя грубить, ругать он системник! Но ехидные улыбки призывающие фоткать кого-то на фоне ковров и дневников уже надоели. Админы такие же люди и они тоже бывают виноваты. Почему все за них заступаются? Они что ангелы? Я не удивлюсь если меня даже за этот тест забанят навсегда, но я не хочу находится в системе где правы только те кто ее создал!
Да, Карбофос.
Mr Swarowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:04   #4
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
...
Эээ... Я, честно сказать, суть не совсем уловил
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:06   #5
Карбофос
Младший сержант

НУ можно же создать структуру при которой кто либо из админов будет на сервере? Кто будет следить за матом, за читерами, за выходками различных людей. Если администрация создает структуру в которой мы находимся пусть она создаст правовую структуру, в которой у нас будут права которые нас защищают. Вечный бан это все равно что вечная ссылка или вечная изоляция или прочее. Да я согласен читерам нет прощения, но извините действительно бывают моменты когда играет младший брат и не все те читеры по ай пи являются падонками и ублюдками хотя я не отрицаю что таковых большинство. Но извините.. Есть те кто забен не справедливо и есть те кто на это закрывают глаза. ВЫ АДМИНЫ! Вам можно все? Вы своих штрафуете? И где это можно посмотреть?

Последний раз редактировалось Карбофос; 27.12.2010 в 21:14.
Старый 27.12.2010, 21:27   #6
A3Phantom
CSS Admin

Цитата:
...
Хм. Т. е. ты говоришь о снисхождении к "несправедливо" забаненным? Ну ок, ты сможешь определить априори, кто читерил, а кто нет? Определить, действительно ли там у кого-то кошка с читами играла, или это чушь? Вряд ли. И потом, если разбанить одного, сразу все заблокированные начнут требовать того же, опираясь на, так сказать, прецедент.
Старый 27.12.2010, 21:35   #7
Карбофос
Младший сержант

Так создайте структуру или дежурство.. как бы страшно это в современном обществе не звучало в которой у вас будут люди которые слышат что происходит в колонках у людей. А ты не хуже меня знаешь что мат из колонок страшнее мата который там пишут. Создайте структуру при которой читеров будут банить минимум со второго раза потому что действительно бывают моменты когда в доме два брата и один из них младший.. Не надо всех без разбора банить на вечно. Пишу как человек чей ай пи никогда не был удален за читы. Я презираю читы и ненавижу читеров, но так же я не люблю тех кто банит за раз на всю жизнь, а потом кричит.. А как их опредилить? А у вас у админов есть система? И как ее определить?
Старый 27.12.2010, 21:39   #8
fedia
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Так создайте структуру или дежурство.. как бы страшно это в современном обществе не звучало в которой у вас будут люди которые слышат что происходит в колонках у людей. А ты не хуже меня знаешь что мат из колонок страшнее мата который там пишут. Создайте структуру при которой читеров будут банить минимум со второго раза потому что действительно бывают моменты когда в доме два брата и один из них младший.. Не надо всех без разбора банить на вечно. Пишу как человек чей ай пи никогда не был удален за читы. Я презираю читы и ненавижу читеров, но так же я не люблю тех кто банит за раз на всю жизнь, а потом кричит.. А как их опредилить? А у вас у админов есть система? И как ее определить?
Карбофос иди админом я думаю хоть будет кокойто порядок на сервах и лагать меньше будут!!!!
fedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:42   #9
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 876 раз в 516 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
o9le6y

Цитата:
Да, они ангелы, а забаненые демоны!11 Эта война идет очень давно...

Давным-давно, на далеком-далеком форуме, были... ForumWars, где идет беспощадная война между забанеными и админами, все решается долгими спорами, оскорблениями, банами... Но до сих пор эта война не закончилась, забаненые пытаюстся подставить своих собак, кошек, братьев, чтобы их разбанили... Но админы на столько суровы, что на Motorole without inet, находят способ как-то зайти на форум и забанить кого-то... Забаненые крайне не довольны, и сражаются за минуты безграммотной игры в css. Ну да ладно, что об этом говорить...

ps

sO Gamer добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Карбофос иди админом я думаю хоть будет кокойто порядок на сервах и лагать меньше будут!!!!
Как прикажете понимать, сударь?

Последний раз редактировалось CybraN; 27.12.2010 в 21:42. Причина: Двойной ответ
CybraN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:43   #10
Карбофос
Младший сержант

Какое отношение это имеет к этой теме?
Старый 27.12.2010, 21:47   #11
CybraN
CSS Admin

Цитата:
Какое отношение это имеет к этой теме?
В твоем посте выражено недовольство, что на светлой стороне нету печенек, и злые админы банят всех подряд.
Старый 27.12.2010, 21:48   #12
A3Phantom
CSS Admin

Цитата:
...
Понимаешь, из-за одного реального случая "вмешательства внешних сил" на сотню никто не будет проделывать двойную работу по определению читов, забану и т. д. каждого читера. Ибо бред. Есть пароли для компьютера и прочий контроль, чтоб зло в лице младших братьев потерпело поражение, кто этим не пользуется - сам себе злобный буратино.
Старый 27.12.2010, 21:53   #13
RemiX
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,922
Поблагодарили 1,463 раз в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос
Но ваше наглое отношение к тому что происходит на ваших серверах меня раздражает.
Примеры приведи, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Карбофос
Но не понимаю почему читеров банят на вечно, а администрация которая решила что должна следить за сервером имеет неприкосновенность?
Тоже примеры, пожалуйста, той неприкосновенности, про которую ты говоришь.
RemiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:59   #14
Карбофос
Младший сержант

Тогда ваше отношение к тем кто кричит матом относится лишь к клавиатуре? Все те ваши правила по поводу разжигания розни, мату, шевинизму и пр. Только к текстам относятся? Вы способны слышать? А вы ведете учет тех админов которые ваши же права и нарушают? Хоть один в этом был виноват? Где критерий админов? Фантом я к тебе хорошо отношусь, но скажи кто-то хоть раз промашку админа озаботил или админы как олигархи? Я знаю что многие стремятся быть админами, но я так же понимаю что большая часть этих админов обычные игроки которые хотят определенной защиты и стабильности и в случаи чего встанут за честь мундира..

Карбофос добавил через 2 Мин. и 41 Сек.

Remix это все к тому же. Где виновники того что в наших микрофонах мат? И почему одних банят, а другие считают себя админами и допускают уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ подобный бардак? Кто хоть раз за это был отстранен от административной службы как минимум? Вы крутые у вас все в руках.

Последний раз редактировалось Карбофос; 27.12.2010 в 22:01. Причина: Двойной ответ
Старый 27.12.2010, 22:02   #15
CybraN
CSS Admin

Цитата:
Тогда ваше отношение к тем кто кричит матом относится лишь к клавиатуре? Все те ваши правила по поводу разжигания розни, мату, шевинизму и пр. Только к текстам относятся? Вы способны слышать? А вы ведете учет тех админов которые ваши же права и нарушают? Хоть один в этом был виноват? Где критерий админов? Фантом я к тебе хорошо отношусь, но скажи кто-то хоть раз промашку админа озаботил или админы как олигархи? Я знаю что многие стремятся быть админами, но я так же понимаю что большая часть этих админов обычные игроки которые хотят определенной защиты и стабильности и в случаи чего встанут за честь мундира..

Карбофос добавил через 2 Мин. и 41 Сек.

Remix это все к тому же. Где виновники того что в наших микрофонах мат? И почему одних банят, а другие считают себя админами и допускают уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ подобный бардак? Кто хоть раз за это был отстранен от административной службы как минимум? Вы крутые у вас все в руках.
Короче, не доволен? Пиши демку кто в микр орет, и с ним будет суд!!111
Ответ

Опции темы
Опции просмотра