Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.12.2010, 22:44   #31
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Я согласен что читеров поймать очень сложно. Я не на это указываю. Первое давайте будем честны и скажем что мы не идеальны и усовершенствуем систему в которой администрация будет уважать людей, а люди будут уважать админов. По поводу читеров считаю что они все виноваты и прощения им нет, но чисто теоритически можно же допустить что у кого-то есть младший брат? Установите рамки в которых не будет бан на вечно за читы навсегда с первого раза. Я может пока чего-то не понимаю, возможно наплыв читеров на сервер слишком велик и админы не справляются. Но за последнее время я ни разу не видел админа который кого-либо предупреждал за читы или даже за мат. БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ГОД НЕ ВИДЕЛ! И я сомневаюсь в том что наша администрация действительно что-то серьезное делает в плане улучшения игровых потребностей пользователей ее сети. Призываете к тому чтобы банить всех без разбора потому что кто-то там решил что этот человек матом ругается? Да ладно, я не поверю что вы не ругаетесь. Я ругаюсь временами и это признаю, я допускаю что этого делать нельзя на общей публике, но возьмите тогда эту систему в руки.
Вы читаете чужие посты?
Как можно определить кто читерил, игрок или его кошка?
Когда преступник совершает преступление, его наказывают или предупреждают?
Mr Swarowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:44   #32
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
Непрочитано Сегодня, 22:27 #21
RemiX, в я что именно было понятно?
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:46   #33
fedia
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Смотря какое!!!
fedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:47   #34
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение

Смотря какое!!!
В данном случаи можно рассматривать читы как самое тяжкое нарушение правил/законов.
Mr Swarowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:48   #35
Карбофос
Младший сержант

Нет предупредить это одно, забанить навечно это другое. Тему я начал не с этого. А с того что админы зачастую всегда правы. Хотя мат в колонках и читеры часто проскакивают незаметными.
Старый 27.12.2010, 22:49   #36
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Но за последнее время я ни разу не видел админа который кого-либо предупреждал за читы или даже за мат.
Да ну нафиг. Ну выключит читер свою шляпу, а потом снова включит, как админ уйдёт, это же очевидно.
Цитата:
И я сомневаюсь в том что наша администрация действительно что-то серьезное делает в плане улучшения игровых потребностей пользователей ее сети.
Хм, а что надо сделать? Доступа к конфигурации серверов и к железу у админов нет (вроде у всех).
Цитата:
Призываете к тому чтобы банить всех без разбора потому что кто-то там решил что этот человек матом ругается? Да ладно, я не поверю что вы не ругаетесь. Я ругаюсь временами и это признаю, я допускаю что этого делать нельзя на общей публике, но возьмите тогда эту систему в руки.
Именно так, ругаются все в той или иной мере, просто кто-то может не выливать эмоции на других людей, а кто-то не в состоянии сдерживаться. Ты же сам говоришь про бардак на сервере и тут же апеллируешь к тому, что "ругаются все". К чему? Не банить тех, кто ругается? Будет вообще ад и погибель. Банить всех, кто ругнётся? Физически не получится, ты сам должен это понимать. Полагаю, лучше делать что-то, чем не делать фообще ничего.

Вроде сабж такой избитый, а полемики...
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:49   #37
fedia
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Mr Swarowski Посмотреть сообщение
В данном случаи можно рассматривать читы как самое тяжкое нарушение правил/законов.
Я стобой полностью согласен на щёт читов и утверждаю што с тобой будут согласны все с 3 го сервера кто постоянно там играет!!!Вот большинство мата потомушто заходят ети пи...ры и наченается кукло срач!!!!На щёт читаков бан пожизненно!!!
Старый 27.12.2010, 22:51   #38
TotalR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 150
Поблагодарили 164 раз в 113 сообщениях
Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ
Карфобос, предупреждение за читы, это излишне, тут сразу на "костер". То что у кого-то есть младший брат, может он действительно есть, другие не должны страдать от этого, думаю другим игрокам не важно, младший брат сидел или ты сам. Про то что админы не ругаются, думаю каждый в большей или меньшей степени употребляет мат. НО НЕ НА СЕРВЕРЕ. Сервер то публичный, то есть как бы виртуально, это общественное место. К примеру, ты зайдешь в магазин где есть народ, и начнешь говорить "**я что за цена", "п***ц, что за продавец д***л" и т.п. В лучше случае администрация попросит вас удалится из магазина, в худшем, охрана сама решит что делать. Так же и здесь. Думаю мысль моя понятна)
TotalR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:51   #39
fedia
Рядовой

Цитата:
Нет предупредить это одно, забанить навечно это другое. Тему я начал не с этого. А с того что админы зачастую всегда правы. Хотя мат в колонках и читеры часто проскакивают незаметными.
Да наушники надо одевать и всё никто не услышит
Старый 27.12.2010, 23:10   #40
Карбофос
Младший сержант

TotalR да вот поспорю. За чужой грех не должен нести человек свой крест. А тем более вечность. Пусть даже этому сраному кс осталось жить лет 10 максимум. Технологии сейчас куда выше этой игры. Дело в том что уже давно не считается нужным вешать людей за то что кто-то тыкнул на них пальцем и тут тоже самое. Ты же не знаешь есть ли брат у этого человека или нет? Или ты экстрасенс? Ты готов ответить за них всех? Я нет. Хотя я не читер. А про мат я уже ни раз писал микрофоны без контроля и они куда опаснее.. Каким еще языком это объяснить? И читеры так же играют пока демку не щапишеь да? А где эти админы на серверах та? К кому может обратится игрок в случае чего?
Старый 28.12.2010, 00:25   #41
TotalR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 150
Поблагодарили 164 раз в 113 сообщениях
Отправить сообщение для TotalR с помощью ICQ
Цитата:
К кому может обратится игрок в случае чего?
Форум как раз для этого. Банят читеров не по пальцу, а по доказательствам его вины Как я уже писал выше, без разницы есть брат, нету брата, в данном случае лучше просто отгородить читера от других игроков. Разбираться кто чего....это долго, сложно и в итоге неосуществимо, да и здесь не следственный отдел.
Вообщем, не вижу смысла что-то писать и доказывать, так как это тема пережевана сотни раз, на огромном кол-ве порталов. Другой, более эффективной модели управления, еще не придумали(я сам админ армы2), если придумаете скажите, с удовольствием внедрим
TotalR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:37   #42
Карбофос
Младший сержант

Т.е. Вы поропагандируете платный сервер либо монополию? Как хотим так и крутим либо платите бабло? Это как я понял основа основ современных интернет сетей.. Спору нет, но тогда как минимум это признавайте. Все что я предлагал вас как я понял мало интересует. Вы смирились с тем что система давно известна и мало кому непонятна. Админ это бог и он может временами быть неправ, а вот пользователей надо банить и на всегда если по надобится... Без разбирательств и это печально.
Старый 28.12.2010, 01:04   #43
A3Phantom
CSS Admin

Цитата:
Т.е. Вы поропагандируете платный сервер либо монополию? Как хотим так и крутим либо платите бабло?
Не монополию, а диктатуру, кровавую и беспощадную
В основе всех игровых проектов лежит подобная система, ибо иначе никак не получится, т. к. это приведёт или к вообще полному отсутствию админов, либо к выдаче админок направо и налево, что в итоге всё равно выльется в хаос.
Цитата:
Все что я предлагал вас как я понял мало интересует. Вы смирились с тем что система давно известна и мало кому непонятна.
Предложи свою систему? Чисто в теории, понятно.
Цитата:
Админ это бог и он может временами быть неправ
Человеку свойственно ошибаться. Вопрос только, в чём состоит конкретная ошибка.
Цитата:
а вот пользователей надо банить и на всегда если по надобится... Без разбирательств и это печально.
Без каких разбирательств? Серьёзно, о чём ты вообще? Навсегда банятся только читеры, каждый бан обоснован
Старый 28.12.2010, 01:12   #44
Карбофос
Младший сержант

Я еще раз спрашиваю есть ли система в которой кто-то будет отвечать за то что происходит в данный промежуток времени на таком-то сервере? Или у вас есть выбор в котором вы решаете тут мы баним, а там пусть решает большенство? Вот сама тема по поводу читеров которая в первую очередь не конролируется.. Вами или игроками? И почему ты имееш право их банить НАВСЕГДА, а пользователи даже Voteban временами не имеют право написать когда вас нет? А вас нет никогда и я думаю это многие подтвердят.

Последний раз редактировалось Карбофос; 28.12.2010 в 01:15.
Старый 28.12.2010, 01:30   #45
A3Phantom
CSS Admin

Цитата:
Я еще раз спрашиваю есть ли система в которой кто-то будет отвечать за то что происходит в данный промежуток времени на таком-то сервере?
Нет и не будет. Т. к. для этого админ должен иметь стимул для проведения своего времени на сервере, когда лично ему этого не хочется, и причём стимул очень весомый. Контроль за порядком на сервере - работа, так или иначе требующая если не сил, то времени. Поскольку админ не получает вознаграждения за свою работу, "платой" ему служит комфорт игры - возможность сменить карту, зайти на полный сервер или выкинуть из игры неадеквата, не дожидаясь кого-либо ещё. Поэтому админ не будет делать ничего сверх необходимого, ничего, что ему принесёт неудобства. Совмещение, понимаешь? Полезного для сервера в целом и приятного лично админу...
Цитата:
Вот сама тема по поводу читеров которая в первую очередь не конролируется..
В смысле? Есть демка. Демка смотрится, игрок банится/не банится. Чего тут контролировать?
Цитата:
И почему ты имееш право их банить НАВСЕГДА, а пользователи даже Voteban временами не имеют право написать когда вас нет?
Это было оговорено много раз, мне лень просто уже искать посты.
Цитата:
А вас нет никогда и я думаю это многие подтвердят.
Опять 25. Демка-форум-бан. Нет админа на сервере - смотри выше.

Ясно, что ты мнения своего не изменишь и со мной не согласишься, фиг знает, зачем я всё это написал
Ответ

Опции темы
Опции просмотра