Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.12.2012, 09:25   #61
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Я уже писал что игра будет гавно

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
От крайсиса1 далеко не ушло так же как и от Фар кру1. Одно и тоже, надоело уже.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:48   #62
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ну вообще не совсем говно, вот тебе здоровый остров, вот тебе некий арсенал, развлекайся, реализация многих вещей на высоте, графика тоже хороша, только прошлось гамму в нуль убирать в настройках игры, иначе там явно диапазон sRGB ужат из-за чего выглядит она ужасно, а так вполне нормально, красиво.

Оружие в ней сказка, как выглядит и стреляет в DX11, да вообще мне понравилось как в ней реализована физика и взаимодействие игрока с миром, очень реалистично, как в жизни все, всякие картонные АРМЫ тихо посасывают в уголке. Но возвращаясь к оружию. Оно реально блестит, оно отражает, так же реалистично отражает вспышку, ствол дымиться при стрельбе, с надетым глушителем из ствола идет раскаленный воздух, перезарядка, что бы вытащить магазин, гг нажимает на реально анимированную защелку, когда нету патрона в стволе, ГГ передергивает затвор, причем если затвор в виде кнопки, она тоже анимирована. Передвижение на автотранспорте реализовано на 10 из 10, даже если лобовое стекло треснуло, то трещины в нем отбрасывают реальную тень, так же освещение в салоне автотранспорта зависит от состояния лобового стекла. Блин, Арма сосет. Короче это невероятно реалистичная и красивая игрушка в абсолютно свободном мире.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:11   #63
DeNj
Сержант

Сказал cпасибо: 163
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Отправить сообщение для DeNj с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Это не игра это срам и стыд в чистом виде...

И ближайший ее родственник Xenus 1 и 2.

Все что было хорошего в FarCry 2 по вопросам реализации, эти дятлы умудрились похерить, в итоге получилась низкопробная поделка как два пальца... и с таким же интеллектуальным содержанием...

По сюжету с FarCry 2 не сравнить, а уж с FarCry 1 тем более, в FarCry 3 нынче йобанат на йобанате сидит и йобанатом погоняет. Короче я в шоке! Это сплошное убожество.

зы. Полагаю если в офисе Crytek когда нибудь запустят FarCry 3, то весь офис резко побежит за пластиковыми пакетами...
Far Cry 2 говнище и сравнивать с третьей частью даже и близко не надо.
DeNj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 02:16   #64
xAhilles
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Только что прошел игру. Концовки две, обе УГовые. Игра хороша, графон\экшон и прочая ерунда... Но все загадила концовка.
У Юбиков тенденция такая пошла - делать дерьмовые концовки
xAhilles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 05:04   #65
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от xAhilles Посмотреть сообщение
Только что прошел игру. Концовки две, обе УГовые. Игра хороша, графон\экшон и прочая ерунда... Но все загадила концовка.
У Юбиков тенденция такая пошла - делать дерьмовые концовки
Если это означает отсутствие хэппи энда, то это наверное даже хорошо!
Старый 03.12.2012, 09:27   #66
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Мне лично сингл очень нравится. Видимо игру делали авторы, которые не понаслышке знакомы с веществами, иначе как объяснить тот факт, что самые интересные миссии связаны с коноплей/таблетками/чудесным отварчиком ? Когда сожрал таблетку и попал в клуб, где народ танцевал под die Antwoord, то натурально апплодировал.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:47   #67
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Похожа на Dead Island концепцией.
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 02:06   #68
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Оружие в ней сказка,
Оружие сделано очень убого,стрельба и эффекты кривые и не приносят ни какого удовольствия,в отличии от того же АСЕ

Цитата:
Арма сосет. Короче это невероятно реалистичная и красивая игрушка в абсолютно свободном мире.
Походу сосет не арма,а унылый неокрепший разум ребенка,который не в состоянии понять что арма - это военный симулятор и песочница для модов типа АСЕ с невероятным реализмом,а фк3 это петушиный цирк с хорошей графикой,убогой стрельбой и скучным гемплеем.
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 02:24   #69
Conel_Hitman
Маршал

Арма была военным симулятором в далеком 2001 году, а сейчас она симулирует ровно столько же, сколько симулирует какой-нибудь Dwarf Fortress. Арма это картонный цирк, с игрушечными машинками, танчиками, солдатиками, оружием, и миром, играя в который всякие старперы ощущают себя крутыми генералиссимусами. Хотя все что требуется от Армы дабы стать продуктом намбер уан, это соответствие реальной физической модели, и правдоподобно выглядеть в движении, вот когда это будет, то не вопрос - все круто.

А пока в ней даже нельзя по движущемуся транспорту передвигаться, и нету нормальной анимации оружия от первого лица, игрок не ощущает своего присутствия в мире или на поле боя, так что она уныла как свиной понос.

Еще раз повторюсь, OFP в 2001 году был мега-реалистичным, но все течет и все меняется, и современный OFP лишь с подправленным макияжем в виде Армы - сосет.
Сказали спасибо (2):
bora bora (04.12.2012), GiGaNt (04.12.2012)
Старый 04.12.2012, 02:35   #70
xexexe
Майор

Цитата:
Арма была военным симулятором в далеком 2001 году, а сейчас она симулирует ровно столько же, сколько симулирует какой-нибудь Dwarf Fortress. Арма это картонный цирк, с игрушечными машинками, танчиками, солдатиками, оружием, и миром, играя в который всякие старперы ощущают себя крутыми генералиссимусами. Хотя все что требуется от Армы дабы стать продуктом намбер уан, это соответствие реальной физической модели, и правдоподобно выглядеть в движении, вот когда это будет, то не вопрос - все круто.
Бессмысленно спорить с человеком который признает арму как она есть не подозревая даже что почти все комунити играет с модами коих предостаточно,а так да арма стоковая не такая уж и реалистичная в плане баллистики,повреждений и т.п.
Повторюсь достаточно поставить АСЕ и другие приблуды по желанию,как игра превращается в действительно реалистичный симулятор,подобному которому не существует на сегодняшний день

Цитата:
А пока в ней даже нельзя по движущемуся транспорту передвигаться, и нету нормальной анимации оружия от первого лица, игрок не ощущает своего присутствия в мире или на поле боя, так что она уныла как свиной понос.
Конечно тот кто привык "ушатывать" в БФ и СОД не ощутят ни какого присутствия...

Последний раз редактировалось xexexe; 04.12.2012 в 02:41.
Старый 04.12.2012, 03:01   #71
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Бессмысленно спорить с человеком который признает арму как она есть не подозревая даже что почти все комунити играет с модами коих предостаточно,а так да арма стоковая не такая уж и реалистичная в плане баллистики,повреждений и т.п.
Повторюсь достаточно поставить АСЕ и другие приблуды по желанию,как игра превращается в действительно реалистичный симулятор,подобному которому не существует на сегодняшний день
Я и не играл в Арму без модов и не по наслышке знаю что такое ACE2, SLX, и т.д. и т.п.

Однако я вижу проблему всего этого в самом корне, дуб не станет пальмой если его обвесить кокосами, так и тут. Пока Бисы не сменят движок на что то более вменяемое с поддержкой последних технологий, Арма не изменится.

Поиграв во множество проектов по мимо Армы, хотя впрочем я всегда умел закрывать глаза на реализм в геймплее, в моем понимании игра - игра, она может быть любой при условии хорошей механики и баланса, вообще, игра моего детства UT99, OFP, но возвращаясь к нашим баранам, после всего того опыта что я извлек из других проектов, блин, Арма убога сама по себе, а для человека как я, который в играх видит сперва механику, потом все остальное, блин нахера мне нужна эта убогая симуляция, нахера мне надо трать уйму времени непойми на что, лучше пойти в поход или заняться активными видами спорта, чем это.

Цитата:
Конечно тот кто привык "ушатывать" в БФ и СОД не ощутят ни какого присутствия...

http://www.youtube.com/watch?v=4uoYuNjp7Ug
Половину если не больше из всех тех построек, я уже видел 11 лет назад, и выучил их наизусть, это одно и то же, каждый раз, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется, все способы, все возможности, просчитаны уже наперед и известны, благодаря убогой физике, невозможности прыгать и другим тупым ограничениям накладываемыми игровым движком. Я понимаю реальное значение Play Hard Go Pro, меня интересует реальная тактика, как и ее симуляция, чем я каждый чертов раз пользуюсь, и с адаптивностью у меня проблем нету, как у подавляющего большинства игроков, но в Арме нету простора для этого, она отпугивает игроков, которые хотят в нее играть.

Вон даже в старинном BF2 Spec Ops можно было штурмовать через окна не важно на каком этаже, хоть с крыши, хоть земли, и штурмовать там было что...

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Кстати, что за дешевый, китайский прицел на 3-ей минуте? Типа страйкбольный вариант? Реальные военнослужащие сил НАТО такие в жизни не видели и не используют.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 04.12.2012 в 03:02. Причина: Двойной ответ
Старый 04.12.2012, 03:20   #72
xexexe
Майор

Цитата:
Вон даже в старинном BF2 Spec Ops можно было штурмовать через окна не важно на каком этаже, хоть с крыши, хоть земли, и штурмовать там было что...
В курсе что такое военные действия?И что подобными штурмами занимаются подразделения спец назначения со специальным вооружением,снаряжением и тактикой А обычная линейка подгонит танк,арту,самолет

Спорить я больше не буду,так как это бессмысленно да и поздно уже,скажу лишь что сравнивание армы с фар краем,кодом,батлфилдом это все равно что сравнивать танк с самолетом Собстно говоря с этого все и началось - с сравнения которое абсолютно неуместно.Но еже ли ты считаешь что уместно то пожалуй тебе нужно еще добавить в список take on helicopter c flight simulator и какие нибудь гоночки типа Dirta ну и симулятор охоты
Старый 04.12.2012, 03:23   #73
Conel_Hitman
Маршал

Вот из-за этой якобы "неуместности" Арма и топчется на месте, вместо того что бы стать полноценным симулятором с реалистичной физикой взаимодействия игрока и игрового мира.
Старый 04.12.2012, 03:37   #74
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Ну вообще не совсем говно, вот тебе здоровый остров, вот тебе некий арсенал, развлекайся, реализация многих вещей на высоте, графика тоже хороша, только прошлось гамму в нуль убирать в настройках игры, иначе там явно диапазон sRGB ужат из-за чего выглядит она ужасно, а так вполне нормально, красиво.

Оружие в ней сказка, как выглядит и стреляет в DX11, да вообще мне понравилось как в ней реализована физика и взаимодействие игрока с миром, очень реалистично, как в жизни все, всякие картонные АРМЫ тихо посасывают в уголке. Но возвращаясь к оружию. Оно реально блестит, оно отражает, так же реалистично отражает вспышку, ствол дымиться при стрельбе, с надетым глушителем из ствола идет раскаленный воздух, перезарядка, что бы вытащить магазин, гг нажимает на реально анимированную защелку, когда нету патрона в стволе, ГГ передергивает затвор, причем если затвор в виде кнопки, она тоже анимирована. Передвижение на автотранспорте реализовано на 10 из 10, даже если лобовое стекло треснуло, то трещины в нем отбрасывают реальную тень, так же освещение в салоне автотранспорта зависит от состояния лобового стекла. Блин, Арма сосет. Короче это невероятно реалистичная и красивая игрушка в абсолютно свободном мире.
у меня только один вопрос - "че еще с*****нёш?"
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 04:37   #75
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
у меня только один вопрос - "че еще с*****нёш?"
Проблемы?

Conel_Hitman добавил через 55 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
В курсе что такое военные действия?И что подобными штурмами занимаются подразделения спец назначения со специальным вооружением,снаряжением и тактикой А обычная линейка подгонит танк,арту,самолет
Была бы только возможность.... Или в арме нету спецназа?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 04.12.2012 в 04:37. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра