Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.12.2012, 21:35   #91
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
полномаштабные действия за линией фронта, ради прикрытия 5 человек, которые собираются отнять папку у 10ых, это похлеще реализма в фаркрае.
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:37   #92
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
ммм, переиграл в код значит=_)) Я кроме первых частей и блек опса не играл в неё, а так ок ок=_)) Вот, единственный минус интернета в том, что каждый остаётся при своём мнении. И мне, носящему форму, втирают, что, да как делать=_))
P.S.Какой гарнизон штаба, ты о чём, я тебе говорю, про полевой штаб и про десяток дневальных.
P.P.S. Боевые действия не для прикрытия 10 человек, а действия используются как повод под шумок отжать папку.

Вывод: вот реал, мб перестанете мне втирать свои убеждения. Всё описанное мной, чисто гипотетические предположения. Естественно, чтобы дойти до штаба придётся угрохать кучу народа, но я для того, чтобы показать, что разведка также как и антитеррористические подразделения неплохо влетает в окна привёл, всё вышеописанное, а вы переигравшие своих "симуляторов" понабежали тут. И ещё одно, про разведку боем слышали? Когда бросается в атаку уйма народу, чтобы развед рота собрала данные. И ещё, в боевом уставе прописано, что от танкового батальона может выделяется танковый взвод для поддержки развед группы, а если развед группа находится на расстоянии на котором ей можно помочь, то её поддерживают все, кто на фронте. К чему это я всё? А, к тому, что разведка, спокойно может, если приспичит запрыгивать в окна и куда угодно, разведка, если нужно может забирать из обычной пехоты солдат для формирования развед группы, следовательно можно сказать, что обычная пехота тоже косвенно запрыгивает в окна и т.д. В результате, я не желаю с вами спорить ни о чём, ведь спор получается бессмысленным, я высказался, донёс идею того, что всё возможно, а дальше можете продолжать думать, что мои познания основаны лишь на код.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 04.12.2012 в 22:13.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:13   #93
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Когда бросается в атаку уйма народу, чтобы развед рота собрала данные.
После этого все разговоры со школьником были прекращены
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:21   #94
GiGaNt
Модератор Аниме

Школьником? ТТ интернет, он такой. Смотри есть такая тема, что командир развед роты является правой рукой командира полка, далее, если разведать почти невозможно существует понятие: "разведка боем" применялась по сути лишь во времена ВОВ, да в фильмах, но в теории она применима. Уйма народу идёт вперёд получает пули, разворачивается и уходит. Развед рота собирает информацию и идёт разведывать уже непосредственно. Вот как вы все любите вырывать фразы из контекста и добавлять свои значения. Разве я писал, что это актуальная тема? Вы стали разводить, что никто ничего не делает, я привёл пример. И, пожалуй, если хочешь увидеть школьника, пошли встретимся, просто пообщаемся (я тебе не стрелку забиваю, а серьёзно предлагаю, если хочешь увидеть в лицо того, кого ты школьником именуешь). Вон, я завтра часика в 3 мб в 4 буду возвращаться в форме, можешь у метро постоять увидишь школьника.
P.S. мб я излагаю свои мысли коряво, но по данному вопросу я обладаю знаниями.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 04.12.2012 в 22:32.
Старый 04.12.2012, 23:13   #95
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Цитата:
....применялась по сути лишь во времена ВОВ......
:ANYWORD:

Хорошие черт возьми были времена
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:05   #96
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
и в этот симулятор "разбери-собери автомат" совершенно невозможно было бы играть
В вариации от Бисов, согласен, да.

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 37 Сек.

Байка.
60 арма-дрочеров отправились на реальную войну
домой вирнулось 52 цинковых гроба
остальные 7 числились пропавшими без вести
последнего нашли спустя 3 года в землянке, которую он не покидал уже около 2-ух лет.

%)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 05.12.2012 в 00:13. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:25   #97
xexexe
Майор

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
и в этот симулятор "разбери-собери автомат" совершенно невозможно было бы играть
Тут бесполезно спорить с человеком который сравнивает арму с фаркрай - это диагноз к сожалению

Мы ждем вашего авторитетного мнения и по этой игре в сравнении с bf3
Старый 05.12.2012, 00:40   #98
Conel_Hitman
Маршал

Особо одаренным жителям Черноруси и Такистана, хотелось бы пояснить, что тут обсуждались дополнительные возможности и решения существующих определенных игровых задач и проблем, реализация которых под конец 2012 в Арме крайне бездарна, и не выдерживая никакой критики, находится на уровне ниже плинтуса.

но.... Народ как стадо (с) КняZz

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Мы ждем вашего авторитетного мнения и по этой игре в сравнении с bf3
Сэр, предлагаю не выпускать Ваши дикие, извращенные, идеи и мечты не дальше Вашей же черепной коробки.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 05.12.2012 в 00:40. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
GiGaNt (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 00:44   #99
xexexe
Майор

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Особо одаренным жителям Черноруси и Такистана, хотелось бы пояснить, что тут обсуждались дополнительные возможности и решения существующих определенных игровых задач и проблем, реализация которых под конец 2012 в Арме крайне бездарна, и не выдерживая никакой критики, находится на уровне ниже плинтуса.

но.... Народ как стадо (с) КняZz

В следующий раз не утруждай себя писаниной такого большего поста,а просто напиши что ты адин дартаньян
Старый 05.12.2012, 00:54   #100
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
В следующий раз не утруждай себя писаниной такого большего поста,а просто напиши что ты адин дартаньян
Не-не-не. Армафаги ни когда не меняются, и доказывать им что то, что идет в разрез с ихней религией Армы, все равно что доказывать мморпгзадроту, что его мморпг - говно.
Сказал спасибо (1):
GiGaNt (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 12:50   #101
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Far Cry 3 getting PS3-exclusive co-op DLC in January

Цитата:
Ubisoft's Far Cry 3 is getting co-op downloadable content exclusive to the game's PlayStation 3 version in January, Ubisoft Massive announced today on the PlayStation Blog.

The High Tides pack includes two new chapters for Far Cry 3's co-op modes, "Jailbreak" and "Redemption." The storyline picks up at the end of the game's first six co-op chapters, and will walk players through the group's "final moments" as they attempt to escape the island once and for all, according to Massive writer Meghan Watt.

High Tides includes new missions, more challenging battles and "some great up-close time with your favorite characters."

"These new chapters feature the culmination of all the hard work we've put into the main co-op campaign," wrote Watt. "They're truly the best of the best."
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:41   #102
GiGaNt
Модератор Аниме

Меня, если честно, очень удивляет, как можно не соглашаться с мнением Хитмана, во-первых, оно в большинстве случаев правильное, во-вторых, неплохо аргументирована, ну, а язык повествования и форма изложения заставляют забыть про первые 2 пункта и принять всё на веру=_))
Старый 05.12.2012, 16:12   #103
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Меня, если честно, очень удивляет, как можно не соглашаться с мнением Хитмана, во-первых, оно в большинстве случаев правильное, во-вторых, неплохо аргументирована, ну, а язык повествования и форма изложения заставляют забыть про первые 2 пункта и принять всё на веру=_))
Уважаемый...

Говоря языком актуального президента США...

Дерьмо случается, FC3 вышел, ArmA когда то вышла, дерьмо случается, с этим ничего не поделать. Но, как же можно так пыхтеть и пыжиться, защищая какое то дерьмо, словно свою собственную мать? Я не понимаю. И нет что бы объективно признать все минусы и плюсы(а где их нет то), мол я играю в дерьмо, и оно, то бишь это дерьмо, мне нравится, но начинать это, свое любимое, дерьмо возносить на золотой трон?...
Старый 05.12.2012, 18:22   #104
xexexe
Майор

Цитата:
Меня, если честно, очень удивляет, как можно не соглашаться с мнением Хитмана
А меня если честно это совсем не удивляет,так как наш дружок уверен что его мнение - истина в последней инстанции А это уже попахивает...

Цитата:
Уважаемый...

Говоря языком актуального президента США...

Дерьмо случается, FC3 вышел, ArmA когда то вышла, дерьмо случается, с этим ничего не поделать. Но, как же можно так пыхтеть и пыжиться, защищая какое то дерьмо, словно свою собственную мать? Я не понимаю. И нет что бы объективно признать все минусы и плюсы(а где их нет то), мол я играю в дерьмо, и оно, то бишь это дерьмо, мне нравится, но начинать это, свое любимое, дерьмо возносить на золотой трон?...
У тебя видимо плохо с пониманием простых вещей,где хоть кто то в этой теме превозносит арму?

Цитата:
Не-не-не. Армафаги ни когда не меняются, и доказывать им что то, что идет в разрез с ихней религией Армы, все равно что доказывать мморпгзадроту, что его мморпг - говно.
Складывается впечатление что у тебя есть тяжелая душевная травма оставленная армафагами Ведь так ненавидеть людей и игру это... ну ... ну ты понял

Последний раз редактировалось xexexe; 05.12.2012 в 18:31.
Старый 05.12.2012, 19:17   #105
GiGaNt
Модератор Аниме

Пфф, в каком таком месте он претендует на истинность? Он привёл примеры, обосновал, ведь арма реально устарела и с этим спорить, ну, мягко говоря сложно. И это очевидно каждому. ФК3 современный и вполне харош, о чём Хитман опять-таки написал.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра