Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.12.2012, 19:22   #106
xexexe
Майор

Сказал cпасибо: 571
Поблагодарили 962 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Пфф, в каком таком месте он претендует на истинность? Он привёл примеры, обосновал, ведь арма реально устарела и с этим спорить, ну, мягко говоря сложно. И это очевидно каждому. ФК3 современный и вполне харош, о чём Хитман опять-таки написал.
Опять 25,причем тут ФК3 и арма или нынче мода сравнивать соленое с твердым?Если есть что то новое на подобии армы ты уж поведай нам,потому как я таких проектов не знаю...
xexexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:15   #107
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Погодь, я разве, что-то сравнивал? Вот сразу видно фанатичных людей, я лишь сказал, что арма устарела, а фк3 современная игра. И, где ты здесь увидел хоть одну сравнительную конструкцию, поведай мне, пожалуйста. Хитман, да, проводил сравнение, но он не со всей игрой сравнивал, а с каким-то её элементом.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:45   #108
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что у тебя есть тяжелая душевная травма оставленная армафагами Ведь так ненавидеть людей и игру это... ну ... ну ты понял
Ненависть и отвращение с призрением - вещи сугубо разные, хотя ты сам наверное это знаешь.

Но ты сам себя хотя бы послушай, да и остальных, ярых армафанов, все как один из года в год твердят одно и тоже. Мол симулятор, нельзя ни с чем сравнивать, прости, что-что? Вот есть у меня один старый знакомый, еще с далекого 2002 года, такой же ярый фан, то, се, в Арме 2 типа папик, хотя я не уверен, скорее нубов нагибает, не важно короче, суть в том что в свое время как нагибал я его в ОФП, так воз и ныне там, то есть его скилл остался все на том же уровне ниже плинтуса, адаптация к изменению условий может занимать от недель до бесконечности. Принятие жизненно важных игровых решений в пылу боя на лету, импровизация, нестандартный подход, изучение, исследование новых методов на практике, не, не слышали. И что то мне подсказывает что именно в Арме таких "профи" куда больше чем половина. Всякие кемперки и прочие неудачники, которые нашли свою персональную зону комфорта в Арме, и готовы за нее рвать футболки на британский флаг. Ничего личного, только соц. исследование.

Как тебе уже указал много уважаемый товарищ GiGaNt, который знаком с военным делом не понаслышке, что тактическая симуляция в Арме находится на достаточно плоском уровне и до полноценных шахмат ей ой как далеко, даже до шашек не дотягивает. В остальном это такой же 3д экшэн как все остальные, только с танками, авиацией, пехотой, в этом плане я не вижу особых отличий от того же Батлфилда 3 на хардкоре, хоть я его и не долюбливаю, но все же как пример - сойдет. Ой, кажется я только что смешал Арму с грязью, ну в таком случае, пардон...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 05.12.2012 в 21:50.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 22:04   #109
xexexe
Майор

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ненависть и отвращение с призрением - вещи сугубо разные, хотя ты сам наверное это знаешь.

Но ты сам себя хотя бы послушай, да и остальных, ярых армафанов, все как один из года в год твердят одно и тоже. Мол симулятор, нельзя ни с чем сравнивать, прости, что-что? Вот есть у меня один старый знакомый, еще с далекого 2002 года, такой же ярый фан, то, се, в Арме 2 типа папик, хотя я не уверен, скорее нубов нагибает, не важно короче, суть в том что в свое время как нагибал я его в ОФП, так воз и ныне там, то есть его скилл остался все на том же уровне ниже плинтуса, адаптация к изменению условий может занимать от недель до бесконечности. Принятие жизненно важных игровых решений в пылу боя на лету, импровизация, нестандартный подход, изучение, исследование новых методов на практике, не, не слышали. И что то мне подсказывает что именно в Арме таких "профи" куда больше чем половина. Всякие кемперки и прочие неудачники, которые нашли свою персональную зону комфорта в Арме, и готовы за нее рвать футболки на британский флаг. Ничего личного, только соц. исследование.

Как тебе уже указал много уважаемый товарищ GiGaNt, который знаком с военным делом не понаслышке, что тактическая симуляция в Арме находится на достаточно плоском уровне и до полноценных шахмат ей ой как далеко, даже до шашек не дотягивает. В остальном это такой же 3д экшэн как все остальные, только с танками, авиацией, пехотой, в этом плане я не вижу особых отличий от того же Батлфилда 3 на хардкоре, хоть я его и не долюбливаю, но все же как пример - сойдет. Ой, кажется я только что смешал Арму с грязью, ну в таком случае, пардон...
Для слепых -
Цитата:
У тебя видимо плохо с пониманием простых вещей,где хоть кто то в этой теме превозносит арму?
И кому вообще ты это тут расписываешь,ну не нравится игра ну и ладно не надо так расстраиваться,а я закончил еще в первом посту описав игру в двух словах

Что касается тов GiGaNt я почитав ту охинею какую он тут пишет,могу привести лишь одну цитату
Цитата:
к дураку в отделение попадешь он и сам погибнет и людей угробит
Старый 05.12.2012, 22:16   #110
Conel_Hitman
Маршал

Что же ты агришься тогда, вставая в защитную стойку в пользу Армы, и опуская все что не Арма?
Старый 05.12.2012, 22:22   #111
GiGaNt
Модератор Аниме

Эм, прости, на каком основании ты можешь говорить, что я пишу ахинею? Приводи аргументацию, иначе будет засчитан слив. Я тебе сказал, что будучи подразделением ты можешь выполнять в жизни, что угодно, главное результат, а будучи разведкой, тем более, нужно лишь соблюдать свод правил, да нормы осторожности. Всё, что я писал, чисто гипотетические ситуации, но, естественно, человек проигравший лет 5 в арму, знает куда больше моего в данном вопросе. Я повторюсь, может я не самый ответственным образом подхожу к изучению ТСП (тактико-специальная подготовка, предмет такой, на котором рассказывают про разведку, что, где и как она делает), но своё крепкое "хорошо" я имею и в течении года, даже если ничего не учить, но слыша это постоянно, а тем более выполняя манёвры и учения на поле, в лесу, в искусственном городе, в училище в люблино запомнишь всё самое важное и необходимое.
Старый 05.12.2012, 22:39   #112
xexexe
Майор

Цитата:
Что же ты агришься тогда, вставая в защитную стойку в пользу Армы, и опуская все что не Арма?
Что интересно это я опускаю?По моему я довольно четко выразил свое мнение по поводу ФК3,точно так же как и мнение по БФ3 в свое время.А сейчас преспокойно ушатываю в блек опс и планетсайд 2
Потому как не имею привычки играть в игры которые я считаю на свой взгляд скучными и неинтересными

xexexe добавил через 15 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Эм, прости, на каком основании ты можешь говорить, что я пишу ахинею?
Прости но твои рассказы про лихие похождения в тылу,полномасштабные наступления,штурмы зданий,и разведки боем путем кидания на вражеские ОТ тысяч солдат напоминают мне кадры из индийских среднестатистических боевиков

Последний раз редактировалось xexexe; 05.12.2012 в 22:39. Причина: Двойной ответ
Старый 05.12.2012, 22:55   #113
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Что интересно это я опускаю?По моему я довольно четко выразил свое мнение по поводу ФК3
Очень четко и ну очень аргументированно.

Цитата:
Оружие сделано очень убого,стрельба и эффекты кривые и не приносят ни какого удовольствия,в отличии от того же АСЕ
Извини, но твои доводы мне не показались объективными.

скриншоты

[свернуть]

...

Последний раз редактировалось GusarRomik; 08.02.2013 в 23:14.
Старый 05.12.2012, 22:59   #114
GiGaNt
Модератор Аниме

Я не пойму, ты в глаза, чтоли долбишься? Я же написал, что всё возможно - раз, всё вышеописанное - чистая теория и ничего общего с реальностью может не иметь - два, я это уже в посте четвёртом пишу. И я могу сделать пару выводов: у тебя проблемы с восприятием текста, по здоровью, как физическому, так и умственному, либо же второй вариант, ты специально пропускаешь данные куски текста, чтоб ещё раз запостить, какую-то хрень, в надежде, что тебя кто-то поддержит и вы меня общими усилиями затроллите и прогоните.
Старый 05.12.2012, 23:14   #115
xexexe
Майор

Цитата:
Очень четко и ну очень аргументированно.
Извини, но твои доводы мне не показались объективными.

Скрытый текст

[свернуть]
Превью по увеличению видимо в данном разделе Гмнета еще не изобрели(
Зачем ты скинул мне эти картинки,что это?

Цитата:
чтоб ещё раз запостить, какую-то хрень, в надежде, что тебя кто-то поддержит и вы меня общими усилиями затроллите и прогоните.
Тебе явно продали сегодня паленую водяру и просроченную тушенку,что в совокупности дало подобный эффект
Кому ты нужен,вылезай из страны галлюцинаций

Последний раз редактировалось GusarRomik; 08.02.2013 в 23:11.
Старый 05.12.2012, 23:18   #116
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Зачем ты скинул мне эти картинки,что это?
Это невероятно убоги и кривой АК, твои слова.
Старый 05.12.2012, 23:34   #117
xexexe
Майор

Цитата:
Это невероятно убоги и кривой АК, твои слова.
Нет не мои,поясню - эффекты у оружия убоги,стрельба убога так как отсутствует нормальная отдача,озвучка просто бред где они вообще такие звуки стрельбы слышали?АК-47 не убивает фауну с нескольких пуль,7.62 пуля видимо это как укол зубочистки и детям не понять что цель получает сильнейший удар и повреждение внутренних тканей с переломанными костями при попадании такой плюхи,тем более животное.Собсно говоря вот что я подразумевал под фразой "сделано очень убого" скажем совокупность.На модельку оружие при такой шлакальной пестрой графике смотреть вообще ни какого желания нету.
Старый 05.12.2012, 23:50   #118
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Нет не мои,поясню - эффекты у оружия убоги,стрельба убога так как отсутствует нормальная отдача,озвучка просто бред где они вообще такие звуки стрельбы слышали?АК-47 не убивает фауну с нескольких пуль,7.62 пуля видимо это как укол зубочистки и детям не понять что цель получает сильнейший удар и повреждение внутренних тканей с переломанными костями при попадании такой плюхи,тем более животное.Собсно говоря вот что я подразумевал под фразой "сделано очень убого" скажем совокупность.На модельку оружие при такой шлакальной пестрой графике смотреть вообще ни какого желания нету.
Ты понимаешь, если бы зверье умирало с одной пульки, это было бы уже не так интересно, игра все должна оставаться игрой, но с доводами я полностью согласен, меня это тоже напрягает, включая звук, отдачу.

Но само оружие, на которое надо и стоит смотреть, muzzle flash, который в Арме состоит вообще из одного кадра анимации, а тут, сотня, или это риалтайм эффект, а так же эффект раскаленного воздуха из ствола, да блин, сам ствол, все прорисовано до мельчайших деталей, все имеет объем.

Тут работы гораздо больше проведено, чем при создании всей оружейной линейки для Армы 2, вы это понимаете? А Бисы без стыда и совести просят за нее 60 долларов, вот что бесит больше всего.
Старый 06.12.2012, 00:01   #119
xexexe
Майор

Цитата:
Тут работы гораздо больше проведено, чем при создании всей оружейной линейки для Армы 2
Что же,это мнение имеет право на жизнь как и любое другое
Старый 06.12.2012, 12:18   #120
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
такие скрины надо под спойлер ^_^
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра