Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.02.2015, 18:35   #46
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
А что сложного придумать новое название? Слов-то много, включая коротких, способных целиком уместиться в тэг. Например, HLEB, BORSCH, PAPKI и т.д.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:00   #47
DIVERSAHT
Старшина

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 295 раз в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
А что сложного придумать новое название? Слов-то много, включая коротких, способных целиком уместиться в тэг. Например, HLEB, BORSCH, PAPKI и т.д.
Понимаешь,присвоить старый тэг,это как бренд присвоить.Все уже знают,клан стародавний,различные вопросы уже решаются легче.
Создать с нуля всегда труднее,чем на готовое.
Тем более нам было заявлено,что мы вообще не настоящие кресты(смотри пост Петербурга выше).Как бы вот такая клиника нас тоже не минула.
DIVERSAHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:17   #48
Pip21
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 289
Поблагодарили 639 раз в 338 сообщениях

Мои соболезнования. Вирус плагиата и до крестов добрался?
... м-мда. Дурной пример заразителен.
Pip21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:09   #49
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Свенсен тут тоже пишет,предлагает мне,Григу,Герою,Грозному снять лычки.

Если им хочется пусть гоняют с крестами,не очень хочется устраивать разборки аля ВТГ о том,кто самозванец.Хотя призыв снять лычки и был на это нацелен.

Я рад,что ты теперь в курсе.
Во-первых, там написано про игроков, которые были набраны тобой в 2014 году.И некоторые уже сняли клан тег, потому что им реально не нужен клан и безразлично дальнейшее его развитие.А старые игроки пусть бегают с клан тегом(Никто не претендует снимать с них его)
Во-вторых, не я главный в +IC+ и не ТЫ!Меня попросили написать- я написал.
Ты кинул официальный тимспик, сайт, уходил в другую команду. Мне на это насрать, честно говоря, но не стоит разводить здесь срач. Хочешь чего то решить - поговори с есаулом, а не надо здесь на форуме разводить бабские трепки.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:39   #50
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
форум оживает
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DIVERSAHT (02.02.2015), Gust (01.02.2015), MG 42 (01.02.2015)
Старый 02.02.2015, 23:36   #51
DIVERSAHT
Старшина

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Во-первых, там написано про игроков, которые были набраны тобой в 2014 году.И некоторые уже сняли клан тег, потому что им реально не нужен клан и безразлично дальнейшее его развитие.А старые игроки пусть бегают с клан тегом(Никто не претендует снимать с них его)
Во-вторых, не я главный в +IC+ и не ТЫ!Меня попросили написать- я написал.
Ты кинул официальный тимспик, сайт, уходил в другую команду. Мне на это насрать, честно говоря, но не стоит разводить здесь срач. Хочешь чего то решить - поговори с есаулом, а не надо здесь на форуме разводить бабские трепки.
Напишу один раз дабы не разводить сопли.

Набранные мной в 2014 году люди участвовали в Stalingrad Cup,некоторые из них не участвовали в нем из-за большой территориальной разницы.Но они принимали участие в жизни клана,общались и т.д.Набирал их я, и не тебе и есаулу решать кому и что снимать.

С чего ты взял,что главный не я?Тебе есаул так сказал?Прикол то весь в чем,пока есаул в гордом одиночестве исправно заходил в официальный тс и сайт,я с ребятами занял 2 место на ладдере и активно занимался реальными делами.
Из официального тс мы ушли все к Ивану Грозному,потому что есаул вел себя как неадекватная истеричка.(Что власть с людьми делает)
Открою еще один секрет,сайтом уже никто не пользуется,есть такая замечательная штука как стим.Он намного быстрее и удобнее,чем сайт.Сайт же нужен как визитка и просто для галочки.

Я уходил из крестов,но это мое дело.Вообще Григ написал мне в стим,что намечается какой то турнир(сталинград кап) и мы вместе с ним и Героем начали собирать команду фактически с нуля(возвращая старых игроков и набирая новых).PR это вообще была сборная,в нее входило человек 8-9 из крестов.

Я понимаю,что есаул возомнил себя владычецей морской,потому что у него есть права от тс и сайта и он "типа" самый старый игрок клана.Иван Грозный и Григ были приняты раньше него.К тому же,все взвыли от него и ушли в другой тс.При этом меня почему-то(интересно почему?) поддержали все старички из крестов,в то время как есаул набрал новичков и теперь что то хочет.(Честно говоря,не особо понятно что именно)Впрочем,это довольно на него похоже.

Ты,как я понимаю, выступаешь в роли собачки на побегушках,при этом абсолютно! не знаешь реальной ситуации,потому что ты 3 месяца только как вступил куда-то.Не стоит вписываться так резво,не зная реального положения дел,а делая выводы со слов.Это не по-мужски.

Общаться с есаулом у меня нет ни малейшего желания,тем более я совсем не понимаю его душевных порывов.Снять тэги здесь первый попросил ты(от его имени),так что глупо меня обвинять в развитии каких то разборок.

Главное:зря есаул начал эту фигню с разбором кто более трушный.Играл бы себе спокойно и все.Все эти левые телодвижения,только позорят и создают плохой имидж нашего клана.
Сказал спасибо (1):
Zolotoi (05.02.2015)
Старый 03.02.2015, 00:14   #52
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
Ты УЖЕ развел сопли, написав здесь!

Если ты не понял по моему первому сообщению в этой теме о том, чтобы все твои трушные игроки зашли к нам в тс хотя бы для того что бы познакомиться и как-то решить формальные дела(для будущих целей в команде). Это не означает, чтобы все сняли нахрен лычки(хотя твои преданные игроки уже их сняли, видимо потому что им насрать и на тебя и на клан). Нас не интересуешь ни ты, ни григ, ни грозный(тем более что я видел на паблике только грига) Так что бегайте под крестами на своих формальных правах. А то что твой папка и другие старики создавали годами ты просто кинул потому, что типо устарело. У всех нормальных кланов есть сайт, нормальное общение и прочее, а ты погнался за ладдером, возомнил себя лидером, набрал людишек которые тебя первое
время поддерживали, что то там показали и разошлись.

Теперь мы набираем игроков для ладдера и прочих целей, как это делал ты.Только мы делаем все по старым, писанным правилам. И главное зря ты начал это фигню на форуме- еслиб ты был мужиком, то нашел другой путь общения кроме как форума, у всех на глазах. А так же, играл бы ты себе спокойно и все. Так как это делает григ, например.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:21   #53
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
пошло-поехало
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 01:33   #54
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Напишу один раз дабы не разводить сопли.

Набранные мной в 2014 году люди участвовали в Stalingrad Cup,некоторые из них не участвовали в нем из-за большой территориальной разницы.Но они принимали участие в жизни клана,общались и т.д.Набирал их я, и не тебе и есаулу решать кому и что снимать.

С чего ты взял,что главный не я?Тебе есаул так сказал?Прикол то весь в чем,пока есаул в гордом одиночестве исправно заходил в официальный тс и сайт,я с ребятами занял 2 место на ладдере и активно занимался реальными делами.
Из официального тс мы ушли все к Ивану Грозному,потому что есаул вел себя как неадекватная истеричка.(Что власть с людьми делает)
Открою еще один секрет,сайтом уже никто не пользуется,есть такая замечательная штука как стим.Он намного быстрее и удобнее,чем сайт.Сайт же нужен как визитка и просто для галочки.

Я уходил из крестов,но это мое дело.Вообще Григ написал мне в стим,что намечается какой то турнир(сталинград кап) и мы вместе с ним и Героем начали собирать команду фактически с нуля(возвращая старых игроков и набирая новых).PR это вообще была сборная,в нее входило человек 8-9 из крестов.

Я понимаю,что есаул возомнил себя владычецей морской,потому что у него есть права от тс и сайта и он "типа" самый старый игрок клана.Иван Грозный и Григ были приняты раньше него.К тому же,все взвыли от него и ушли в другой тс.При этом меня почему-то(интересно почему?) поддержали все старички из крестов,в то время как есаул набрал новичков и теперь что то хочет.(Честно говоря,не особо понятно что именно)Впрочем,это довольно на него похоже.

Ты,как я понимаю, выступаешь в роли собачки на побегушках,при этом абсолютно! не знаешь реальной ситуации,потому что ты 3 месяца только как вступил куда-то.Не стоит вписываться так резво,не зная реального положения дел,а делая выводы со слов.Это не по-мужски.

Общаться с есаулом у меня нет ни малейшего желания,тем более я совсем не понимаю его душевных порывов.Снять тэги здесь первый попросил ты(от его имени),так что глупо меня обвинять в развитии каких то разборок.

Главное:зря есаул начал эту фигню с разбором кто более трушный.Играл бы себе спокойно и все.Все эти левые телодвижения,только позорят и создают плохой имидж нашего клана.
А ты не при хуел ли часом?

Последний раз редактировалось Preadator; 03.02.2015 в 01:52.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 02:22   #55
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А ты не при хуел ли часом?
слушай предатор, а ты за что этого обсоса грузишь - за есаула или за питера?
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:55   #56
DIVERSAHT
Старшина

Свенсен,я тебе уже все сказал.Не я начал писать каждому в стим с призывом участвовать в клане,только без Диверсанта.И тут начал писать тоже не я.Делайте,как вам совесть позволит.Мне уже до пикселей дела нет.

Предатор,приятно слышать такие слова от админа.Двойные стандарты?Забань сам себя теперь.

Больше ничего здесь не собираюсь писать.
Старый 03.02.2015, 12:57   #57
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
слушай предатор, а ты за что этого обсоса грузишь - за есаула или за питера?
Простите парни, понятия не имею.
Вчера настолько синий был что реально сижу и понять пытаюсь почему я это написал.
Я даже не уверен что в этой теме хотел это написать.
Сказали спасибо (2):
DIVERSAHT (03.02.2015), Volkov2712 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 13:12   #58
Volkov2712
Младший сержант

Сказал cпасибо: 98
Поблагодарили 30 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Простите парни, понятия не имею.
Вчера настолько синий был что реально сижу и понять пытаюсь почему я это написал.
Я даже не уверен что в этой теме хотел это написать.
Зато немного подогрел интерес наблюдателей
Volkov2712 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MG 42 (03.02.2015), PlayerRO2 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 13:32   #59
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Volkov2712 Посмотреть сообщение
Зато немного подогрел интерес наблюдателей
А Диверсант обиделся
Старый 03.02.2015, 13:40   #60
RedPortwein