Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.04.2013, 15:18   #1996
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь что такое вообще возможно, рост качества и количества одновременно.
количество выросло примерно в 10 раз, а качество игроков измерить сложно, но год назад играть было намного проще
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:30   #1997
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,640
Поблагодарили 6,036 раз в 3,633 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
количество выросло примерно в 10 раз, а качество игроков измерить сложно, но год назад играть было намного проще

Ну если я сломаю руку то играть станет очень трудно и сложно, но это не будет показателем качества игры на серверах.
Может не хватает практики?
На мой взгляд уровень игры по итогам бесплатных выходных сильно снизился.
А как это у тебя выходит количество в 10 раз я вообще не понимаю, или сейчас играет 15 000 онлайн или раньше играло 300.
Цитата:
Сообщение от IRKUT RU Посмотреть сообщение
Может быть все таки попробовать
А какой смысл пробовать одно и тоже 2 раза?
Производить одно действие несколько раз и рассчитывать на разный результат это обыкновенная глупость.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:31   #1998
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
И сейчас просто гамать, достаточно уйти с ТЕ-3 или ТЕ-4 и сгонять на любой другой сервак, даже ту же сороковку.
Пулимет в руки - куча фрагов и нескончаемая череда твоего ника в заставке конца карты. А потом это надоедает.

Ах да, на лиговский ни ногой, там засады случаются в виде самой Лиги.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:08   #1999
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 984
Поблагодарили 2,542 раз в 1,217 сообщениях
Цитата:
Год назад Малиновский проводил эксперимент и как он писал неудачно (сервер не наполнялся), но за год многое изменилось, в том числе количество и качество игроков выросло примерно в 10 раз!!! Думаю стоит выделить отдельный сервер для начала например с минимальным ограничением (25 уровень), что получится время покажет.
З.Ы. Попробовать нужно, а откатить настройки всегда можно
На счет количества да, после бесплатных выходных и распродажи по-дешёвке игроков стало дохера. Но как минимум половина из них как раз и не дотягивает и до 25 уровня. Так что с "качеством" я бы поспорил. Сам играю раз-два в месяц и неизменно натягиваю эту школолу.

По статистике далее количество он-лайн будет падать до следующего патча. А когда серверов с избытком на очень небольшое количество игроков, ставить ограничение не имеет смысла. Они просто не забьются. Это имеет смысл только когда игроков очень, очень много. Возможно после выхода райзинга, когда будет ожидаемый наплыв, установлю на одном сервере ограничение чтоб все "папки" могли собраться и без мозго*бли от новичков спокойно играть в свое удовольствие.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
RedArmyMan (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 19:06   #2000
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Дело не в ограничениях по уровню, нужно людям стараться обьяснить что от них требуется, а по факту большинство сразу х...ми кроет и начинается полный трэш. Эти отмороженые исключения, тимкилы. Непонятные экспэрименты, беганья из команды в команду. В особенности я заметил переходят группами, как утки.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:13   #2001
1313
Старший сержант

Цитата:
Ну если я сломаю руку то играть станет очень трудно и сложно, но это не будет показателем качества игры на серверах.
Может не хватает практики?
На мой взгляд уровень игры по итогам бесплатных выходных сильно снизился.
А как это у тебя выходит количество в 10 раз я вообще не понимаю, или сейчас играет 15 000 онлайн или раньше играло 300.
Раньше, например, можно было сидеть весь раунд на одном месте и отстреливать противника десятками и при этом ни кто не пытался тебя найти и тупо продолжали бежать и сливаться, сейчас сидеть на одном месте (на передовой, в тылах) не дают, найдется несколько человек, которых захотят "поквитаться" (до бесплатных выходных)
Уровень игры после бесплатных выходных и стоимости игры по 1 доллару пострадал, я с тобой согласен, вот поэтому и хотелось бы сервак с ограничением, т.е. сервак, где игра напоминала бы не тупой отстрел мяса, а "замес по вторникам"!!!

количество: раньше с трудом наполнялся один сервак, сейчас полных серваков с десяток и чтобы попасть на теже ТЕ3, ТЕ4 приходится постоять в очереди.

1313 добавил через 2 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
И сейчас просто гамать, достаточно уйти с ТЕ-3 или ТЕ-4 и сгонять на любой другой сервак, даже ту же сороковку.
Пулимет в руки - куча фрагов и нескончаемая череда твоего ника в заставке конца карты. А потом это надоедает.

Ах да, на лиговский ни ногой, там засады случаются в виде самой Лиги.
не, сороковка не то, лучше ТЕ3, ТЕ4, а еще лучше "замесы по вторникам", короче говоря чем сложнее, тем лучше

1313 добавил через 1 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
На счет количества да, после бесплатных выходных и распродажи по-дешёвке игроков стало дохера. Но как минимум половина из них как раз и не дотягивает и до 25 уровня. Так что с "качеством" я бы поспорил. Сам играю раз-два в месяц и неизменно натягиваю эту школолу.

По статистике далее количество он-лайн будет падать до следующего патча. А когда серверов с избытком на очень небольшое количество игроков, ставить ограничение не имеет смысла. Они просто не забьются. Это имеет смысл только когда игроков очень, очень много. Возможно после выхода райзинга, когда будет ожидаемый наплыв, установлю на одном сервере ограничение чтоб все "папки" могли собраться и без мозго*бли от новичков спокойно играть в свое удовольствие.
Будем ждать рейзинга!!!
З.Ы. поменьше ответов, запарился столько буков набирать)))

Последний раз редактировалось 1313; 16.04.2013 в 19:16. Причина: Двойной ответ
Старый 16.04.2013, 20:03   #2002
Spaik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Да что тут и говорить старички не очень дружелюбно принимают новичков . приходится все самому узнавать . лично я не беру важные роли (командира , снайпера и пулемет не беру ну разве что если народу не много и он свободен ) играю в основном стрелком , мне даже нравится, правда против автоматчика в тесном коридоре не айс )) . а так стараюсь слушать что говорят , и прикрывать товарищей из тыла . получается когда как , бывает 25 фрагов, а можно и пол часа пробегать 3 зевак убить и все . игра сложная и не простая . и тем кто уже давно играет тут конечно проще, они знают все нычки , пути обходов и прочие мелочи о которых новички даже не догадываются . но бывают и кадры, КомОтд 80 уровня , который не респит своих возле зоны а бегает где то стреляется . играю вечером где то после 22:00 .
Spaik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AmigoSPB (16.04.2013), Sokill (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 23:34   #2003
Preadator
RO Admin

Вот он уровень игры на сегодняшний день.
И это после 3х раундов.
Изображения
Тип файла: jpg 2013-04-16_00003.jpg (410.5 Кб, 74 просмотров)
Старый 17.04.2013, 00:35   #2004
1313
Старший сержант

Цитата:
И это после 3х раундов.
с ботами играл
Старый 17.04.2013, 00:56   #2005
Preadator
RO Admin

С ботами труднее.
Сказал спасибо (1):
1313 (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 15:47   #2006
keyser
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
И это после 3х раундов.
в большинстве ни о чем не говорящие ники. Стараюсь избегать такие серваки, потому что удовольствие от такой игры с такими товарищами ноль
keyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:49   #2007
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от keyser Посмотреть сообщение
в большинстве ни о чем не говорящие ники. Стараюсь избегать такие серваки, потому что удовольствие от такой игры с такими товарищами ноль
Согласен, сервак Лиговский, но подобный состав сейчас везде, вот я и говорю что уровень игры таков что чувствуешь себя папкой.
Старый 17.04.2013, 16:27   #2008
Volvovod
Младший сержант

Сказал cпасибо: 213
Поблагодарили 643 раз в 359 сообщениях
Уже подгоняют и покрикивают и обзывают...
Volvovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 17:21   #2009
satama
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spaik Посмотреть сообщение
лично я не беру важные роли (командира , снайпера и пулемет не беру ну разве что если народу не много и он свободен ) играю в основном стрелком , мне даже нравится, правда против автоматчика в тесном коридоре не айс )) . а так стараюсь слушать что говорят , и прикрывать товарищей из тыла
я придерживался такогоже примерно отношения. типа там вон пусть папки командиров разберут, опытные автоматчиков и прочих скорострелов, а 1,5 случайных школьника пусть любимых своих снайперов забирают, а я потихоньку с мосинкой в окопе аутентично буду бояться. тут недавно очнулся когда с мосинкой начал оказываться в первой пятерке. начал брать остальные роли. сейчас у меня 69 уровень славы, 4й уровень стрелка, 50 уровень мосинки и 46 карка. все остальные на 1-2 уровне, ну еще элитный штурмовик только только за 3й перевалил т.к. мне охота авт40. играю потихоньку с самого выхода в ро1 не играл.

так вот недавно заметил что у меня 51хх опыта стрелка из 5333 необходимых для пятоно уровня, ну думаю дай прокачаю. пострелял смотрю а там 54хх из 5333, оказывается нужен 80й уровень славы. ну думаю ладно потом дополучу. а потом через некоторое время глядь а у меня 123 опыта из 5333 т.е. перебор очков кудато списался. и походу это не в первый раз. такчто играть за стрелка постоянно - есть конретный просер игрового опыта за который по идее идет открытие оружия и улучшений у тех кто не стесняется брать штурмовика и прочих
satama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:42   #2010
Spaik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
ну не знаю как у тебя , у меня опыт никуда не пропадает, пока что, по крайней мере . что касается элитных штурмовиков и прочего , то автомат и полуавтомат я могу поднять и в бою . я считаю что необходимо научится выживать, как можно дольше а потом можно будет брать и роли поважнее . стрельбу подтянуть надо . у меня низкий процент попадания , ну отчасти это потому что я стреляю во все что движется на вражеской территории . по первой тимкилы были не так чтоб часто но чаще чем сейчас . а теперь бывают только если в здании на тебя свой резко выскочил и ты на рефлексе бах ))) ну или гранатами, так такие у всех бывают . и то стараюсь сначала нажав Т посмотреть нет ли своих там куда собираюсь бросать . если же подбираю пулемет , то могу вести огонь на подавление по тому месту где возможно появление врага , короткими очередями с небольшим перерывом, естественно это сильно влияет на процент попадания . но я на нем сильно не заморачиваюсь . с моим пингом стрельба на 150 и более метров по движущимся целям весьма проблематична ))) . буду играть стрелком до тех пор пока 25 фрагов с болта будет обычным делом , и тогда возможно начну учится играть за другие классы . чувствую будет это не скоро ))) .
Spaik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра