Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.06.2013, 12:07   #2356
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Durandal Посмотреть сообщение
Пересмотрел видео, никакой винтовки не увидел, может плохо смотрел, а вот то что он перелез через стенку у входа в элеватор и даже ещё не приземлившись уже навёлся на Tundra77, даже не осмотревшись, не поджидает ли его кто то справа, прекрасно видно. А крики могли и со второго этажа идти и с лестницы, да и человек мог убежать куда нибудь. В общем не знаю что у него там за чутьё такое.
Это верно.
Аднака при просмотре видео первое что бросилось в глаза это Тундра и Светлый, причем раньше чем их завалили. Мог увидеть и среагировать, ничего сложного. Хрен его знает, но прошествии года уже никаким чудесам не удивляюсь, и не такое вытворять можно без всяких читов, а тупо на знании карты.

Тем не менее с МП-40 (с этого гавна), да при наличии у противника Дюка с пулиметом и еще полкоманды не даунов, никому на элеваторе, еще раз повторю - НИКОМУ, не удастся набить под семидесятку фрагов (и при этом все в зоне, триста очей не хухры мухры) за два раунда. Тупо не дадут.

Еще момент, например с МГ можно наколотить семьдесят фрагов за раунд, но б.ля вся команда работает на такого пулиметчика. По таблице видео видно, что кроме Муравья там никто не работал у немцев, их всех Дюк, ЗикКоми и Мотор-бомбер фаршировали, всего лишь трое из тридцати. Остальные чем занимались ? Правильно, писдили тех кто хотел миновать сектора указанной троицы. Хрена с два кто сможет при таком раскладе, да еще и в зоне, наколотить семидесятку фрагов за два раунда. Тут никакие "лемминги" не оправдание. А я знаю про что гутарю.

Тем более с дерьмом вроде МП-40.

А играет он как дибил, не так штурм себя вести должен.
Ваще уссался, штурмовик с семидесяткой фрагов в зоне, простреливаемое пространство пригнувшись пробегает. Лашара !
А то что читами пользовался - вдвойне лашара. И разумеется педик.

UncleSen добавил через 14 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...И ещё раз, все мы теперь знаем что там за чутьё идём по ссылке и больше не вспоминаем это подобие игрока на этом форуме...
А труп попинать, год су ка кровь нашу пил.

Последний раз редактировалось UncleSen; 24.06.2013 в 12:07. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:13   #2357
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
вот крыса, все таки читер. А я все с ним в дуэлях бился и не понимал что там за талантище меня нагибает 5 к одному

Последний раз редактировалось Adam341; 24.06.2013 в 13:25.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:16   #2358
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Тем не менее с МП-40 (с этого гавна), да при наличии у противника Дюка с пулиметом и еще полкоманды не даунов, никому на элеваторе, еще раз повторю - НИКОМУ, не удастся набить под семидесятку фрагов (и при этом все в зоне, триста очей не хухры мухры) за два раунда. Тупо не дадут.

Еще момент, например с МГ можно наколотить семьдесят фрагов за раунд, но б.ля вся команда работает на такого пулиметчика. По таблице видео видно, что кроме Муравья там никто не работал у немцев, их всех Дюк, ЗикКоми и Мотор-бомбер фаршировали, всего лишь трое из тридцати. Остальные чем занимались ? Правильно, писдили тех кто хотел миновать сектора указанной троицы. Хрена с два кто сможет при таком раскладе, да еще и в зоне, наколотить семидесятку фрагов за два раунда. Тут никакие "лемминги" не оправдание. А я знаю про что гутарю.

Тем более с дерьмом вроде МП-40.

UncleSen добавил через 14 Мин. и 30 Сек.
Меня всегда приводило в недоумение люди которые что или кого-то обсирают. Сеня ты в руках хоть держал 40 или может стрелял. Да я уверен здесь 90% оружие времен ВОВ видело только на картинках и в музее. Так вот я тебе скажу 40 достойное оружие и то что он показан в игре неправильно, то это вопросы к разарабам.
А по факту т.к ты ярый ненавистник Немцев и сподвижник Сталина, то бегай с ДП, какого спрашивается ты бегаешь с гашеком.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:38   #2359
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 162
Поблагодарили 86 раз в 56 сообщениях
По моему он и пишет про игру,а не про то какой мп 40 в реале,в оркестре "шмайсер" действительно сделали хрен чего.
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:22   #2360
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
я чето нихрена не пойму, панкбастер наделал кучу снимков с экрана ТТ, при этом действий никаких от этой программы более не поступало, он преуспешно играл с нами, юзая читы. Только когда зашла дискуссия на несколько страниц, тогда кто-то выложил доказательства. Че это за хрень, каков порядок отлова читеров? кто за все отвечает?
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:02   #2361
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 984
Поблагодарили 2,542 раз в 1,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
я чето нихрена не пойму, панкбастер наделал кучу снимков с экрана ТТ, при этом действий никаких от этой программы более не поступало, он преуспешно играл с нами, юзая читы. Только когда зашла дискуссия на несколько страниц, тогда кто-то выложил доказательства. Че это за хрень, каков порядок отлова читеров? кто за все отвечает?
панкбастер не умеет по скринам определять читеров, это прерогатива админов - просматривать скрины и отправлять отчеты в систему, где опять же админы ручками будут вносить их в список.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adam341 (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 20:02   #2362
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
PB сам скрины не обрабатывает, это делается вручную админом сервера, а просматривать вручную сотни картинок то еще удовольствие. В свое время я написал прогу для массовой обработки скриншотов, но на тот момент у ПБ были проблемы с созданием скриншотов вообще. Как сейчас дела обстоят с PBSS я честно говоря и не знаю, мне была интересна техническая сторона решения по массовой обработке картинок.
wa1ker вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adam341 (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 20:15   #2363
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 984
Поблагодарили 2,542 раз в 1,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Как сейчас дела обстоят с PBSS я честно говоря и не знаю, мне была интересна техническая сторона решения по массовой обработке картинок.
Воз и ныне там. Пару недель назад запускал на пару суток, можешь на фтп посмотреть это бездонное море "Screenshot was not returned by Client".
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:23   #2364
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
вот крыса, все таки читер. А я все с ним в дуэлях бился и не понимал что там за талантище меня нагибает 5 к одному
в самом начале я тоже неоднократно пытался этого пид... подстрелить, после смерти следил за его местонахождением и бежал к нему, точно зная где он находится, заходил к нему с разных сторон, в том числе и с тыла, но счет оставался тоже не в мою пользу, при этом он иногда совершал какие то невероятные убийства

1313 добавил через 17 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
панкбастер не умеет по скринам определять читеров, это прерогатива админов - просматривать скрины и отправлять отчеты в систему, где опять же админы ручками будут вносить их в список.
я не силен в отлове читеров, но лет 5-10 назад смотрел видео с участием читеров в кс, человек который снимал видео, наблюдал за читером, при этом видел игроков противоположной команды через стены и соответственно было видно когда читер убивал через стенку или вел игроков по стенке и т.д. и т.п. возможно ли местным админам также следить за подозрительными игроками? или это возможно только при установке вх?

Последний раз редактировалось 1313; 24.06.2013 в 21:23. Причина: Двойной ответ
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:32   #2365
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Вообще-то данный читер был распознан по скриншотам автоматически, именно поэтому тему на форуме ТВИ и создали, выставив его напоказ и привлёкли моё внимание.
И зачем всех смотреть? Должно быть можно только "особо одарённых" просмотреть, нет?
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:14   #2366
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 582 раз в 317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
я не силен в отлове читеров, но лет 5-10 назад смотрел видео с участием читеров в кс, человек который снимал видео, наблюдал за читером, при этом видел игроков противоположной команды через стены и соответственно было видно когда читер убивал через стенку или вел игроков по стенке и т.д. и т.п. возможно ли местным админам также следить за подозрительными игроками? или это возможно только при установке вх?
если мне память не изменяет, то такие фокусы были в админке кс, а в ро2 с функционалом в этом плане голяк полный, похоже. не удивлюсь, если админу в режиме обозревателя нужно пролистывать всех 64 игроков, чтобы найти нужного
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:11   #2367
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,636
Поблагодарили 6,035 раз в 3,632 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
или это возможно только при установке вх?
Да это так.
Ставить себе ВХ не станет ни один местный админ в здравом уме, по крайней мере играющий.
Это как мент чтобы наркоманов ловить сам станет пробовать чтобы понять их ход мыслей.

Preadator добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если админу в режиме обозревателя нужно пролистывать всех 64 игроков, чтобы найти нужного
Так и есть.

Preadator добавил через 1 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Должно быть можно только "особо одарённых" просмотреть, нет?
PB способен сделать снимок экрана 10% игроков.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.06.2013 в 00:11. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 03:09   #2368
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
...то бегай с ДП, какого спрашивается ты бегаешь с гашеком.
даже не представляешь как немчуру бесит что совок их же оружием фарш устраивает.
З.Ы. мне нас рать что и как стреляет в реале.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:11   #2369
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 186 раз в 128 сообщениях
Цитата:
Только с вх, вот в новом ксе все по человечески сделано, в режиме наблюдателя по желанию вкл/выкл игровое "вх" куда там РО до "современных технологий", если до сих пор не додумались залочить камеру над выбранным тобою игроком, сидишь и каждый раз после его смерти выуживаешь его ник среди 64 человек
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 22:14   #2370
[PB]Lexa Rostovsky
Старшина

Сказал cпасибо: 55
Поблагодарили 111 раз в 69 сообщениях
Отправить сообщение для [PB]Lexa Rostovsky с помощью ICQ
Люди АУ! что случилось с сервером лагает жудко. кинул две гранаты(как будто бы за забор) а они упали на своих и сразу вылет с сервера , гранаты в руках пропадают
[PB]Lexa Rostovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра